Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Да и второго эльфа ЛИ не дадут.

Вас послушать, так Железный Бык для ЛИ слишком экзотичен, Коул слишком дитё, Блэкволл слишком брутален и хорош, а Дориан слишком гей. xbiggrin.png.pagespeed.ic.yJVH25T4ne.png

Мне вот наоборот кажется, что эльфа-ЛИ должны дать. В первой части был, во второй был, а тут не будет? Традиции нарушать нехорошо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Сера.

Я про мужчину-эльфа говорила, вообще-то.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в да2 спокойно были фенрис с мерриль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЛИ-неЛИ - по барабану. И ориентация тоже, всё равно мужиком играть собиралась. Меня больше интересует что это за перчик у него такой.

Во написала. Перчик в смысле чего в этой конфетке перчёного. И вообще что это за конфетка

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИ-неЛИ - по барабану. И ориентация тоже, всё равно мужиком играть собиралась. Меня больше интересует что это за перчик у него такой.

...

Можно было не продолжать, и так хорошо xbiggrin.png.pagespeed.ic.yJVH25T4ne.png

Мне тоже интересно. А словами насчёт ЛИ просто хотелось немного разбавить массовое "И накрашенная ты страшная и ненакрашенная" в адрес бедолаги Соласа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эти великолепные гипнотизирующие глаза, мм... Плюс намёки на тему характера многообещающие.

Надеюсь на ЛИ.

Зейра, еще губы. Не знаю, я отвлекаюсь еще и на губы. А глаза и правда шикарные. Ну, конечно же намеки многообещающие, но хочется уже инфы, хоть немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу больше инфы. Пока что он - пятно с недостатком информации. Возможно инересное, возможно - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливые вы. Глаза, губы... я пыталась смотреть на глаза, на губы, даже лысина не отвлекает. Взгляд всё равно приконопачивается к ямочке.

Колитесь давайте, что вы там себе многообещающе нафантазировали, девчатки. А то у меня получилось только кидалово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливые вы. Глаза, губы... я пыталась смотреть на глаза, на губы, даже лысина не отвлекает. Взгляд всё равно приконопачивается к ямочке.

Колитесь давайте, что вы там себе многообещающе нафантазировали, девчатки. А то у меня получилось только кидалово

Я на эту ямочку тоже отвлекаюсь, но редко. Я её вообще не сразу заметила. ))

Я себе еще ничего не нафантазировала, просто "перчинка" покоя не даёт. И мне почему-то постоянно на ум приходит Андерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливые вы. Глаза, губы... я пыталась смотреть на глаза, на губы, даже лысина не отвлекает. Взгляд всё равно приконопачивается к ямочке.

Колитесь давайте, что вы там себе многообещающе нафантазировали, девчатки. А то у меня получилось только кидалово

А что нафантазировали? Я лично просто балдею от внешности. Ну серьёзно, глаза "Почувствуй себя кроликом перед пастью удава".

С намёка на "перчённые конфетки" подозреваю два варианта. Первый: Солас - ехидная зараза (вспоминаем ранний концепт, где Инквизитор втыкает кинжал в карту, где Соласоподобное создание ещё не полностью облысело, у него там выражение лица очень хитрожопое), типичный учёный, давящий всех интеллектом (эксперт по Тени же), но на деле не такой плохой парень, просто конфетка и всё такое. Второй вариант обратный - Солас ведёт себя тихо-мирно-неприметно и не доставляет Инквизитору никаких хлопот, а потом откалывает что-то в духе Андерса с церковью, если не хуже, и выясняется, что на деле эта та ещё зараза.

Оба варианта - очень общие и приблизительные, простор для трактовок оставляется.)

Ещё есть последний вариант, что Солас и Фелассан - одно лицо. Но этот вариант мною уже отвергнут как несбыточный почти отвергнут... правда... вот почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вигго Мортенсен,Тимоти Далтон, Траволта и даже Адель не одобряют ваши "разговоры" о яяямочках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С намёка на "перчённые конфетки" подозреваю два варианта. Первый: Солас - ехидная зараза (вспоминаем ранний концепт, где Инквизитор втыкает кинжал в карту, где Соласоподобное создание ещё не полностью облысело, у него там выражение лица очень хитрожопое), типичный учёный, давящий всех интеллектом (эксперт по Тени же), но на деле не такой плохой парень, просто конфетка и всё такое.

*поймала кармический оргазм* Заверните мне это И вы в это верите? В смыле верите ли вы в хитрую жопу, давящую всех интеллектом?

Во второй вариант верить не хочу, хоть и сама себе нечто подобное навоображала. Не любитель перевоплощений няша=>редиска, если честно, лучше наоборот. Сказала фанатка Андерса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*поймала кармический оргазм* Заверните мне это И вы в это верите? В смыле верите ли вы в хитрую жопу, давящую всех интеллектом?

Во второй вариант верить не хочу, хоть и сама себе нечто подобное навоображала. Не любитель перевоплощений няша=>редиска, если честно, лучше наоборот. Сказала фанатка Андерса

Верю. Но я в Деда Мороза тоже верю, так что обоснованность этой веры оценивайте сами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неимением ни чего более существенного.

Интересно, чем руководствуется дизайнер, когда продумывает образ персонажа.

Как думаете, сбудется?

Ямочка на подбородке: значение у мужчин

Считается, что обладатели ямочки очень решительны. Они славятся твердым характером, решительностью и упорством. Поставив перед собой цель, они идут к ней, использую практически любые возможности. При необходимости они могут использовать как напор, так и хитрость, изобретательность. В некоторых культурах ямочка на подбородке означает некую двуличность. Кроме того, такой мужчина считается истинным ценителем женской красоты. Представители мужского пола не испытывают недостатка внимания и умело пользуются собственным шармом и привлекательностью. В некоторых случаях такая ямочка может выражать эгоцентризм человека — в первую очередь его интересует собственная выгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем руководствуется дизайнер, когда продумывает образ персонажа.

Как думаете, сбудется?

Возможно. Но дизайнер мог и просто поставить ямочку с точки зрения эстетичности образа, не задумываясь о тайном смысле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог и с точки зрения эстетики. Но теперь, хотя бы в моих глазах, у Солоса выросли шансы быть гетероЛИ, при чем, интересным гетероЛИ. Конфека с перцем, чупачупс ходячий.

Ведь поматросит и бросит, мерзавец, как пить дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог и с точки зрения эстетики. Но теперь, хотя бы в моих глазах, у Солоса выросли шансы быть гетероЛИ, при чем, интересным гетероЛИ. Конфека с перцем, чупачупс ходячий.

Ведь поматросит и бросит, мерзавец, как пить дать.

Думаю, что он может сделать то же самое даже если не будет ЛИ). Эх, осталось еще 4 месяца потерпеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще когда видела его на концептах,вспоминала Затриана.Внешность вполне нормальная, эксперт по Тени-звучит очень интересно. Возможно, именно с его помощью мы сумеем попасть в Черный Город. (хочу на него посмотреть еще со времен первой части). Быть может, он раскроет нам тайны старых эльфийских богов. В общем,для меня он как персонаж интересен, буду ждать встречи с ним в октябре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас, по неизвестным, пока, мне причинам вызывает какое-то весьма настороженное отношение к его особе. Чую, буду подозрительно коситься на этого перца всю игру, ожидая какой-нибудь фортель или западло, что ни есть плохо, скорее наоборот. Этакий черт в табакерке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показательно на ТАйной Вечере он стоит рядом с Иудой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё рядом с "иудой" стоял Варрик. А самим "иудой" был Коль. Тоже показательно? )

Не, если Солас = Фелассан, то от него можно ждать чего угодно. Но пока аргумент в ползу этого-- общий расовый бекграунд, магический дар и таинственный вид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не зря его все-таки называли конфеткой с перцем. Точно потенциальный предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если рассматривать предательство как "он всё это время работает на главного босса игры!!!!111", то тут первые кандидаты Коль, Солас и Блекволл. Коль-- потому что он непонятно что из Тени, и в какой-то момент может ВСПОМНИТЬ нечто, что поделит его человечность на ноль (а потом придти в себя, раскаяться и побежать вытаскивать героя из Тени). Солас может оказаться Фелассаном, а Фелассан очень мутный тип. Если он до этого будет таким всезнающим сенсеем, то его предательству я буду апплодировать, вспоминая мастера Ли-- одного из умнейших злодеев в играх биоварей... Правда, при этом Соласа всё равно жаль будет, мои ГГ как-никак тоже будут долийцами... А почему Блекволл? Так если Корифей замешан, он может быть в теле любого Стража. Более того, он может якобы перейти на сторону ГГ во время драки со Стражами, чтобы втереться в доверие.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Блекволл? Так если Корифей замешан, он может быть в теле любого Стража. Более того, он может якобы перейти на сторону ГГ во время драки со Стражами, чтобы втереться в доверие.
Это самая пошла причина из всех. Так что надеюсь на Соласа или Коула.

Интересно, кто же его написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...