Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

 

Да только вот игроков это останавливает? Неа. Словом, решила я на ютубе посмотреть прохождение инквизятинки. Точнее, пару моментов надо было уточнить.

Господи Боже, какой же неадекват пришось слышать в словах летсплейщика. Не буду переносить этот бред сюда, но складывается ощущение, что народ играет, совершенно не понимая, что вообще происходит на экране. 

И все бы ничего, если бы не агрессия, которая, как следствие, вытекала из этого.

 

После этого ли удивляться общему "веянию" и тенденциям в народе? Впрочем, вопрос с Соласом и правда стоит жестко. 

Так что, думаю, что если "дефолт" и будет установлен, то именно такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично моя инк говорит "Мне же надо спасать мир. Снова"

Не своими руками она это делать собирается, будет помогать новому гг.

 

Вот я тоже опасаюсь. Отомстит, доведёт себя до нервного срыва, и следующая игра будет сплошной чернухой. 

Главное чтобы не брал пример с Д.Мартина и не грохнул почти всех действующих лиц по очереди, драмы уже хватило( для Лавеллан уж точно)

 

Кто ж его убил? Кто посмел???  Знаю, большая часть темы)) У меня он жив, здоров, во всяком случае во втором прохождении. :D

Мне в персонаже важнее личность и харизма, внешность не главное) Солас же прикидывался бомжом отступником, но все равно меня привлек.

Вот, Имшель как раз древний, могущественный и дает, что ты выберешь)) Шуба или серьги?

Я...демонюгу на костёр! Если в книжке у него харизму найду, то ещё подумаю убивать или нет. Если просто играешь в игру, то проходной перс, навязывающая какую-то фигню. Присмотрюсь я к этому Имшелю повнимательнее в следующий раз. Мне тоже внешность не главное, Солас уже это доказал. 

Шуба или серьги? Иди нафиг демонюга(у меня так было)))

При всей моей полюбови к Иши, я его в качестве ЛИ слабо представляю. Как и любого другого демона. Это ж какой балет нужно устроить будет. хД

А что, мучающийся демон, разрывающийся межу светлыми чувствами и своей сущностью,желающей творить всякие бесчинства. Который выберет в конце убить свою любовь, чтобы не изменить себе. Стоп, где-то это уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Не буду переносить этот бред сюда, но складывается ощущение, что народ играет, совершенно не понимая, что вообще происходит на экране. 

 

Да многие люди так прямо и живут, не то, что играют)

Но сценаристы-то понимать должны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но сценаристы-то понимать должны)

Во всяком случае очень на это надеюсь)

Просто, когда я думаю о дефолте, представляю коварно усмехающегося, любителя "драм" Уикса)

 

Вообще, очень интересно было бы посмотреть на него в процессе работы... Не любит чай, плачет и слушает грустную музыку, когда работает над персонажем )

А вот чего не отнять - так это таланта.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Да только вот игроков это останавливает? Неа. Словом, решила я на ютубе посмотреть прохождение инквизятинки. Точнее, пару моментов надо было уточнить.

Господи Боже, какой же неадекват пришось слышать в словах летсплейщика. Не буду переносить этот бред сюда, но складывается ощущение, что народ играет, совершенно не понимая, что вообще происходит на экране. 

И все бы ничего, если бы не агрессия, которая, как следствие, вытекала из этого.

Похоже мне повезло, я видела в основном нормальные прохождения за весьма дружелюбных Инков. Но зато комменты меня просто убили. В основном все сводится к тому что "ах, посмел обмануть меня, великого Инквизитора, да как он вообще мог! Умри же за это!!" Людей просто нереально злит, что их посмели водить за нос))

Но это еще цветочки. Самое тяжелое будет на ютьюбе после выхода ДА4.... :(

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще, очень интересно было бы посмотреть на него в процессе работы... Не любит чай, плачет и слушает грустную музыку, когда работает над персонажем )

А вот чего не отнять - так это таланта.

Плачет, сморкается, пьёт алкоголь, ест шоколадки и иногда внезапно хихикает, завернувшись в плед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но это еще цветочки. Самое тяжелое будет на ютьюбе после выхода ДА4.... :(

Ну, надеюсь, что к тому времени я обзаведусь новым компьютером и мне не придется лезть на ютуб... Слишком уж там все липко и грязно, и вообще, одни нечистоты...

А вот если Соласа таки дадут укокошить, я уже представляю, что придется там лицезреть )

Эх, ушастый и останутся от тебя одни рожки ушки, да ножки.

 

Плачет, сморкается, пьёт алкоголь, ест шоколадки и иногда внезапно хихикает, завернувшись в плед.

И как только этому человеку удается создавать таких персонажей?  :laugh:

Тоже что ли взять на заметку этот способ...))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь Солас не один раз предупреждает Лавелланку, что роман плохо закончится, а она всё равно требует продолжения. Так чему удивляться в конце, когда хэппи-энд не наступает? Видимо, всё же надеялась, что Солас всё забудет ради неё. Хотя его отмазка насчёт того, что он идёт дорогой смерти и не хочет, чтобы Лавеллан видела, каким он станет - чисто отмазка. Мог бы и взять её с собой, раз она так просит, заодно бы руку ей поддерживал в нормальном состоянии, а не оставлял якобы любимую инвалидом.

Изменено пользователем LaRetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да только вот игроков это останавливает? Неа. Словом, решила я на ютубе посмотреть прохождение инквизятинки. Точнее, пару моментов надо было уточнить.

Господи Боже, какой же неадекват пришось слышать в словах летсплейщика. Не буду переносить этот бред сюда, но складывается ощущение, что народ играет, совершенно не понимая, что вообще происходит на экране. 

И все бы ничего, если бы не агрессия, которая, как следствие, вытекала из этого.

Вывод- не смотреть всякую ерунду на ютубе, а играть самой, тогда и бесить никто не будет.Каждый имеет право на свою реакцию, если она не совпадает с твоей, это не значит, что человек несёт бред, а ты самый понятливый. И один летсплейщик, это не народ.

 

Да многие люди так прямо и живут, не то, что играют)

Что за парад ЧСВ в этой теме вечно? Самый точный признак ложной фальшивки-Я самый умный и правильный в сравнении с остальными.  Не мешайте жизнь с играми.

 

Похоже мне повезло, я видела в основном нормальные прохождения за весьма дружелюбных Инков. Но зато комменты меня просто убили. В основном все сводится к тому что "ах, посмел обмануть меня, великого Инквизитора, да как он вообще мог! Умри же за это!!" Людей просто нереально злит, что их посмели водить за нос))

Но это еще цветочки. Самое тяжелое будет на ютьюбе после выхода ДА4.... :(

Я видела только прохождения, где все благодарят Соласа за всё.  Было бы даже интересно посмотреть на этого лэтсплейщика с "неадекватным мнением"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что за парад ЧСВ в этой теме вечно? Самый точный признак ложной фальшивки-Я самый умный и правильный в сравнении с остальными.  Не мешайте жизнь с играми.

 

Ммм, что?) Мне кажется, вы что-то своё прочитали  :rolleyes:

Не всем интересно вникать. Их полное право  :rolleyes:

Ой-ой, чуть не забыла) А моё полное право мешать игры с жизнью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм, что?) Мне кажется, вы что-то своё прочитали  :rolleyes:

Не всем интересно вникать. Их полное право  :rolleyes:

Ага. Я видела летсплейщика, который вообще диалоги скипал)). Все.

 

А ведь Солас не один раз предупреждает Лавелланку, что роман плохо закончится, а она всё равно требует продолжения.

Ээ, ну лично я вообще не представляла, что у него там ТАКАЯ тайна. Думала, максимум что-то на уровне Блэквола :D. Блэки ведь тоже предупреждает. И ничего.

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Розалин, откуда столько агрессии? 

Какое, к черту ЧСВ? Я ни разу никого здесь не оскорбила и не собираюсь. По лору я вообще, в основном, дуб дубом и не боюсь в этом признаться.

И только благодаря здешним активистам смогла подтянуться. А не играю я, как уже тысячу раз говорила, потому что мой компьютер нагнулся и даже Чужака я смогла "пройти" только благодаря другу.

Все, что меня там по настоящему возмутило - ничем не обоснованная агрессия, которая, собственно и вытекала из нежелания вникать в суть происходящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ээ, ну лично я вообще не представляла, что у него там ТАКАЯ тайна. Думала, максимум что-то на уровне Блэквола :D. Блэки ведь тоже предупреждает. И ничего.

Так и я не представляла. Мало ли что там могло плохо закончиться, но уж всяко не то, что Солас нам готовит очередной конец света :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, что?) Мне кажется, вы что-то своё прочитали  :rolleyes:

Не всем интересно вникать. Их полное право  :rolleyes:

Ой-ой, чуть не забыла) А моё полное право мешать игры с жизнью)

Значит нужно лучше мысли свои формулировать, а не писать, что многие люди живут, не понимая что происходит. Я как-то резко отреагировала, согласна, может пмс?

 

Господи, Розалин, откуда столько агрессии? 

Какое, к черту ЧСВ? Я ни разу никого здесь не оскорбила и не собираюсь. По лору я вообще, в основном, дуб дубом и не боюсь в этом признаться.

И только благодаря здешним активистам смогла подтянуться. А не играю я, как уже тысячу раз говорила, потому что мой компьютер нагнулся и даже Чужака я смогла "пройти" только благодаря другу.

Все, что меня там по настоящему возмутило - ничем не обоснованная агрессия, которая, собственно и вытекала из нежелания вникать в суть происходящего. 

Просто не люблю когда других засаживают, превознося себя. В этой теме это слишком часто можно наблюдать. Агрессии? нет, я  ведь добрая, я ж не монстр) Опять я нарываюсь из-за повышенного чувства справедливости :(

А где можно на этого кадра посмотреть? Я вообще негативных летсплеев никогда на DAI не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, Справедливость в теме. 

Солас беги, сейчас у кого то бомбанет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опа, Справедливость в теме. 

Солас беги, сейчас у кого то бомбанет. 

Поздняк, ему не скрыться от праведного гнева ;)

Изменено пользователем Rozali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не своими руками она это делать собирается, будет помогать новому гг.

Ну я понимаю, что скорее всего так и будет. Хотя если брать в пример характер Инка (ну или только моего Инка), который Инквизитор, то, честно говоря, я слабо ее представляю "помогающей кому-то спасать мир" вместо того, чтобы делать это самой.

Да только вот игроков это останавливает? Неа. Словом, решила я на ютубе посмотреть прохождение инквизятинки. Точнее, пару моментов надо было уточнить.

Господи Боже, какой же неадекват пришось слышать в словах летсплейщика. Не буду переносить этот бред сюда, но складывается ощущение, что народ играет, совершенно не понимая, что вообще происходит на экране. 

И все бы ничего, если бы не агрессия, которая, как следствие, вытекала из этого.

 

После этого ли удивляться общему "веянию" и тенденциям в народе? Впрочем, вопрос с Соласом и правда стоит жестко. 

Так что, думаю, что если "дефолт" и будет установлен, то именно такой.

А мне иной раз интересно слушать всякие-разные мнения о Соласе. Он же как тест Роршаха, честное слово.)) По отзыву можно многое узнать о самом человеке.

А ведь Солас не один раз предупреждает Лавелланку, что роман плохо закончится, а она всё равно требует продолжения. Так чему удивляться в конце, когда хэппи-энд не наступает? Видимо, всё же надеялась, что Солас всё забудет ради неё. Хотя его отмазка насчёт того, что он идёт дорогой смерти и не хочет, чтобы Лавеллан видела, каким он станет - чисто отмазка. Мог бы и взять её с собой, раз она так просит, заодно бы руку ей поддерживал в нормальном состоянии, а не оставлял якобы любимую инвалидом.

Да там автор самих игроков предупреждает, что история у Соласа несчастливая. И кого это останавливает? хД

А про "взял с собой"... я бы не поняла его, если бы он так поступил. Ну вот вообще. 

Потерю руки не считаю горем и причиной для печали. И уж для жалости тем более. Вот если бы он ее по голове стукнул и у нее память навсегда пропала - это да))

 

Вообще, очень интересно было бы посмотреть на него в процессе работы... Не любит чай, плачет и слушает грустную музыку, когда работает над персонажем )

А вот чего не отнять - так это таланта.

*рассматривает фотки Уикса* ну нет... вы посмотрите какой милый дядечка. Разве такой может над кем-то издеваться? хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иногда в человеке включается бурчалка, и это абсолютно нормально...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю, что скорее всего так и будет. Хотя если брать в пример характер Инка (ну или только моего Инка), который Инквизитор, то, честно говоря, я слабо ее представляю "помогающей кому-то спасать мир" вместо того, чтобы делать это самой.

А мне иной раз интересно слушать всякие-разные мнения о Соласе. Он же как тест Роршаха, честное слово.)) По отзыву можно многое узнать о самом человеке.

 

Да там автор самих игроков предупреждает, что история у Соласа несчастливая. И кого это останавливает? хД

А про "взял с собой"... я бы не поняла его, если бы он так поступил. Ну вот вообще. 

Потерю руки не считаю горем и причиной для печали. И уж для жалости тем более. Вот если бы он ее по голове стукнул и у нее память навсегда пропала - это да))

 

*рассматривает фотки Уикса* ну нет... вы посмотрите какой милый дядечка. Разве такой может над кем-то издеваться? хД

Оо дайте ссылку на дядечку, ни разу его не видела.

Под остальным подписываюсь полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо дайте ссылку на дядечку, ни разу его не видела.

Под остальным подписываюсь полностью.

В твиттере мелькает. Там даже фото его супруги найти можно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто не люблю когда других засаживают, превознося себя. В этой теме это слишком часто можно наблюдать. Агрессии? нет, я  ведь добрая, я ж не монстр) Опять я нарываюсь из-за повышенного чувства справедливости  :(

А где можно на этого кадра посмотреть? Я вообще негативных летсплеев никогда на DAI не видела

Никогда не превозносила себя и не собираюсь. А вот защищать виртуальных персонажей и бухтеть по этому поводу люблю. Вот здесь я редко когда умею сдержаться.

 

ПС

Окей, я честно пыталась найти это видео. Тогда я искала уточнее, что происходит с Коулом, если он больше дух. 

(кстати, если у кого есть видео на русском языке с максимумом информации, буду благодарна, люди)

Тин, может у тебя завалялось?

 

*рассматривает фотки Уикса* ну нет... вы посмотрите какой милый дядечка. Разве такой может над кем-то издеваться? хД

Вспомнился прикол

81eccbc126a9.jpg

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере мелькает. Там даже фото его супруги найти можно=)

Супругу видела, его фоток что-то не попадалось. =(

Никогда не превозносила себя и не собираюсь. А вот защищать виртуальных персонажей и бухтеть по этому поводу люблю. Вот здесь я редко когда умею сдержаться.

 

ПС

Окей, я честно пыталась найти это видео. Тогда я искала уточнее, что происходит с Коулом, если он больше дух. 

(кстати, если у кого есть видео на русском языке с максимумом информации, буду благодарна, люди)

Тин, может у тебя завалялось?

 

Вспомнился прикол

81eccbc126a9.jpg

Это он? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерю руки не считаю горем и причиной для печали. И уж для жалости тем более. Вот если бы он ее по голове стукнул и у нее память навсегда пропала - это да))

Спасибо хоть на этом, что в здравом рассудке(относительно) ушла, а то бы мог стереть память, как у Коула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...