Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Солас говорит это, даже если мы не пьем из источника... По мне, он имеет ввиду якорь и сферу. Просто как к концу сюжетки Гг лихо использует якорь. Захлопывает огромные разрывы даже без чьей-то помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и оказаться зависимым от всех божеств разом. 

 
 

Может, потом привыкнет и начнёт разбирать слова. Солас так пафосно говорит о силе, которой теперь обладает герой, об ответственности, которую он должен нести, что какие-то бонусы кроме голосов в голове должны прилагаться. 

 

И Боги как даэдра начнут битву за душу *_*

 

Ну в принципе логично, хотя следуя из того что у нас только шумы, и что нами могут управлять. Сила как раз таки в том, что мы теперь марионетки. Хотя Инк у алтаря Митал говорил слова Морриган, так что очень похоже, что интуитивные знания он все таки получил. Но драконов стать все равно нельзя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, у Митал был, мягко говоря, агрессивный муж. Да и остальные эльфийкие боги её вряд ли сильно любили - она ведь многим разгуляться не давала. Могли объединится и компанией её тюкнуть. За что Солас их и запихал в Тень. Кстати, тоже вариант.

Тоже вариант. Но у нее... шибко любящий муж был, раз уж она могла его контролить с его характерцем, раз уж о ней позволял  перебирать свои функции  (намеки на то., что он - таки глава богов были) (тут у меня мысль № 333, которую пока не озвучиваю, как будет ближе к телу скажу... только напомните мне №333))) ). И каким боком к этому Солас- тоже вопрос.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас говорит это, даже если мы не пьем из источника... По мне, он имеет ввиду якорь и сферу. Просто как к концу сюжетки Гг лихо использует якорь. Захлопывает огромные разрывы даже без чьей-то помощи.

Если выпить, диалог начинается "О ЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЛ!?". А потом в конце "У тебя есть сила, что дальше? Вот изменишь ты что-то, но нифига не выйдет, что делать будешь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то, началось все с того, что я предположила, что раз Флемет - это Митал и может мысленно  командовать ГГ испившим из источника Митал, то и Солас, съевший Митал может транслировать свои мысли/чувства в голову к ГГ. 

Т.е. у питья из источника есть как + так и -

+ У них с Соласом беспроводной телефон

- Вообще то с моральной, этической точки зрения эта подчиненная связь испившего из источника с Митал выглядит не очень, т.к. это подчиненная связь, поводок, как у собаки на выгуле - идет рядом поводок не тянет, хозяин-дурак - будет дергать за поводок, а может ведь и так случиться, что искра Митал попадет в лапы к какому нибудь Корифею... Вот "счастье" то будет, у всех, особенно у Соласа

 

Разве долиец не как и все слышит шум?

Я так поняла, что научиться разбирать отдельные "слова" в этом "шепоте" при желании можно.


Ага, и оказаться зависимым от всех божеств разом. 

А это мысль, может тогда собачиться меж собой перестанут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ хвост к моему посту промысль №333 - этоточтоочень знаково направление на запад, о котором шепчут голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант. Но у нее... шибко любящий муж был, раз уж она могла его контролить с его характерцем, раз уж о ней позволял  перебирать свои функции  (намеки на то., что он - таки глава богов были) (тут у меня мысль № 333, которую пока не озвучиваю, как будет ближе к телу скажу... только напомните мне №333))) ). И каким боком к этому Солас- тоже вопрос.

У меня кстати есть гепотеза по поводу богов. Скорее всего, забытые на самом деле забытые эльфийские Боги, которые забили на свою паству, тоесть их было больше, а так как у Фенхарелыча вроде как паствы нету, но он активный участник божественных игр, то он был вхож в оба дома. Весьма сомнительно, что активный пантеон и пантеон забытых отличались еще сильнее, чем духи и демоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаю. скорее это таки два полюса силы и второй привязан к скверне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Боги как даэдра начнут битву за душу *_*

 

Ну в принципе логично, хотя следуя из того что у нас только шумы, и что нами могут управлять. Сила как раз таки в том, что мы теперь марионетки. Хотя Инк у алтаря Митал говорил слова Морриган, так что очень похоже, что интуитивные знания он все таки получил. Но драконов стать все равно нельзя((

За чем стать, можно же самому приучить и покататься... где арт с Соласом и Инкой верхом на Дракошке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- Вообще то с моральной, этической точки зрения эта подчиненная связь испившего из источника с Митал выглядит не очень, т.к. это подчиненная связь, поводок, как у собаки на выгуле - идет рядом поводок не тянет, хозяин-дурак - будет дергать за поводок, а может ведь и так случиться, что искра Митал попадет в лапы к какому нибудь Корифею... Вот "счастье" то будет, у всех, особенно у Соласа

Если Морриган выпила, она ей тоже иску посылает чтоли? Тоесть она имеет и знания жрецов и силу богини О_о Не кисло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ага, и оказаться зависимым от всех божеств разом. 

Как Джон Константин - продад душу 7 разным демонам, в итоге они отказались забирать его в ад, потому что пришлось бы устроить войну за собственность, а война никому не нужна была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выпить, диалог начинается "О ЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЛ!?". А потом в конце "У тебя есть сила, что дальше? Вот изменишь ты что-то, но нифига не выйдет, что делать будешь?"

Источник дает ЗНАНИЯ, а не СИЛУ. Есть разница Х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За чем стать, можно же самому приучить и покататься... где арт с Соласом и Инкой верхом на Дракошке )))

Ну...приучить один раз...хотя Корифей как-то сделал фамильяра из дракона, и даже украсил его как себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э... А вобще кто-то, испимши из источника, получил силу повелевать жрецами Митал?)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаю. скорее это таки два полюса силы и второй привязан к скверне.

Тоесть Думат послал магистров к Забытым О_о Допустим заключить сделку на слияние сил, а они на магистров пошипели, и те унесли скверну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э... А вобще кто=тоиспиши из источника получил силу повелевать жрецами Миталл?)))))

нет, он становится с ними в один ряд. Напоминаю (уже устала это делать, Вы по диагонали реплики читали что ли?...), все служители храма пьют один раз из источника при посвящении...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Источник дает ЗНАНИЯ, а не СИЛУ. Есть разница Х(

Вот только древнеэльфийские знания огого какая сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Источник дает ЗНАНИЯ, а не СИЛУ. Есть разница Х(

Знание - Сила. Новость?

Блин, служителям Митал кроме поводка перепадает часть её божественных сил. (Господи)

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если через зеркало в финале Флемет отправила искру Митал, то там только Морри разгуливает, на том перекрестке. Она ее и найдет. Процентов 99 точно. Ибо больше никто без Морриган в эту местность попасть не мог, и едва ли попадет.  имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... А вобще кто=тоиспиши из источника получил силу повелевать жрецами Миталл?)))))

А с какого пуга этот кто-то должен был получить подобный скилл?

Миталл может повелевать своими жрецами. Повелевать тем, кто испил из источника.

А тот кто пил, с какого бубна должен обзавестись подобным убер навыком?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знание - Сила. Новость?

Если у парня есть знания о том, как махать мечом, но не мускулов, чтобы поднять его от земли, то от знаний будет нулевая(!) польза.

Или перефразирую: Солас знал, как закрыть Брешь, но без сферы или якоря не мог это сделать.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знание - Сила. Новость?

А сила есть - ума не надо)

Grunt_1.png

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть искра? Я так полагаю, что это не пушки одуванчиковые, которых куда занесло, туда и добро. Это ж наверное что-то мыслящее и сознательное? Выберет в чьей тушке обосноваться. Надеюсь, здраво. Но пить как-то пока стрёмно. По крайней мере, для идеального сейва. Так-то у меня почти все Инквы знаний полизали ))

Мне тоже стремно пить было, но выбор был не велик. (уничтожить то не дали источник)... это расточительно, но из принципа уж лучше ни кому, чем Корифею... ГГ моя долго там сопли жевала стояла и вопрошала всех, как "может не надо"? И два самых авторитетных эльфа сказали, что "не нада" (служитель культа Абелас и Солас, которому на тот момент ГГ в рот смотрит)

 

А Морриган, я люблю нежно нежно, но не питаю в её адрес иллюзий, ака Антоха.  Морри, как была самовлюбленной стервой, так и осталась и уж точно не понимала всей силы источника. Она будет защищать себя и свою семью, и точка. (И с мамкой у ней сюрприз вышел, она сама потом радовалась, что не успела водички хлебнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миталл

Миталл?)))))

Дико извиняюсь, но глаз режет. Митал же, с одной Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...