Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Интересно как это повлияет в романе Инкви или нет....

Чую, в романе он не только руку заберет, но и остальные части тела тоже. В начале игры Солас как-то контролировал метку, чтобы та не убила Инка.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы хоть под спойлер прячьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol, догнали Ужасного Волка на свою голову.

Либо с частичкой себя расставайся, либо Скайхолдом и уходи с Соласом. Меня, для разных отыгрышей, оба варианта устраивают. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частичка себя... А представьте, если Гг - левша О_о Мне вот, как левше, очень печально было бы без рабочей руки остаться. Пуговицу на брюках застегнуть - и то проблема уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частичка себя... А представьте, если Гг - левша О_о Мне вот, как левше, очень печально было бы без рабочей руки остаться. Пуговицу на брюках застегнуть - и то проблема уже

Любимый Инкви поможет. И пуговицу застегнуть..и расстегнуть тоже :3 я пытаюсь откопать тут долю романтики хдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый Инкви поможет. И пуговицу застегнуть..и расстегнуть тоже :3 я пытаюсь откопать тут долю романтики хдд

Да причем тут романтика? Дагну нафига кормим? Пусть возьмет и скрафтит что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете нам дадут уйти с Соласом? Сомневаюсь. Если дадут, то это надо будет как-то обыгрывать в следующей части, куда-то девать Инки, а то потом посыпятся вопросы "а где моя Инквизиторша", как это сейчас происходит с ГФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарисовали суровую правду. x3

dxLsehz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аааа! Я уже боюсь этого длц.

Мало того, что свою Лавеллан на себя сделала очень похожей. Теперь думаю менять внешность)), или проходить вначале за Тревельян. Ох.
Не зря Фен'Харел у меня с самого начала стойко ассоциировался с Фенриром. Теперь он еще и руки, как тот откусывает.) По ходу, зря я мечтала о романтике и хэппи энде. А чего? У меня все романы во всех частях ДА на хэппи энд ну никак не похожи. Тенденция, сэр.Каллен и Тевельян конечно исключение. Пока. Мухахахахах

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете нам дадут уйти с Соласом? Сомневаюсь. Если дадут, то это надо будет как-то обыгрывать в следующей части, куда-то девать Инки, а то потом посыпятся вопросы "а где моя Инквизиторша", как это сейчас происходит с ГФ. 

Да какая же это проблема. 

Где Серый Страж, где Хоук, где Инквизитор... А потом нам расскажут, что они стали какими-нибудь созвездиями  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему решили,что руку он отрубит,отрежит и т.д. может Инкви предлагает ему руку и сердце,и он соглашается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему решили,что руку он отрубит,отрежит и т.д. может Инкви предлагает ему руку и сердце,и он соглашается :D

Даже соласоманки такого не предполагают!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже соласоманки такого не предполагают!  :rolleyes:

:D

Ну я уверена он это сделает из добрых побуждений) наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Ну я уверена он это сделает из добрых побуждений) наверное...

Вот это преданность и вера) Поддерживаю, наверняка намерения будут самые благородные. Но мне что-то от этого не легче :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я-то, в общем, не против, не понимаю, с чего такая паника. Что-что там было про лекаря с руками в крови  :rolleyes:

 

Сначала вроде подумала, что не стоит спойлера, а потом поняла,что фраза приобрела двусмысленность))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Ну я уверена он это сделает из добрых побуждений) наверное...

:laugh: 

- Согласна ли ты дать мне свою руку и сердце, Лавеллан?

- Дя. :3

 

В тот момент Инквизитор и не подозревала, что Солас не знал о романтических оборотах речи и всегда говорил в прямом смысле..

 

:'D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что такого сложного в исчезновении Инки? Официальная версия - померла от метки. За Инквизитора Каллен. Ф-фсе. А для тех, у кого роман с Соласом, где-нибудь в 4 части он появится не один, а с бабой  и спиногрызами. В конце концов, для романа с Соласом обещали иной эпилог, ну, не может же различие заключаться в том, что у всех будет просто "Хрясь", а у Лаввелан "Прости любимая!"-"Хрясь!"

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прошла это DLC уже( в тени так сказать :-D ) Мне вчера всю ночь снилось, что я в него играю. Что Солас сначала долго извинялся, а потом смылся. Раза три пыталась перепройти, но нет, ушёл... Мне обычно игры никогда не снятся, а тут прям жесть. Вот что ожидание с людьми делает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  у меня иная трагедия... Надо пройти всю игру до 8 числа, но я физически не успею Х(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, а почему Каллен-то?)
Я бы Лелиану оставила, будет весело  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот понять не могу..ну допустим Солас заберет руку Инки. А нафига она ему? Метка же неотделима от  Инквизитора? Без инки не работает вроде. Корифеюшка сказал. так что придеться Брать Лавеланку с собой и творить свои делишки. ну не представляю я как и зачем ему отрубленная рука? О_О. Только как вариант помочь не умереть инке

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эй, а почему Каллен-то?)

Я бы Лелиану оставила, будет весело  :rolleyes:

Потому, что у половины населения Лелька ВЖ. Не Жозефину же оставлять. Я её глубоко уважаю, но после того, как солдатам в пустыне она предложила отправить библиотеку... В общем, работа полководца ей не подходит XD

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот понять не могу..ну допустим Солас заберет руку Инки. А нафига она ему? Метка же неотделима от  Инквизитора? Без инки не работает вроде. Корифеюшка сказал. так что придеться Брать Лавеланку с собой и творить свои делишки. ну не представляю я как и зачем ему отрубленная рука? О_О. 

Ну так не будет метки видимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я от понять не могу..ну допустим Солас заберет руку Инки. А нафига она ему? Метка же неотделима от  Инквизитора? Без инки не работает вроде. Корифеюшка сказал. так что придеться Брать Лавеланку с собой и творить свои делишки. ну не представляю я как и зачем ему отрубленная рука? О_О. 

Как я уже написала ранее - метка постоянная, Коря пытался забрать, но не получилось. Скорее всего, если бы Солас оставался в Скайхолде, то мог бы контролировать метку, но так как он у нас в бегах, то единственный вариант для Инка выжить - это избавиться от метки радикальным методом: путем ампутации. Так что по сути может быть сама метка Соласу и без надобности, хотя есть вероятность, что метка останется рабочей даже не обрубке. Только тогда встает вопрос - а почему тогда Коря Инку руку не откачерыжил? Совесть что ли не позволила?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что у половины населения Лелька ВЖ. Не Жозефину же оставлять. Я её глубоко уважаю, но после того, как солдатам в пустыне он предложила отправить библиотеку... В общем, работа полководца ей не подходит XD

Эй-эй,библиотека всем нужна!

Да Лелиана справится как-нибудь... Будет властелином половины мира!  Будет весело! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...