Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Месть. Всё ясно.

Что ясно?) Ты по-прежнему доверяешь Митал? Меня  все-таки напрягает месть. И восхищение Соласа на фоне этого, опять диалог, в котором он очень эмоционально реагирует. Если вскроется, что она задумала нехорошее, то убедить его в этом будет очень сложно.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ясно?) Ты по-прежнему доверяешь Митал? Меня  все-таки напрягает месть. И восхищение Соласа на фоне этого, опять диалог, в котором он очень эмоционально реагирует. Если вскроется, что она задумала нехорошее, то убедить его в этом будет очень сложно.

Эх, я же уже говорила, что никому не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно ли я понимаю, что god of justice можно также перевести как Богиня Справедливости? А those seeking vengeance - тех кто ищет мести. Тогда получается  Справедливость - Месть, как дух.

Флемет как раз хотела мести, и частица Митал явилась к ней.

Конечно можно)

Просто как по мне, правосудие здесь более уместно.

Параллели между думахи/демонами очень интересные. Чего только стоит Гордость-Мудрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж гордыня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, местью у нас всегда был Эльгарнан... Как говориться, муж и жена - одна сатана....

 

Я всегда думала, что Эльгарнан это скорее гнев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда думала, что Эльгарнан это скорее гнев. 

Тогда уж "Праведная ярость". Хотя, кто у нас антипод Демона Гнева? Дух Доблести (это я пальцем в небо ткнула, если что)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митал справедливое наказание. Интересно. 

 

Мне даже представить трудно что за жесть творилась в то время если Митал и Солас были самыми лучшими представителями своего народа, они все таки при своей относительно доброте довольно жестки и жестоки. х3  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас кто-то лучше есть? Вспомните какие там ВЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я уже писала что сейчас люди не чуть не лучше эльфов, просто не обладают теми силами и знаниями. Это конечно не про всех, все таки в Тедасе до кучи положительных героев. Интересно было бы узнать, были среди аристократов, рабов такие, не могли же Солас и Митал быть единственными "хорошими". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у Соласа был спонсор из аристократии :D А то война дело затратное, а у него там и отдельный арсенал, и укрытие для рабов, и куча денег без присмотра валяется. А еще храмы и золотые статуи.

Скромняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный миллионер выглядит, как бомж. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у Соласа был спонсор из аристократии :D А то война дело затратное, а у него там и отдельный арсенал, и укрытие для рабов, и куча денег без присмотра валяется. А еще храмы и золотые статуи.

Скромняга

А еще, у него был замок. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Параллели между думахи/демонами очень интересные. Чего только стоит Гордость-Мудрость.

Да-да. Я давно про это думаю...

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство когда у тебя есть куча золота, но ты не можешь до неё добраться, потому приходится выглядеть как эльфийский хипстер. *Солас до Чужака*

Ну вы поняли, как обрел силу, прибарахлился вычурными доспехами и дорогими мехами. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта его "Such lovely pageantry", да и вообще диалог в Зимнем дворце, как бы намекают на то, что Солас привычен к шику, блеску и пышным развлечениям х)

Хотя в драгоценные моменты одиночества, он наверняка любил переодеваться в одежды эльфийского маляра, и тихонько разрисовывая стены, продумывать сценарий национально-освободительной революции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соласу приходилось принимать важные для всего мира решения, менять судьбы народов, но в душе он мечта надеть шапочку из газеты и красить стены. 

Как бы интересно повернулась история если бы он отказался следовать за Митал. 

Эльфийская Империя до сих пор бы была рабовладельческой, мир был бы на грани уничтожения, но какие бы во дворцах были фрески. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то этот разговор кажется знакомым... Он точно выпилен из игры (то есть не вошел в игру)? Или хоть часть его осталась? Завтра надо будет загрузить сохранки до источника и до алтаря и проверить... Или кто может проверить сейчас? Кажется, он был как обсуждение надписи на алтаре или что-то в этом роде... Но это слишком давно было. Могу путать.

Был этот разговор. В предбаннике, где надо было ритуалы выполнять. Возможно, без пары фраз, но был.

А эта его "Such lovely pageantry", да и вообще диалог в Зимнем дворце, как бы намекают на то, что Солас привычен к шику, блеску и пышным развлечениям х)

Хотя в драгоценные моменты одиночества, он наверняка любил переодеваться в одежды эльфийского маляра, и тихонько разрисовывая стены, продумывать сценарий национально-освободительной революции.

И писал манифесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то вот посетило: история про сферу Соласа - это история про медленную стрелу. Помните: "волк держит в зубах сломанную медленную стрелу". То есть он Завесу не сгоряча соорудил, у него и правда был план: поставить Завесу, лечь спать на несколько веков, открыть Завесу сферой. Я не совсем понимаю, что бы это изменило в Тени, соверши он эту последовательность, но аллегория со стрелой тут явно не случайное совпадение. Ведь в той истории тоже многие умерли, но многие и спаслись - дети! Дети, потерявшие родителей, - это как раз нынешние эльфы. И они в итоге были благодарны Ужасному волку. Потому что умер главный страшный гад.

Но в реальности что-то пошло не так. Однако тут не совсем понятно: то ли нам как бэ намекают, то ли это такой вот рояль в кустах, который должен заставить эту теорию развиться?))) Блин, эти писатели те еще манипуляторы.

И вот еще что. В итоге все-таки до Соласа должно допереть, что бессмертие не может не привести к тому, к чему оно привело древних эльфов. Им просто больше заняться было нечем уже. Бессмертие провоцирует божественность))) Но если он это уже понял - а он вроде не дурак, - то его "планы" скорее всего связаны именно с этим пунктом. Именно в нем он будет пытаться что-то подправить, имхо.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это как Коран каждый интерпретирует как хочет. 

По мне история про медленную стрелу это про самого Фела. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как Коран каждый интерпретирует как хочет. 

По мне история про медленную стрелу это про самого Фела. 

Судя по названию Чужака и его многосмысленности, вполне может быть верно и то, и другое. 

Викс, похоже, очень любит всякие такие штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне таким образом любую историю к Лысобогу можно присобачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас приходилось принимать важные для всего мира решения, менять судьбы народов, но в душе он мечта надеть шапочку из газеты и красить стены.

Как бы интересно повернулась история если бы он отказался следовать за Митал.

Эльфийская Империя до сих пор бы была рабовладельческой, мир был бы на грани уничтожения, но за какие бы во дворцах были фрески.

Я твой Арлатань шаталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почему-то думала, что Фелассан был неким соучастником Соласа в процессе создания Завесы. И не самым последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне таким образом любую историю к Лысобогу можно присобачить.

Не любую, конечно. Но те, которые про Волка - легко! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, пост Лельки ну вот чисто случайно напомнил мне об одном усаче, которого не взяли рисовать, и он пошел захватывать мир :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...