Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

876 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      294
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      268
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      16
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      314
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      375
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Будем реалистичны. В рамках Инквизиции это будет "найти записочку, пройти по карте в записочке, обнаружить там КАКУЮ-ТО, записочку, которую обронил Солас, со стрелкой с надписью "Загробный мир", отправиться туда, собрать там еще парочку записочек и 10 порций загробного эльфийского корня и в конце принять одно решение, по обстоятельствам"

Сегодня я до нормальности цинична..

Тогда я настаиваю на стрелочке с надписью. И мигающими лампочками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом Варрик отожмет у тебя права на издание, а население всех трех частей почерпнет тем для ролевых игр. 

 

Я буду судиться! ) 

Хотя не... Я ему права так отдам! Пусть развивает идею и Лавеллан с Соласом даст почитать, глядишь, чему научатся  :D

Да и Кассандре будет любопытно взглянуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я настаиваю на стрелочке с надписью. И мигающими лампочками)

Такими зелеными, под метку) 

 

 

Я буду судиться! ) 

Хотя не... Я ему права так отдам! Пусть развивает идею и Лавеллан с Соласом даст почитать, глядишь, чему научатся  :D

Да и Кассандре будет любопытно взглянуть ))

"Кассандра всецело одобряет"

"Лавеллан всецело одобряет"

"Солас не одобряет.. одобряет.. не одобряет.. всецело одо... Солас сбежал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кассандра всецело одобряет"

"Лавеллан всецело одобряет"

"Солас не одобряет.. одобряет.. не одобряет.. всецело одо... Солас сбежал"

Ахахах

Кому то нужно нарисовать комикс по этой сценке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специально для Heaven's Secret и этой темы, за минуту на коленке и с плохим освещением х)

5067662.jpg

 
Но таки не дай Андрасте мне пытаться хоть что-то качественное нарисовать, я ж помру от бесплодности попыток и печальности бытия. 

И чтобы бессовестным оффтопом не было - я таки наслушалась бантеров Солас-Вив. 
Они так до конца этих бантеров и не помирились xD Хотя я не то чтобы это ожидала, так, неожиданный поворот "сюжета" был бы - с ней вообще нормально вроде бы только Бык да Кассандра общаются, нет? И то вторая как-то натянуто. 

И волки у "каждого героя Изумрудных могил" как-то меня внезапно начали напрягать... прям как красный цвет.
 

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для Heaven's Secret и этой темы, за минуту на коленке и с плохим освещением х)

5067662.jpg

 

Но таки не дай Андрасте мне пытаться хоть что-то качественное нарисовать, я ж помру от бесплодности попыток и печальности бытия. 

И чтобы бессовестным оффтопом не было - я таки наслушалась бантеров Солас-Вив. 

Они так до конца этих бантеров и не помирились xD Хотя я не то чтобы это ожидала, так, неожиданный поворот "сюжета" был бы - с ней вообще нормально вроде бы только Бык да Кассандра общаются, нет? И то вторая как-то натянуто. 

И волки у "каждого героя Изумрудных могил" как-то меня внезапно начали напрягать... прям как красный цвет.

 

Ааааааа супееееер! Спасябки!! Хехехе Здорово! XDD

Вот видите к чему приводят наши совместные кальянокурения и шабаши) Мы творим! Во имя Ужасного и Ушастого!

Лайкану с утра, я как всегда на нуле x3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа супееееер! Спасябки!! Хехехе Здорово! XDD

Вот видите к чему приводят наши совместные кальянокурения и шабаши) Мы творим! Во имя Ужасного и Ушастого!

Лайкану с утра, я как всегда на нуле x3

Ну да, мы творим!

Мы совместно творим какую-то фигню xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 17.02.2015 в 21:47, Лелька сказал:

 

Изменено пользователем Lei Feiyang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, что плоды наших творений и вообще всего нашего юморного безумия приносят много фана, позитива, а что самое главное - они как оазис посреди пустыни в отсутствии DLC хD

В конце концов Солас тоже может быть хоть чуточку смешным)) Пусть и в нашем воображении или на листе бумаги  :victory:

Еще раз благодарю за комикс)) Заодно хоть краем глаза зацепила твой стиль))

 

а осталось ли что-то от Соласа в Соласе после финала-то. ))

 

Только то, что игра считает роман незавершенным) Не отпускает Лави, наш Ужасный Волк то.

Самым оптимистичным из нас это дает надежду :3

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что плоды наших творений и вообще всего нашего юморного безумия приносят много фана, позитива, а что самое главное - они как оазис посреди пустыни в отсутствии DLC хD

В конце концов Солас тоже может быть хоть чуточку смешным)) Пусть и в нашем воображении или на листе бумаги  :victory:

Еще раз благодарю за комикс)) Заодно хоть краем глаза зацепила твой стиль))

 

Только то, что игра считает роман незавершенным) Не отпускает Лави, наш Ужасный Волк то.

Самым оптимистичным из нас это дает надежду :3

Палево-палево xD

Так странно категоризировать себя как "оптимистичную", но.. оно же правда дает надежду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

,

Изменено пользователем Lei Feiyang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы этот диалог не встречали? А то я тут брожу по Вал Руайо кругами. ))

Нет, у меня конечно возникла мысль, что, поскольку Митал явно знала, что Солас придет, она вполне могла себя в очередной раз обезопасить и кусочек души опять куда-нибудь спрятать. Самый прекрасный вариант, если как персонажи, они оба останутся с нами. Но, признаться, Соласа я люблю больше Флемет, поэтому за судьбу его характера в чистом виде (отдельно от сущностей остальных богов) я переживаю больше. )

Я слышала про этот диалог, но сам его не слышала... Но я слышала его в контексте "в конце игры" а не "после конца игры" - то бишь он может быть после встречи с Флемет, после храма или еще как-нибудь, не факт, что именно после концовки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

,

Изменено пользователем Lei Feiyang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что - мне теперь тоже интересно х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Палево-палево xD

Так странно категоризировать себя как "оптимистичную", но.. оно же правда дает надежду...

Дает. Мне кажется дает! Конечно, есть во мне толика безумия, но факта это не меняет. Игра Лави не отпускает :3

В любом случае никто нам не запрещает надеяться до последнего  :-$

 

А вы этот диалог не встречали? А то я тут брожу по Вал Руайо кругами. ))

 

К сожалению, нет( Я саму игру то кое как закончила. Так что в афтер стори совсем совсем не разбираюсь (

Да ладно, может утричком народ проснется, авось кто ответит ^_^

Всем приятных снов!)

А я пойду, надо до пяти утра успеть закончить работу и хоть пару часиков поспать успеть)

И пусть вам приснится Рыжий Волк)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае, вы правы.

 

Кстати, не знаю, обсуждалось это уже в теме или нет, но у меня вопрос. Я видела информацию, что если после конца игры отправиться в Вал Руайо, то там где-то можно встретить эльфийского слугу, разговаривающего с каким-то человеком и сообщающего, что ему во сне является женщина. На что ему отвечают, чтобы он помалкивал, а то могут подумать, что в него вселился демон. А он говорит, что это не демон, что она называет себя Митал.

Я облазила весь Вал Руайо, кажется, но что-то не могу никого такого найти. А очень бы хотелось самой услышать. Вообще, это диалог меня пугает. Наталкивает на размышления, а осталось ли что-то от Соласа в Соласе после финала-то. ))

Этот диалог появляется то ли после Храма Митал, то ли после беседы с Флемет. У кого-то он вроде как был после окончания игры, но скорее всего потому, что до этого они просто не посещали Вал Руайо. Я его слышал, по-моему, после разговора с Флемет, потому как игру я еще не закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а что на видео? А у то меня на работе фильтр стоит:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно!

Значит, разборка с демоном у храмовников была не финалом квеста. Любопытно, что же произошло с ГГ в процессе пребывания во сне демона и что предполагалось делать в Теринфоле после этого. Солас же его туда посылает, насколько я поняла. Может , в DLC квест восстановят?

Эм, а что на видео? А у то меня на работе фильтр стоит :(

Насколько я поняла, после Теринфола и визита к демону с ГГ не все так хорошо. Солас говорит, что в ГГ что-то изменилось и предлагает снова отправиться на место событий, чтобы это поправить. Это вкратце...

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, после Теринфола и визита к демону с ГГ не все так хорошо. Солас говорит, что в ГГ что-то изменилось и предлагает снова отправиться на место событий, чтобы это поправить. Это вкратце...

А, знаю. Вырезанный квест. О нем как-то говорили, где-то страниц 200 тому назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь не все шли к храмовникам, кто-то направился к магам. А вообще Биовар могут сделать DLC с этой темой, если доработают вариант выбора магов. Как раз получим Соласа обратно на время. А происходить по времени это будет до финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, девочки! Давайте скорее обсуждать цвет меха Соласа и моды по перекрашиванию его трусов. На нас опять бочку покатили, только уже из соседней темы. 

Ну мерси, девочки.

 

Вообще, насчет вырезанного квеста, такое чувство, что БВ выпилили половину сюжетного контента. Просто не раз говорили, что того или этого (из роликов тех же) в игре нет.

Вот мне и интересно, а не могли ли они вырезать что-то из контента романа с Соласом? Ну, вдруг там им показаться могло, что он себя как то как Божество выдает? Или еще что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да всё они могли. Могли просто не успеть доделать - и потому вырезать то,что уже есть.

В общем, кормим, кормим надежду.

Мне даже не столько из романтических соображений хочется, сколько потому, что это мой самый-самый любимейший персонаж всех трех игр. И потому во мне задеты прямо-таки лучшие устремления.

И к этому моменту я должна признаться, что в DLC с Соласом верю практически без сомнений. В основном из-за Дэвида-Ллойда, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, девочки! Давайте скорее обсуждать цвет меха Соласа и моды по перекрашиванию его трусов. На нас опять бочку покатили, только уже из соседней темы. 

Ну мерси, девочки.

 

Вообще, насчет вырезанного квеста, такое чувство, что БВ выпилили половину сюжетного контента. Просто не раз говорили, что того или этого (из роликов тех же) в игре нет.

Вот мне и интересно, а не могли ли они вырезать что-то из контента романа с Соласом? Ну, вдруг там им показаться могло, что он себя как то как Божество выдает? Или еще что

 

Что же это получается? В теме Соласа нельзя обсуждать... возможное DLC с Соласом, вырезанные сцены с Соласом, божественную сущность и местоположение Соласа в божественной и мировой иерархии, возможные решения Соласа насчет эльфийской проблемы... Может вообще тогда тему закрыть?

А начнем мы здесь обсуждать в очередной раз лысину, критерии красоты и вычислять размеры носа и красоту глаз, как нас начнут снова обзывать "шабашом озабоченных фанаток". Может приписать к теме девиз: "Ждем DLC и Соласа обсуждать нельзя"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, девочки! Давайте скорее обсуждать цвет меха Соласа и моды по перекрашиванию его трусов. На нас опять бочку покатили, только уже из соседней темы. 

Ну мерси, девочки.

Пусть, пусть. Это всегда так бывает)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...