Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы придерживаетесь какого-то мнения, это не значит, что все с ним согласны. 

Раз создатели персонажа задали ему такие карты Таро, значит, они считали, что эти карты Таро ему соотвествуют.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неясные мотивы, а тем более непонятые кем-то мотивы - это не их отсутствие и тем более не отсутствие в них логики. У Соласа как раз довольно определённая цель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

отдельный сюжет для Лавеллан писать не будут. Если его не грохнут, и то будет счастье.

нет, конечно, отдельный сюжет писать не будут) но, если таки дадут возможность не убивать Соласа, пусть и труднодостижимую, то прикрутить в конце короткую кат-сцену, в которой неясный лысый силуэт утаскивает в туманную даль неясный безрукий силуэт - имхо, вполне возможно) по крайней мере это мои розовые пони, на которые я надеюсь)

вообще, опять же чисто имхо, совсем не факт, что солас будет главным антагонистом в да4, как вариант, ему могут выдать роль... как это... того мальчика полупразрачного в МЕ3? забыла как зовут) и выйдет такой весь лысый-ушастый в самом конце игры к ГГ да4 , и скажет: ну хорошо, ты доказал свою способность решать судьбу этого мира. и вот тебе 3 рычага: первый, красный, уничтожит тень и всех духов, и не останется в твоем мире магии; второй, зеленый, снимет завесу и объединит тень с материальным миром; а 3ий, синий, сделает завесу железобетонной, и ни один дух не сможет влиять на магов...

33 минуты назад, Orianna сказал:

А еще у него непомерное эго помноженное на глупость и горячность.

непонятость окружающими - традиционная черта отшельника :)

33 минуты назад, Арин сказал:

Раз создатели персонажа задали ему такие карты Таро, значит, они считали, что эти карты Таро ему соотвествуют.

там с младшими арканами полнейший швах) мы их даже описывать не стали) их вообще от фонаря назначали >.< но со старшими и с большинством фигурных - вполне нормально. хотя таролог тарологу рознь, но соласа читали целых три, и ни один не высказал замечаний (по другим описаниям замечания есть).

56 минут назад, Honesty сказал:

Разве что конкретных выводов многовато, мне кажется

хотелось что-то более понятное и конкретное, чем херня с википедии и тот туманный бред, что можно найти в инете на тарошных сайтах smile10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marikonna сказал:

там с младшими арканами полнейший швах) мы их даже описывать не стали) их вообще от фонаря назначали >.< но со старшими и с большинством фигурных - вполне нормально. хотя таролог тарологу рознь, но соласа читали целых три, и ни один не высказал замечаний (по другим описаниям замечания есть).

Я думаю, нормально сделали карты только персонажам с именами. Всем остальным раскидали, как у художника глаз положит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Marikonna сказал:

непонятость окружающими - традиционная черта отшельника :)

Это я по его поступкам и их результату сужу. Ну и по поведению конечно- он ведь действительно не уважает эльфов.

Изменено пользователем Orianna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Orianna сказал:

Это я по его поступкам и их результату сужу. Ну и по поведению конечно- он ведь действительно не уважает эльфов.

Ну, тогда вы определенно знаете больше нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Начнем с того, что он подкинул свой orb Корифею. Порождению Тьмы с огромной силой на секундочку. А теперь вот он хочет погубить весь остальной мир и ради чего? От того, что не хочет смириться с потерей своего народа.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как все-таки по-разному люди интерпретировать информацию.

ЗЫ: все еще лень писать простыню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Арин сказал:

Блин, как все-таки по-разному люди интерпретировать информацию.

ЗЫ: все еще лень писать простыню. 

Я бы почитала. ВОт правда не понимаю что нем такого, что все лавелланши с ума сходят.

Изменено пользователем Orianna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Orianna сказал:

Я бы почитала. ВОт правда не понимаю что нем такого, что все лавелланши с ума сходят.

Значит, это не ваш персонаж) А писать то, что я писала на протяжении 1254 (тогда еще 2000+) страниц, мне действительно лень. Исписалась.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Арин сказал:

Значит, это не ваш персонаж) А писать то, что я писала на протяжении 1254 (тогда еще 2000+) страниц, мне действительно лень. Исписалась.

Как скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Orianna сказал:

Я бы почитала. ВОт правда не понимаю что нем такого, что все лавелланши с ума сходят.

1254 страницы. Тут мало что можно добавить. Понятно, что всё читать вы не пойдёте, но и мы снова не напишем)

"Не смириться с потерей своего народа" не так уж и плохо. Даже хорошо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

1254 страницы. Тут мало что можно добавить. Понятно, что всё читать вы не пойдёте, но и мы снова не напишем)

"Не смириться с потерей своего народа" не так уж и плохо. Даже хорошо. 

 

А на какой странице было больше всего аналитики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На многих. Серьёзно, очень много раз говорили на все эти темы. Главный итог - мы знаем, что мы ничего не знаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

На многих. Серьёзно, очень много раз говорили на все эти темы. Главный итог - мы знаем, что мы ничего не знаем. 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, в интернете какая-то соласомания случилась- смотрю арты по даи и вылезает Солас. Но не думаю, что он был бы так популярен без романа - мне сразу приходит на ум шутка про красивого пожирателя младенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, это мой любимый персонаж за все 3 игры. Самый любимый. Одним романом жив не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, ну,  он как бы чертов Фен Харел. Живой памятник древних эльфов, главный революционер всего Тедаса, и носитель всех спойлеров игры..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут в ДАО снова начала (должна же я периодически возвращаться в зону комфорта), и начала играть Кусландом первый раз в жизни. А его отец зовёт волчонком (жаль моего любимого смайлика больше нет). СПГС - неладно что-то с этими волками. То ли он предал, то ли его предали, но была там какая-то неприятная история. 

Нет, ну не просто же так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучаю по разговорам в этой теме. Когда уже ДА4:upside_down::slight_smile::upside_down::slight_smile:...:kissing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я строю планы ожидания. Дождаться Андромеду, сыграть несколько раз, переобсуждать всё двадцать раз, потом DLC, потом ДА с начала пройти... а там глядишь хоть какие-то новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часа назад, Арин сказал:

Я думаю, нормально сделали карты только персонажам с именами. Всем остальным раскидали, как у художника глаз положит.

имхо, пришел Викс с описаниями отшельника и башни, и все загорелись... оформить игру картами и подогнать под Таро остальных персонажей) по крайней мере некоторые даже персонажные карты весьма натянуто выглядят. а вот художник как-раз в символах хорошо разобрался, вот прям молодец. другое дело что он нарисовал овер****я картинок для младших арканов, а биовары их уже назначали с закрытыми глазами) даже в кодексе полно картинок, подходящих по рисунку под карты, но не входящих в колоду.

Цитата

Я тут в ДАО снова начала

аналогично) все-таки читать о событиях прошлых игр на форумах и в вики - это одно, и совсем другое - самой топать.... ловлю лулзы с каждого упоминания создателя =)

Изменено пользователем Marikonna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Orianna сказал:

Боже, в интернете какая-то соласомания случилась- смотрю арты по даи и вылезает Солас. Но не думаю, что он был бы так популярен без романа - мне сразу приходит на ум шутка про красивого пожирателя младенцев.

Лол, привет Рез. 

Где шутка то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, подскажите, плз, в какой стороне рыть инфу о том, почему Солас так долго спал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Magerose сказал:

Уважаемые знатоки, подскажите, плз, в какой стороне рыть инфу о том, почему Солас так долго спал?

В Чужаке. После создания Завесы утомился и прилег. 

А вообще можно погуглить и найти почти всю инфу о Соласе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...