Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Кстати, да. Постоянно вспоминаю. В том же Скайриме был и код, и отдельный нпс в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пфф. Слушайте сюда.

 

жАдаар - пролог пройден - Солас - выход в меню - новая игра - Лавеллан

жКадаш - пролог пройден - Солас - выход в меню - новая игра - Лавеллан

жТревелиан - пролог пройден - Каллен - Солас - выход в меню - новая игра - Лавеллан

мТревелиан - пролог пройден - Солас - неимоверное усилие воли - Дориан в перемотке - выход в меню - новая игра - Лавеллан

жТревелиан - пролог "are u with the Chantry or...?" "*ha-ha* was that a serious question?" -* shit* - выход в меню - новая игра - Лавеллан

 

Хотите повторить мой опыт? ))

Все нормально, просто Ужасный забрал вас в рабство. Я отчаянно желала пройти всеми расами игру, но вместо этого у меня шесть Лавелланок хд Зачем кого-то отговаривать, есть же в этом что-то, ну, хорошее хд

Изменено пользователем Тео Маклин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в DAII был Черный магазин. Может и здесь что-нибудь в этом роде запилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, мини-дополнение за 20 долларов в чудо-зеркалом и 3 новыми прическами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 2 персонажа пока. Будет 3 Лавелланка, но не из-за Соласа кого я обманываю, а из-за того, что хотела пройти игру всеми тремя классами, остался воин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Люди, а может у Ваш скриншот и с разговором после Адаманта завалялся, раз уж мне на него катастрофически не везет?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь в диалогах кардинально меняется, если ГГ - маг (особенно с Соласом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О! Люди, а может у Ваш скриншот и с разговором после Адаманта завалялся, раз уж мне на него катастрофически не везет? :(

 

есть на ютубе. Кто-бы перевел...

вообще, надо конечно собраться и сходить туда без Соласа.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волку нужна волчица. Я считаю, что Гилланайн здорово насолила нашему Волку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волку нужна волчица. Я считаю, что Гилланайн здорово насолила нашему Волку.

Если учесть, что галлы считаются очень злопамятными, кусачими существами и вообще крупнее обычных оленей, то наша Галла пострашнее иных волков будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, нафига волку кусачая оленина :)

390352076.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня одной подозрение, что Роман с Соласом это главный роман ДАИ? Такоя впечталение, что это решает будет ли он злодеем или нет.

У меня сложилось впечатление, что будет ли он злодеем или нет заложен в моменте, где Солас спрашивает, как же Инквизитор поступит с силой Источника, когда Корифей будет повержен. В этом случае, выбор злодей/добряк будет доступен для м и жИнквизитора и не будет зависеть от романа, что было бы справедливо, но, возможно, не так интересно)

Если конкретно, то два варианта из четырех меня заинтересовали.

1. Сделаю все как было.

Инк: Пущу все силы на восстановление того, что разрушил Корифей с союзниками.

Солас: Ты вернешь всё в прежнее русло? Всё будет по-старому?

Инк: Да, то есть не совсем..

Солас: Я тебя понял. Спасибо. Ты уважаешь прошлое и пытаешься вернуть потерянное, даже если цена высока. Это достойно уважения. Спасибо, что не перестаешь мне об этом напоминать.

или

2. Я сделаю этот мир лучше.

Инк: Война показала, что мы не можем продолжать по-старому. Я помогу всем сделать шаг вперед.

Солас: Ты хочешь рискнуть всем, что имеешь, в надежде на лучшее будущее? А если выйдет хуже? Вдруг ты однажды очнешься и поймешь, что созданное тобой будущее ещё ужаснее, чем то, что было?

Инк: Остановлюсь, подумаю, где ошиблась, и попробую снова.

Солас: Так все просто?

Инк: Если не пытаться, никогда ничего не исправишь.

Солас: Ты подаешь надежду. Надежду на то, что если не опускать руки даже после самых чудовищных ошибок..то когда-нибудь мир станет лучше.

Одобряет оба варианта.

 

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и вообще, что интересное волк сможет сделать с галлой? Разные виды, как никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все-таки. Вернемся к скришотику :( Ну пожалуйста, смилуйтесь на бездарью, ну, не знаю я английского :'(

Эм, а как же вариант: посоветуюсь с умными людьми? Оо

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, а как же вариант: посоветуюсь с умными людьми? Оо

Он за него, кажется, минусует, кстати.

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он за него, кажется, минусует, кстати.

Мне оно без разницы, так как остальные сильно попахивают театральностью и излишним пафосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет убийства магов в квесте Соласа? Как думаете, повлияет это как-нибудь на будущее, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет убийства магов в квесте Соласа? Как думаете, повлияет это как-нибудь на будущее, или нет?

А что с ними еще делать? Позволять им и дальше издеваться над Духами? Моя Лаввелан еще и на могилке их попрыгает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что насчет убийства магов в квесте Соласа? Как думаете, повлияет это как-нибудь на будущее, или нет?

Вот вполне возможно. Похоже на ситуацию с Лелианой. Неважно, что я до сих пор считаю, что убить предателя  - это верное решение (или нам в бочке на зиму их солить, чтоль?), но её это ожесточает. В случае с магами, как по мне, лучше не убивать. Они не ведали и не ведают.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ними еще делать? Позволять им и дальше издеваться над Духами? Моя Лаввелан еще и на могилке их попрыгает...

Половина магов Тедаса над духами издевается, целая ветка магии на этом основана, к тому же, как же это красиво, когда инквизитор останавливает эльфа одним тихим: "Солас" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоякая ситуация с этими магами. Для них духи - не то, что для Соласа, и они-то сами за собой никакой вины не чувствуют. Правда, незнание законов не освобождает от ответственности, но... в первом прохождении я как-то инстинктивно отговорила его от убийства. Не знаю почему, но было как-то не по себе от возможности хладнокровно наблюдать, как Солас оставляет от них горстку пепла. И да, тут вполне вероятно, что ситуация может сыграть, как с Лелианой и казнью предателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вполне возможно. Похоже на ситуацию с Лелианой. Неважно, что я до сих пор считаю, что убить предателя  - это верное решение (или нам в бочке на зиму их солить, чтоль?), но её это ожесточает. Правда, в случае с магами, как по мне, лучше не убивать. Они не ведали и не ведают.

Насколько я помню, Лелиана, если ее не остановить, еще и заявляет потом, что она-де сомневалась, но именно мы (!) подтолкнули ее к такому решению. Если я вдруг услышу подобную ересь от Соласа после того, как он сам безо всяких подталкиваний порвал этих магов на ленточки, у меня уши отвалятся)

Впрочем, я их тоже склонна отпустить. Их действия - результат невежественности, а не злых намерений, и они откровенно боялись за свою жизнь, а не призвали духа просто чтобы над ним поиздеваться. Мне этого достаточно. И его подруга-дух вряд ли бы порадовалась, если бы он из-за нее впал в кровавую ярость. Тем более что хватает одного тихого "Солас...", чтобы наш ушастый остановился и передумал (в отличие от той же Лелианы, с которой чуть ли не поскандалить надо, чтобы она отказалась от идеи казнить предателя). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоякая ситуация с этими магами. Для них духи - не то, что для Соласа, и они-то сами за собой никакой вины не чувствуют. Правда, незнание законов не освобождает от ответственности, но... в первом прохождении я как-то инстинктивно отговорила его от убийства. Не знаю почему, но было как-то не по себе от возможности хладнокровно наблюдать, как Солас оставляет от них горстку пепла. И да, тут вполне вероятно, что ситуация может сыграть, как с Лелианой и казнью предателя.

Мне вообще кажется, что личный квесты Серы и Соласа не просто так похожими сделали. У обоих убили друзей. Оба жаждут расправы, но Серу остановить невозможно. Мне вот думается, что он в ней отчасти себя в молодости видит, не считающего себя частью своего народа, делящего все на черное и белое и не желающего никого слушать, потому что он умнее всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но признайте, сломать нос тому носителю слоновьих ушей все-таки стоило...

А Сэра.. Нашли с кем сравнивать. Вы думаете ей друзей жалко? Щаз. Ты ее ткнешь носом в то, что друзья погибли из-за ее просчета. Она так этим возмущается.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...