Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Если я правильно помню, просто загадываете вопрос, наугад выбираете страницу и строку, а другой - открывает и читает.

А какой у нас вопрос был? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, и я туда же :)

Дао Дэ-цзин:

У стратегов есть поговорка: «Я не посмею быть хозяином, буду лишь гостем...»

Имеет ли это отношение к лысому стратегу? :)

Изменено пользователем jelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у нас вопрос был? О_о

Я без вопроса загадывала. Что то типа "Ну-ка библия, поведай мне что нибудь о Соласе". 

Вышла даже забавно, наткнулась на стихи о гордости, глупости, мудрости и завещании дел от мудрого глупому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какой у нас вопрос был? О_о

да никакой оО

ВЫ загадываете, берете ближайшшую книгу, наугад называете номер страницы и строку и, не помню, сами ли иль кто-то читает. :)

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы, Библия, гадания и хаски... Ну что сказать?

Нас объединяет не Солас, а безумие))

 

I like it!  :laugh:

 

И самое эпичное. Взяла Остера и задала вопрос "Встретит ли Лавеллан Соласа?"

Знаете что выпало? 

"...на мясо зарежет". Полное предложение: "Не отдам я тебя чужим людям, лучше к мяснику отведу, он тебя на мясо зарежет"

И тут я поняла всю глубину этого ответа  :D А ведь это сборник детских рассказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? :) дались вам эти локоны?

Брить рыжих наголо это преступление против человечества. Поэтому - локоны в студию. Рыжие ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось бы чтобы у Соласа была нормальная прическа. Да-да, вам нравится лысина, я поняла, но мое мнение неизменно по этому поводу.

Для меня было бы лучше если бы Соласа сделали как на ранних концептах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось бы чтобы у Соласа была нормальная прическа. Да-да, вам нравится лысина, я поняла, но мое мнение неизменно по этому поводу.

Для меня было бы лучше если бы Соласа сделали как на ранних концептах.

И рыжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему же, я тоже считаю, что с дредами (или что там у него?) он был красивее. Они прекрасно подчеркивали идеальную форму его черепа :3 Другое дело, что Пивовары поленились сделать длинные прически...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось бы чтобы у Соласа была нормальная прическа. Да-да, вам нравится лысина, я поняла, но мое мнение неизменно по этому поводу.

Для меня было бы лучше если бы Соласа сделали как на ранних концептах. 

на ранних концептах у него еще рожа хитрющая...ну точно Локи. В конечную концепцию персонажа не очень вписывается. И причесон пожалуй слишком модный...Солас и так вон звезда местного разлива, с внешностью с ранних концептов он был бы вообще неотразим А так роль красавчиков осталась за Дорианом и Калленом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вас всех просто обожаю ) Сижу плачу от смеха и ловлю косые взгляды начальства %)

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я впервые увидела Соласа в самой игре, не было обманутых ожиданий. Хотя лысый эльф в сопартийцах вызвал удивление. Я привыкла к няшной внешности типа Фенриса и Зева, а тут такой облом, как мне тогда казалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Зевран тем времен красивым не был, больше обаятельным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как хорошо, что я впервые увидела Соласа в самой игре, не было обманутых ожиданий. Хотя лысый эльф в сопартийцах вызвал удивление. Я привыкла к няшной внешности типа Фенриса и Зева, а тут такой облом, как мне тогда казалось.

Зато как улыбается :3 А еще не озабоченный и не устраивает истерики.

Зевран был веселым. Ходишь с ним и ухохатываешься, хотя очень стыдно, что такие пошлые шутки вызывают у тебя смех=)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Зевран тем времен красивым не был, больше обаятельным. 

И харизматичным. Но внешность-то традиционно привлекательная: блондин со смуглой кожей и симпатичным лицом. Солас отличается от эльфов, которых нам раньше давали в сопартийцы, он не шаблонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня, честно говоря пугает мысль о волосатом Соласе, вспоминая скриншоты где их таки ему прикрутили.

Даже если вместо них дреды будут

1c75bd8da3f1.jpg

b954a98004ec.jpg

fa25a5778e82.jpg

Однако, когда в голове всплывает образ Соласа из концепта пирушки в таверне - с Блекволом, Сэрой и хохочущим Соласом, вроде неплохо было.

Короче, не увидишь лично - не скажешь точно, как было бы лучше.

Но образ меняется конкретно, это да

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато как улыбается :3 А еще не озабоченный и не устраивает истерики.

 

Но устраивает наезды.  :D Во всяком случае, мне.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но устраивает наезды.  :D Во всяком случае, мне.

Зевран мой любимый тролль) Как он всех уделывает в диалогах)))

Он устраивает наезды не на Гг-лично, а на Гг-Инквизитора. То есть на Гг как на человека, который отвечает за кучу народа. А лично.. Он даже Сэру не ненавидит - ему её жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще дело в привыкании. Лысина не лысина, а не из-за нее его так любят %) А так получается он во многом отличается и выделяется от остальной массы эльфов. Выделили так выделили персонажа. Пририсуют волосы, будет сначала не привычно, но если характер и сам герой останется самим собой...эх, да чего уж там, когда глаза рассматриваешь, лысина последнее на что смотришь. А вот скриншоты...я лучше промолчу. На концепт артах с дредами он выглядел органично, а тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он устраивает наезды не на Гг-лично, а на Гг-Инквизитора. То есть на Гг как на человека, который отвечает за кучу народа. А лично.. Он даже Сэру не ненавидит - ему её жалко.

Вот как раз лично и наезжает, обвиняет во всех грехах) Даже в конце диалога заявляет, что будет надеяться, что инквизитор изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоит признать, что концепт-арт единственный вариант, который ему действительно пойдет. Просто потому, что "округлые" прически типа "ёжика" ему не идут в принципе, ему надо что-то узкое вдоль черепа, как ирокез.


Вот как раз лично и наезжает, обвиняет во всех грехах) Даже в конце диалога заявляет, что будет надеяться, что инквизитор изменится.

Не могу ничего сказать, у меня к концу игры он в таком диком плюсе, что готов лики своей Лавеллан нарисовать на каждом куске крепости. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На концепт артах с дредами он выглядел органично, а тут..

А я вот о чем. Просто концепты - это романтика какая то. А когда перед твоей Лавеллан вдруг в реальности вылезает это... Уже не так смешно)) Арты - одно, реальность (хоть и игровая) - другое

Тут еще дело в привыкании. Лысина не лысина, а не из-за нее его так любят %) А так получается он во многом отличается и выделяется от остальной массы эльфов. Выделили так выделили персонажа. Пририсуют волосы, будет сначала не привычно, но если характер и сам герой останется самим собой...эх, да чего уж там, когда глаза рассматриваешь, лысина последнее на что смотришь.

Ну и естественно, привыканиеЯ упоминала, кажись, как говорила, когда только показали лысину Соласа, как нелюблю лысых мужиков. И что, нехотя, скорее всего начну роман именно с ним, тк другие персы (по описанию) не привлекают.

И что теперь? Вон алтари ему воздвигаю  :tongue:

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, что сказал мне английский язык в таблицах на вопрос, ждать ли длц с Соласом? Ask to speak in class. Короче, просить надо :)

Не знаю, че то играю я тут, игра подтормаживает и тут я заметила, какие же красивые восьмёрки выписывают округлости гг, теперь уверена, не с проста Солас в проходной комнате обосновался, не спроста. Гг, если и не к Соласу, то мимо бегает регулярно. В случае с просто гг можно мониторить перемещения гг по скайхолду, а в случае с Лавеллан можно беспалевно полюбоваться XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, что сказал мне английский язык в таблицах на вопрос, ждать ли длц с Соласом? Ask to speak in class. Короче, просить надо :)

Не знаю, че то играю я тут, игра подтормаживает и тут я заметила, какие же красивые восьмёрки выписывают округлости гг, теперь уверена, не с проста Солас в проходной комнате обосновался, не спроста. Гг, если и не к Соласу, то мимо бегает регулярно. В случае с просто гг можно мониторить перемещения гг по скайхолду, а в случае с Лавеллан можно беспалевно полюбоваться XD

Мне тоже нравится, как эльфийская модель двигается=) Очень женственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме о лысине. Мне нравится лысина Соласа, он с ней по-своему красавец и никакие шаманские прически с концептов я не хочу. Не сказать, что я люблю лысых мужиков в реале, но тут же другое дело. Солас переворачивает все мое чувство прекрасного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...