Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Так я ж не знала, когда начинала, что он сволочь, потом уже начиталась, в ужас пришла) Да и вообще скучно было с ним. Ничего нового, не открылось мне по нему, что как друг, что как роман, всё тоже самое. Просто мы тут уже обсуждали, мне сказали, что он не бросаемый) ан-нет. Каллен просто какой-то родной уже. Но с Быком, конечно, самый забавный. 

Ну не знаю-не знаю, как так у вас получилось придти к такому выводу "что как друг, что как роман, все тоже самое". Видимо, не очень внимательно играли. 

Вот все же не понимаю я таких людей, которые романсят персонажа, доводят до середины романа и осознают "что он такой скучный и вообще сволочь, пойду-ка я к другому". Я, если выбрала себе кого-то в ЛИ, то, как правило, он оправдывает мои ожидания и становится намбером ван среди прочих ЛИ. 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а диалог про горячие мускулы и у ж!Лавеллана был?)

у ж!Лавеллана-воина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а диалог про горячие мускулы и у ж!Лавеллана был?)

Да, он это Лавеллан воину говорит)

Если вкратце, то нет специфических диаллогов к мЛавеллан у Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мускулы. Вот это та причина, по которой я серьезно размышляю кем создать нового Инкви - рогой или магом. Потому как рогу он хвалит за гибкость. и у меня сразу такие мысли начинают вертеться в голове  :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому как рогу он хвалит за гибкость. и у меня сразу такие мысли начинают вертеться в голове  :-$

Reach&flexibility? (с) ;)

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мускулы. Вот это та причина, по которой я серьезно размышляю кем создать нового Инкви - рогой или магом. Потому как рогу он хвалит за гибкость. и у меня сразу такие мысли начинают вертеться в голове  :-$

Э, нет. Grace. За это он её хвалит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мускулы. Вот это та причина, по которой я серьезно размышляю кем создать нового Инкви - рогой или магом. Потому как рогу он хвалит за гибкость. и у меня сразу такие мысли начинают вертеться в голове  :-$

Я не знаю что там с мускулами и гибкостью, но мне хватает и части про поколебать ее силу воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, не помню уже за что именно, зато помню что мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому как рогу он хвалит за гибкость. и у меня сразу такие мысли начинают вертеться в голове  :-$

 

Эх, если бы ваши слова, да разрабам в уши))) Или мы с вами о разном подумали?))) Я если что испорченная маньячка видимо :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы ваши слова, да разрабам в уши))) Или мы с вами о разном подумали?))) Я если что испорченная маньячка видимо :D

 

Боюсь мы с вами из одной дурки сбежали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, попробуйте с ним разговаривать по пару раз. в смысле, не "привет, я хочу спросить" и все доступные варианты как я не могла не делать, а спросили о чем-то, вышли из диаллога, спросили ещё раз. У него так появляется пара новых реплик. Например, когда спрашиваешь про эльфов, сначала он на долийцев наедет, а когда спросишь во второй раз, он скажет:" Возможно тебе у Серы спросить?")

Я при новом прохождении использовала читы, чтобы добраться до Скайхолда как можно быстрее и с Соласом разговаривала только раз. В результате, у меня появилось несколько новых реплик.

Ещё, в нэте есть слух, что если игнорировать сопартийцев вообще, то появляется разговор на эту тему. кто-то уже проверял?))

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мускулы. Вот это та причина, по которой я серьезно размышляю кем создать нового Инкви - рогой или магом. Потому как рогу он хвалит за гибкость. и у меня сразу такие мысли начинают вертеться в голове  :-$

reach and flexibility

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

reach and flexibility

 

Короче говоря, вот поэтому мне нужно пройти еще как минимум разбойником - чтобы точно услышать что именно он говорит (а то я забыла), потом магом, а потом, глядишь, я все таки поиграю за кунари.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю-не знаю, как так у вас получилось придти к такому выводу "что как друг, что как роман, все тоже самое". Видимо, не очень внимательно играли. 

Вот все же не понимаю я таких людей, которые романсят персонажа, доводят до середины романа и осознают "что он такой скучный и вообще сволочь, пойду-ка я к другому". Я, если выбрала себе кого-то в ЛИ, то, как правило, он оправдывает мои ожидания и становится намбером ван среди прочих ЛИ. 

Ну я стараюсь быть не ригидной и попробовать всё. Попробовала всех и мужчиной и женщиной и он показался действительно самым скучным, точнее никаким. Он скорее духовный партнёр, чем ЛИ. Надо пробовать всё) Здесь в каждом романе, что-то да есть интересное, на чём-то одном зацикливаться в игре, какая ж это игра, если нет разнообразия и отыгровки всех моментов. Просто тут мне было особенно обидно из-за того, что получился хороший перс эльфийский, много очень прошла, решила прям всё всё исследовать, а отношения не развивались с ним, захотелось чего-то ещё попробовать, а он ни в какую, заново откатывать было лень) Но теперь знаю, что можно всё исправить и даже с ним в конце. .но по диалогам, хм у меня действительно всё одинаково было, что так, что так, при практически полной шкале одобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кунари стоит играть только для того, чтобы прочитать квест про встречу наемников с людьми, у которых нарисован "волосатый глаз"XD

Вообще, это восхищением мускулами выглядит как-то не так.. Все-таки у воина мускулы не самое главное. По логике Солас должен был восхищаться мастерством владения клинка, великолепной способностью ориентировать во время боя, тактикой, меткостью. Явный просчет сценаристов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя с сопартийцами внутри группы из-за романа были забавные реплики, особенно с Сэрой, когда она намекнула Соласу, точнее прямо сказала даже, что он с эльфийкой только потому, что только её может свой тыкалкой впечатлить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кунари стоит играть только для того, чтобы прочитать квест про встречу наемников с людьми, у которых нарисован "волосатый глаз"XD

Вообще, это восхищением мускулами выглядит как-то не так.. Все-таки у воина мускулы не самое главное. По логике Солас должен был восхищаться мастерством владения клинка, великолепной способностью ориентировать во время боя, тактикой, меткостью. Явный просчет сценаристов...

 

Да нет, не просчет. Он уже тогда на Лавелку глаз положил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За кунари стоит играть только для того, чтобы прочитать квест про встречу наемников с людьми, у которых нарисован "волосатый глаз"XD

Вообще, это восхищением мускулами выглядит как-то не так.. Все-таки у воина мускулы не самое главное. По логике Солас должен был восхищаться мастерством владения клинка, великолепной способностью ориентировать во время боя, тактикой, меткостью. Явный просчет сценаристов...

Про волосатый глаз я долго хохотала) Но всё ж самый органичный персонаж - это эльф в этой игре. Но всё равно всех попробовала.

Изменено пользователем ФАНАТИЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя с сопартийцами внутри группы из-за романа были забавные реплики, особенно с Сэрой, когда она намекнула Соласу, точнее прямо сказала даже, что он с эльфийкой только потому, что только её может свой тыкалкой впечатлить)))

 

Хочу заметить, что ее то тыкалки не интересуют вовсе, так с какого перепугу она в них внезапно начала разбираться?

 

Хз.Какие-то страсти в темке... ууу....

 

П.с.а вообще, я кунари хотела поиграть еще с DAO. И вот, из-за этого лысого волка, так до сих пор и не исполнила мечту. Хм.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, не просчет. Он уже тогда на Лавелку глаз положил))

Пф... тогда чего же сразу про "аппетитную задницу" не сказал?XD Нет, на Соласа не похоже, он ведь Лаввеланкой не из-за фигуры заинтересовался, а из-за мозгов. Мозги и должен хвалить в первую очередь.

 

А Сэра ржет надо всем эльфийским. У нее абсолютное неприятие всего, что связано с эльфами. Видимо, как жительница эльфинажа, она боится в него когда-нибудь вернуться.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пф... тогда чего же сразу про "аппетитную задницу" не сказал?XD Нет, на Соласа не похоже, он ведь Лаввеланкой не из-за фигуры заинтересовался, а из-за мозгов. Мозги и должен хвалить в первую очередь.

 

Спасибо. Я под столом.

Начало встречи. Лавеллан флиртует. Солас - какая у тебя аппетитная попка! "жмяк-жмяк". Лавеллка - О_О. И судя по всему, жмяк-жмяк в ответ.

 

А насчет мозгов - про мускулы, ловкость и т.д - просто ответ на флирт. Солас ГГ еще не знает достаточно хорошо, чтобы хвалить ее мозги.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кунари стоит играть только для того, чтобы прочитать квест про встречу наемников с людьми, у которых нарисован "волосатый глаз"XD

Вообще, это восхищением мускулами выглядит как-то не так.. Все-таки у воина мускулы не самое главное. По логике Солас должен был восхищаться мастерством владения клинка, великолепной способностью ориентировать во время боя, тактикой, меткостью. Явный просчет сценаристов...

Но это же РОМАН, и он не (Каллен) трудоголик, что бы в романтичной игре хвалить способ делания инквизитором её работы. Надо нечто более осязаемое... нормальный комплимент от мужчины намекающего на презентконтиньос, что б его )))

Можно эти звуковые дорожки с ЖИнкви дать, а плиз плиз, а то проскочили где-то

Пф... тогда чего же сразу про "аппетитную задницу" не сказал?

Фи! Он ж галантным пытается быть и волнующим одновременно, а вы какие-то пошлые "задницы" хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, пойду-ка я спать. А то мне уже видится неодобрительный лик Соласа, взирающего на меня из Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...