Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Наверное, лучше не задаваться такими вопросами... Мы тут в теме итак уже перешли определенную черту...

Если задумываться об этом более глубоко... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте будем реалистами. Большинство дам оказавшихся в DAI первым делом ощупает чьи-то острые уши. А потом уже все остальное, изнасилования там и всякое такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по-моему всегда приятно перейти черту. Это же так опасно! В жизни мы так много ограничиваем себя!

 

Вот только последствия потом могут быть не из приятных...

Изменено пользователем Roselien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте будем реалистами. Большинство дам оказавшихся в DAI первым делом ощупает чьи-то острые уши. А потом уже все остальное, изнасилования там и всякое такое.

 

Ага, Солас так вообще в восторге будет. Незнакомые шемленки лапают и домогаются его ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрячь первую простынь под кат.

Roselien

Лелька имеет ввиду, чтобы вы спрятали под спойлер свое самое первое длинное сообщение, если вдруг непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте лучше обсудим кое-что! А вот что если бы ВЫ сами попали в данную историю. У вас, наверное, бы сердце колотилось бешено от одного осознания того, что вы увидите Соласа живьем))

даже не вижу смысла обсуждать. Вы реально размышляете над тем, что бы случилось увидь вы пиксельного персонажа оффлайн?? "Бешено колотилось сердце?" Вы серьезно? Может не будем впадать уж в такие глубины...эммм...фанатства? 

ЗЫ....вот вчера у меня бешено колотилось сердце когда я на подъемнике ехала на гору, в первый раз, я блин высоты боюсь ппц, а там еще на ветру качало. И еще оно екало на крутом (как мне казалось) склоне...если у вас возникают мысли о гипотетической встрече с персонажем компьютерной игры,  горные лыжи, отличное средство...очень рекомендую  :tongue:

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Солас так вообще в восторге будет. Незнакомые шемленки лапают и домогаются его ))

 

Как будто его будут спрашивать.

 

Пс. Пора переименовать название нашего клуба из "Унесенные Ужасным Волком" в "Спятившие в ожидании DLC".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roselien

Лелька имеет ввиду, чтобы вы спрятали под спойлер свое самое первое длинное сообщение, если вдруг непонятно.

It's done  :good:

даже не вижу смысла обсуждать. Вы реально размышляете над тем, что бы случилось увидь вы пиксельного персонажа оффлайн?? "Бешено колотилось сердце?" Вы серьезно? Может не будем впадать уж в такие глубины...эммм...фанатства? 

Здесь можно понять все буквально, а можно дать волю воображению. Это же игра. Как и любая другая вещь она может вдохновлять. Недаром, когда создают подобное, вкладывают душу (хотя может разработчики каждый день просыпались с мыслью "опять этих ушастых анимировать").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не вижу смысла обсуждать. Вы реально размышляете над тем, что бы случилось увидь вы пиксельного персонажа оффлайн?? "Бешено колотилось сердце?" Вы серьезно? Может не будем впадать уж в такие глубины...эммм...фанатства? 

Ну-с, можно пофантазировать на счет того чтобы оказаться в своей шкуре в качестве Инкивизитора.

А вот с "колотилось сердце" согласна. Для меня, как и для Инквизитора, в первую встречу Солас всего лишь незнакомый эльф, так что колотиться сердце в тот момент может только от страха перед демонами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здесь можно понять все буквально, а можно дать волю воображению. Это же игра. Как и любая другая вещь она может вдохновлять. Недаром, когда создают подобное, вкладывают душу (хотя может разработчики каждый день просыпались с мыслью "опять этих ушастых анимировать").

фф топку такое воображение :) Да и может сценарий и пишут по вдохновению, и концепты рисуют, все остальное это результат долгого и зачастую ооочень нудного труда. Я например лет за пять-семь наелась 3д до такой степени, что меня тошнит от одной мысли о 3д максе,и это притом что я не в геймдеве работаю, а визю свои собственные идеи для заков, хоть какое то творчество...а моделлер и иже с ним в геймдеве это вообще хомячок, на котором все пашут, и что самое обидное которого никто не замечает в команде девелоперов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато он солнечно улыбается. А у меня редко вызывают симпатию улыбки всяких незнакомых.

А еще Солас парадоксально внушает доверие и подозрение одновременно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, я затронула, причем уже второй раз, какую-то слишком спорную тему :)

 

Для меня в воображении этот мир был бы полон приключений, даже исключая сюжет Инквизиции. BioWare молодцы.

 

Но все равно, интересно прочесть мнения других людей!  Благодаря вашим мнениям, я в очередной раз убедилась, что окунаюсь в омут с головой.

Изменено пользователем Roselien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...а моделлер и иже с ним в геймдеве это вообще хомячок, на котором все пашут, и что самое обидное которого никто не замечает в команде девелоперов. 

 

Чему я никак не перестаю удивляться, так это тому, сколько всего мы обсуждаем в этой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм. Мне не нравится что Соласа сравнивают с Андерсом.

и ландо бы был бы весомый повод, а так :dntknw:

 

 

Давайте лучше обсудим кое-что! А вот что если бы ВЫ сами попали в данную историю. У вас, наверное, бы сердце колотилось бешено от одного осознания того, что вы увидите Соласа живьем))

впала бы в ступор, затем в депрессию, после - в спячку и побрела по Тени искать решение самого насущного вопроса: выпустите! выпуститеее!

Ничего бы не колотилось, если уж предположить что попали мы со занием метагейма (то есть почему-то попав в начало эпопеи знаем чем она окончится), то это был бы хеви бердн. Фантазия в стиле чужестанки и ничего приятного в ней нет, учитывая что твой "джейми" все равно попадет на "каллоденское поле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, чего уж греха таить. Нас бы убили в первом же бою, еще до встречи с Соласом. Нет, все таки какой-то заразный депресняк в этой теме, ну честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему я никак не перестаю удивляться, так это тому, сколько всего мы обсуждаем в этой теме)

я только что вдумчиво дегустировала вкусное вино, так что меня может унести вообще в любые дали...про 3д наболело однако :))

Сцуко ненавижу уже, глаза мои б его не видели, назад, к истокам, к акварельке!

. Соррии за оффтоп  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акварельный Солас. Да, подойдет, давайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато он солнечно улыбается. А у меня редко вызывают симпатию улыбки всяких незнакомых.

А еще Солас парадоксально внушает доверие и подозрение одновременно)

И еще некое спокойствие. В особенности, когда солнечно улыбается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень интересно и весьма нелегко, если бы многие видели мир в сером цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акварельный Солас. Да, подойдет, давайте!

хехе...ну вот, сама напросилась...я подумаю ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще некое спокойствие. В особенности, когда солнечно улыбается)

А на деле, а на деле.... "Не ходите в Африку дети никогда, в Африке разбойник, в Африке злодей.....")

Осталось только выяснить, в роли кого у нас Солас.  Есть Бармалей, есть Доктор Айболит, от которого, правда, в итоге никакого толку, и Крокодил-спаситель)) Но если объединить Айболита на самолете с глотающим Бармалея Крокодилом в одного персонажа, получится живенько так. А Африка у нас будет Чёрным городом, да не будет это принято как что-то оскорбительное.

 

В общем, моей картой был бы определенно Шут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем, моей картой был бы определенно Шут. 

 

 

А я и не подумала про свою карту=) спасибо за пищу для размышлений  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух, сколько вы написали. Что-то прям депрессией пахнет *помахала метлой

Нужно где-то откопать позитив, где-нибудь в закромах %)

tumblr_njdb8tyv6i1skefkro1_1280.jpg

Мне вот интересно, одна я сегодня в кип несколько раз заходила, хотя точно знаю, что оно только завтра запустится? %)

А по поводу ощущения себя в шкурке Инвизитора, последнее что в прологе бы меня интересовало, так это встречные эльфы, гномы и иже с ними. Это они там разговоры про церковь успевают поговорить, пораспрашивать о прошлом. Пикник такой мини, на природе, со свежим горным воздухом. А демоны, ну...бывает чего уж там. Одному посохом, второму бьянкой, третьему (хм тоже посохом). А меч Каси реквизировать на шаvпур (что я несу xD)

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4cbf9ed1dcd2.png

-Солас, мы уже добрались до долины абсурда и победили огнедышащего жирафа неопределенности, когда нас отпустит?

-Чувствуешь, тут тонкая Завеса, кожу щекочет. 

-Я так понимаю это значит нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4cbf9ed1dcd2.png

-Солас, мы уже добрались до долины абсурда и победили огнедышащего жирафа неопределенности, когда нас отпустит?

-Чувствуешь, тут тонкая Завеса, кожу щекочет. 

-Я так понимаю это значит нескоро.

 

Это великолепно! (*пишу из под стола*) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...