Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Девочки, девочки! Давайте скорее обсуждать цвет меха Соласа и моды по перекрашиванию его трусов. На нас опять бочку покатили, только уже из соседней темы. 

Ну мерси, девочки.

 

 

Я, конечно, не девочка, но уже теряюсь, что вообще можно обсуждать в данной теме. Если дискуссия о дальнейшей судьбе эльфийского народа, в контексте обеспокоенности Соласа судьбами этого самого народа - это "шабаш озабоченных фанатов", то, пожалуй, если размышлять логически - обсуждение цвета его трусов как раз будет в самый раз.

Что же это получается? В теме Соласа нельзя обсуждать... возможное DLC с Соласом, вырезанные сцены с Соласом, божественную сущность и местоположение Соласа в божественной и мировой иерархии, возможные решения Соласа насчет эльфийской проблемы... Может вообще тогда тему закрыть?

А начнем мы здесь обсуждать в очередной раз лысину, критерии красоты и вычислять размеры носа и красоту глаз, как нас начнут снова обзывать "шабашом озабоченных фанаток". Может приписать к теме девиз: "Ждем DLC и Соласа обсуждать нельзя"?

Вот-вот, Вы высказываете мои мысли. Солас неприкосновенен и необсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, Вы высказываете мои мысли. Солас неприкосновенен и необсуждаем.

А ведь он мог бы и одобрить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда обсуждать трусы Соласа. Как вы думаете:

 

Солас носит трусы? Если носит, то какого цвета? Если не носит, насколько ему натирают штаны? Жалко, нельзя на практике выяснить степень его репродуктивных возможностей в свете натирания, но все же можно по этому поводу вывести несколько гипотез.

 

Итак, кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда обсуждать трусы Соласа. Как вы думаете:

 

Солас носит трусы? Если носит, то какого цвета? Если не носит, насколько ему натирают штаны? Жалко, нельзя на практике выяснить степень его репродуктивных возможностей в свете натирания, но все же можно по этому поводу вывести несколько гипотез.

 

Итак, кто что думает?

Ну что вы, что вы. Не переживайте, все будет хорошо. Когда мы расстраиваемся, где-то в Тени Солас печалится и косит своими прекрасными глазами.

А трусы у него духовные, из теневой материи)) Какого захочешь цвета, такого и увидишь. Хоть меховые)

Вот лучше смотрите какая чашечка. Дорогуууууущая по нынешнему курсу)

http://www.redbubble.com/people/endrae/works/13722614-solas-approval-dragon-age?p=mug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, а не проще взять картинку и сходить самим нанести рисунок %) как-то не в пример дешевле будет. И доставку еще не оплачивать )) Хотя я бы поискала картинку попикантнее  :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще, конечно) Я вот всё хочу заказать себе футболку с "Ar lasa mala revas".  И, возможно, "banal nadas".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение цвета меха воротника Каллена в теме Каллена и скрины с его перекраской тоже были подвергнуты обструкции модератора. Я теряюсь... А кстати, никто не знает что такое рендер?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение цвета меха воротника Каллена в теме Каллена и скрины с его перекраской тоже были подвергнуты обструкции модератора. Я теряюсь... А кстати, никто не знает что такое рендер?  

Пока еще ничего не подвергнуто, подвергнут, когда раздадут по предам и сообщения поудаляют, а пока всё очень мирно. Ну кроме разборок, у кого захламленнее. Всё-таки это дурной тон.

 

Тем временем я почти готова к тому, чтобы четвертый раз проходить Инквизицию в надежде на нормальные соласовские бантеры. Особенно люблю его разговоры с Кассандрой почему-то.

Вообще его голосом нужно сказки на ночь рассказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендер - обработка изображений различными способами

Много артов подряд без каких либо обсуждений тоже может утомлять. Просто про Соласа реально можно столько напредполагать. Сюжет с ним слишком открыт и у героя тысячи путей, по которым его могут биовари подтолкнуть. Потому и получается, что обсуждения разных людей о будущем затягиваются. Ну как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Солас - это сплошные возможности. И каждый так или иначе трактует их на свой лад. И это часть очарования же. Эльф-мечта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При такой-то роже ему надо быть очень хорошо написанным спутником. Ни намека на то, кто его пишет.

каждый раз читая наши общие впечатления, я вспоминаю этот самый первый коммент к теме. Улыбка каждый раз от уха до уха ) Куда уж лучше написать 

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, а не проще взять картинку и сходить самим нанести рисунок %) как-то не в пример дешевле будет. И доставку еще не оплачивать )) Хотя я бы поискала картинку попикантнее  :Р

Давайте три ракурса афендрона, что стесняться? тут все свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рез, а ты сама романсила Соласа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый раз читая наши общие впечатления, я вспоминаю этот самый первый коммент к теме. Улыбка каждый раз от уха до уха ) Куда уж лучше написать 

Начало темы всё совершенно шикарное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
проще, конечно) Я вот всё хочу заказать себе футболку с "Ar lasa mala revas".  И, возможно, "banal nadas".)

 

А я думаю забавную про то, что волк дескать выкрал меня. Нормальным людям не вдомек, а те кто в танке улыбнется...)

Всё-таки это дурной тон.

 

Примерно это и вертелось на языке. Некрасиво как то это.

 

 Просто про Соласа реально можно столько напредполагать. Сюжет с ним слишком открыт и у героя тысячи путей, по которым его могут биовари подтолкнуть. Потому и получается, что обсуждения разных людей о будущем затягиваются. Ну как-то так

 

Вот и говорю ж я. Многогранен он. Какую тему ни возьми он к любой причастен.

Наоборот, тема Соласа настолько интересна благодаря этому, настолько продливает ей жизнь, что ограничивать это мне кажется кащунством. Тем более, тут столько фана было, что любой у кого депрессия по поводу концовки и Соласа-романа была, живо от нее исцелятся)

Рез, а ты сама романсила Соласа?

 

Резчица грезит о шевалье)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Можно нос, глаз правый, глаз левый ) три ракурса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте три ракурса афендрона, что стесняться? тут все свои.

 

У кого что болит, а мне бы кружку с Соласовскими глазами, в тот момент когда он на Лавеллан умиленно смотрит, на водопаде. С изображением Соласовских глаз, конечно же))

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого что болит, а мне бы кружку с Соласовскими глазами, в тот момент когда он на Лавеллан умиленно смотрит, на водопаде. С изображением Соласовских глаз, конечно же))

Футболка с многоглазым волком, и каждый глаз - Соласовский!) Эх, жаль я не умею.)

никуда безумие из этой темы не денется

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рез, а ты сама романсила Соласа?

Да. Он мне понраивлся, но эльфы ГГ не мое совершенно. Эти тельца просто жуткие.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

,

Изменено пользователем Lei Feiyang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была очарована Соласом, когда он в первом же диалоге в Хэвене начал своим удивительным ритмом говорить. Мне всё это напомнило стихотворения китайские на вэньяне, где потрясающий ритм присутствует.  Я как раз слушала за пару дней до этого одно такое, и почему-nj в моей голове сразу параллели провелись. И после этого я уже не могла отделаться от мысли, что Солас - это не просто Солас. ))

 

Оффтоп:

Скажите, а свои сообщения можно как-то удалять? Нигде не нашла кнопки. Я просто невнимательна, или только модератор может это делать? 

Даааа, актер озвучки у нас прекрасен.

 

Можно только потереть. НЕ НАДО!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого что болит, а мне бы кружку с Соласовскими глазами, в тот момент когда он на Лавеллан умиленно смотрит, на водопаде. С изображением Соласовских глаз, конечно же))

 

Вот да! Эти глаза надо как то запечатлеть!

Правда, представила такую картину: приходят ко мне друзья и прифигивают - на них со всех сторон таращатся чьи то умилительные глаза, везде висят надписи про похищение волком, а мой стол в форме чьей то лысины с ушами... Мда, надо как то с этим поосторожнее х3

 

Обычно, стирают и оставляют надпись del

Но стирать не нужно, право. Пока все тип топ же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платоника? Как все грустно. Ладно, под конец игры моя ушастая магичка-Лавеллан ускачет в Тень, держась за ручки с Коулом и Соласом. После МЕ3 это вполне сойдет за хэпиэнд. :-D

Один из моих первых комментариев в теме Соласа. Я помнится тогда вообще была не впечатлена вариантами ЛИ. Блин, знала бы я, чем это все кончится)))

И таки Биовары умеют обламывать: ускакать не дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была очарована Соласом, когда он в первом же диалоге в Хэвене начал своим удивительным ритмом говорить. Мне всё это напомнило стихотворения китайские на вэньяне, где потрясающий ритм присутствует.  Я как раз слушала за пару дней до этого одно такое, и почему-то в моей голове сразу параллели провелись. И после этого я уже не могла отделаться от мысли, что Солас - это не просто Солас. ))

 

Оффтоп:

Скажите, а свои сообщения можно как-то удалять? Нигде не нашла кнопки. Я просто невнимательна, или только модератор может это делать? 

Да актер хорошо постарался, сразу улавливаешь что этот персонаж знает куда больше чем говорит, особенно интересно слушать истории про тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да актер хорошо постарался, сразу улавливаешь что этот персонаж знает куда больше чем говорит, особенно интересно слушать истории про тень.

Почему, черт побери, их так мало и ни одного нормального полноценного разговора про всё скрытое, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...