Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ася сказал:

Знаете, что самое дурацкое состояние во всей этой ситуации? Чувство подвешенности. Когда не знаешь, чем все это закончится - жизнью или смертью, и это хуже чем смерть.

Вот. Именно это.

Именно это не дает мне ждать ДА4 с добрыми чувствами. В смысле, я ни одну игру так не жду, как ДА, но страх за виртуального, мать его, персонажа просто адово колбасит. 

Причем усугубляет все дело сам автор персонажа, от которого не знаешь что ожидать. А в резюме у него уж больно много убийств сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Вот. Именно это.

Именно это не дает мне ждать ДА4 с добрыми чувствами. В смысле, я ни одну игру так не жду, как ДА, но страх за виртуального, мать его, персонажа просто адово колбасит. 

Причем усугубляет все дело сам автор персонажа, от которого не знаешь что ожидать. А в резюме у него уж больно много убийств сопартийцев.

Уикс, думаю, не разочарует и ко всему подойдёт ответственно. Зря паникуешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

В смысле, я ни одну игру так не жду, как ДА

У меня похожая ситуация. На грани начинания 7-ого прохождения ДАИ.

 

10 минут назад, Tanatos сказал:

Уикс, думаю, не разочарует и ко всему подойдёт ответственно. Зря паникуешь))

Думаю, его руководство сюжетной составляющей сделает игру менее "детской", во всяком случае, после Чужака такие надежды появились.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Hikaru666 сказал:

О Думат ! Убивать то его за что ? За то, что хочет вернуть мир в нормальное состояние ?

Ну, лично я продолжаю сомневаться в том, что снятие Завесы необходимо. А убивать - я не могу простить ему историю со Сферой. Не испытываю ненависти, но и простить не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему это Инкви-не Лавеллан даже пофлиртовать с Соласом не могут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Лифария сказал:

А почему это Инкви-не Лавеллан даже пофлиртовать с Соласом не могут? 

потому, что Каллен изначально создавался как ЛИ для девушек, а Соласу роман присобачили в последний момент. Он вроде как вообще за сутки был написан. Я так понимаю, его долго не решались делать как ЛИ героя, но Уикс решил, что это будет полезно для раскрытия персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

потому, что Каллен изначально создавался как ЛИ для девушек, а Соласу роман присобачили в последний момент. Он вроде как вообще за сутки был написан. Я так понимаю, его долго не решались делать как ЛИ героя, но Уикс решил, что это будет полезно для раскрытия персонажа.

Я слышала, с Соласом, в отличие от остальных ЛИ, даже поцеловаться в любой момент нельзя? 

Да и с Калленом даже мИнквизитор пофлиртовать может, насколько я помню. Так же, с Сэрой, Кассандрой и Дорианом - даже если ты не того пола и расы, построить глазки было можно. А с Соласом нет. Хотя я не представляю себе, чтобы Солас так же начал смущаться, как Каллен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Лифария сказал:

Я слышала, с Соласом, в отличие от остальных ЛИ, даже поцеловаться в любой момент нельзя? 

Да и с Калленом даже мИнквизитор пофлиртовать может, насколько я помню. Так же, с Сэрой, Кассандрой и Дорианом - даже если ты не того пола и расы, построить глазки было можно. А с Соласом нет. Хотя я не представляю себе, чтобы Солас так же начал смущаться, как Каллен. 

С Соласом 3 поцелуя за всю игру)

Солас бы очень корректно держал бы дистанцию. Когда ты не наступаешь ему на больные мозоли,  он мастерски умеет делать рожу кирпичом)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

Солас бы очень корректно держал бы дистанцию. Когда ты не наступаешь ему на больные мозоли,  он мастерски умеет делать рожу кирпичом)

Да уж, это, наверное, выглядело бы забавно. Смешную ему все-таки шапочку сделали на бал. Видимо, решили, что он там своей лысиной всех ослепит, если поедет без нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лифария сказал:

Да уж, это, наверное, выглядело бы забавно. Смешную ему все-таки шапочку сделали на бал. Видимо, решили, что он там своей лысиной всех ослепит, если поедет без нее. 

Это стандартная офицерская шапка Инквизиции. Ему её выдали, потому что он официально - подручный Леди Инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

Это стандартная офицерская шапка Инквизиции. Ему её выдали, потому что он официально - подручный Леди Инквизитор.

Да, но выдали ее только ему, больше никому не одели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Лифария сказал:

Да, но выдали ее только ему, больше никому не одели. 

Потому, что он официально - слуга. Все остальные идут как "приглашенная группа поддержки, чтобы показать какая Леди Инквизитор крутая и влиятельная"

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

Потому, что он официально - слуга.

 Вообще мне порой кажется, что на Соласе Биовары в каком-то смысле отыгрались. То есть раньше эльфы не были сюжетными ЛИ. А тут маленький и неприметный отступник организовал всем супермегасюрприз. Интересно, на чьей стороне он будет в ДА 4, если вспомнить, что и Тевинтер, и Кунари грешат рабством, которого он не переносит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лифария сказал:

 Вообще мне порой кажется, что на Соласе Биовары в каком-то смысле отыгрались. То есть раньше эльфы не были сюжетными ЛИ. А тут маленький и неприметный отступник организовал всем супермегасюрприз. Интересно, на чьей стороне он будет в ДА 4, если вспомнить, что и Тевинтер, и Кунари грешат рабством, которого он не переносит? 

На своей. Он их специально стравил, так как Кунари и Тевинтер не пострадали во время Кризиса Корифея и могли пойти войной на пострадавших соседей.  То есть он защитил Орлей и Ферелден от их агрессии. Другое дело, что кунари Солас не любит гораздо больше, чем Тевинтер. Так как буквальный рабский ошейник можно снять, а если этот ошейнику у человека в мозгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2018 в 22:26, Арин сказал:

На своей. Он их специально стравил, так как Кунари и Тевинтер не пострадали во время Кризиса Корифея и могли пойти войной на пострадавших соседей.  То есть он защитил Орлей и Ферелден от их агрессии. Другое дело, что кунари Солас не любит гораздо больше, чем Тевинтер. Так как буквальный рабский ошейник можно снять, а если этот ошейнику у человека в мозгу?

По-моему Соласу просто не выгодно, чтобы одна из сторон была сильнее остальных. Поэтому он манипулирует ими так, чтобы все были одинаково ослаблены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, exe-cute-er сказал:

По-моему Соласу просто не выгодно, чтобы одна из сторон была сильнее остальных. Поэтому он манипулирует ими так, чтобы все были одинаково ослаблены.

Не удивлюсь, если именно он спровоцирует наступление кунарей на Тевинтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шмель сказал:

Не удивлюсь, если именно он спровоцирует наступление кунарей на Тевинтер.

А еще организует бегство всех рабов-эльфов из Тевинтера. Для пополнения своей эльфийской армии) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все-таки жаль, что Инквизитор к Соласу в Чужаке приходит один, не имея возможности взять с собой сопартийцев. Я бы посмотрела на реакцию Кассандры и Вивьен, если бы он им рассказал правду о себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Соласу не нужны были посторонние в этом разговоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Лифария сказал:

А все-таки жаль, что Инквизитор к Соласу в Чужаке приходит один, не имея возможности взять с собой сопартийцев. Я бы посмотрела на реакцию Кассандры и Вивьен, если бы он им рассказал правду о себе. 

Ну там какая-никакая реакция есть, когда Видасала говорит, что он агент ФенХарела. Не вся правда, конечно, но примерно можно прикинуть. Кассандра бы стала делать дисгастет нойз за Корифейчика, Вивьен бы начала прикидывать, как это использовать для своей пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне Варрик выдал "Что же ты наделал, смеюн" *вьетнамские флешбеки с Андерсом*. Странно, что только он постоянно коментит эту новость (наверно последовательность выбора сопартийца).

А, ну и еще на подходе к Соласу, Коул говорит "Солас не хочет делать больно. Он не такой Волк. Кунари не видят".

Вот и все, что есть.

Но вообще было бы интересно поглядеть их реакцию на рассказ о его деяниях и сущности.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Мне Варрик выдал "Что же ты наделал, смеюн" *вьетнамские флешбеки с Андерсом*.

Спасибо. Очень позабавило.

:react_happy_doshik:

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул вообще все знает и молчит... Вот вопрос, почему молчит Коул? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Коул вообще все знает и молчит... Вот вопрос, почему молчит Коул? О_о

Потому же, почему и про Блэка молчал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Потому же, почему и про Блэка молчал. 

Так в том-то и дело, что он молчал про Блэка потому, что видел, что тот не хочет никому вредить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...