Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я люблю большие губы, а не большие губы и некрасиво лицо. =\ 

Солас умный и свитер у него замечательный. Типа не оффтоп. 

И к слову клип не огонь. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальные картинки были в Инквизиторской теме, это я так, хотела после полного прохождения полноценную подборку потом выложить. Но чет стремненько. =D

Похоже мне пора отдыхать, потому что я подумала, что речь о собственной песне идет. хд

А Инквизиторы понравились))

И раз уж речь зашла, то поделюсь своей печалью, потому что...

... https://cloud.mail.ru/public/CaGj/2nZcgYkxY

это единственный (!) мой скрин за все прохождения, ахаха)) 

Потому что я ленивая задница меня не удовлетворяют стандартные скрины, а с фрикамом у меня сложные и напряженные отношения - три раза его ставила и три раза с психом удаляла, ибо жопорук и не в состоянии справиться с камерой. хд  

Так что даже не могу толком поделиться своими Инквизиторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже мне пора отдыхать, потому что я подумала, что речь о собственной песне идет. хд

А Инквизиторы понравились))

И раз уж речь зашла, то поделюсь своей печалью, потому что...

... https://cloud.mail.ru/public/CaGj/2nZcgYkxY

это единственный (!) мой скрин за все прохождения, ахаха)) 

Потому что я ленивая задница меня не удовлетворяют стандартные скрины, а с фрикамом у меня сложные и напряженные отношения - три раза его ставила и три раза с психом удаляла, ибо жопорук и не в состоянии справиться с камерой. хд  

Так что даже не могу толком поделиться своими Инквизиторами.

Не, если я начну петь, в округе кошки повесятся, и Солас аж из Тени придет, чтобы меня заткнуть. 

Хотя... Хм-хм..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато какая лошадка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато какая лошадка!

Мой любимый маунт, кстати. Он помогает!

 

В игре люто-бешенно не хватает комментариев сопартийцев на выбор маунта. Вот бы запилили ездового волка, послушать его реакцию на "Ride the Wolf".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и стеба на тему, не застревают ли в воротах рога оленей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том видео графические настройки страшнее, чем сама Лавеллан, но автор видимо от неё балдеет раз сделал видео с ней, это вы ничего в красоте не понимаете)

Saba, ааа как так?

Я помню когда первый раз проходила, почти всю игру заскринила да и последующие тоже, что уж там. Насмешило, то жопорук и с фрикамом сложные отношения))) Там содержимое одной папки просто кинуть в другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я впервые когда этого "единорога" увидела, так ржала, что после этого не смогла больше ездить на других маунтах) теперь тоже мой любимый тем более галлы так орут ужс

В игре люто-бешенно не хватает комментариев сопартийцев на выбор маунта. Вот бы запилили ездового волка, послушать его реакцию на "Ride the Wolf".

Смог бы безнаказанно предлагать некоторым "покататься на волчке" хд

Saba, ааа как так?

Я помню когда первый раз проходила, почти всю игру заскринила да и последующие тоже, что уж там. Насмешило, то жопорук и с фрикамом сложные отношения))) Там содержимое одной папки просто кинуть в другую.

Это понятно.) Просто у меня фрикам настолько фри, что я не в состоянии с ней справиться хд Она улетает в хз куда и я не могу найти вожделенный объект для приложения своих творческих талантов, а если и нахожу, то камера ходит только вперед-назад, а в стороны нет... и я при этом вообще нифига не понимаю в происходящем. хд

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вики написано, что степень одобрения персонажа можно понять по тому, как он здоровается и прощается. Глянула у Соласа - уже от 75 до 125 О_о Это я только все нубские локации прошла перед сюжеткой на первую встречу с Корей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вики написано, что степень одобрения персонажа можно понять по тому, как он здоровается и прощается. Глянула у Соласа - уже от 75 до 125 О_о Это я только все нубские локации прошла перед сюжеткой на первую встречу с Корей.

Я так понимаю это много?)

У меня сейчас, чую, трабл будет в очередном прохождении. Потому что оно планируется на неодобрении с Соласом, а как этого добиться, если он уже все подряд постоянно одобряет? хд Только разве что ни на какие темы с ним не говорить, ни куда не водить и вообще тогда это будет печальное прохождение.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре люто-бешенно не хватает комментариев сопартийцев на выбор маунта. 

На кой они нужны) Лучше бы сделали больше комментариев спутников о ли и отношениях, чем лошадей обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На кой они нужны) Лучше бы сделали больше комментариев спутников о ли и отношениях, чем лошадей обсуждать.

Пожалуй, с удовольствием послушала бы еще что-нибудь в исполнении Сэры. Это ее "элвен глори" вышло запоминающимся. Я помнится даже чаем чуть не подавилась в тот момент.))

А если серьезно, то Коула... больше комментариев Коула!

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это много?)

У меня сейчас, чую, трабл будет в очередном прохождении. Потому что оно планируется на неодобрении с Соласом, а как этого добиться, если он уже все подряд постоянно одобряет? хд Только разве что ни на какие темы с ним не говорить, ни куда не водить и вообще тогда это будет печальное прохождение.(

Прошла нормально на неодобрении диком, уже изучила его и что ему не нравится, даже в морду получил. Шла за храмовников и стражей оставила, главное его игнорить, а то он за каждый вопрос плюсует.  Добилась того, что каждый наш разговор заканчивался почти скандалом, он там был очень недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще бы у него не было истерики от того, какого он Франкенштейна породил XD Я бы на его месте об свежепокрашенную стенку головой билась..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла нормально на неодобрении диком, уже изучила его и что ему не нравится, даже в морду получил. Шла за храмовников и стражей оставила, главное его игнорить, а то он за каждый вопрос плюсует.  Добилась того, что каждый наш разговор заканчивался почти скандалом, он там был очень недоволен.

Ни разу ничего не спросить у Соласа... это будет трудное прохождение.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОКе, тогда значит пойдет Сэру приобщать к эльфийскому и магическому. Жаль, нельзя будет узнать, что бы по этому поводу Волк сказал - игра такие мелочи не учитывает.

Вроде Солас не одобряет, если инкви заводит разговор про отношения с Серой (про подарок для нее). Значит не в восторге от выбора Лавеллан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы у него не было истерики от того, какого он Франкенштейна породил XD Я бы на его месте об свежепокрашенную стенку головой билась..

любишь кататься, люби и саночки.. нужна ему сфера, пусть терпит) это остальные сопартийцы там добровольные добровольцы (Бык нет, но и отмазка о наемничестве и шпионаже там вялая). Влюбленная Лавеллан понятно - бегает в ротонду все расспрашивая, потупив взор и страдает после поцелуев заламывая тонкие руки, но достанься сфера ему раньше (целой) хоть обспрашивайся и руки напрочь сломай не остался бы он, свинтил бы до победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, с удовольствием послушала бы еще что-нибудь в исполнении Сэры. Это ее "элвен глори" вышло запоминающимся. Я помнится даже чаем чуть не подавилась в тот момент.))

А если серьезно, то Коула... больше комментариев Коула!

А что нормальный такой совет был, жаль не было опции подержать этот вариант) Жаль, что их очень мало и ещё поймать нужно. Мне очень нравилась система в dao, где каждый спутник высказывался на тему твоих отношений, кто-то одобрял, отговаривал, давал советы или спрашивал почему не я?

 

Еще бы у него не было истерики от того, какого он Франкенштейна породил XD Я бы на его месте об свежепокрашенную стенку головой билась..

Да уж... и рассказать кто ты нельзя, приходится терпеть унижения и не уйдёшь,т.к цель...ещё и бить начали под конец) По ночам он наверно плакал и грыз хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй, с удовольствием послушала бы еще что-нибудь в исполнении Сэры. Это ее "элвен глори" вышло запоминающимся. Я помнится даже чаем чуть не подавилась в тот момент.))

А если серьезно, то Коула... больше комментариев Коула!

Я вас обожаю!  :daisy:

 

Интересно, а что сказали бы Солас и Сэра по поводу того, что моя Инква втрескалась в духа?  :rolleyes:  Оба бы задисапрувили, наверное.

Вроде Солас не одобряет, если инкви заводит разговор про отношения с Серой (про подарок для нее). Значит не в восторге от выбора Лавеллан))

И, кстати, так и не говорит, что именно ему не так. Но вообще я имела ввиду, что бы он сказал по поводу того, что Лавеллан сама за духов, магию и эльфов, и лезет к Сэре, которую это все бесит.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас обожаю!  :daisy:

 

Интересно, а что сказали бы Солас и Сэра по поводу того, что моя Инква втрескалась в духа?  :rolleyes:  Оба бы задисапрувили, наверное.

И, кстати, так и не говорит, что именно ему не так. Но вообще я имела ввиду, что бы он сказал по поводу того, что Лавеллан сама за духов, магию и эльфов, и лезет к Сэре, которую это все бесит.

зато там не просто мнения были бы, а целые катсцены ради такого запилили бы) и если Кася бы морщилась, Солас ловил лулзы.. то Сэра бы тупо от страху сбежала не пакуя чемоданы, Вивьен бы заперлась у себя на балконе навечно и стала недоступной в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зато там не просто мнения были бы, а целые катсцены ради такого запилили бы) и если Кася бы морщилась, Солас ловил лулзы.. то Сэра бы тупо от страху сбежала не пакуя чемоданы, Вивьен бы заперлась у себя на балконе навечно и стала недоступной в пати.

Хотеть это в игре! Особенно, мордень Соласа с лузлами. ^_^

Да-да, я тоже обожаю это его "ты серьезно спрашиваешь?"

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то вспомнился Мордин с его лекцией о сексе с другими расами.... Солас, конечно, вряд ли бы стал подрабатывать сексологом, но выглядело бы это забавно Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне почему-то вспомнился Мордин с его лекцией о сексе с другими расами.... Солас, конечно, вряд ли бы стал подрабатывать сексологом, но выглядело бы это забавно Х)

Рано нам еще думать о сексе.  :blush:  А потом Солас свалит и спрашивать будет некого.  :mad:

 

Хотя, судя по бантерам, у него определенно есть опыт.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нормальный такой совет был, жаль не было опции подержать этот вариант) Жаль, что их очень мало и ещё поймать нужно. Мне очень нравилась система в dao, где каждый спутник высказывался на тему твоих отношений, кто-то одобрял, отговаривал, давал советы или спрашивал почему не я?

А мы точно об одном и том же сейчас?) Я про коммент Сэры "Вижу как ты на него смотришь. Втюрилась. Признавайся, он не кричит в процессе "элвен глори"? По памяти, но кажется где-то так это было.))

Я вас обожаю!  :daisy:

 

Интересно, а что сказали бы Солас и Сэра по поводу того, что моя Инква втрескалась в духа?  :rolleyes:  Оба бы задисапрувили, наверное.

^_^

С другой стороны Солас ведь дружит с духами, так почему бы ему не допускать возможность влюбиться в духа?) тут мне кажется, его может напрячь только если Инк не будет себе отдавать отчет, что это именно дух и захочет потом Коула очеловечить, чтобы любить его на человеческий манер стало удобнее.)

Хотя, судя по бантерам, у него определенно есть опыт.

Это сейчас о каком опыте речь?) Об опыте секса с духами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Это сейчас о каком опыте речь?) Об опыте секса с духами?))

 

Ну там бантер был у него с Блэком. Блэк спрашивал, не было ли у Соласа что-то с духами, а Солас так замялся и сказал "не все так просто".

Хотя мне кажется, он имел ввиду духоэльфов все же.

П.С.: про Коула буду в теме Коула, чтобы не оффтопить.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...