Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Вя :( Я расстроена. Усилием воли не взяла Соласа в Адамант... И никакого разговора не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вя :( Я расстроена. Усилием воли не взяла Соласа в Адамант... И никакого разговора не было :(

А что с союзом с магами или храмовниками? На каких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с союзом с магами или храмовниками? На каких условиях?

Дык есть союз с магами. Но обещали, что если не брать в Адамант, то диалог-таки будет...  Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык есть союз с магами. Но обещали, что если не брать в Адамант, то диалог-таки будет...  Эх..

 

При каких условиях точно возникает диалог с Соласом, где Инкви может его ударить? Нужно "связать" магов или договориться с храмовниками + пригласить Стражей в Инквизицию? Мне кажется, что диалог после Адаманта с Соласом - тот же самый, где с ударом, но одобрения у Соласа больше и есть вариант с флиртом. Я сейчас голову ломаю - попробовать мне в этом прохождении сделать такой вариант или нет... хотелось бы все-таки Соласа взять с собой в Адамант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При каких условиях точно возникает диалог с Соласом, где Инкви может его ударить? Нужно "связать" магов или договориться с храмовниками + пригласить Стражей в Инквизицию? Мне кажется, что диалог после Адаманта с Соласом - тот же самый, где с ударом, но одобрения у Соласа больше и есть вариант с флиртом. Я сейчас голову ломаю - попробовать мне в этом прохождении сделать такой вариант или нет... хотелось бы все-таки Соласа взять с собой в Адамант. 

Козлы:( Почему флиртовать с Соласом после Адаманта может только тот, кто пленил магов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При каких условиях точно возникает диалог с Соласом, где Инкви может его ударить? Нужно "связать" магов или договориться с храмовниками + пригласить Стражей в Инквизицию? Мне кажется, что диалог после Адаманта с Соласом - тот же самый, где с ударом, но одобрения у Соласа больше и есть вариант с флиртом. Я сейчас голову ломаю - попробовать мне в этом прохождении сделать такой вариант или нет... хотелось бы все-таки Соласа взять с собой в Адамант. 

А где вы видели, что в  диалоге после Адаманта есть флирт? У меня флирт с ним бывал, но в том диалоге нет. Там, кстати, был хороший вариант прекратить разговор, которым я не воспользовалась, получив ушат помоев) 

Соласа можно брать в Адамант при связанных магах/восстановленных храмовников и союзе со стражами, появится этот диалог.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток =) Я снова со своими баранами Соласами-гопниками ^_^

 

Не давал мне покоя этот вот его диалог с Сэрой:

  • Сера: Солас, Солас, ты ведь магичить везде умеешь? А писать магией не приходилось?
  • Солас: Нет. Хотя... Нет.
  • Сера: Что? Как ты этого можешь не помнить?
  • Солас: Мы все когда-то были молоды.

Ну и вылилось это все в рисунок >_<

 

ОСТОРОЖНО! Под катом гопо-юность Ужасного Волка!

Подумайте хорошенько! Там еще и голая филейная часть!

С веснушками!

Я предупредила...

Даю ссыль на картинку, ибо форум ее сильно жмет и тогда... не видно веснушек! ^_^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы видели, что в  диалоге после Адаманта есть флирт? У меня флирт с ним бывал, но в том диалоге нет. Там, кстати, был хороший вариант прекратить разговор, которым я не воспользовалась, получив ушат помоев) 

Соласа можно брать в Адамант при связанных магах/восстановленных храмовников и союзе со стражами, появится этот диалог.

 

Где-то промелькивало в этой теме, кажется даже кто-то предоставлял видио. Точно не было флирта? У вас насколько много одобрямса было от Соласа? Был лишь уже активен роман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c18b564e82af.png

Отлично, а как мне это теперь развидеть?

e976c4b1f8ac.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то промелькивало в этой теме, кажется даже кто-то предоставлял видио. Точно не было флирта? У вас насколько много одобрямса было от Соласа? Был лишь уже активен роман?

У меня не было. Но я похоже была в сильном неодобрении, и без романа. В последующих диалогах флирт появился снова.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробую в этом прохождении - значит союз с храмовниками, союз со стражами, одобрение плюс активный роман и можно Соласа взять с собой в Адамант - будет диалог с ним (и флирт) или не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток =) Я снова со своими баранами Соласами-гопниками ^_^

 

Не давал мне покоя этот вот его диалог с Сэрой:

  • Сера: Солас, Солас, ты ведь магичить везде умеешь? А писать магией не приходилось?
  • Солас: Нет. Хотя... Нет.
  • Сера: Что? Как ты этого можешь не помнить?
  • Солас: Мы все когда-то были молоды.

А в английском варианте что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в английском варианте что?

Да в принципе то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да в принципе то же самое.

Хе, вообще тут очень двоякое значение выражения. Особенно, зная Сэру) Но вряд ли Солас спокойно отреагирует на такую вульгарную шутку.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, вообще тут очень двоякое значение выражения. Особенно, зная Сэру) Но вряд ли Солас спокойно отреагирует на такую вульгарную шутку.

Почему? С чего вообще к Соласу такое отношение, что он всегда был "аки снежинка" Умная, деловая снежинка? >_< Судя по его чувству юмора, да еще и вылавливая вот такие диалоги, вполне можно увидеть образ безбашеного молодого Волка, который не гнушался как следует повеселиться ^_^

Ну это, по обычаю, мое ИМХО ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? С чего вообще к Соласу такое отношение, что он всегда был "аки снежинка" Умная, деловая снежинка? >_< Судя по его чувству юмора, да еще и вылавливая вот такие диалоги, вполне можно увидеть образ безбашеного молодого Волка, который не гнушался как следует повеселиться ^_^

Ну это, по обычаю, мое ИМХО ^___^

Эм, не увидела связи между весельем и вульгарными шутками, если честно) Хоть я и не сомневаюсь, что по такому товарищу, как молодой Волк, вся местная милиция горючими слезами плакала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, не увидела связи между весельем и вульгарными шутками, если честно) Хоть я и не сомневаюсь, что по такому товарищу, как молодой Волк, вся местная милиция горючими слезами плакала...

Так тут никаких вульгарных шуток! Это же спор! А значит все очень серьезно! ^_~

А на самом деле, Солас спокойно реагирует на слова Сэры. Мало того, он задумывается, прежде чем дать окончательный ответ! А значить такое могло иметь место в его молодости ^_^ Так что может я не так уж и далека от истины? Просто у нас с Вами (да и с многими тут) разное видение прошлого Ужасного Волка :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоссать стену это действительно смешной поступок? Серьезно?

Бурная юность =\= быдлловатое поведение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоссать стену это действительно смешной поступок? Серьезно?

Бурная юность =\= быдлловатое поведение. 

Ну право слово, ну неужели никто не был молодым? =)))) Неужели все в свои 14-17 лет не творили таких же аццких поступков? =)))) Ну вот честно? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я для себя переводила последнее young как "мы все когда-то были маленькими"

в смысле "не помню, как я там в детстве - магией или не магией"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я для себя переводила последнее young как "мы все когда-то были маленькими"

в смысле "не помню, как я там в детстве - магией или не магией"

Эм... Нет, простите, но я не на столько его идеализирую =))) По мне он был обычным парнем со всеми отсюда вытекающими =)))

Как-то так... а к тапкам я привыкла, кидайте ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я не вам конкретно, я в принципе про то как в первый раз этот бантер мне услышался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну право слово, ну неужели никто не был молодым? =)))) Неужели все в свои 14-17 лет не творили таких же аццких поступков? =)))) Ну вот честно? ^_^

Эээ, нет. Залезали в заброшенные дома ночью, разрисовывали стены, каменные скамейки возле администрации зачем то перетаскивали(да, знаю, идиоты, стыдно вспомнить), в фонтан лазили, на  памятники забирались, но вот чтобы на стену на гадить и смеяться, нет. 

То есть я видела подобное быдло, в духе которого поржать над чем то таким, но это была определенная прослойка детей-лосей из которых профессоров или учителей не выросло и с такими я не общалась. 

Соласа можно представить таким озорным гулякой, в стиле Есенина(он то умел отжигать) или Эцио(тоже не был пай мальчиком в юности), но не как не гопоником-быдлом-мразотой. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же не накакал, а пописал. Писать на стены совершенно нормально, особенно если ты нетрезвый, перетаскивать скамейки и стены разрисовывать по сравнению с этим гораздо ближе к образу гопника-быдла-мразоты.


Хотя у меня такое подозрение, что эльфийские руны на стенах - таки артефакт из времен, когда Солас писал на стены.


Тем более что Солас, как я понял, оборотень-песик, так что ему сам б-г велел быть естественнее при справлении нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...