Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Это как бы не расшифровка Вир Диртара. Это "где это написано : заглавие того, о чем написано" не путайте такие очевидные вещи. Изгнание недозволенных - заголовок кодекса. Вир Диртара - секция кодекса

Не бзди мне тут. х3 Я не путаю, пишу, что это из Кодекса, меня это название зацепило, вот я и вспомнила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет Тени.. Вспомните Карла, который из-за Джастиса на мгновение снова стал нормальным. Он был именно нормальным, а не просто "вернувшим эмоции".

Это еще Касси говорила, разусмирение - когда дух "касается" разума. Наверно там было что-то похожее, только дух не до конца коснулся разума?

Хэй, Лелька, это была дезинформация! Могла бы быть

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Тени.. Вспомните Карла, который из-за Джастиса на мгновение снова стал нормальным. Он был именно нормальным, а не просто "вернувшим эмоции".

Ну дык, кажется все эмоции\душа\дух людей, эльфов, гномов даже, каким то образом связанны с Тенью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям слышу как шаблон леди Вивьен рвется :D

До сих пор жалею, что сопартийцы не встретились с ФенХарелом. Я ведь специально взяла с собой Вивьен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще Касси говорила, разусмирение - когда дух "касается" разума. Наверно там было что-то похожее, только дух не до конца коснулся разума?

В данном случае Джатис стал проводником между Карлом и Тенью.

 

Люди, да что там Вивьен! Представьте истерику Сэры, когда у нее маг. способности появятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я прекрасно понимаю Соласа, но... на его месте я б ни за что не стала делиться планами с Инкой. И то, что он это делает в любом случае, даже на вражде, прекрасно зная, что Инк его убьет при таком раскладе, это либо отчаяние, либо... Хм.

По тому как он пригласил Инка к себе, сквозь толпу кунари, я бы сказал, Соласу интересно может ли кто-то сорвать план и где слабые стороны в его подготовке. Снова Инк будет работать на Соласа, не подозревая об этом :).


Или еще хуже: этот невзрачный полубомж - Создатель. *слышен адский смех ФенХарела*

... и  он эльф, и маг! Вив сперва расстроится, а затем решит обыграть в свою пользу. Скажет, что маг самое оно на солнечном троне, подобно Андрасте и самому Создателю. Вив не так просто ввести в уныние :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Тени.. Вспомните Карла, который из-за Джастиса на мгновение снова стал нормальным. Он был именно нормальным, а не просто "вернувшим эмоции".

 

Это еще Касси говорила, разусмирение - когда дух "касается" разума. Наверно там было что-то похожее, только дух не до конца коснулся разума?

Хэй, Лелька, это была дезинформация! Могла бы быть

Он не коснулся разума, дух был по нашу сторону Завесы, поэтому эффект был временный - дверка-то не снеслась, ее можно только с той стороны снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю это дико не в тему, но что за тезка у быка???

Слова Корюшки в последней битве быку

— Зря ты вмешался, Кунари. Погибнешь так же, как твой тёзка.

— Какие угрозы! Не пустые ли?

В Звездных Войнах есть Мандалориане - каждый из них может быть абсолютно любой расы. То есть народ, но не раса. В тоже время, очень давно изначально существовала инсектоидная раса мандалориан, которая и положила начало всему мандалорскому. К моменту фильмов и игр раса вымерла, но мандалорцы остались.

Тут думаю было также. Настоящих кунари убили тевинтерцы, а косситы - лишь перенявший их философию народ. Вообще, Кори знает о кунари гораздо больше, чем об этом говорится в тамошних учебниках.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут думаю было также. Настоящих кунари убили тевинтерцы, а косситы - лишь перенявший их философию народ. Вообще, Кори знает о кунари гораздо больше, чем об этом говорится в тамошних учебниках.

Да, по последнему читала что-то похожее в описание мозаик скайхолда. Только Тевинтерцы вырезали косситов, а кунари переняли философию. /просто названия/ Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае Джатис стал проводником между Карлом и Тенью.

 

Люди, да что там Вивьен! Представьте истерику Сэры, когда у нее маг. способности появятся!

Да там уже комикс нарисовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно.

Солас в бантере назвал Завесу ошибкой, которую совершил молодой эльф, решивший, что знает все.

Коул ответил, что это не было Ошибкой..


Это не Сэра - это Фенрис XD Но все равно мощно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно.

Солас в бантере назвал Завесу ошибкой, которую совершил молодой эльф, решивший, что знает все.

Коул ответил, что это не было Ошибкой..

Даже духи говорят ему - ЗАВЕСА НЕ ОШИБКА. Послушай духов, Солас! хD

А вообще, он по-моему про "запирание" эванурисов говорил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже духи говорят ему - ЗАВЕСА НЕ ОШИБКА. Послушай духов, Солас! хD

А вообще, он по-моему про "запирание" эванурисов говорил)))

Нет, Эванурисов он до сих пор так не любит, что готов прыгать и петь на их могилах.. А вот положение древних эльфов он считает плачевным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я правильно понимаю, что если завесы не будет, оттуда выйдет еще и Корифей в придачу?

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я правильно понимаю, что если завесы не будет, оттуда выйдет еще и Корифей в придачу?

Если Завесы не будет, то все станет начхать на Корифея,  даже если вдруг он и окажется жив. Тот же Солас его плевком в камень превратит. Коря без Сферы и дракона просто порождение тьмы с ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я правильно понимаю, что если завесы не будет, оттуда выйдет еще и Корифей в придачу?

И возьмут его эванурисы к себе младшим богом :friends:

Если Завесы не будет, то все станет начхать на Корифея,  даже если вдруг он и окажется жив. Тот же Солас его плевком в камень превратит. Коря без Сферы и дракона просто порождение тьмы с ЧСВ.

Ну нет, Коря головастый, далеко пойдет с протекцией. Без подсказок открыл секрет божественного бессмертия.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж младшим полотером. Вряд ли эванурисы отличаются толерантностью к другим расам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Завесы не будет, то все станет начхать на Корифея,  даже если вдруг он и окажется жив. Тот же Солас его плевком в камень превратит. Коря без Сферы и дракона просто порождение тьмы с ЧСВ.

Мне вот не начхать 270 игровых часов запихивать его туда, как то обидно будет если он оттуда выползет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вика пишет что инк реально послал Корюшку в тень. Кстати очень интересно как он его туда послал. Не во плоти ли случайно. /разумеется что нет, а то Коря бы за два б=года кое как бы доковылял до ЗГ/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее уж младшим полотером. Вряд ли эванурисы отличаются толерантностью к другим расам...

Они его в эльфа переплавят, развоплотят и завернут в эльфийскую шкуру, прошу прощения - обличие  :)

Ну, вика пишет что инк реально послал Корюшку в тень. Кстати очень интересно как он его туда послал. Не во плоти ли случайно. /разумеется что нет, а то Коря бы за два б=года кое как бы доковылял до ЗГ/

Ну а вдруг он уже там, ключи к замку подбирает?

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот не начхать 270 игровых часов запихивать его туда, как то обидно будет если он оттуда выползет

 

Сложно будет вылезти, если тебя на атомы расщепило :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я правильно понимаю, что если завесы не будет, оттуда выйдет еще и Корифей в придачу?

Ахахах, это будет забавно. А за ним и Хоук в придачу :D. Да я думаю, Коря уже сам рад не будет.

 

Не понятно, почему Солас говорит про эванурисов "У меня были планы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они его в эльфа переплавят, развоплотят и завернут в эльфийскую шкуру. :)

Ох тыж ежик, а ведь теоретически почему бы и да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, это будет забавно. А за ним и Хоук в придачу :D. Да я думаю, Коря уже сам рад не будет.

 

Не понятно, почему Солас говорит про эванурисов "У меня были планы"

Ага. Открывает такой Солас Завесу, а там все полыхает, дохлые эванурисы лежат, и Хоук такой крутой выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы снова о серьёзном, а у thecopperkidd новое вышло. =)

tumblr_nuya9mOlQ81rqyyd5o1_1280.gif

tumblr_nuya9mOlQ81rqyyd5o2_1280.giftumblr_nuya9mOlQ81rqyyd5o3_1280.gif

tumblr_nuya9mOlQ81rqyyd5o4_1280.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...