Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ну что, ему подходит. Хотя бурного восторга не вызывает, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже ожидала более запоминающегося голоса. Может в самой игре будет звучать интереснее?

Предыдущий фейковый актер мне нравился больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре наверняка голос будет усилен и интонации мы тоже хорошо услышим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это точно интересный персонаж. для меня хД. зря они его конечно подпортили, после воя про ямки-глаза и прочее, теперь у него на фейсе явно не хватает чего-то. и я не про волосы х)

октябрь, резче давай Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит сколько ему лет? Вроде бы Викс упоминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит сколько ему лет? Вроде бы Викс упоминал

Около 40-45 по-моему. Ближе к 45, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И боюсь, что по части популярности, его ждет такая же судьба, как саларианца. Надеюсь, что ошибаюсь.

Э-э-э, это же хорошо, нет? Мордина все любят. Или нет? Я тут не столь давно узнала, что Хакетта, оказывается, можно не любить, хотя это и странно. По-моему, Мордин очень популярный персонаж, и если Соласу хоть немного обломится от его славы (а я верю в гений Викса), то эльфу очень повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, это же хорошо, нет? Мордина все любят. Или нет? Я тут не столь давно узнала, что Хакетта, оказывается, можно не любить, хотя это и странно. По-моему, Мордин очень популярный персонаж, и если Соласу хоть немного обломится от его славы (а я верю в гений Викса), то эльфу очень повезёт.

Даже не представляю, как Мордина можно не любить, если даже я - человек, который считает генофаг самым страшным злом в Mass Effect, страшнее Жнецов и геноцидов, обожаю Мордина, причем обожать начал с первого разговора с ним. И если Солас, хотя бы немного будет похож на него буду счастлив. Пока Солас по интересности среди сопартийцев у меня на втором месте. Но эта только по вводным данным, в игре то всё может измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он бы ещё в темном подвале это сообщение снял, в самом деле. Но теперь хоть голос можно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. В тёмном подвале, посдветив лицо фонариком. "I'm in the Fade. It's so dark here..." XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые сравниваю его с Мординым. А мне, по тому описанию, что у нас есть на данный момент, кажется, что Солас больше похож на Самару. Мордин типичный сангвиник, а эльф тянет на флегматика. В нем больше загадочности и самообладания, чем в саларианском ученом. Так что Самара. Может наш лысик, так же как она будет медитировать в каком-нибудь уютном местечке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые сравниваю его с Мординым. А мне, по тому описанию, что у нас есть на данный момент, кажется, что Солас больше похож на Самару. Мордин типичный сангвиник, а эльф тянет на флегматика. В нем больше загадочности и самообладания, чем в саларианском ученом. Так что Самара. Может наш лысик, так же как она будет медитировать в каком-нибудь уютном местечке

Не дайте боги, чтобы он как Самара рвался уничтожать всех преступников в радиусе, включая не особо парагонистого гг, а так же попавшихся под руку стражников.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не дайте боги, чтобы он как Самара рвался уничтожать всех преступников в радиусе, включая не особо парагонистого гг, а так же попавшихся под руку стражников.))

Да зачем бы это ему? Наверное, имелось в виду его интроверсия, и он скорее будет, как Самара в DLC "Цитадель"сидеть и медитировать под пальмой,нежели попрется на орлесианский бал. А вообще, это было бы очень даже неплохо. Самара поначалу меня пугала, но потом вошла в пятерку любимых персонажей Масс Эффекта.

Изменено пользователем Elizium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинке. Краткое содержание: "накося-выкуси, дорогая Инквизитор"

4e0f848a9f780b2ef34fb8d5e9294c4c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас - ЛИ?

@Pancheers dear david lioyd. If you're allowed to, can you please tell us wether Solas will be a love interest or not? Thank you

FJlMzHqY_bigger.jpegGareth David-Lloyd‏@Pancheers

@EllaDelSol you will not be disappointed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то и правда хочет в ЛИ это страшилище? Блин мне светит опять обжиматься с витой парой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас - ЛИ?

*нервничает*

Да, я хочу в ЛИ это страшилище. Потому что это необычайное, интересное страшилище, с которым моей инквизиторше будет приятно проводить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*нервничает*

Да, я хочу в ЛИ это страшилище. Потому что это необычайное, интересное страшилище, с которым моей инквизиторше будет приятно проводить время.

Я не сомневаюсь. Но какой же он все таки урод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь. Но какой же он все таки урод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, зато он не женщина. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то вдруг захотелось романсить Николаса Кейджа одержимого Волдемортом, то возможно сегодня ваш счастливый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кому то вдруг захотелось романсить Николаса Кейджа одержимого Волдемортом, то возможно сегодня ваш счастливый день.

А как быть тем у кого эстетический вкус присутсвует? Ответ такой- пойти и елок покурить. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть тем у кого эстетический вкус присутсвует? Ответ такой- пойти и елок покурить.

Глупый вопрос. Романсить М+М с Дорианом, разумеется. Или Ж+Ж с Серой.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не против. Скорее мне даже нравится эта идея. Солас мне кажется умным, рассудительным магом. Что по моему очень привлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнего романсабельного партийца хранили, мариновали, а потом актёр озвучки просто взял и спойлернул? Я чёт не верю в своё щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...