Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

880 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      296
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      270
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      16
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      317
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      115
    • ЛИ!
      375
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Утащила без разрешения где-то там  Но как же в точку!  :D

Особенно про ухи, я б почесала, но теперь только надрать за такое поведение. А потом почесать. 

"выльет мои краски" мне особенно понравилось

А вот то, что "разобьет мои сферы" я восприняла двусмысленно, как-то намекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"выльет мои краски" мне особенно понравилось

А вот то, что "разобьет мои сферы" я восприняла двусмысленно, как-то намекает...

Да что ж вы со мной делаете то обе :D Смеюсь, давлюсь чаем и снова смеюсь)

В юмор запостите, порадуйте народ)

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы со мной делаете то обе :D Смеюсь, давлюсь чаем и снова смеюсь)

Смех продлевает жизнь, а нам еще DLC дождаться надо! 

Так что больше, больше ушей в тред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот то, что "разобьет мои сферы" я восприняла двусмысленно, как-то намекает...

И это тоже можно :D Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это тоже можно :D

Ой-ёй, а как же вместе в закат %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой-ёй, а как же вместе в закат %)

Можно совместить, save-load творит чудеса!

Ну, сначала душу отвести, а там и это.. в закат..

Я только сейчас поняла, какая же все-таки жуткая жуть - бросить Соласа в сцене у водопада до того, как он сам решит. 

Там же реплика типа "я чувствую то же самое" до того, как он передумал говорить правду о себе и заменил на правду о валласлине. 

То есть он такой собирается рассказать про сферу, себя, the whole story, открыться единственному человеку,так сказать, а тут... так.

Бррррр.

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно совместить, save-load творит чудеса!

Ну, сначала душу отвести, а там и это.. в закат..

Я только сейчас поняла, какая же все-таки жуткая жуть - бросить Соласа в сцене у водопада до того, как он сам решит. 

Там же реплика типа "я чувствую то же самое" до того, как он передумал говорить правду о себе и заменил на правду о валласлине. 

То есть он такой собирается рассказать про сферу, себя, the hole story, открыться единственному человеку,так сказать, а тут... так.

Бррррр.

Да, жестко это.

Однако, реагирует он достойно. "Даже здесь ты меня удивила, венан" и улыбается ей так искренне..и взгляд на неё своими солнечными, но грустными глазами.

Так так так..чувствую, меня несет в сторону романтики и меланхолии..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жестко это.

Однако, реагирует он достойно. "Даже здесь ты меня удивила, венан" и улыбается ей так искренне..и взгляд на неё своими солнечными, но грустными глазами.

Так так так..чувствую, меня несет в сторону романтики и меланхолии..)

Да, он достойно реагирует. 

Потому, наверное, я никак не могу сделать Лавелланку, которая бы совсем так же достойно реагировала - она у меня с предыдущими сценами не вяжется, когда "ну низзя - нет, можно!" 

Разница восприятия. Но сцены, такие сцены..

Черт, теперь и меня туда несет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны Лавеллан, которая слушает, нет даже внимает, готовая помочь, принимающая правду, а тут он ушат воды Т__Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жестко это.

Однако, реагирует он достойно. "Даже здесь ты меня удивила, венан" и улыбается ей так искренне..и взгляд на неё своими солнечными, но грустными глазами.

Так так так..чувствую, меня несет в сторону романтики и меланхолии..)

Я этого не видела (и, боги, не хочу), но мне даже прочтения достаточно.

В этой теме кроме футболок нужно раздавать платочки Фен'Хареловские. С надписью "Ar lasa mala revas".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны Лавеллан, которая слушает, нет даже внимает, готовая помочь, принимающая правду, а тут он ушат воды Т__Т

У него столько причин, что мне реально нравится этот исход (но только с условием DLC, я буду ждать и надеяться!)

У нее на тот момент может быть только одна причина - нет, он мне все-таки не нравится. Вполне себе крепкая причина, чтобы расстаться, все окей и правильно, но я сейчас больше с точки зрения метагейминга смотрю, чем с точки зрения персонажа. С точки зрения персонажа мне к моей Лавелланке хочется профилактического Дориана с ведром мороженого на вечер отправить, которое они в итоге заменят вином, а на следующий день она снова сможет стать привычной для всех суровой дамой, которая решает серьезные проблемы. 

 

 

Я этого не видела (и, боги, не хочу), но мне даже прочтения достаточно.

В этой теме кроме футболок нужно раздавать платочки Фен'Хареловские. С надписью "Ar lasa mala revas".

Можно записаться на выдачу мерча? Хочу-хочу-хочу х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощение за жестокий оффтоп, как прикрепить картинку под спойлер, я туплюууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощение за жестокий оффтоп, как прикрепить картинку под спойлер, я туплюууу

Вставить картинку, выделить получившийся текст с тегами и нажать кнопочку спойлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С точки зрения персонажа мне к моей Лавелланке хочется профилактического Дориана с ведром мороженого на вечер отправить, которое они в итоге заменят вином, а на следующий день она снова сможет стать привычной для всех суровой дамой, которая решает серьезные проблемы.

Приходит Лавеллан к Дориану и ничего не говорит, потому что нету слов. Проникновенно смотрит в глаза, пока Дориан не догадывается принести вина, и потом они весь вечер перекидываются дурацкими не относящимися к делу шуточками и вроде весело, только Лавеллан смеется чуть громче положенного и шутит немного странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приходит Лавеллан к Дориану и ничего не говорит, потому что нету слов. Проникновенно смотрит в глаза, пока Дориан не догадывается принести вина, и потом они весь вечер перекидываются дурацкими не относящимися к делу шуточками и вроде весело, только Лавеллан смеется чуть громче положенного и шутит немного странно.

Да-да-да. Потому и к Дориану - он все поймет, но не полезет, куда не надо. Потому что там, в душе, на тот момент еще слишком больно. 

Черт, как ванильно я звучу, а ведь не то совсем имела ввиду, тьфу..

И чисто мое метагейминговое садистское удовольствие - в нижней части ротонды этот вечер печального смеха будет слышно хорошо. Очень хорошо.

 

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите загорелого Соласа.

К загару еще бы шевелюру, было бы идеально.

299734fb23e5.png
2beb0c8c9db2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите загорелого Соласа.

К загару еще бы шевелюру, было бы идеально.

299734fb23e5.png

2beb0c8c9db2.png

Он стал похож на индейца и как-то старше.. Нет, загар без ирокезных дредов - не то. 

Веснушки все еще лидируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верните лысинкууу, что-то как-то он без нее уже и не смотрится


Прям милота. Явно не про мою Лавеллан, но мило 

tumblr_ni789u1MVA1u53rzro1_500.jpg

tumblr_ni789u1MVA1u53rzro2_500.jpg

tumblr_ni789u1MVA1u53rzro3_500.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ловите загорелого Соласа.К загару еще бы шевелюру, было бы идеально.

299734fb23e5.png2beb0c8c9db2.png

Ужас. >_> Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, что действительно ужасно?

Мысль, которая мне сейчас в голову пришла.

 

А что... А что если... Произойдет как с Алистером... 

Что если будет ДА4 и мы встретим Соласа, а он, будет лишь намеками говорить, что у него была любимая. Быть может вместе с ним (как Лелианой и Морри) мы пройдем сюжетку, а в конце в эпилоге, если он останется жив, нам покажут несколько строк "И ушел он на поиски своей возлюбленной. Fin."

Я к чертям разнесу БВ =(

Блин, дайте мне хотя бы возможность похожую на ту, как СС ушел в Элувиан с Морри... *вздох*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, что действительно ужасно?

Мысль, которая мне сейчас в голову пришла.

 

А что... А что если... Произойдет как с Алистером... 

Что если будет ДА4 и мы встретим Соласа, а он, будет лишь намеками говорить, что у него была любимая. Быть может вместе с ним (как Лелианой и Морри) мы пройдем сюжетку, а в конце в эпилоге, если он останется жив, нам покажут несколько строк "И ушел он на поиски своей возлюбленной. Fin."

Я к чертям разнесу БВ =(

Блин, дайте мне хотя бы возможность похожую на ту, как СС ушел в Элувиан с Морри... *вздох*

Не надо такие страшные вещи говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне бы хотя бы это сказали, что он ушел на поиски возлюбленной, но боюсь, что даже этого можем не услышать. Да и главу Инквизиции, я не думаю, что так трудно найти. Тем более, Лавеллан хотят быть найденными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя теперь не уснет =( Нет нет и еще раз нет, мою Лавеллан не устроят просто фразы. Однозначно нет. Думаю это будет восстание Лавеллан против БВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя теперь не уснет =( Нет нет и еще раз нет, мою Лавеллан не устроят просто фразы. Однозначно нет. Думаю это будет восстание Лавеллан против БВ

Что, запускаем перекличку Лавелланок, формируем войска, разрабатываем стратегии нападения на офис Биовар и акции устрашения?

 

А в плане фраз - я внезапно довольна ситуацией с Зевом и Стражем. Да, одно письмо, одно упоминание, но зато - вместе! (хотя это у меня от отчаяния наверно, сколько я ждала благих вестей - шиш, в ДА2 облом, так хоть тут обнадежили)

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...