Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

звучит как рекламный слоган :'D

 

Эй, не порть мне пиар-компанию. Я Сильвен пытаюсь развести на роман. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звучит как рекламный слоган :'D

CY6h0IP.jpg

Ахахах, не могу удержаться х)

Сразу говорю, это не троллинг, это просто чтобы шутку поддержать :D

SZvX3Cde4C8.jpg

DragonAgeInquisition 2015-09-09 07-48-48-981.jpg

 

Я, короче, о чём. Всё равно изменить уже ничего нельзя, так что я бы на вашем месте смирилась и получала удовольствие от того, что дали. А сюжет действительно завернул в интересную сторону, а роман получается очень лиричным.

Эй, не порть мне пиар-компанию. Я Сильвен пытаюсь развести на роман. :laugh:

Даже не пытайся, я очень люблю Соласа, но это просто герой не моего романа хЪ Вот Гарруса я, например, тоже очень люблю, но роман с ним вообще не про меня. Также и с Соласом. К тому же, сердце моё навеки отдано другому xD

post-59687-0-22779700-1442252751_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистер настолько капризная, инфантильная девочка, что мог бы сыграть Русалочку в одноименном мультике. 

Ах ахах хахахахах

Люблю мою Лельку )

Это ж еще додуматься надо было.

 

Лееель, каждый раз, когда ты обижаешь Алистера, где то в мире грустит еще один малыш... 

ece63075daf0.jpg

 

Теорию Про сильные эмоции раскритиковали в пух и прах, за что спасибо, и теперь надо думать еще...

Не не. Направление то правильное было. Просто, скорее, думается мне там в другую сторону уклон. Я все еще преданный фанат твоих теорий )

 

Вы шикарны, народ :'D если так и дальше будет продолжаться, то ожидание в три года будет успешно скрашено форумом.

Или 8 лет :'D

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ах ахах хахахахах

Люблю мою Лельку )

Это ж еще додуматься надо было.

 

Лееель, каждый раз, когда ты обижаешь Алистера, где то в мире грустит еще один малыш... 

ece63075daf0.jpg

Еще один хороший повод лишний раз упомянуть что из себя представляет наша маленькая, капризная, волосатая девочка. 

 

Как может нравится одновременно она и Солас? Ну как так, Хэв, как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один хороший повод лишний раз упомянуть что из себя представляет наша маленькая, капризная, волосатая девочка. 

 

Как может нравится одновременно она и Солас? Ну как так, Хэв, как так?

Вот я тоже удивляюсь, как может одновременно нравится милашка-добряшка Алистер и злобный-коварный ФенХарел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не пытайся, я очень люблю Соласа, но это просто герой не моего романа хЪ

Иш, какая реакция то... Защитная.

Ты только попробуй. Ну чуть чуть.

Тебе понравится. Вот увидишь хD

А вообще, я сразу вспомнила Леди Инсэнити/Эш с youtube, что после Чужака благополучно отписалась в комментариях под своим прохождением о переходе на темную сторону небольшом изменении своего хэдканона хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иш, какая реакция то... Защитная.

Ты только попробуй. Ну чуть чуть.

Тебе понравится. Вот увидишь хD

А вообще, я сразу вспомнила Леди Инсэнити/Эш с youtube, что после Чужака благополучно отписалась в комментариях под своим прохождением о переходе на темную сторону небольшом изменении своего хэдканона хD

Покуда Лавеллан доступен роман с Калленом, Соласы идут лесами и полями :D

Мне достаточно того, что мне теперь хотя бы нравится роман. Правда, иногда чрезмерное нытье движет стрелочку моего отношения от положительного обратно в отрицательное, но я стараюсь себе напоминать, что сам тут роман не причем, а дело в фанатках.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам тут роман не причем, а дело в фанатках.

Ауч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауч.

Ну я же не про всех. А про тех, кто разводит чрезмерное нытьё и хочет идти с Соласом выпиливать свой мир, а если не получится, пойти прыгать в форточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иш, какая реакция то... Защитная.

Ты только попробуй. Ну чуть чуть.

Тебе понравится. Вот увидишь хD

А вообще, я сразу вспомнила Леди Инсэнити/Эш с youtube, что после Чужака благополучно отписалась в комментариях под своим прохождением о переходе на темную сторону небольшом изменении своего хэдканона хD

Чего-о? Она после финала длц решила  романсить Соласа? Вот дает :( Вот дает-то, а.

А я помню, мне просто стало интересно, как это - романсить такого ботаника умного и одинокого отшельника. И я решила посмотреть... Даже то, что они с моей Тревельян (одной из моих Тревельян) поссорились (дело чуть до драки не дошло :laugh: ) не особо охладило мой пыл и интерес, да и вообще любовь к персонажу... *вздыхает*. Вообще б ни за что не подумала, что вляпаюсь в апокалиптический романс :laugh: :laugh: .

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-о? Они после финала длц решили решили романсить Соласа? Вот дают :( Вот дают-то, а.

А я помню, мне просто стало интересно, как это - романсить такого ботаника умного и одинокого отшельника. И я решила посмотреть... Даже то, что они с моей Тревельян (одной из моих Тревельян) поссорились (дело чуть до драки не дошло :laugh: ) не особо охладило мой пыл и интерес, да и вообще любовь к персонажу... *вздыхает*. Вообще б ни за что не подумала, что вляпаюсь в апокалиптический романс :laugh: :laugh: .

Что-то вспомнились мои старые надежды, что Фелассан все-таки жив, что его дадут в пати, и что его можно будет романсить. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнились мои старые надежды, что Фелассан все-таки жив, что его дадут в пати, и что его можно будет романсить. =D

141033321298891.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

141033321298891.jpeg

Ну зато дали Коула и ФенХарела. Вот ей-богу, больше ничего для счастья не нужно, даже без романов. И еще обаятельный тевинтерец как вишенка на торте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька

Не знаю :'D

Я полна противоречий! ))

Не каризный он, не капризный! Надо лучше разобраться в нем. Seriously

И ФенХарелыч не злобный. Вот уж в чем я могу быть уверена точно. Сложный, противоречивый да.

 

А вообще, у каждого из них нашлись свои достоинства... которые меня задели.

Каждый ощущается по своему... И к каждому тянет по своему.

Алистер простой, искренний, добрый, еще и об архидемона ради меня убился, как я не устану повторять.

А Солас... Солас это Солас... Вы мою позицию и мысли о нем знаете

Да не знаю я, блин. Это как в МЕ, когда я между Кайденом и Гаррусом металась ^^ Так и не выбрала, кстати )

 

А на самом деле я многолюб, который мечтает о своем гареме! "мужики бывают разные, черные, белые, красные... И всех одинаково хочется.."

Ладно ладно. С последним перегнула ^^

Но, как минимум, у них есть одна общая черта - преданность цели.

Впрочем, ой какая ж это взрывоопасная тема - сравнивать персонажей. Лучше я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не знаю я, блин. Это как в МЕ, когда я между Кайденом и Гаррусом металась ^^ Так и не выбрала, кстати )

О нет, не заставляй меня снова включать машину Кайденопропаганды! :_:

 

Лучше действительно не сравнивай персонажей. Накинутся ещё любители одних и хейтеры других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, только Кайдена тут не хватало для полного счастья, да  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О нет, не заставляй меня снова включать машину Кайденопропаганды! :_:

 

Лучше действительно не сравнивай персонажей. Накинутся ещё любители одних и хейтеры других)

Вот я и написала, а потом пожалела... сразу  :mellow:

Нет-нет, твоя пропаганда не пройдет! Во-первых, Кайдена я и так люблю, а во-вторых, Гарруса... тоже.

Божечки, какая я ветренная геймерша -^^-

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама прошла только игру, а DLC нет, и вот читаю эту тему... Далее простыня.



Есть любители его осуждать, есть любители оправдывать, но это не имеет смысла. Он сам себя уже осудил. Еще в ролике после титров к игре он говорит, что должен заплатить, но его народ нуждается в нем. Еще тогда у меня возникло ощущение, что он готов собой пожертвовать, чтобы что-то исправить. А после новой информации - эта готовность особенно пугает. Потому что расплачиваться за свои ошибки он все-таки предпочитает сам. Не исключено, что один из вариантов выбора будет таким:

1. Солас жив и воплотил свой план, завеса разрушена, эльфы восстанавливают свой мир, а нынешний мир гибнет в муках;

2. Солас убит новым ГГ, завеса цела, его народ гибнет;

3. Солас мертв, новый ГГ нашел компромисс, но этот компромисс требовал жертвы, зато в итоге и волки сыты, и овцы целы... А вот пастух, то есть Солас...

Между прочим, Солас руками и ногами вцепился бы в последний вариант, т.к. перспектива рушить существующий мир его совсем не радует, особенно если есть дружба/роман, а вот заплатить за свои ошибки и исправить их любой ценой он готов. И да, не пощадит никого. Но в первую очередь не пощадит себя, и поэтому я не могу его записывать в злодеи или подлецы, как тут некоторые пытаются. Злодей и подлец перешагнет через кого угодно, но не через себя, и новый мир строить станет только при условии, что сам там будет жить не тужить. А Солас уже себя не щадит, рвет свою душу на части... Ну, и наши за компанию.

Кроме того, для меня все еще открыт вопрос жизнеспособности нынешнего мира с завесой. Ведь завеса нарушает исходный порядок вещей и может быть причиной постепенной гибели всего Тедаса. Теоретики, я вас очень люблю! И жажду ваших теорий! А из меня специалист по этому миру сильно так себе.

Надеюсь, будет вариант компромисса, не требующий жертвы, но зная Биоварей... Могут запилить, а могут и не.

В общем, у меня очередной приступ бреда, молчать не могу. Это Солас виноват, конечно...

Где-то тут был флажок оптимизма, он есть, даже если его не видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Божечки, какая я ветренная геймерша -^^-

Конечно, тебе ж в симсах Соласа мало было, попросила меня Алистера добавить. А вот не буду. Алистер будет с Кусланд, а ты продолжай охмурять лысину =Ъ

И отбивать его у Флемет.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в МЕ3 был любимчиком Вега. Уже после того, как Легион загнулся. =( 

 

А вообще даешь романсибельного Кирана в ДА4! =D

 

Соласа тоже люблю, но как-то иначе. Даже не знаю, что бы было с моей Инки, если бы она могла быть не человеком - может быть, тоже на удочку романа клюнула. А может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем у Лэйдлоу в твиттере...

COt0EewUsAE2t0N.jpg


D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, тебе ж в симсах Соласа мало было, попросила меня Алистера добавить. А вот не буду. Алистер будет с Кусланд, а ты продолжай охмурять лысину =Ъ

И отбивать его у Флемет.

 

Ахахахах как там они кстати поживают?)) Так я отбила Соласа у нее или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надпись сразу трактуется моей головой в определённом смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А после новой информации - эта готовность особенно пугает. Потому что расплачиваться за свои ошибки он все-таки предпочитает сам. Не исключено, что один из вариантов выбора будет таким:

1. Солас жив и воплотил свой план, завеса разрушена, эльфы восстанавливают свой мир, а нынешний мир гибнет в муках;

2. Солас убит новым ГГ, завеса цела, его народ гибнет;

3. Солас мертв, новый ГГ нашел компромисс, но этот компромисс требовал жертвы, зато в итоге и волки сыты, и овцы целы... А вот пастух, то есть Солас...

 

О, последнего варианта не было. Не хватает еще 4. ГГ нашел новый компромисс, этот компромисс требовал жертвы, но вместо Соласа предложил себя))) Юху-ху).

Апокалиптический романс: спаси дважды от планов Соласа целый Тедас). Так и слышу голос Дорьки : "думаешь, и второй раз тебе скажут спасибо?"

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы тут все Сильвен пишите, а у меня сестра - фанатка Каллена и ненавистница Соласа, а это в 1000000раз хуже, так что у нас после длц была такая атмосфера:

tumblr_inline_nul5gpTBTs1sqh0a9_500.gif

 

:'D

Или 8 лет :'D

ВЕНАН ПЖЛСТ ХВАТИТ D:

CpC9zqG.png

 

Алсо, продолжаю тихо бурчать на биовар за ракурсы..смотрите какая красота..сколько всего, ух *__*

AOEdO3R.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...