Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

А Солас ее предупреждал. Инк взрослая девочка, сама все решит и справится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в ближайшие пару лет (если чья-то лысина по пути не сверкнет) главным спутником Гг станет черная хандра по вечерам... И в моменты, когда вот все жутко счастливы, у всех благоденствие, а ты одна сидишь как дура и не можешь радоваться жизни. Да еще улыбаться надо, и следить за тем, чтобы улыбка была не крокодилья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не надо так уж строго. Надо всем витает ухастая тень. Всё, что делается, говорится, поётся и показывается в этой теме, делается токмо лысоты ради. И в секси пижамки Лавеллан одеваются тоже для него )

Жаль, что как бы секси моя Лавеллан не одевалась, Солас в упор отказывается уйти дальше поцелуев. Хоть "разрез до пупка" пижаму одевай )

Эх, Божества, такие Божества... 

Ну ладно, мб в этом изюминка романа... Божественного романа...

Хотя от земных страстей я б не отказалась )))

Особенно так как с поцелуями происходит: "И вот не выдерживает он ее взгляда призывного, хватает и на стол ее и... *цензура* потом *цензура*, а затем *цензура*

 

Каллен, безусловно, фаворит, но Солас настолько меняет историю саму главной героини, что это вообще совсем другая сказка. Не понимаю, как их можно сравнивать.

 

А их и впрямь не нужно сравнивать ) Мы все разные. Вкусы, мировоззрение и соответственно чувства тоже. А БВ сделали ЛИ точно так же - совершенно разными.

Кто-то ненавидит Серу (читала даже рецензии с этой фразой), а я и мой близкий друг очень повеселились глядя на такой прикольный персонаж с такими замашками ) 

Алистера считают нытиком, а я его обожаю больше чем остальных персонажей (не только ЛИ) во всей серии ДА. Только Солас смог его потеснить и устроились на первом месте они вдвоем. Феня (как ЛИ) уступает и сидит на втором вместе с Варриком, но тот уже не как ЛИ там сидит.

 

Просто обойтись бы без оскорблений чужих ЛИ и все прекрасно ))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Солас ее предупреждал. Инк взрослая девочка, сама все решит и справится. ;)

 

Не сомневаюсь, что справится. Но если она потеряет личную подпитку, коей любовь то и является как правило, будет именно эта самая черная хандра. Потому то я и писала, что вместе надо делать это. Не грядки вскапывать, а что-то менять поддерживая друг друга. Слабо представляю кого-то другого, способного поддержать Инкви на этом же уровне, что Солас. Она бы поддержала его не хуже. И снова имхо.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что как бы секси моя Лавеллан не одевалась, Солас в упор отказывается уйти дальше поцелуев. Хоть "разрез до пупка" пижаму одевай )

Эх, Божества, такие Божества... 

Ну ладно, мб в этом изюминка романа... Божественного романа...

Хотя от земных страстей я б не отказалась )))

 

А их и впрямь не нужно сравнивать ) Мы все разные. Вкусы, мировоззрение и соответственно чувства тоже. 

Так в том и дело, что, проходя два раза игру, я пережила разные чувства и не могу сказать, что какое-то мне пришлось не по вкусу. Это два разных сюжета. И светлая любовь к Соласу вместе с пониманием его предназначения и своего вместе с ним не разъединяет их после расставания, а наоборот, связывает пожизненно.

Эх, Божества, такие Божества... 

Ну ладно, мб в этом изюминка романа... Божественного романа...

 

И кстати, Солас не бог. Он и другие из его народа были обожествлены со временем, как это обычно происходит (зря что ли нас там заставляют фольклор собирать?))) Но они просто из очень далекой эпохи и владеют тайным знанием, необычной культурой, которая вообще переворачивает в устройстве общества Тедаса всё с ног на голову.  Сам факт его существования – уже огромная опасность для Тедаса, потому что это даже страшнее взорванной церкви или Конклава. Это абсолютно гуманистичная, экологичная, снимающая противоречия но совершенно непригодная для нынешнего общества Тедаса и взрывающая мозг культура духовно высших существ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так в том и дело, что, проходя два раза игру, я пережила разные чувства и не могу сказать, что какое-то мне пришлось не по вкусу. Это два разных сюжета.

*хлопает по плечу* Я раньше считала, что однолюб и лучше Ала не найду никого, но вот пришел Лысый Бог и стала я изменять Алу по черному *хнык*

 

Ладно, а если серьезно (ща будет стена текста с размышлениями о жизни, можете перестать читать, дабы не засорять мозги...),

то ключик к нашему сердцу может подобрать и не один, простите, самец. Другое дело, что в жизни мы встречаем "того самого" быть может, как бы плиторно-сладко это не звучало, потому что "судьба" была встретить его первым. Хотя если по факту за его спиной их может быть и не один. И выяснить это можно, только если вашему любимому изменить или расстаться.

Нооо... Обычно, если баба влюблена, то это блин надолго и проверить это уж и не получится в идеале.

 

Просто другое дело, что в игре, где можно начать прохождение с нового листа, перейти с одного ЛИ на другого, как бэ не измена )

И будет сердце нашей Лавелланки, к примеру, принадлежать сразу обоим... просто в параллельной вселенной ))

 

Потому то я и писала, что вместе надо делать это. Не грядки вскапывать, а что-то менять поддерживая друг друга. Слабо представляю кого-то другого, способного поддержать Инкви на этом же уровне, что Солас. Она бы поддержала его не хуже. И снова имхо.

 

Ой как я вас здесь поддерживаю. Мне так хотелось, чтобы в DLC можно было все это ему сказать. Сказать, что она его поддержит и поможет. Что не нужно нести эту ношу одному...

*сморкается в платочек*

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. просто в параллельной вселенной ))

Совершенно верно. Вообще, я тоже обычно прикипаю к какому-то одному ЛИ. Но вот тут этого-то как раз и не произошло. Полагаю, именно потому, что удалось сделать не конкурирующие варианты ЛИ, а просто очень разные жанрово сюжеты (хотя вроде бы события-то не меняются). Одна история - про победу над Страшным злом и вторая - про поиск древней тайны Тедаса и его устройства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не могу представить себе  свою эльфийку в объятиях кого-то, кроме Соласа. Хуманку тоже не могу, но у нее судьба монашкой быть, благодаря разрабам.  Так что  вопрос как это, принадлежать сразу обоим, для меня из серии фантастического))) Даже с моей богатой фантазией)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу представить себе  свою эльфийку в объятиях кого-то, кроме Соласа. Хуманку тоже не могу, но у нее судьба монашкой быть, благодаря разрабам.  Так что  вопрос как это, принадлежать сразу обоим, для меня из серии фантастического))) Даже с моей богатой фантазией)))

Ну в МЕ у Вас ведь тоже были предпочтения, вероятно? Ничего, что в МЕ один, а тут другой?) Вот примерно как-то так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в данном конкретно случае, как с произошло с Мешулик, это может объясняться тем, что я и описала в посте выше.

Ключик смогли подобрать к ее личности оба.

У меня, конечно тоже Лави только с Соласом и только с ним (после финала меня так эмоции задушили, что из-за своих чувств иного исхода для них я не вижу), но это мои чувства. Их в ДАИ смог задеть только Солас. Но, если бы в этой части я встретила Алистера, то быть в моей вселенной две параллельные вселенные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в МЕ у Вас ведь тоже были предпочтения, вероятно?

 

Вы знаете(если помните)), что нет, ибо мы не одну баталию провели с вами в теме Кайдена)))

 

Солас уникальный персонаж, такого не было раньше. Викс прописал его великолепно, причем прописал так, что он цепляет намертво с первой встречи и не отпускает, даже исчезнув. За время моего пребывая в игровых мирах, такое встречалось  всего 2 раза, когда герой меня покорял, не смотря на недостатки, какие есть у всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не глупо, ребята. Просто все мы разные. И это вкусовщина.

Просто не хочется сейчас ругаться, если начнем разговор о конкретно "Кто проработан и сделан лучше"

)))

Я знаю за кого я буду, и все вы можете увидеть это в моей подписи. Но после срача в теме "впечатления" так хочется побыть в этой теплой и уютной гавани в спокойствии с ушастым))

 

ПС

Я прямо прилипла к песне "If you want me" Посмотрела финал с Соласом, а потом послушала песню... и все...

Чувствую, такую невероятную печаль :(

Блин, я точно мазохистка

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете(если помните)), что нет, ибо мы не одну баталию провели с вами в теме Кайдена)))

 

Солас уникальный персонаж, такого не было раньше. Викс прописал его великолепно, причем прописал так, что он цепляет намертво с первой встречи и не отпускает, даже исчезнув. За время моего пребывая в игровых мирах, такое встречалось  всего 2 раза, когда герой меня покорял, не смотря на недостатки, какие есть у всех)))

А, точно! Сори! Запамятовала)))

В общем, я к тому, что игрушка богата на уникальных персонажей. Ну это ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Сэру всегда бросают, хотя вроде тоже Соласа вызволяю первым. Или же память подводит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я выяснила, что Солас умеет позировать для фото, а отличие от Лавеллан ))

e198bfe86e5c72fe158a3859b744f6e9.png

Совершенно безобидный вопрос: Вы маг крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вообще, все что связанно с Соласом, это такой растянутый мазохизм, когда играешь по второму кругу и знаешь чем все это кончится.

 

Ух ты, насчет Редклифа теперь буду знать, а то мне тоже мягко говоря неуютно было в той сцене ='(

 

Солас на скрине жжот. Такой горячий )

Вообще, заметила такую особенность у себя.

Мне нравится, когда он срывается и переходит на эмоции.

Потому что тогда ярче всего проявляется его внутреннее "я". Обычно он весь такой собранный, под этой своей маской.

А потом вдруг орет на тех магов, которые обидели его "друга" и ты много глубже понимаешь, насколько он ценит дружбу. Ну или как минимум, что он не всегда такой уравновешенный )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где?

Пардон, шутканула неудачно. :)

Просто у Вас такие невероятно-восхитительные скрины с Соласом получаются, что я диву даюсь.

Heaven's Secret, в тихом омуте черти водятся :)

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще, все что связанно с Соласом, это такой растянутый мазохизм, когда играешь по второму кругу и знаешь чем все это кончится.

 

Ух ты, насчет Редклифа теперь буду знать, а то мне тоже мягко говоря неуютно было в той сцене ='(

 

Солас на скрине жжот. Такой горячий )

Вообще, заметила такую особенность у себя.

Мне нравится, когда он срывается и переходит на эмоции.

Потому что тогда ярче всего проявляется его внутреннее "я". Обычно он весь такой собранный, под этой своей маской.

А потом вдруг орет на тех магов, которые обидели его "друга" и ты много глубже понимаешь, насколько он ценит дружбу. Ну или как минимум, что он не всегда такой уравновешенный )

Это вы видимо в неодобрение у него не попадали. Я то на себе ощутила, какой он "уравновешанный". :D В начале игры он показался мне достаточно скучным, я уже представляла, какие унылые у нас будут отношения. Однако все вышло по-другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы видимо в неодобрение у него не попадали. Я то на себе ощутила, какой он "уравновешанный".  :D В начале игры он показался мне достаточно скучным, я уже представляла, какие унылые у нас будут отношения. Однако все вышло по-другому)

 

Наверное ) И если так посмотреть, эти его поцелуи - тоже следствие его "срывов". А их я ну ооочень люблю XD
Моя Лавеланнка прямо так старается над этим.
Бедный Солас, Лави стала его красной тряпкой и ни капли того не стыдится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Вообще, я тоже обычно прикипаю к какому-то одному ЛИ. Но вот тут этого-то как раз и не произошло. Полагаю, именно потому, что удалось сделать не конкурирующие варианты ЛИ, а просто очень разные жанрово сюжеты (хотя вроде бы события-то не меняются). Одна история - про победу над Страшным злом и вторая - про поиск древней тайны Тедаса и его устройства. 

Вот кстати насчет сюжетов хорошая мысль - совсем по-разному игра ощущается за эльфийку с Соласом и человека с Калленом. 

Другая история по ощущениям, на одной платформе, но о разном - вы прям здорово сформулировали. 

 

 

Это не глупо, ребята. Просто все мы разные. И это вкусовщина.

Просто не хочется сейчас ругаться, если начнем разговор о конкретно "Кто проработан и сделан лучше"

)))

Я знаю за кого я буду, и все вы можете увидеть это в моей подписи. Но после срача в теме "впечатления" так хочется побыть в этой теплой и уютной гавани в спокойствии с ушастым))

 

ПС

Я прямо прилипла к песне "If you want me" Посмотрела финал с Соласом, а потом послушала песню... и все...

Чувствую, такую невероятную печаль :(

Блин, я точно мазохистка

Я теперь тоже к ней прилипла и меня коробит, что я не умею монтировать хорошие видеоклипы. А то под нее хороший хоочется... 

 

 

Да вообще, все что связанно с Соласом, это такой растянутый мазохизм, когда играешь по второму кругу и знаешь чем все это кончится.

 

Ух ты, насчет Редклифа теперь буду знать, а то мне тоже мягко говоря неуютно было в той сцене ='(

 

Солас на скрине жжот. Такой горячий )

Вообще, заметила такую особенность у себя.

Мне нравится, когда он срывается и переходит на эмоции.

Потому что тогда ярче всего проявляется его внутреннее "я". Обычно он весь такой собранный, под этой своей маской.

А потом вдруг орет на тех магов, которые обидели его "друга" и ты много глубже понимаешь, насколько он ценит дружбу. Ну или как минимум, что он не всегда такой уравновешенный )

Потому мне нравится из источника пить. Как он про "ancient elven god" кричит, ух..

 

Это вы видимо в неодобрение у него не попадали. Я то на себе ощутила, какой он "уравновешанный".  :D В начале игры он показался мне достаточно скучным, я уже представляла, какие унылые у нас будут отношения. Однако все вышло по-другому)

Я в это прохождение хочу попробовать "растянуть" с ним отношения, чтобы обе поцелуйные сценки не появились практически сразу друг за другом, как у меня предыдущий раз было, но, несмотря на стопроцентно минимум 3 решения, которые ему не нравятся, не смогу в минус уйти. Одна из причин, почему и полюбила, это его точка зрения х)

 

 

 

Наверное ) И если так посмотреть, эти его поцелуи - тоже следствие его "срывов". А их я ну ооочень люблю XD
Моя Лавеланнка прямо так старается над этим.
Бедный Солас, Лави стала его красной тряпкой и ни капли того не стыдится )

 

О да, срывы.. 

Мне так нравится, как она в сценке на балконе демонстративно руки убирает - типа, давай в этот раз сам. А в итоге.. как обычно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне так нравится, как она в сценке на балконе демонстративно руки убирает - типа, давай в этот раз сам. 

 

ахахах

Я тоже так обожаю этот момент ))))

Как и этот: 

Потому мне нравится из источника пить. Как он про "ancient elven god" кричит, ух..

 

Я прямо специально даже это делаю, чтобы послушать как он меня отчитывает))

 

И что со мной не так... ))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...