Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

И глаза у него другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не, это он. Вот ссыль http://dawn-at-autumn.deviantart.com/art/Solas-514146000

Скорее всего именно что не похож. И не только внешностью, но именно образом. Улыбка какая то, взгляд... 

Лелька точно x3

А вообще, это просто "магия" интернета с ним сотворила, так то)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут подумала... Вот если Лавелланша все-таки отпила из Источника, значит ли это, что Солас в конце концов обретает над ней контроль? ОО Ну, учитывая что он провел некие манипуляции над Флемет, и походу слопал ее душу?

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут подумала... Вот если Лавелланша все-таки отпила из Источника, значит ли это, что Солас в конце концов обретает над ней контроль? ОО Ну, учитывая что он провел некие манипуляции над Флемет, и походу слопал ее душу?

Тема поднималась уже. А вот фиг его знает. Просто меня во всем этом смущают слова Соласа:

"Что ты будешь делать с этой силой дальше?"

Разве не "то, что прикажет твой владелец", напрашивается

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут подумала... Вот если Лавелланша все-таки отпила из Источника, значит ли это, что Солас в конце концов обретает над ней контроль? ОО Ну, учитывая что он провел некие манипуляции над Флемет, и походу слопал ее душу?

Силушку ее богатырскую вылакал, не душу. Искра летает где-то. Но имеет ли он власть над испившим инкви - одним бв ведомо.

Хэвен, новый бог? :D

Упаси Создатель.

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силушку ее богатырскую вылакал, не душу. Искра летает где-то. Но имеет ли он власть над испившим инкви - одним бв ведомо.

Ааааа, да расскажите же мне наконец-то, откуда все взяли ту искру. С чего взяли, что она вообще где-то летает. Где-то говорилось об этом? 

Я это уже спрашивала, но до сих пор не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хэвен, новый бог?  :D 

 

Да фиг его знает) Просто не понимаю этого противоречия "ты теперь воля Митал". Через секунду: "так что ты планируешь делать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, кто-нибудь подскажет мне, что я должна чувствовать по отношению к этому арту?

удивление, если вы верите, что на арте Солас.

 

Я тут подумала... Вот если Лавелланша все-таки отпила из Источника, значит ли это, что Солас в конце концов обретает над ней контроль? ОО Ну, учитывая что он провел некие манипуляции над Флемет, и походу слопал ее душу?

если бы.. если бы все было так просто, тогда и лужу выпить не страшно.

в теме снова мимишные радуги и няшкоарты :), а мне вот такой Солас по нраву. И чтоб вместо люблютуфлюкуплю в финале This world is an illusion, exile Inquisitor!

cc10ebc5d8dd1da6bc154c41d8847b03.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема поднималась уже. А вот фиг его знает. Просто меня во всем этом смущают слова Соласа:

"Что ты будешь делать с этой силой дальше?"

Разве не то, что прикажет твой владелец, напрашивается

Почему-то эта фраза вызывает в моей голове парад разных неприличностей хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чтоб вместо люблютуфлюкуплю в финале This world is an illusion, exile Inquisitor!

Я даже несколько опечалюсь, если ничего подобного совсем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удивление, если вы верите, что на арте Солас.

 

Скорее удивление, что так думает сам автор) Пруф на предыдыдущей странице)

Почему-то эта фраза вызывает в моей голове парад разных неприличностей хD

 

О! А я уж думала, одна такая со всеми этими грязными мыслишками :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, да расскажите же мне наконец-то, откуда все взяли ту искру. С чего взяли, что она вообще где-то летает. Где-то говорилось об этом? 

пересмотрите, что вышло из Истока последним, собсвенно это же "закрыло" элювиан после толпы разгильдяев, влетевших в него при виде гоняшегося за ними злого Корифеюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересмотрите, что вышло из Истока последним, собсвенно это же "закрыло" элювиан после толпы разгильдяев, влетевших в него при виде гоняшегося за ними злого Корифеюшки.

Ну да, я это видела, но мне всё равно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает) Просто не понимаю этого противоречия "ты теперь воля Митал". Через секунду: "так что ты планируешь делать"?

Как я поняла, он спрашивает в целом, что мы будем делать с инквизицией, церковью и прочим. А не конкретно про источник. Потому что он этот вопрос задает, даже если инкви не пила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну да, я это видела, но мне всё равно непонятно.

 

И мне  :(

Как я поняла, он спрашивает в целом, что мы будем делать с инквизицией, церковью и прочим. А не конкретно про источник. Потому что он этот вопрос задает, даже если инкви не пила.

 

Я это в контексте вопроса Джулии про контроль над инкви. Просто, если и правда она "воля Митал", что конкретно это должно значить? Мне в голове картинка представляется: божество держит ниточки в своих руках, а инкви танцует как марионетка. В том то и трабла. Уточнения в этом аспекте нет.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, я это видела, но мне всё равно непонятно.

Geek Remix хотела выдать ещё одну теорию, что Митал — человеческая женщина, т.к. в одной легенде говорится, что она пришла из океана, ну некоторые думали, что дева из Источника — аспект Митал.

У Сильвии Фекетекути спросили, почему у той модели круглые уши.

Ответ таков, что их не должны были увидеть, спецэффекты должны были скрыть уши, возможно и саму модельку, но не получилось, вообщем это ошибка дизайнеров.

 

Про искру Митал, и подарок, который должен достаться Морриган.

Из заметок для локализаторов:

Перевод: «Это Флемет из предыдущих двух игр. В этой игре, её история подходит к развязке — она знает, что Солас призовёт её и что ему придется украсть её силы для выполнения его планов. Она знает это потому, что они оба Эльфийские боги... однако Солас спал тысячи лет и его сила ослабла, в то время как она была убита давным давно и лишь искра её силы сумела сбежать и найти новое тело, в котором она сейчас и находится. Она растила эту искру, зная что Соласу она понадобится. Он был когда-то её лучшим другом, но она также знает, что в своём стремлении спасти эльфийский народ он убьёт любого — и её тоже. Она намеревается дать ему забрать свою силу, если только она сумеет передать частицу своей божественной силы Морриган. Подарок для своей дочери, который она готовила и который Морриган неверно восприняла как захват тела.»

CPq1y_Xu_uY.jpg

Изменено пользователем Morning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что именно не понятно? конец 10той минуты, источник уже якобы выпили, но вотэтоповорот!

Толпа приключенцев активирует элювиан, но не закрывает! (за что Инквизитору бы выписать по мягкому месту, в случае когда истоник выпивает он. Сиськи Андрасте! Мало ли что могло ввалиться вслед за ним на перекресток миров, чертов беспечный тупица). Группа уходит через зеркало и затем в кадре появляется нечто, что спокойно дает по щам Корифею, уходит в портал и закрывает его прямо перед носом главгада. Вопрос к знатокам: чем же может быть это нечто?

Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я это в контексте вопроса Джулии про контроль над инкви. Просто, если и правда она "воля Митал", что конкретно это должно значить? Мне в голове картинка представляется: божество держит ниточки в своих руках, а инкви танцует как марионетка. В том то и трабла. Уточнения в этом аспекте нет.

А так и есть. Мы так радостно бросаемся вызвать Митал у алтаря, что явно делаем это не по своей воле, а с указки богини. При встрече с Флемет даже есть фраза " Вы это подстроили", и она отвечает, что инкви догадлива. Я уж не говорю про то, как мы даже не владеем своим телом.

Видя это, я жалела, что не отдала источник Морриган.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что именно не понятно? конец 10той минуты, источник уже якобы выпили, но вотэтоповорот!

Толпа приключенцев активирует элювиан, но не закрывает! (за что Инквизитору бы выписать по мягкому месту, в случае когда истоник выпивает он. Сиськи Андрасте! Мало ли что могло ввалиться вслед за ним на перекресток миров, чертов беспечный тупица). Группа уходит через зеркало и затем в кадре появляется нечто, что спокойно дает по щам Корифею, уходит в портал и закрывает его прямо перед носом главгада. Вопрос к знатокам: чем же может быть это нечто?

Это нечто может быть штатным ключом элювиана, которые работает как самозахлопывающийся автомат)) нет?)) Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно не понятно? конец 10той минуты, источник уже якобы выпили, но вотэтоповорот!

Толпа приключенцев активирует элювиан, но не закрывает! (за что Инквизитору бы выписать по мягкому месту, в случае когда истоник выпивает он. Сиськи Андрасте! Мало ли что могло ввалиться вслед за ним на перекресток миров, чертов беспечный тупица). Группа уходит через зеркало и затем в кадре появляется нечто, что спокойно дает по щам Корифею, уходит в портал и закрывает его прямо перед носом главгада. Вопрос к знатокам: чем же может быть это нечто?

Интересно, а почему сопартийцы ведут себя по-другому в сцене после выпивания из источника? У меня их реплики были немного другие и подходил ко мне Солас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Geek Remix хотела выдать ещё одну теорию, что Митал — человеческая женщина, т.к. в одной легенде говорится, что она пришла из океана, ну некоторые думали, что дева из Источника — аспект Митал.

У Сильвии Фекетекути спросили, почему у той модели круглые уши.

Ответ таков, что их не должны были увидеть, спецэффекты должны были скрыть уши, возможно и саму модельку, но не получилось, вообщем это ошибка дизайнеров.

 

Про искру Митал, и подарок, который должен достаться Морриган.

Из заметок для локализаторов:

Перевод: «Это Флемет из предыдущих двух игр. В этой игре, её история подходит к развязке — она знает, что Солас призовёт её и что ему придется украсть её силы для выполнения его планов. Она знает это потому, что они оба Эльфийские боги... однако Солас спал тысячи лет и его сила ослабла, в то время как она была убита давным давно и лишь искра её силы сумела сбежать и найти новое тело, в котором она сейчас и находится. Она растила эту искру, зная что Соласу она понадобится. Он был когда-то её лучшим другом, но она также знает, что в своём стремлении спасти эльфийский народ он убьёт любого — и её тоже. Она намеревается дать ему забрать свою силу, если только она сумеет передать частицу своей божественной силы Морриган. Подарок для своей дочери, который она готовила и который Морриган неверно восприняла как захват тела.»

CPq1y_Xu_uY.jpg

Там ошибка сценаристов, тут ошибка дизайнеров, ну прям сплошная радость)

 

Ага.   Спасибо. Значит, это там есть эти слова. Но вот читаю я это на английском, и у меня получается, что когда убили Митал, искра ее силы сбежала и оказалась у Флемет, которая ее растила и знала, что она будет нужна Соласу.

А вот "essence of god-hood"... божественная сущность.

Собственно, да, разница только в терминологии.

Если она досталась Морриган... определенно пить из лужицы не нужно.

 

Десятый круг, десятый круг этой темы, не меньше)

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про искру Митал хорошо видно, если сравнить ролики, где она забирает душу ДБ у Кирана и где она стоит перед элювианом непосредственно перед приходом Соласа. Там идентичные изображения некоей голубой искры, окруженной голубым свечением, которое направляется куда-то там.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про искру Митал хорошо видно, если сравнить ролики, где она забирает душу ДБ у Кирана и где она стоит перед элювианом непосредственно перед приходом Соласа. Там идентичные изображения некоей голубой искры, окруженной голубым свечением, которое направляется куда-то там.

А. Ну я не идентифицировала там чётко. И тем более не привязывала к божественной сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если она досталась Морриган... определенно пить из лужицы не нужно.

 

 

А мы все о Соласе мечтали, а тут такая подстава в лице Морриган. :D Инквизитор ведь с ней еще встретится, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...