Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Дык, так оно и есть. Но кого-то возмущает, как же так -  эльф не хочет человечку! 100% - он злобный расист и не иначе! А то, что Алистер в свое время мог жениться только на человечке-дворянке, это не в счет.

Ну не знаю, моя Тревельян хоть и облизывалась на Соласа (тайно, потому что даже поприставать нельзя), все равно осталась довольна раскрытием отношений с ним как с другом. Роман у эльфов, конечно, мощный, но Солас и без него хорош запредельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, моя Тревельян хоть и облизывалась на Соласа (тайно, потому что даже поприставать нельзя), все равно осталась довольна раскрытием отношений с ним как с другом. Роман у эльфов, конечно, мощный, но Солас и без него хорош запредельно.

Моя тоже с ним очень мило подружилась, но я бы даже при возможности романа с человеком его не стала заводить - свои тараканы х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тоже с ним очень мило подружилась, но я бы даже при возможности романа с человеком его не стала заводить - свои тараканы х) 

А я бы и с духом не против. Даже больше, чем с эльфом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы и с духом не против. Даже больше, чем с эльфом. =)

Нее, с духом бы я не хотела вообще, он мне как Варрик - другом куда больше нравится х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как с сюжетными сценами, а роман вообще не планировался. В первую очередь потому, что сделать Соласа "толерантным" к кому-то кроме эльфиек было невозможно.

Что роман прикрутили в последнюю очередь, я знаю) Меня скорее интересует, что именно виновато в столь малом количестве контента - плохой расчет или все так, как и хотели разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, как Варрик. Моей гг он как родной сын, так и крутится на языке "Не обижайте ребенка!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, как Варрик. Моей гг он как родной сын, так и крутится на языке "Не обижайте ребенка!".

Ужас. Даже Солас к нему так не относится, хоть он и старше в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, как Варрик. Моей гг он как родной сын, так и крутится на языке "Не обижайте ребенка!".

Ну да, я уже писала - мама-Лавеллан, папа-Солас и добрый дядя Варрик х) 

Сын полка, блин. 

И нет, не смогу я никогда поступить условно правильно и сделать его духом((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что роман прикрутили в последнюю очередь, я знаю) Меня скорее интересует, что именно виновато в столь малом количестве контента - плохой расчет или все так, как и хотели разработчики.

Солас изначально был важным сюжетным нпс. Роман предложили, чтобы он как бы.. не выглядел таким злодейским злодеем. Но боялись, что его принципиальный интерес только к эльфийкам вызовет недовольство игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. Даже Солас к нему так не относится, хоть он и старше в разы.

Он к нему относится как к чему-то интересно-хрупкому, о чем надо заботиться (ибо духи сострадания так редки и так легко разрушаемы) и уважительно разговаривать (ибо он этого уважения заслуживает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ужас. Даже Солас к нему так не относится, хоть он и старше в разы.

А что в этом плохого? Он хороший умный, но все-таки донельзя наивный и не знающий правил поведения. Он говорит то, что думает, не понимая, что далеко не всегда это благо. Человек, у которого море скелетов в шкафу, будет его боятся и попробует ему навредить. Как хотела сделать Вивьен, к слову, пытаясь натравить его на себя. Тот же Солас тоже считает, что Коула надо оберегать.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас изначально был важным сюжетным нпс. Роман предложили, чтобы он как бы.. не выглядел таким злодейским злодеем. Но боялись, что его принципиальный интерес только к эльфийкам вызовет недовольство игроков.

А разве Солас выглядит злодеем в игре? Может на фоне моего инквизитора это не заметно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого? Он хороший умный, но все-таки донельзя наивный и не знающий правил поведения. Он говорит то, что думает, не понимая, что далеко не всегда это благо. Человек, у которого море скелетов в шкафу, будет его боятся и попробует ему навредить. Как пыталась сделать Вивьен, к слову, пытаясь натравить его на себя.

Вивьен в этой раскладке какая-то злобная мачеха выходит х)

А разве Солас выглядит злодеем в игре? Может на фоне моего инквизитора это не заметно)

Ну раз не выглядит, значит, Викс выполнил то, что планировал. Здорово же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хотела сделать Вивьен, к слову, пытаясь натравить его на себя.

А как конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как конкретно?

Это надо искать бантер.. Не нашла, нашла только вот этот:

Коул: Солас не боится духов, Вивьен. Почему ты боишься?

Вивьен: Твой друг-отступник не проходил должного обучения в Круге.

Коул: В Круге тебя научили бояться? Там демоны сильнее?

Вивьен: В Круге меня научили распознавать хитрости демонов. Которыми они втираются в доверие к глупым неосторожным магам. Солас, я гляжу, тебе доверяет. Далёк ли тот час, когда ты набросишься на него?

Коул: Солас - мой друг!

Вивьен: Но тебе же хочется большего, не правда ли? Вы сможете всегда быть вместе, если ты им завладеешь. Разве не об этом ты мечтаешь? Не о собственном теле, чтобы никогда уже не пришлось возвращаться в Тень?

Коул: У меня есть тело... а Соласу не нужно меня бояться. И тебе не нужно... если не нападёшь первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виви прям демон искушения тут какой-то получается. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виви прям демон искушения тут какой-то получается. Спасибо.

Виви до смерти боится Одержимости, а в результате с тем: Демонов, Духов и самой магии. Офигенная ВЖ, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виви прям демон искушения тут какой-то получается. Спасибо.

А что, Коул ее пугает, Солас ее раздражает, одним ударом от них обоих избавиться, свое влияние в Инквизиции укрепить и доказать осмысленность своего положения. 

Вполне в ее стиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей даже в голову не приходит, что у правильно обученного мага возможность стать Одержимым практически нулевая. Естественно, ведь церковникам и храмовникам даже в голову не приходит, что этому можно учить. Да и зачем? Ведь так удобно держать магов в страхе перед собственной Силой, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЗЫ: лично я не считаю это расизмом, когда эльф хочет, чтобы его гипотетические дети тоже были эльфами.

Роман сделали с эльфийками не потому, что Солас хочет, чтобы его дети тоже были эльфами (я поняла, что вы имели ввиду), а потому, что Солас видит в ГГ надежду, он видит в ней свой народ, тех эльфов, что были раньше. И вкупе с умом, решениями, сильным духом - это его и привлекает. На этом и построен роман, имхо. Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей даже в голову не приходит, что у правильно обученного мага возможность стать Одержимым практически нулевая. Естественно, ведь церковникам и храмовникам даже в голову не приходит, что этому можно учить. Да и зачем? Ведь так удобно держать магов в страхе перед собственной Силой, не так ли?

Магов на поводке страха, храмовников на поводке лириума...

"Люблю" я церковь, ох "люблю"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виви до смерти боится Одержимости, а в результате с тем: Демонов, Духов и самой магии. Офигенная ВЖ, ничего не скажешь.

Но демон дух искушаемый Человеком Гордыни Вивиан выглядит забавно.

Главное, что у меня она на этом месте никогда не окажется. Ну, разве что лишь в том случае, если Корифей внезапно вместо финальной битвы посыплет голову пеплом и уйдет в монашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман сделали с эльфийками не потому, что Солас хочет, чтобы его дети тоже были эльфами (я поняла, что вы имели ввиду), а потому, что Солас видит в ГГ надежду, он видит в ней свой народ, тех эльфов, что были раньше. И в купе с умом, решениями, сильным духом - это его и привлекает. На этом и построен роман, имхо.

Вот да. Какие дети, ему тут не до привязанностей-поцелуйчиков вообще..

 

 

Но демон дух искушаемый Человеком Гордыни Вивиан выглядит забавно.

Главное, что у меня она на этом месте никогда не окажется. Ну, разве что лишь в том случае, если Корифей внезапно вместо финальной битвы посыплет голову пеплом и уйдет в монашки.

Есть такое х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Роман сделали с эльфийками не потому, что Солас хочет, чтобы его дети тоже были эльфами (я поняла, что вы имели ввиду), а потому, что Солас видит в ГГ надежду, он видит в ней свой народ, тех эльфов, что были раньше. И в купе с умом, решениями, сильным духом - это его и привлекает. На этом и построен роман, имхо.

А я и не говорю, что Солас прям  спит и мечтает о том, как бы увеличить численность эльфов. Я просто говорю, что это не расизм, а наоборот абсолютно нормальное явление. Вот завести роман с эльфийкой, а потом развести лапками и сказать, прости, я могу женится только на человеке - это подло. А то, как поступает Солас - абсолютно естественно.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я и не говорю, что Солас прям  спит и мечтает о том, как бы увеличить численность эльфов. Я просто говорю, что это не расизм, а наоборот абсолютно нормальное явление. Вот завести роман с эльфийкой, а потом развести лапками и сказать, прости я могу женится только на человеке - это подло. А то, как поступает Солас - абсолютно естественно.

И вот потому я всегда "встречала" людей с людьми, эльфов с эльфами, кунари с кунари там и прочая-прочая..

Один Фенрис из статистики выбивается, ну да ему можно.

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...