Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Эй, эй, безо всяких запросто. Он ими пожертвует очень тяжело.

С другой стороны, я придерживаюсь той точки зрения, что у всех есть какие-то ценности, за которые человек.... в общем, пожертвует, да. И везёт тем, кто этого о себе не знает.

Однако же бог вынужден знать, да.

ПЕЧАЛЬ

"Запросто" скорее было употреблено как то, что он не станет колебаться. Есть цель, а что на пути, можно убрать. Естественно он будет убиваться по этому поводу. Как было с Митал. Как он сам говорил? " Sometimes sacrifices must be made. Nothing is ever won except something else is being lost. Remember the lesson but do not dwell on it. You don't invent war"

 

Я.

 

И Солас берет не грустью, а умом и характером. По началу кажется кротким(в прологе), а потом оказывается что он импульсивный.

В общем, для меня Солас это мозги и тихий омут в котором плавают самые интересные черти. 

 

Ну вот, Лельку опять понесло. =\

Я вот ожидала, что кто-то предположит, что Соласа любят из-за жалости)

Мб кто-то, но точно не я. Лично мне жалости мало, чтобы кого-то полюбить. Такой союз никогда не будет длительным, тем более счасливым. 

Меня в Соласе привлекает...всё. Да, я тютю. Но это так. Даже его плохие черты характера. Пусть но и эгоист, но когда это останавливало влюбленную женщину? Лавеллан была обречена %)

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки он одиночка. Интроверт. Он самодостаточный гений, а при его планах нужен экстраверт-лидер.

Ну-ну, всё-таки он в вынужденной ситуации находится. Не до экстраверсии)

А так он очень эффектно командует магам\храмовникам давать силы Инквизитору, например. Прекрасная сцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу глубины его характера. Вспоминается:

"Ты совсем никому не показываешь, что у тебя под этой непробиваемой маской любезности, да?"

"Ты заглядывала глубже, чем большинство" 

Эх, как я люблю этот диалог. 

Не помню этого диалога. В каком раскладе он появляется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню этого диалога. В каком раскладе он появляется? 

Если Инква первая уходит в сцене на озере, а Солас остается с грустной моськой. Появляется диалог "Инквизитор, чем я могу помочь в подготовке к последней битве" и там можно повыяснять отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня его характер всегда заставляет задумываться, хотя не так, его поведение, всегда ли он был таким. Ведь наверняка были у него друзья :/ 

А еще вспоминаю каждый раз один из вариантов разговора при личном квесте, когда  Солас говорит, что его друга поймали маги, а Инки так, я думал у тебя, кроме духов нет друзей и он это подтверждает. Так моей Лавеллан и хотелось схватить его за уши и обнять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Инква первая уходит в сцене на озере, а Солас остается с грустной моськой. Появляется диалог "Инквизитор, чем я могу помочь в подготовке к последней битве" и там можно повыяснять отношения. 

А, это на кулаке? 

 

 

Никогда не могла до конца досмотреть сцену на слезках или кулаке. Слишком они эмоционально стремные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, это на кулаке? 

 

 

Никогда не могла до конца досмотреть сцену на слезках или кулаке. Слишком они эмоционально стремные. 

Ага. 

Досмотри, этот диалог того стоит. Каким голосом он это говорит "Ты заглядывала глубже, чем большинство" (почти шепотом), но как будто внутри ножом все режет.  

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. в самом конце.

Платочки передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Солас во время своих странствий нигде не сможет яйцо грифона откопать %) Откупные Лавеллан так сказать. Нет, ну не зря же про них постоянно вспоминали в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вспоминаю каждый раз один из вариантов разговора при личном квесте, когда  Солас говорит, что его друга поймали маги, а Инки так, я думал у тебя, кроме духов нет друзей и он это подтверждает. Так моей Лавеллан и хотелось схватить его за уши и обнять 

Ага, я еще помню когда в первый раз мИнком проходил, так поразился. Хотелось сказать: "Эй, а как же я? Я твой друг, ты чего. Я же лучше духа."

 

 

Интересно, а Солас во время своих странствий нигде не сможет яйцо грифона откопать %) Откупные Лавеллан так сказать. Нет, ну не зря же про них постоянно вспоминали в игре

Так вроде в Последнем Полете яйца грифонов находят. Потом они вырастут и вместо лошади все будут на грифончиках летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
spoiler_down.png  оффтоп %)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
А тем временем запустили бету 5 патча, Солас....DLC...новости....где выыыыы

Кто-то тут как-то интересовался, что творится на англоязычном форуме в теме Соласа....так вот там первозданный хаос, с выкладыванием своих котов, собак и обсуждением абсолютно всего, аж в глазах рябит.

А по поводу грифонов, как-то все больше получается, что мир возвращается к истокам. Чует что главный бунтарь проснулся и нужно мобилизовать все, что можно, иначе будет хуже

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, это на кулаке? 

 

 

Никогда не могла до конца досмотреть сцену на слезках или кулаке. Слишком они эмоционально стремные. 

Нет, не только на кулаке. У меня появлялось при первом выборе аля "Я не хочу тебя потерять", дальше эмоциональная реплика бла-бла, после в Скайхолде Соласа можно спросить "Что насчет нас с тобой?" и после выбрать "Как таинственно." Вот и получится "Ты совсем никому не показываешь, что у тебя под этой непробиваемой маской людезности, да?". Как-то так =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

А тем временем запустили бету 5 патча, Солас....DLC...новости....где выыыыы

Ну вот когда мы тут примерно нагадали DLC на апрель, я сразу морально себя на это время и настроила. Сразу как-то легче жить.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откупные Лавеллан так сказать.

 

Подумалось: так это Солас на запад за грифонами пошел, а мы-то тут теории строим...)

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

,

Изменено пользователем Lei Feiyang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле страх - Умереть в одиночестве очень характерен для интровертов. Им нужно общение, но им нужно общение только со своими(!). Солас поступает как истинный интроверт - с чужими молчит, почти не разговаривает, со своими его не заткнуть, готов говорить и говорить, если найдется тот, кто будет его слушать. Это характерно именно для интровертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

,

Изменено пользователем Lei Feiyang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплое с мокрым не путайте, стах умереть в одиночестве у Соласа растет из-за того что он чувствует себя одиноким в новом мире, где все его собратья либо спят, либо упокоились. А потомки не хотят его слушать. 

 

Интроверты тут понавылезали блин. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из описания персонажа:

"4) Солас - интроверт и не дерзит окружающим в открытую, но люди могут быть поражены тем, что их оскорбили, полчаса спустя (перевод от Abi и Эльми)."

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

,

Изменено пользователем Lei Feiyang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цитата из описания персонажа:

Солас - интроверт и не дерзит окружающим в открытую, но люди могут быть поражены тем, что их оскорбили, полчаса спустя 

В описании много чего понаписали про героев. И не всегда написанное было точным. Или же я не заметила как Солас оскорблял людей, а они это замечали только потом. Солас достаточно вспыльчив чтобы изящно обругать оппонента, но не как не скрытно. У него в ином разговоре с Вивьен с голоса чуть ли не яд течет. 

 

Не стоит путать вынужденных одиночек с интровертами. Вторых на самом деле критично мало. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас не такой интроверт, под которым это слово понимается сейчас. Давайте начистоту, эти люди закрытые и зажатые, в общении нуждаются все же редко и только с парой человек. Солас не такой, нет. 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

П-ф. По Вам прям статью можно писать - Мифы об интровертах.

Солас - Халерестичный флегматик. Флегматики - интроверты. А закрытый, застенчевый - это меланхолик. Тоже интроверт, но флегматики - интроверты со стабильной психикой, меланхолики - интроверты с нестабильной психикой.

Пожалуйста:

J9Z_qRNT7O4.jpg

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может вы интровертов обсудите в курилке? А то опять на нас жаловаться начнут.

 

Только что в игре попала на бантер между Соласом и Кассандрой, где последняя спрашивает Соласа, за что он так не любит СС. Солас ответил: потому что СС играют с силами, которых не понимают. Заскринить не догадалась вовремя. Давайте лучше это обсудим?

 

П.с. И кстати, верите, нет - но я тоже интроверт.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Может просто кому то нравится считать себя интровертом(в последние годы это так модно, знания о таких людях народ подчерпывает в основном из сериалов), когда на самом у человека просто легкая форма социофобии.

Повторюсь, теплое с мокрым не путайте. Солас такой же интроверт как любой из человек из этой темы. То есть нет. Просто нет. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...