Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Да ну, в Чужаке как раз всё логично) Даже в "рабочем" состоянии Инквизитор говорит Жозефине как-то, что все нервы горят. А там - какие уже вопросы. Болевой шок и прощай сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Болевой шок и прощай сознание.

К слову, когда я случайно, в первый раз увидела Чужака (точнее наткнулась сразу на самый ключевой момент), то в порыве истерики захлеснувших эмоций в голове звенящая пустота только была.

"что? *бульк* кто? *бульк* куда пошел?? не поняла! *бульк*"

 

 

Хотя от человека зависит. Я вот, думаю, Арин бы там ему допрос с пристрастием устроила :D

 

Ага. Вот и новый конкурс нарисовался: придумай свой вопрос Соласу!

 

Все было ) До выхода Чужака такое веселье и вангование царило )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто нибудь, скажите Арин что богов нет, что в нашем мире, что в Тедасе. Эльфячих по крайней мере. 

У меня уже терпения не хватает. 

Да, я знаю какое объяснения она напишет. Но если уж Солас себя богом не кличет, то какого хрена то? 

 

 


Если бы я могла, я бы спросила откуда блин взялись эльфы и вообще вся жизнь на в Тедасе. Первые короли-маги тоже должны были откуда то взяться, учитывая что они в никак не боги. 

Конечно, хотелось бы побольше расспросить его самой механики магии, ибо судя по всему люди в отличии от эльфах, о магии ничего не знают, а эльфы, нынешние вроде в ней и по способней, но из-за низкого в данный момент, своей расы, тоже особо несведущие. Но скорее всего Солас бы на это не ответил, зачем вооружать потенциального соперника, плюс время поджимает. 

Еще неплохо было бы узнать, действительно ли у Митал был муж, а братья-"боги" были ли её сыновьями. Вообще, хотя бы краткие познания кто кому брать или сестра, не помешали бы. 

 

Черт, я уже писала, что в игре нас сильно ограничивают в общении с Соласом, даже учитывая что Инки не знает кто такой Солас, она может понять что знаний у него больше чем у любого другого мага. 

Если бы я была на месте у Инки, у Соласа бы уже уши отсохли от моих постоянных вопросов. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, когда я случайно, в первый раз увидела Чужака (точнее наткнулась сразу на самый ключевой момент), то в порыве истерики захлеснувших эмоций в голове звенящая пустота только была.

"что? *бульк* кто? *бульк* куда пошел?? не поняла! *бульк*"

 

:D

Я не, я последовательно дошёл, и у меня были не просто эмоции, у меня вот было оно, полное погружение что называется. Они там так ещё хорошо поддали атмосферы с этой рандомно (ну мне уже в панике так казалось) взрывающейся меткой, так что я когда с ошалевшими глазами, в ушах прощальное нытьё Дориана звенит (мужиком первый раз проходил), вывалился под ноги в лосинах этих, мне похрену было вообще на все загадки мироздания. Только чтоб боль уняли или убили уже. Моральные силы были только на то, чтоб в ногу вцепиться, потому что да как так, ты же мой друг, моя команда,  NO ONE LEFT BEHIND и прочая шепардятина xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моральные силы были только на то, чтоб в ногу вцепиться, потому что да как так, ты же мой друг, моя команда,  NO ONE LEFT BEHIND и прочая шепардятина xD

xDD Интересно почитать как у всех этот момент протекал.

Очень похоже на мою)

 

Одна художница nananana сразу же нарисовала пронзенных мечом Соласа и Лавеллан.

Эмоции!

 

Лавелланке вон только губы уточкой дали, дабы приложиться на пару секунд к божественному лику. 

Bon voyage, мой ушастый друг. Спасибо и за это.

хех, вспомнилось

5b4a9cbce892.jpg

 

ПыСы

Это, кстати, на тему про мазохизм. Как по мне, так сила духа в чистом виде.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто нибудь, скажите Арин что богов нет, что в нашем мире, что в Тедасе. Эльфячих по крайней мере. 

Я-то это знаю, а откуда это знать Инквизитору? Особенно, если он верующий андрастианин? Та же Кассандра задавалась вопросом, кто в образе ВЖ в Тени нам помог. Действительно ли души отправляются в Тень после смерти, или от них ничего не остается?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то это знаю, а откуда это знать Инквизитору? Особенно, если он верующий андрастианин?

Вот это уже от твоего лица писалось.

 

 

 Он же блин - ЖИВОЙ ЭЛЬФЯЧИЙ БОГ. 

А Инки сам Солас как бэ сказал, "богов нет, возьмите талончик и приходите завтра". "Эти ваши боги на самом деле цари-колдуны". А уж если эти боги не боги, с чего Инки Соласа считать богом. 

 

Солас не бог, на лицо Солас типичный коммуняка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас не бог, на лицо Солас типичный коммуняка. 

Это не отменяет того, что он владеет знаниями, которые недоступны большинству из ныне живущих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не отменяет того, что он владеет знаниями, которые недоступны большинству из ныне живущих. 

Эм. Вот даже не знаю что на это ответить, ибо не знаю к чему то это написала. 

cf3cd5cd7cb5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась? Почему мы должны подраться? Чо вообще происходит? 

7c42a14aa330.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то вспомнилось из Игры Престолов (спойлерс):

- Они думают, что ты бог.

- Я не бог.

- Я знаю. Я видел твой член, у бога не может быть такой маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. Вот даже не знаю что на это ответить, ибо не знаю к чему то это написала. 

Я написала это к тому, что в Чужаке мы задаем вопросы, чтобы получить ответы. И то, что Солас не настоящий бог, не отменяет того, что он эти ответы может дать. О титанах, о Тени, о том, что думали древние эльфы о Создании Мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ требует крови. Фас, девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала это к тому, что в Чужаке мы задаем вопросы, чтобы получить ответы. И то, что Солас не настоящий бог, не отменяет того, что он эти ответы может дать. О титанах, о Тени, о том, что думали древние эльфы о Создании Мира. 

А я писала о том что лишнее называть Соласа богом. А с остальным вроде и не спорила. 

Народ требует крови. Фас, девочки

А я вот знала что некоторые обитатели этой темы те еще вампирюги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я писала о том что лишнее называть Соласа богом. А с остальным вроде и не спорила. 

Блин, да не имела я в виду, что он настоящий Бог. Я сказала "Эльйфиский Бог" в смысле "древнее могущественное создание, владеющее тайнами мира". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да не имела я в виду, что он настоящий Бог. Я сказала "Эльйфиский Бог" в смысле "древнее могущественное создание, владеющее тайнами мира". 

Так бы и писала. Для всего этого не обязательно, как показала практика, быть богом.

 

Кароч, занудно как то получилось. 

Вот вам моё очередное творчество с шаблона. 

c09de1934ef6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ требует крови. Фас, девочки

Не, вы чего. Миру мир и все производные от этого.

Так бы и писала. Для всего этого не обязательно, как показала практика, быть богом.

 

Кароч, занудно как то получилось. 

Вот вам моё очередное творчество с шаблона. 

c09de1934ef6.jpg

ЭТО ШЕДЕВР!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна разглядела загадочный лик из волос на груди у Блэкволла? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна разглядела загадочный лик из волос на груди у Блэкволла? )

Пузико Блэка увидело бааажественную ауру Соласа и впало в удивление. 

Ну... я художник, я так вижу.

На самом деле рисовала сосочки и меня немножко упороло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я однозначно скучала по этой теме и по всем вам ) Ловите лучи добра и любви...от Великой лысоты :Р

Лелька, выпускай раскраску!)))

а не низковато...сосочки то?

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. В 4й раз прошла игру, в том числе чужака, и на душе сразу такая печалька. ( Каждый раз испытываю смешанное чувство триумфа и тоски. ((((((((

Без любимых героев и жизнь не мила. а без лысинки и подавно. )

Даже не знаю, пойти Шепку опять создавать, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут личный квест прохожу) Очень хотелось магам-дурням набить морду и отдать на дрессировку Вивьен.

 Еще заметила, что у моей гг задница такая же тощая как у Соласа. А возможно, что у него даже и шире х) Все-таки эльфийки слишком(!) худые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сиськи в этой части эльфка завезли. Мне Лавелланки нравятся больше остальных, и попы у них вполне себе милые в обычной одежде. 

Солас одобряет жеж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...