Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Чего-то мне кажется, там есть ещё какой-то смысл, кроме иносказательного. 

К тому же это название пути смерти на эльфийском - не просто же так.

Да, будет воскрешать мёртвых, давно ушедших и потерянных во времени)  Само название говорит за себя "Тропа смерти" путь, ступив на который, назад дороги уже нет.

прелесть какая))

нужно срочнее идти на неодобрении отыгрывать, а то чувствую значительный кусок информации мимо меня прошел.

Даже как-то обидно, что на неодобрении он больше раскрывает информации, чем на дружбе и любви. И то что завесу он хочет снимать, как сильно он разочарован в людях, что замок был его и т.д И вообще характер по другому раскрывается, можно увидеть вспыльчивого, порывистого Соласа, а на романе он очень спокоен и сдержан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. даже на романе не могу проникнуться этим персом. Пара проблесков, после которых думаешь "вот оно! Интересное!"", но в следующее мгновение он снова просто ходячая энциклопедия по этим вашим теневым штучкам, потом и вовсе "привет-пока". Остаётся только додумывать, но я это делать не люблю.

Преступно мало времени как для одного из ключевых персонажей. Попытка коварных разрабов усыпить бдительность игрока? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преступно мало времени как для одного из ключевых персонажей. Попытка коварных разрабов усыпить бдительность игрока? :ph34r:

Скорее всего. Разрабы любят делать игрокам разрыв шаблона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обратила внимание на бантер с Блэком, в котором Солас говорит, что дети ничему не учатся, пока на них не наорёшь... И сразу вспомнилось, как здесь давно обсуждали каким же папочкой будет Солас(ми ми розовые бабочки), смешно :laugh:  Строгим будет, линейкой по рукам бить, заставлять читать книги и орать на ребёнка, чтобы тот учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обратила внимание на бантер с Блэком, в котором Солас говорит, что дети ничему не учатся, пока на них не наорёшь... И сразу вспомнилось, как здесь давно обсуждали каким же папочкой будет Солас(ми ми розовые бабочки), смешно :laugh:  Строгим будет, линейкой по рукам бить, заставлять читать книги и орать на ребёнка, чтобы тот учился.

Ну, там скорее он пытался вывернутся из неловкого положения что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому-что на этом пути будет много смертей, сложных решений, он станет монстром в глазах людей, а в глазах элвенов он уже монстр, разрушивший мир(судя по записям), эванурисы хотят его убить. Он понимает, что будут жертвы и ему самому придётся дорого заплатить за свои ошибки.  Его смерть необязательна, но страдать он будет много...

И все-таки мне как и Honesty кажется, что...

К тому же это название пути смерти на эльфийском - не просто же так.

Ну придумали же для этого дела особое название, может там целый свод правил к нему прилагается? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обратила внимание на бантер с Блэком, в котором Солас говорит, что дети ничему не учатся, пока на них не наорёшь... И сразу вспомнилось, как здесь давно обсуждали каким же папочкой будет Солас(ми ми розовые бабочки), смешно :laugh:  Строгим будет, линейкой по рукам бить, заставлять читать книги и орать на ребёнка, чтобы тот учился.

Если разрабы позволят ему дожить до этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там скорее он пытался вывернутся из неловкого положения что ли)

Да ладно, где там неловкое положение, такой он, такой, любит поорать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, где там неловкое положение, такой он, такой, любит поорать)

И где он орет на Сэру, которую причисляет к детям? Кричать на солдат во время тренировки, и на ребенка - разные вещи. За всю игру он на Сэру ни разу голос не повысил.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где он орет на Сэру, которую причисляет к детям? Кричать на солдат во время тренировки, и на ребенка - разные вещи. За всю игру он на Сэру ни разу голос не повысил.

Для него все нынеживущие по сути дети, на мою инк на неодобрении он всю игру только и делал, что орал. Ну солдат же он причисляет к детям, значит в воспитательных целях можно. Он сам это сказал, никто его за язык не тянул :tongue:

 

И все-таки мне как и Honesty кажется, что...

Ну придумали же для этого дела особое название, может там целый свод правил к нему прилагается? )))

Может быть, кто знает, что там ещё сценаристы напридумывают.

 

Если разрабы позволят ему дожить до этого момента.

Даже если и доживёт такой момент вряд ли настанет, а что Соласа уже все дружно похоронили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для него все нынеживущие по сути дети, на мою инк на неодобрении он всю игру только и делал, что орал. Ну солдат же он причисляет к детям, значит в воспитательных целях можно. Он сам это сказал, никто его за язык не тянул :tongue:

В том то и дело, что Солас в Инке видел взрослого человека, который творит хрень, а в Сэре - великовозрастного ребенка, на которого грех обижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что Солас в Инке видел взрослого человека, который творит хрень, а в Сэре - великовозрастного ребенка, на которого грех обижаться.

Это что, тема для спора? Я в шутку написала, каким Солас будет папочкой на основании его слов, а тут вон как всё серьёзно разворачивается :D Нет, нет, надо дожать тему...давай я буду писать что он  садист и бьёт детей, а ты мне будешь говорить, что он лапочка и совсем не такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и доживёт такой момент вряд ли настанет, а что Соласа уже все дружно похоронили? 

Да нет, в моей душе живет надежда на лучшее, но... разрабы же сказали, что Солас - не очень счастливый персонаж, и что еще они там для него выдумают - один бог (Викс?) знает. А так хочется иметь хотя бы маленькую возможность на кусочек счастья для него, пусть даже в далеком будущем, хоть искру надежды, а то сплошные тяжелые решения, которые ему приходилось и еще предстоит принять, ничего кроме душевных ран, чувства вины, горечи и страдания ему не принесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, в моей душе живет надежда на лучшее, но... разрабы же сказали, что Солас - не очень счастливый персонаж, и что еще они там для него выдумают - один бог (Викс?) знает. А так хочется иметь хотя бы маленькую возможность на кусочек счастья для него, пусть даже в далеком будущем, хоть искру надежды, а то сплошные тяжелые решения, которые ему приходилось и еще предстоит принять, ничего кроме душевных ран, чувства вины, горечи и страдания ему не принесут.

Солас же сказал, что может в другом мире, что ж будем ждать этого другого мира. Уикс очень рискует, если не даст альтернатив с ним и только смерть, фанаты ему этого не простят, да и сам он вряд ли этого хочет. Мне вот очень интересно, как он будет выкручиваться из данной ситуации, особенно если персонаж по сюжету должен погибнуть как-то особенно и других вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, в моей душе живет надежда на лучшее, но... разрабы же сказали, что Солас - не очень счастливый персонаж, и что еще они там для него выдумают - один бог (Викс?) знает. А так хочется иметь хотя бы маленькую возможность на кусочек счастья для него, пусть даже в далеком будущем, хоть искру надежды, а то сплошные тяжелые решения, которые ему приходилось и еще предстоит принять, ничего кроме душевных ран, чувства вины, горечи и страдания ему не принесут.

отвечу баянистым твиттом, написанным яйцеголовым и лайкнутым Уиксом, нет, ну не ирония ли

0de88661ec4f.jpg

Так давайте любить, надеяться и быть оптимистичны. И мы изменим мир.

Надежда умирает последней. И еще, "У Соласа несчастливая история" еще не значит, что несчастливый конец.

фигули я сдамся

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подарить Уиксу футболку "Член ассоциации любителей ХеппиЭнда". Если наденет - значит, можно надеяться на лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо подарить Уиксу футболку "Член ассоциации любителей ХеппиЭнда". Если наденет - значит, можно надеяться на лучшее)

Можно подарить ему футболку "Хары издеваться над нами". Так вернее будет.

Но иронию поняла.

однако

фигули я сдамся (2)

 

О, нет-нет. Придумала. Кексы уже посылали, нужно прислать ему грузовичок с разбитыми яйцами. 

И анонимную записку

"Мы следим за тобой". А в углу грузовичка кастрюльку с борщом. Ну, мы ж обещали )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подарить Уиксу футболку "Член ассоциации любителей ХеппиЭнда". Если наденет - значит, можно надеяться на лучшее)

И это будет кощунство если Уикс убьёт Соласа в футболочке с этой надписью. :diablo: (дьявольский смех и море слёз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, тема для спора? Я в шутку написала, каким Солас будет папочкой на основании его слов, а тут вон как всё серьёзно разворачивается :D Нет, нет, надо дожать тему...давай я буду писать что он  садист и бьёт детей, а ты мне будешь говорить, что он лапочка и совсем не такой)

"Я бью женщин и детей, потому что я красавчик" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подарить Уиксу футболку "Член ассоциации любителей ХеппиЭнда". Если наденет - значит, можно надеяться на лучшее)

связку монтировок ему послать надо  :unsure: одну ему лично и каждому в команде. Когда они уже объявят каких-нибудь новостей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раньше выхода Андромеды. ЕА сейчас Андромеду продать надо. К тому же, есть еще какой-то новый АйПи, над которым Гейдер работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раньше выхода Андромеды. ЕА сейчас Андромеду продать надо. К тому же, есть еще какой-то новый АйПи, над которым Гейдер работает..

Ну всё же дела обстоят не так плачевно, скоро должна выйти графическая новелла "Убийцы магов", может там будут какие-нибудь намеки на намеки будущего серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё же дела обстоят не так плачевно, скоро должна выйти графическая новелла "Убийцы магов", может там будут какие-нибудь намеки на намеки будущего серии. 

Ну, вот как Андромеда выйдет, так может и будут. До следующей игры несколько лет. Пивовары, это конечно, не Беседа, которая до самого конца играет в партизана (и в самом деле, зачем надрываться, если за них фанаты сами все делают?), то вот ЕА... Я в её политике не очень разбираюсь, но вроде анонсы они дают где-то за год до выхода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот как Андромеда выйдет, так может и будут. До следующей игры несколько лет. Пивовары, это конечно, не Беседа, которая до самого конца играет в партизана (и в самом деле, зачем надрываться, если за них фанаты сами все делают?), то вот ЕА... Я в её политике не очень разбираюсь, но вроде анонсы они дают где-то за год до выхода...

Жуть, я просто лопну за это время от любопытства и ничто меня уже не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...