Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Точно, про лосины забыла. Но меховые трусы под лосины могут и не поместиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, про лосины забыла. Но меховые трусы под лосины могут и не поместиться.

Ну, он может стать как супер мен - носить меховые трусы поверх лосин. Кстати, вспоминается кат-сцена из ДАО по тому поводу. Там, где крестьяне мальчика в воронке находят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)И много Мерриль убила рабов? Оо Прям представляю, как она хохочет и режет эльфов из эльфинажа. И Йован (который собирался спасти мальчика, не смотря на все угрозы для свое жизни) с ГФ (который тоже может стать малификаром) в ДАО, прям жертвоприношения устраивают на каждом шагу, как же. Тот же Солас относится к МК абсолютно спокойно.

2) А что происходит с храмовниками, которые остаются, если брать в союз магов? Ничего с ними не происходит - как сидели на лириуме, так и сидят, просто Орден не набирает новых, вот и все.

Все, я больше на этот вопрос не отвечаю.

 

ЗЫ: если бы у Соласа не было трусов, то лосины бы натирали, простите, причинное место.

Вы предлагаете системное решение, а говорите о частных случаях. Всех-то за руки не перехватаешь.

 

Чтобы не оффтопить: Трусы у Соласа совершенно точно есть. Потому что я видела у него на одном арте чулки. Все просто: если есть чулки, то без трусов ему было бы некомфортно сидеть.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если меховые трусы будут поверх лосин, то лосины все равно будут натирать. Нет. Все более приземленно. Солас носит обычные практичные трусы.

 

О УВ, неужели я об этом говорю? Эта тема безумна, и самое страшное - она еще заразна!

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если меховые трусы будут поверх лосин, то лосины все равно будут натирать. Нет. Все более приземленно. Солас носит обычные практичные трусы.

И как мы только об этом не догадались)

 

У Соласа нет чулок, это скорее тонкие штаны, которые эльфы одевают вместо обуви. А сверху бриджи для утепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас же в лосинах ходит. Возможно в сильно облегающих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас же в лосинах ходит. Возможно в сильно облегающих. 

Скорее просто тонких и по ноге. У эльфов не приняты шальвары - в лесу за кусты цепляться будут. Поэтому все штаны узкие, но явно не настолько, чтобы даже сидеть было неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После чулок Корифея... под лосинами у Соласа может быть всё, что угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо представляю как кровоточат глаза у тех кто сейчас молча читает наш топик. х3
Сразу скажу, мне очень стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После чулок Корифея... под лосинами у Соласа может быть всё, что угодно...

 

Например чулки с вышитыми волчатами.

 

Мне тоже очень стыдно, что я это обсуждаю. На самом деле это делаю не я, а моя тень или пальцы сами собой печатают. Это не я.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я предлагаю начать с того, что Солас не Дориан, и одеваться старается по-походному. Следовательно никаких лосин из латекса, которые натягиваются на попе и шуршат при движении, у него быть не может в принципе. Чистое белье, штаны-обувь, верхние штаны, рубашка, верхняя безрукавка (уж не знаю, как правильно этот вид одежды назвать).

 

ЗЫ: чулки в походе неудобны, так что они отклоняются.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто доподлинно не знает, лосины это или высокие кожаные чулки на манер индейских. Нет канона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого-нибудь есть скриншот со смущенным Соласом, прячущим глаза? Нет? Жаль.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто доподлинно не знает, лосины это или высокие кожаные чулки на манер индейских. Нет канона)))

Легкие долийские доспехи вспомните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, здесь бы все таки больше подошел скрин Соласа с квадратными глазами и фейспалмом.

 

Не ожидала что вопрос трусов и лосин Соласа настолько актуальная.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так. К чёрту. На фоне трусов Русалочка - это очень мило и трогательно

(версия Андерсена, не Диснея)

Вспомним же сюжет.

Русалочка спасает принца во время шторма. В нашей параллели таким своеобразным спасением служит победа над Корифеем.

Выпивание зелья, которое отнимает у Русалочки голос, но дает ноги, очевидно схоже с выпиванием источника.

Девушка, на которой женился принц в итоге может символизировать собою не только романтическую любовь, но и вообще некоторую высшую ценность.

Русалочка знает, что умрёт без поцелуя любви от принца, и чтобы избежать этого, она должна его убить. При этом ради того, чтобы выжила Русалочка, жертвуют частью себя - волосами - её сестры, что может быть аналогией веры жителей Тедаса в Инквизитора.

Однако же она предпочитает принести себя в жертву этой высшей ценности и через это тем не менее она становится "дочерью воздуха" - вспомним же о том, что дух может появиться, когда некая идея становится достаточно сильна. Самопожертвование как финальный штрих укрепления идеи.

Тьфу, не люблю такого( Это уже было(

Солас же в лосинах ходит. Возможно в сильно облегающих. 

Меховые стринги - это несколько слишком.

 

Я прямо представляю как кровоточат глаза у тех кто сейчас молча читает наш топик. х3
Сразу скажу, мне очень стыдно.

ДА.

Кровоточат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что поделать, если остальные темы запрещены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, здесь бы все таки больше подошел скрин Соласа с квадратными глазами и фейспалмом.

В общем, я так прикинула, скорее всего у Соласа что то на тип армейских кальсон до середины ступни, на эльфийский манер. Гы. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMIGOD

У Соласа нет трусов??? А если есть???Какого цвета???Какая текстура???Это так ИНТЕРЕСНО

.

.

.

.

.

.

.

Люди. Люди. Мне неловко выступать в качестве ворчливой язвы, но это как-то перебор. Неважно какая тема, если она обсуждается в контексте её связи в Соласом, это не оффтоп. Назвать обсуждение таковым может только человек, не знающий значение самого термина. 

Давайте не будем доходить до абсурда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот поэтому трусы и обсуждаем. Этот вопрос непосредственно связан именно с Соласом. УВ, я скоро сойду с ума.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень-очень стыдно, но меня подзуживают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужен Коул. Забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вам не нравятся кальсоны ?X) Зато тепло и сухо. И генофонд в сохранности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, он одобряет роспуск Ордена и союз с магами, и не одобряет противоположное. Потому, что пленение и магов и сохранение Ордена - это шаг в сторону сохранения и без того прогнившей системы. Вивьен, как говорится, торжествует. Даже Кассандра, к слову, считает, что там все менять надо к чертовой матери. Одна Вив довольна.

Нет, соль в том, что по гайду он одобряет любой исход квеста с храмовниками. Насчет магов- тут всё верно.

Дайте мне немного времени, я роюсь в просторах нэта, чтобы найти картинку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...