Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пф, Не буду спорить на счет того будет Инки, или нет новым ГГ. 

А вот прописать ему, аки Шепу, новые романы в новой, вполне можно. Никаких трудностей в этом плане не вижу. 

В МЕ у Шепа половина ЛИ из предыдущих частей была снова в пати и романы просто продолжались. Если нам дадут кого-нибудь из этой части опять в сопартийцы, то без вопросов вообще) А вот романсить кого-нибудь нового вряд ли кто-то будет, разве что те, кто никого не романсил или мужчины, которых не устроили Кася и Жози и они ныли жаловались, что им ЛИ не додали (а таковых было много).  

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который был до создания Завесы, а потом он создал Завесу и Лавеллан всё равно померла? :D

Зато счастливой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инк залетит в 4 игру просто потому, что если позволить Соласу грохнуть мир, то будущего не будет не только у Лавеллан, но у всех Инквизиторов всех рас. Мы как бы не ради удовольствия в Тевинтер тащимся, а мир спасаем..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ у Шепа половина ЛИ из предыдущих частей была снова в пати и романы просто продолжались. Если нам дадут кого-нибудь из этой части опять в сопартийцы, то без вопросов вообще) А вот романсить кого-нибудь нового вряд ли кто-то будет, разве что те, кто никого не романсил или мужчины, которых не устроили Кася и Жози и они ныли жаловались, что им ЛИ не додали (а таковых было много).  

А мне вот вроде и хотелось роман во второй части, чтобы было не скучно, но чувствуешь себя свиньёй, если до этого был роман с Эшли/Кайденом. А потом вдвойне неудобно, когда в третьей части этих ребят вернули, а ты уже с другим спишь. Не надо таких ужасов в ДА. Пусть будет новый герой, новые сопартийцы и романы. И, допустим, дадут пару раз принять решения за Лавеллан, как она поступит с Волком, этого вполне достаточно, как мне кажется.

Изменено пользователем Keywan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который был до создания Завесы, а потом он создал Завесу и Лавеллан всё равно померла? :D

 

Зато счастливой)))

Не совсем померла и не совсем счастливой. Фанфик до сих пор в процессе...

Но пока она полна благородного раздражения от общения с маленьким и глупым Соласом...  :laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что самый лучший вариант - дать возможность немного поиграть за Инка и все. Мы же в ДАО отправляли кого-то из друзей в Тень и играли ими. Я вот Винн играла. Почему так сделать нельзя, у Пивоваров есть опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а там у них рабство, забытые, все вот эти ужасы. Счаааастье.


Не совсем померла и не совсем счастливой. Фанфик до сих пор в процессе...
Но пока она полна благородного раздражения от общения с маленьким и глупым Соласом...  :laugh:

Ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем померла и не совсем счастливой. Фанфик до сих пор в процессе...

Но пока она полна благородного раздражения от общения с маленьким и глупым Соласом...  :laugh:

Маленьким, в смысле молодым? Если да, то он, вроде как, был не самый терпеливый и разборчивый из эльфов... Коль так, история её может закончиться также, как и закончилась бы и без перемещения во времени:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, а там у них рабство, забытые, все вот эти ужасы. Счаааастье.

Ужс

Я конечно утрировала. Не маленький он там, просто "молодой и дерзкий" хD

А на месте Лавеллан, я бы так же себя вела, если бы наперед знала каких глупостей наделает некий близкий мне человек... Но все равно помогла избежать их совершения, ну или на крайний случай - неприятных последствий.

Маленьким, в смысле молодым? Если да, то он, вроде как, был не самый терпеливый и разборчивый из эльфов... Коль так, история её может закончиться также, как и закончилась бы и без перемещения во времени :D

Я обязательно расскажу, чем там все закончилось хD

У этого автора, кстати, еще очень интересное представление о жизни обычного "транквилизированного" Тедасянина-не-мага в мире, где летающие духи-друзья вполне себе обычное явление. Оторванный от Тени человек там напоминает этакую говорящую вещицу, с претензией на неестественное происхождение. А дух сострадания говорил, что все чувства у него "внутри"... х)

Или лучше сказать не оторванного, а "недоприсоединенного" хD

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ещё, было бы здорово, если в самом конце "Чужака", когда Солас проникновенно (и не очень) рассказывает Инквизитору свою историю, в сцене снятия метки что-то идёт не так и только что морщившийся (-аяся) и кричавший (-ая) от боли Инквизитор внезапно меняется в лице, недобро улыбается Соласу, зелёное свечение исчезает, а глаза ГГ вспыхивают огнём. И он/она чужим голосом здоровается с Соласом, мол, ну вот мы и встретились вновь, леталлин. И тот такой с криком ужаса бросается с разбега в ближайший элювиан. 

 

Хахаха, как я такое пропустила?:D Да, такая концовка была бы намного круче и драматичней. Вариант, когда твой взрощенный ГГ становится антагонистом была бы неплоха:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Хахаха, как я такое пропустила? :D Да, такая концовка была бы намного круче и драматичней. Вариант, когда твой взрощенный ГГ становится антагонистом была бы неплоха :)

 

Слишком много антагонистов на один квадратный километр получается xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 
 

Хахаха, как я такое пропустила? :D Да, такая концовка была бы намного круче и драматичней. Вариант, когда твой взрощенный ГГ становится антагонистом была бы неплоха :)

Это будет лучше, чем перспектива убийства возлюбленного ради общего блага. :dry: Буэ. Ненавижу такое.

Не хочу. Игра, если ты меня заставишь убить Соласа, я тебя выкину в окно. :)

 

Слишком много антагонистов на один квадратный километр получается xD

Хехе, там еще Архитектор может быть живым, еще пятеро (или четверо) магистров неизвестно где, эванурисы, два ДБ (если ЭБ не равно ДБ), Валта, титаны, кунари.... ))) Круто)

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много антагонистов на один квадратный километр получается xD

А мне нравится. Солас Тут же должен стать протагонистом :) и помочь гг следующей игры избавится от инквизитора :)) онженемонстр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и играть мы будет за Соласа и ко и будем подбарсывать инфу Инкви и ко вместе с печенками  чем-нить еще...что еще кто предложит?  Больше трагедий в тему. Можно еще реснуть всех Архдемонов с первого мора, что б уж наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Инквизитор не очень подходит для роли того, в кого вселился ЭБ (кто там самый брутальный? Эльгарнан?). Только если ему метку оставить и какой-нить вундервафлей одарить. А вот ГФ совсем другое дело, я бы ради такого каноном сделал ГФ-мужчину, чтобы совсем страшно было:D

 

Nimrisel, зачем драму? Драма это убить Соласа и, если всё будет плохо, то и Лавеллан. А тут у нас ГФ, с силой ЭБ, эпик же:D Будем помогать Соласу, пока ГФ будет находить и изничтожать соловский спящий народ (заодно и конец света предотвратим) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вот этой шутки: https://vk.com/the_world_of_dragonage?w=wall-42881115_374409

Я очень хочу, чтобы в игре Солас где-нибудь спел Х) Ну, очень хочу..

Что-нибудь в стиле Blue Gillespie. Very angry wolf))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Инквизитор не очень подходит для роли того, в кого вселился ЭБ (кто там самый брутальный? Эльгарнан?). Только если ему метку оставить и какой-нить вундервафлей одарить. А вот ГФ совсем другое дело, я бы ради такого каноном сделал ГФ-мужчину, чтобы совсем страшно было :D

 

Nimrisel, зачем драму? Драма это убить Соласа и, если всё будет плохо, то и Лавеллан. А тут у нас ГФ, с силой ЭБ, эпик же :D Будем помогать Соласу, пока ГФ будет находить и изничтожать соловский спящий народ (заодно и конец света предотвратим) :D

ну так ГФ у некоторых будет умберзомбей? это уже не фентази а постапокалиптика какая-то.... Я не рассматриваю смерть как омг плохой конец, если она обоснована и добавлена не ради выжимания слез и соплей. А в ДАИ  вообще, половину героев при определенных выборах могут умереть в эпилогах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцену как Солас поет я представляю как то так. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что тема песен поднялась.
Теперь медленно представьте полумрак, зал на тысячу персон, мягкий свет софитов, сцену, одинокий микрофон, пафосного Эльгарнана и бэк-вокал в виде эванурисов.
Ну и Соласа. В качестве единственного зрителя хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, думаю Солас согласится спеть только в том случае, если это  будет предсмертное желание Лавеллан....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что всем и в том числе Лавеллан, по его словам, скоро крышка - чем оно не предсмертное?) Хотя я в данном образе вообще не представляю его поющим, может когда-то в молодости или после того как его "великая" миссия будет завершена и он сможет наконец расслабиться и спеть прощальную песнь над могилкой любимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не нравится мне "предсмертная" песня. 

Надо чтобы Солас выпил. 

А потом как волк в мультике "Щас спою!" и затянет эльфские матерные частушки. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осталось споить нашего трезвенника... И скажу я вам, пьяный эванурис - вещь весьма непредсказуемая... Ладно, если он к Гг завернет... А если попрется к Кунари людей осчастливливать - всех и разом....

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...