Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Зашла почитать про Соласа, а тут про светящийся барьер в качестве презерватива...что называется ВНЕЗАПНО

:angel:

 

Так там по идее информация есть и посерьезнее, чем судьба своей личной жизни.

Меня этим вообще люди несколько раздражают.

Неспособностью отвлечься от собственной важной персоны.

Ав меня люди несколько раздражают, когда утрируют и преувеличивают  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это не мягкотелость и не претензия "почему ты меня использовал". Так ведь я реально понимаю почему.

Каждый раз, как я читаю про "использовал" , я не могу удержаться от того, чтобы не подумать "и правильно сделал"  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот, сейчас у них будет определенное противостояние, местами жесткое, грустное, чтобы пройти через все заготовленное судьбой дерьмо и как приз получить счастливый финал, ну как вариант, или хотя бы нейтральный. В моем счастливом финале вместе будут путешествовать по миру и Тени, причиняя добро духам, людям, эльфам, гномам, хотят последние того или нет. А еще моя эльфка долго будет насиловать его вопросами о Тени, магии, истории, скверне. Пусть в моем счастливом финале он покажет ей самые крутые места в Тени. 

Это конечно фантазии, однако же от Викса я ожидаю чего то интересного и небанального. Даже если финалы DA4\5 не закончатся для Соласа и Лавеллан хорошо, то пусть это будет хоть достойны итог для этих двух. 

Там стойкий вариант вполне себе эмоционален, но не слишком, мне очень нравится. Не кажется что Лавеллан на пределе или не дает выход эмоциям.

Согласна) Горько-сладкий - это ведь не плохой, не горький финал.) Я как раз и хотела бы увидеть как после всех испытаний и трудностей для их отношений дают надежду. Что настоящая любовь способна пройти этот путь и не сломаться, переступить через недопонимание, обиды и "он меня обманул". Где-то встречала такое определение мол "счастье на пепелище". Вот, вот такое бы и мне хотелось увидеть. Только без детей хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласна с Сильвен. 

И не обманул, а использовал в слепую, такие новости трудно воспринимать спокойно.

Обманул, использовал, называете как хотите, мои Лавеллан спокойны не потому что все прощают Соласу, а потому что не видят смысла орать и ругаться. 

Солас это не только ЛИ, но еще и опасный оппонент, которого лучше слушать внимательно и осторожно. 

 

И вообще, я плохо переношу ор и выяснение отношений, потому мне нравится в играх биовар некая сдержанность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А меня люди несколько раздражают, когда утрируют и преувеличивают  :rolleyes:

Напримеееер? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятное дело, Сильв, что эмоции на тот момент бушуют дикие. Я сама бы не ответила той спокойной репликой, если бы сама в первый раз играла. На мое счастье, друг, который поделился со мной видео ответил именно спокойно и по прошествии времени я поняла, что эта реплика - самая лучшая. И раскрывает Соласа немного с другой стороны.

 

К тому же, не забывай, что цель Соласа, на приход в инквизицию - спасти свой народ. Это уже потом он влюбляется, обзаводится новым пониманием современных людей. Он и не должен делиться никакой информацией. Опять же - единственная цель, спасти свой народ.

Кроме того, скажи, что ты ФенХарел и на тебя поглядят как на ненормального, покрутив пальцем у виска.

 

Все правильно. И должно было раскрыться постепенно. Что и произошло в Чужаке. А ведь он и там мог держаться своей позиции.

Но, что то мне подсказывает, что поняв, что и эти люди ценны, он делится с Лавеллан информацией, быть может не просто так. Быть может он и правда надеется, что Лавеллан сумеет найти выход?

 

Это не мягкотелость и не претензия "почему ты меня использовал". Так ведь я реально понимаю почему.

Эх, люди. Вас когда-нибудь водили за нос близкие люди?) Я допускаю, что к Лавеллан может прийти понимание немного позднее, потому что ТАКУЮ информацию надо переварить. Прости, милая, но твой хахаль - древний страшный эльфийский бог, и он об этом молчал. 

Не знаю, у кого там парень есть, муж? Представьте, что в один прекрасный момент вы узнаете, что он - Иисус :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы так часто будете использовать этот смайлик, я вас разлюблю обеих. х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там по идее информация есть и посерьезнее, чем судьба своей личной жизни.

Меня этим вообще люди несколько раздражают.

Неспособностью отвлечься от собственной важной персоны.

Пх, как вам такая новость. Привет, любимая, я гитлер, а ты моя соучастница. И вот не правда, всякий человек зациклен в первую очередь на себя. А во-вторых, по любому проникаешься ситуацией спасения мира, и вдруг выясняется, что самый близкий человек, в котором ты видишь опору хочет этот мир перевернуть ввертормашками, ты же помогала ему в том, что это сделает не непонятный звездюк, а самый дорогой сердцу человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, люди. Вас когда-нибудь водили за нос близкие люди?) Я допускаю, что к Лавеллан может прийти понимание немного позднее, потому что ТАКУЮ информацию надо переварить. Прости, милая, но твой хахаль - древний страшный эльфийский бог, и он об этом молчал. 

Не знаю, у кого там парень есть, муж? Представьте, что в один прекрасный момент вы узнаете, что он - Иисус :D

Ой как я буду смеяться!

Эээй. Ну правда. Я бы беспокоилась за судьбы народов, а уж потом о муже. Сказала бы - так, муж, радость моя, умничка ты мой, давай поговорим спокойно и по делу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у кого там парень есть, муж? Представьте, что в один прекрасный момент вы узнаете, что он - Иисус :D

Я уже в этой теме писала сравнение, сейчас наверное не найду, типа для нас пусть Солас будет не Волком, а Сталиным. Мне понравилось. х3

P.S. я не фанат Сталина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы так часто будете использовать этот смайлик, я вас разлюблю обеих. х(

Ты и так меня не любишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сказала бы, что Солас прям таки нас использовал, но врал - это факт. Не отрицаю, наврал он ГГ знатно, начиная от самого пролога, похлеще Варрика навыдумывал  :)  Но орать и выяснять с ним отношения я бы в любом случае не стала, даже если бы дали такой вариант в игре. Ну это не в тему просто даже. На тот момент, когда мы в DLC встречаем Соласа. Согласна, что есть проблема посерьезнее. 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но, что то мне подсказывает, что поняв, что и эти люди ценны, он делится с Лавеллан информацией, быть может не просто так. Быть может он и правда надеется, что Лавеллан сумеет найти выход?

 

Это очень мило звучит, если бы не тот факт, что на дружбе и неодобрении Солас тоже делится информацией. А инку, который даже не хочет его слушать, буквально впихивает инфу про свой план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы так часто будете использовать этот смайлик, я вас разлюблю обеих. х(

Тссс, это было специально :D

 

А я напомню, что Лавеллан там уже несколько дней помирает от Якоря, узнает от кунари, что Солас - агент ФенХарела и предатель, бежит за ним, чтобы его спасти, и тут Якорь ещё начинает конкретно убивать не только её, но и по своим бить. А потом ещё выясняется, что Солас - ФенХарел. О да, самое время проявить самообладание, терпение и выдержку. *Ровным голосом Шварцнегера* "Солас. Мне нужна твоя одежда, воротник и сапоги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пх, как вам такая новость. Привет, любимая, я гитлер, а ты моя соучастница. И вот не правда, всякий человек зациклен в первую очередь на себя. А во-вторых, по любому проникаешься ситуацией спасения мира, и вдруг выясняется, что самый близкий человек, в котором ты видишь опору хочет этот мир перевернуть ввертормашками, ты же помогала ему в том, что это сделает не непонятный звездюк, а самый дорогой сердцу человек.

Ой, давайте без Гитлеров, у Гитлера другая идея была  :rolleyes:  И вообще он уже тут надоел. Мне достаточно и "языков хаоса" и "все помрут". У меня хорошо с воображением. 

Вот честно, мне вполне понятно, что вот есть цель, ради которой человек собрался идти на всё. Чего я-то должна перевешивать? Чем я одна лучше всего мира? Я лучше об этом побеспокоюсь. 

А "каждых людей" я не люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыла упомянуть наезды Совета, гаттлок и то, что Инквизиция сама проворонила кунарийских шпионов. Ещё больше покерфейса! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что Солас прям таки нас использовал, но врал - это факт. Не отрицаю, наврал он ГГ знатно, начиная от самого пролога, похлеще Варрика навыдумывал  :)

Я не навязываю своего мнения. Просто скажу что Солас нас использовал, любого Инквизитора, Инквизицию, вообще, всех кто ему на пути попадался. И скажу что Солас нам врал и очень много.

Начиная от "Никогда не видел ничего подобного!", "Приходилось только слышать о таком!", до "Я видел это в Тени!". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманул, использовал, называете как хотите, мои Лавеллан спокойны не потому что все прощают Соласу, а потому что не видят смысла орать и ругаться. 

Солас это не только ЛИ, но еще и опасный оппонент, которого лучше слушать внимательно и осторожно. 

 

И вообще, я плохо переношу ор и выяснение отношений, потому мне нравится в играх биовар некая сдержанность. 

Ну степень вовлеченности у всех разная, кто-то всплакнет, кто-то за сковородкой потянется, кто-то скажет, разбуди меня, когда закончишь мир ронять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тссс, это было специально :D

 

А я напомню, что Лавеллан там уже несколько дней помирает от Якоря, узнает от кунари, что Солас - агент ФенХарела и предатель, бежит за ним, чтобы его спасти, и тут Якорь ещё начинает конкретно убивать не только её, но и по своим бить. А потом ещё выясняется, что Солас - ФенХарел. О да, самое время проявить самообладание, терпение и выдержку. *Ровным голосом Шварцнегера* "Солас. Мне нужна твоя одежда, воротник и сапоги".

Так ведь и правда - самое время. Оно для таких ситуаций и нужно вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я отмороженная, но я тоже не вижу смысла орать. По большому счету, чем более хреновые новости мне сообщают, тем более молчаливой я становлюсь. Ну а если ору, значит это и не проблемы вовсе, а так легкая степень раздражения. Не вижу причины моему Инку особо отличаться. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я напомню, что Лавеллан там уже несколько дней помирает от Якоря, узнает от кунари, что Солас - агент ФенХарела и предатель, бежит за ним, чтобы его спасти, и тут Якорь ещё начинает конкретно убивать не только её, но и по своим бить. А потом ещё выясняется, что Солас - ФенХарел. О да, самое время проявить самообладание, терпение и выдержку. *Ровным голосом Шварцнегера* "Солас. Мне нужна твоя одежда, воротник и сапоги".

Ну, dlc постепенно подготавливает нас к этой инфе, а на время разговора Солас метку успокаивает и до определенного момента она нас не беспокоит. 

Ты и так меня не любишь.

Люблю, просто у меня любовь такая. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я отмороженная, но я тоже не вижу смысла орать. По большому счету, чем более хреновые новости мне сообщают, тем более молчаливой я становлюсь. Ну а если ору, значит это и не проблемы вовсе, а так легкая степень раздражения. Не вижу причины моему Инку особо отличаться. х)

А там, по-моему, ора-то и не было. Эмоциональная речь - да, но не ор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я отмороженная, но я тоже не вижу смысла орать. По большому счету, чем более хреновые новости мне сообщают, тем более молчаливой я становлюсь. Ну а если ору, значит это и не проблемы вовсе, а так легкая степень раздражения. Не вижу причины моему Инку особо отличаться. х)

Прямо в точности мое поведение, остро реагирую на мелочи, но сдержанно на серьезные проблемы)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я не верю в заслуживание. И в справедливость. Сразу как в идеи не верю, не нравятся они мне. Хочу, чтобы было не справедливо, а хорошо  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, dlc постепенно подготавливает нас к этой инфе, а на время разговора Солас метку успокаивает и до определенного момента она нас не беспокоит. 

 

Я имею в виду накопившиеся эмоции, сильнейший и затяжной стресс, который рано или поздно должен вылиться как раз во что-то такое эмоциональное. И это вполне естественная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...