Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

он мужику тату стереть не предлогает ?)

и чья это тату на один глаз..в ту схему богов она не вписываеться. 

 

Я же ответила.

1) Все тату сильно изменились

2) Тату и раньше были фрагментами или обширным рисунком

Вот новые тату

tumblr_neha09j3HS1s0588yo1_500.png

Прекрасно видно, что это фрагмент первой татушки в первом ряду.

Теперь смотрим старые

vallaslin_by_hyperbali-d7oipod.png

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же ответила.

1) Все тату сильно изменились

2) Тату и раньше были фрагментами или обширным рисунком

Вот новые тату

tumblr_neha09j3HS1s0588yo1_500.png

 

3 последние это Митал или Диртамен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте по татуировкам в эльфячью тему - офтоп же. Сюда http://www.bioware.ru/forum/topic/14424/page-255

Я за одно сейчас сделаю перевод статьи про татушки

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне царящего в этой теме дума и глума, я просто должна выложить очередное творение YukiSamui

solas___peaceful_by_yukisamui-d82oixd.jp

И не надо меня ругать, это не офтоп. :З

Соласнежка :D

По поводу тату - может, они когда-то и были, но он же считается как бы предателем. Вряд ли они сохранились у долийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соласнежка :D

По поводу тату - может, они когда-то и были, но он же считается как бы предателем. Вряд ли они сохранились у долийцев.

...а на теле соласа есть тату ?)))))Долишка его обыскать успела или нет, не знаю за девушек не играл ))) Но если успела...то миы знаем символы волка ) 

азиатообразный ростом с корифея СОЛАС О_О

solas_by_ganumedes-d7vxlwa.png

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а на теле соласа есть тату ?)))))Долишка его обыскать успела или нет, не знаю за девушек не играл ))) Но если успела...то миы знаем символы волка )

Ан нет, он неприступен, как скала. Даже на раздевания не играет со всеми. Так вот оно чо, Михалыч! Он знаки скрывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю просто рисунки раньше покрывали всё тело, типо фенькиных татух....кстати а в прошлом так некто не делал случаем........
Вон тот же Абелас...лысый вроде и татуха уходит куда-то вверх лба...как у аватара стрела во весь позвоночник...весело будет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз взяла Соласа  в тень, соответственно банальный вопрос, а что демон Страха сказал на эльфийском Соласу? Есть тут эксперты по эльфийскому?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз взяла Соласа  в тень, соответственно банальный вопрос, а что демон Страха сказал на эльфийском Соласу? Есть тут эксперты по эльфийскому?)))

Игру прошла ? 

Намекнул про его послетитровое признание, спалили его короче ) 

дословно не помню ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dirth ma, harellan. Ma banal enasalin. Mar solas ena mar din.

Dirth ma, harellan. - Говори, обманщик

Дальше посложнее. Banalhan это "место ничего", то есть где-то, где побывал Мор, например. Enasal - радость после триумфа. Вот как-то надо осознать второе предложение) 

Mar solas ena mar din. --- Твоей гордости нет, что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты безрадостное ничтожество ????? 

Диртамен.....говорун что ли тогда ? 
и Фен Харрел...лживый волк ????

кстати харрелан чем то созвучно с хагрен
обманщик/рассказчик 

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то есть переводы эльфийских слов?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то есть переводы эльфийских слов?

примеры на вики есть и только ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примеры на вики есть и только ((((

Жаль. С удовольствие бы перевел и разобрал значение, что Солас говорит на эльфийском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dirth ma, harellan. Ma banal enasalin. Mar solas ena mar din.

Dirth ma, harellan. - Говори, обманщик

Дальше посложнее. Banalhan это "место ничего", то есть где-то, где побывал Мор, например. Enasal - радость после триумфа. Вот как-то надо осознать второе предложение) 

Mar solas ena mar din. --- Твоей гордости нет, что ли.

Скажи мне/себе, обманщик/трикстер/похожий на Фен'Харела. Радости ты не нашел. Того, что раньше было гордым и смелым, больше нет. Последнее, похоже, относится к древним эльфам.

Так сказать, совместный перевод с форума Биовар.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Блэкволл: Эй, Солас!
  • Солас: Да?
  • Блэкволл: Мы с Серой тут вспоминали тебя. Хотим, чтобы ты нас рассудил в одном вопросе.
  • Солас: (Вздыхает) С Серой? Видимо, вопрос будет непристойным.
  • Блэкволл: Да, есть такое дело. Извини. Вот дружишь ты с духами в Тени. А бывает так, что... все заходит дальше дружбы? Если понимаешь, о чем я?
  • Солас: Ты сейчас серьезно?
  • Блэкволл: Ну а что! Вполне естественный повод для любопытства.
  • Солас: Естественный, когда тебе двенадцать лет!
  • Блэкволл: Вопрос проще некуда! Или "да", или "нет"!
  • Солас: С Тенью и духами все непросто, особенно в этом аспекте.
  • Блэкволл: Ага! Значит, все-таки приходилось с этим сталкиваться!
  • Солас: Я этого не говорил!
  • Блэкволл: Не волнуйся. Это останется между нами.
  • Солас: Задница!

    эм.....как бы выразиться в рамках приличия....подегорить Волка....тот кто нам врал,не простой смертный однако ) 

  • Блэкволл: Ну и кому из нас двенадцать лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи мне/себе, обманщик/трикстер/похожий на Фен'Харела. Радости ты не нашел. Того, что раньше было гордым и смелым, больше нет. Последнее, похоже, относится к древним эльфам.

Так сказать, совместный перевод с форума Биовар.

Кошмар не так прост. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажи мне/себе, обманщик/трикстер/похожий на Фен'Харела. Радости ты не нашел. Того, что раньше было гордым и смелым, больше нет. Последнее, похоже, относится к древним эльфам.

Так сказать, совместный перевод с форума Биовар.

Да, последнее, пожалуй, о наследии и культуре эльфов. 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас: Задница!

Бухтение про слова.

Угу. Чувак с валлийский акцентом говорит ass, и это, оказывается, "задница". О сколько нам открытий чудных несет фанатский перевод. Я понимаю, что это с русскоязычной вики, но блин, бесит меня. В порядке ликбеза: "задница" - это arse. А ass - это "осел", например. Кто-то не может в британский английский :(

 

Да, последнее, пожалуй, о наследии и культуре эльфов. 

А вторая фраза, я думаю, о том, что Солас во время Арлатана пытался изменить мир к лучшему, но получилось как всегда, и теперь, когда он проснулся много-много лет спустя... радости тут никакой.

Изменено пользователем La Zorra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухтение про слова.

Угу. Чувак с валлийский акцентом говорит ass, и это, оказывается, "задница". О сколько нам открытий чудных несет фанатский перевод. Я понимаю, что это с русскоязычной вики, но блин, бесит меня. В порядке ликбеза: "задница" - это arse. А ass - это "осел", например. Кто-то не может в британский английский :(

 
 

А вторая фраза, я думаю, о том, что Солас во время Арлатана пытался изменить мир к лучшему, но получилось как всегда, и теперь, когда он проснулся много-много лет спустя... радости тут никакой.

1.угу, если конкретно ко мне, кто-то может в немецкий-немецкий ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.угу, если конкретно ко мне, кто-то может в немецкий-немецкий ))))

Не к тебе, конечно, к тому, кто в вики это написал) Немецкий - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи мне/себе, обманщик/трикстер/похожий на Фен'Харела. Радости ты не нашел. Того, что раньше было гордым и смелым, больше нет. Последнее, похоже, относится к древним эльфам.

Так сказать, совместный перевод с форума Биовар.

Спасибо за перевод, а то интересно стало, а по-эльфийски моя Лавеллан не понимает почему-то в тени)))

Игру прошла ? 

Намекнул про его послетитровое признание, спалили его короче ) 

дословно не помню ) 

Не игру 2 раз прохожу...просто Соласа не брала в тень как ни странно)))Больще люблю бегать с юмористами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод, а то интересно стало, а по-эльфийски моя Лавеллан не понимает почему-то в тени)))

 

Либо она не все понимает, либо у нее уши свернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухтение про слова.

Угу. Чувак с валлийский акцентом говорит ass, и это, оказывается, "задница". О сколько нам открытий чудных несет фанатский перевод. Я понимаю, что это с русскоязычной вики, но блин, бесит меня. В порядке ликбеза: "задница" - это arse. А ass - это "осел", например. Кто-то не может в британский английский :(

Вот спасибо.

А не появляется ли диалог после начала отношений с Инкви

И второе.

В Тедасе спят и видят сны все, кроме гномов и усмиренных. Я так полагаю, что сны романтического содержания не редкость (для здоровых людей с аппетитом). Учитывая, что все сны происходят в тени, ибо она неотемлемая часть сновидений, то с духами спит весь Тедас. 

Так что, лысый прав. "идиоты" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста можете подсказать.  Я бросила Соласа, после разговора на балконе. Если его дальше романсить, то кроме бала в Орлее с ним еще есть романтические ,хотя бы разговоры, или все только после храма Митал? Или он  так же просто тупо стоит и кроме май харт( май френд) и Лавеллан ничего не говорит? Есть там сердечки еще где-нибудь?

Когда я в первом прохождении не стала принуждать его к поцелую в Тени, отношения пошли чисто на 100%-ной дружбе. Сердечки оставались и в следующих диалогах, наверное потому что романов с другими не было. И диалоги на дружбе ровно такие же, что и при романе. Меняется только приветствие при традиционном разговоре о Корифее: с "друга" - на "сердце", с "добрый день" - на "привет"; и прощается не по-английски, а по-эльфийски. Исключение - только сцена на балконе (есть/нет поцелуя) и сцена кидания (без романа ее нет). А так сердечки были в личном квесте на спасение друга (мол, трауру можно предаваться в компании), после бала (можно высказать восхищение его неэльфийской самоидентичностью), перед штурмом Адаманта (да-да, вместе не дадим Стражам совершить глупость с Древними богами). Слова везде одинаковые. Точно так же после Тени даже при романе он не нисходит до бесед со "своим сердцем", хотя все напарники, кроме Вив, отметились роликами (наверное ролик с Коулом пошел в зачет и Соласу). Объяснить это можно тем, что роман писали "на сдачу", после переноса сроков игры на год, поэтому Викс не особо напрягался.

Вот спасибо.

А не появляется ли диалог после начала отношений с Инкви

И второе.

В Тедасе спят и видят сны все, кроме гномов и усмиренных. Я так полагаю, что сны романтического содержания не редкость (для здоровых людей с аппетитом). Учитывая, что все сны происходят в тени, ибо она неотемлемая часть сновидений, то с духами спит весь Тедас. 

Так что, лысый прав. "идиоты" :)

На дружбе с Соласом тоже обсуждали половую жизнь с духами. Тут чисто академический интерес Сэры и Блэкволла играют роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...