Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

875 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      294
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      16
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      314
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      375
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

П-ф. По Вам прям статью можно писать - Мифы об интровертах.

Солас - Халерестичный флегматик. Флегматики - интроверты. А закрытый, застенчевый - это меланхолик. Тоже интроверт, но флегматики - интроверты со стабильной психикой, меланхолики - интроверты с нестабильной психикой.

Пожалуйста:

J9Z_qRNT7O4.jpg

Лелька правильно написала. 

 

Не стоит путать вынужденных одиночек с интровертами. Вторых на самом деле критично мало. 

Сейчас многие любят навешивать на себя ярлык интроверта, типа из-за глубокого внутреннего мира. Уж извиняйте.)  

Солас - интроверт, да. Но именно в том понятии, в каком это слово изначально идет. 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему нет?) Я, начиная со школы, на всех тестах была флегматиком. Флегматики - интроверты. Я - интроверт, и я не считаю это социофобией или другим психическим заболеванием.

iHL3LjpQb54.jpg

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я интроверт.

 

А бантер с Кассандрой выложите, пожалуйста, полностью. Для жертв неприятных багов вроде меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И я интроверт.

 

А бантер с Кассандрой выложите, пожалуйста, полностью. Для жертв неприятных багов вроде меня.

 

Не могу, я его не заскринила! (где там смайлик стука головой об стол?).

 

Нашла на вики:

 

Кассандра: Я вижу, ты не очень-то уважаешь Серых Стражей, Солас.
Солас: Они глупы. Вмешательство Корифея лишь усугубило их глупость.
Кассандра: Я не отрицаю их промахов, но Хоук и Инквизитор сейчас живы лишь благодаря...
Солас: Подвигу Страуда/Алистера/Логэйна. Который характеризует только его самого. А вот Орден Стражей характеризует готовность связываться с силой, которой они не понимают.
Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бантер

Кассандра: Я вижу, ты не очень-то уважаешь Серых Стражей, Солас.

Солас: Они глупы. Вмешательство Корифея лишь усугубило их глупость.
Кассандра: Я не отрицаю их промахов, но Хоук и Инквизитор сейчас живы лишь благодаря...
Солас: Подвигу Страуда/Алистера/Логэйна. Который характеризует только его самого. А вот Орден Стражей характеризует готовность связываться с силой, которой они не понимают.

 

В общем он не сказал ничего конкретного, этот любитель налить воды побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одновременно получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, если бы он учился в нашей российской школе, то получал бы за сочинения 5, так как учителя очень любят требовать написать на нескольких листах то, что можно уложить в две фразы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, сколько тут интровертов. Прямо все в одном месте собрались, очаровательно. Я бы конечно в большей степени поверила что за вашими мониторами говорящие единороги сидят, чем в такое скопление интровертов

Почему вы напрочь забывайте что Солас обожает болтать, если знает что его будут слушать и он довольно импульсивен, что тоже не является признаком интроверта. 

О Создатель, как же я ненавижу сериалы после которых люди приписывают разные отклонения или редкие явления, просто потому что в сериальчике они смотрелись забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелька, вдоооох выыыыыдох))) 

Я не интроверт %) Поэтому Соласу надо бояться моей Лавеллан....она тоже не интроверт xD

Сейчас вот вспомнила момент с игрой в карты. Там ведь не было 3 персонажей. Соласа, Вив и Блэка. Вив понять можно...Соласа уже с трудом, а Блэка вообще странно

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, сколько тут интровертов. Прямо все в одном месте собрались, очаровательно. Я бы конечно в большей степени поверила что за вашими мониторами говорящие единороги сидят, чем в такое скопление интровертов

Почему вы напрочь забывайте что Солас обожает болтать, если знает что его будут слушать и он довольно импульсивен, что тоже не является признаком интроверта. 

О Создатель, как же я ненавижу сериалы после которых люди приписывают разные отклонения или редкие явления, просто потому что в сериальчике они смотрелись забавно.

Я бы попробовала быть говорящим единорогом, если бы у меня получалось)

А так мне просто в упор непонятна потребность людей так много говорить какие-то очевидности и поддерживать беседы друг с другом. Даже если это ни разу не забавно!

Я просто против того, чтобы поделить людей на две части и думать, что этим всё и ограничивается. В случае с Соласом - особенно. Его несколько интровертное поведение, определенно, следствие необходимости. Какой он в окружении своих, мы не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовала быть говорящим единорогом, если бы у меня получалось)

А так мне просто в упор непонятна потребность людей так много говорить какие-то очевидности и поддерживать беседы друг с другом. Даже если это ни разу не забавно!

Я просто против того, чтобы поделить людей на две части и думать, что этим всё и ограничивается. В случае с Соласом - особенно. Его несколько интровертное поведение, определенно, следствие необходимости. Какой он в окружении своих, мы не видели.

Романсенная Лавеллан стала ему своей. Ну или если прям совсем точно начала становиться, о чем он сам и говорит, что она видела настоящего его больше, чем все сотальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы попробовала быть говорящим единорогом, если бы у меня получалось)

А так мне просто в упор непонятна потребность людей так много говорить какие-то очевидности и поддерживать беседы друг с другом. Даже если это ни разу не забавно!

Я просто против того, чтобы поделить людей на две части и думать, что этим всё и ограничивается. В случае с Соласом - особенно. Его несколько интровертное поведение, определенно, следствие необходимости. Какой он в окружении своих, мы не видели.

Согласна, его поведение больше объясняется событиями, а не характером. 

Лелька, вдоооох выыыыыдох))) 

Я не интроверт %) Поэтому Соласу надо бояться моей Лавеллан....она тоже не интроверт xD

Знаешь кто больше всех раздражает агрессивных людей? Тот кто пытается их успокоить. =D 

Шутка если что. х3

А так мне просто в упор непонятна потребность людей так много говорить какие-то очевидности и поддерживать беседы друг с другом. Даже если это ни разу не забавно!

Сарказм? Ибо этим мы в последние месяцы и занимаемся. х3 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романсенная Лавеллан стала ему своей. Ну или если прям совсем точно начала становиться, о чем он сам и говорит, что она видела настоящего его больше, чем все сотальные

Причем большей частью за кадром, наверное. Потому что три, три сцены всего. Где платочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказм? Ибо этим мы в последние месяцы и занимаемся. х3 

Неправда. Мы тут нервничаем, ждем, морально поддерживаем, кормим друг друга оптимизмом с ложечки и это ОЧЕНЬ забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вот такие вот своеобразные Соласо-ложечки. А сферу надо было клеем-моментом склеить. Ради святой лысоты Инкви клея бы не пожалела...

tumblr_njx645BqXp1totospo1_1280.jpg

Новый личный квест от Соласа "Дожить до апреля"

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она там как-то почернела. Не к добру. Можно вывести жуткую теорию. Но мне не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда. Мы тут нервничаем, ждем, морально поддерживаем, кормим друг друга оптимизмом с ложечки и это ОЧЕНЬ забавно.

Правда. Чепуху обсуждаем, кому из окружения рассказать стыдно. 

-Чем ты занимаешься?

-В теме Соласа опять кто то не прав, на тему которую мы обсуждали уже раз пять. Я должна объяснить почему человек выхухоль и ошибается!!1 

 

Особенно это касается разговор про ожидание DLC. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда. Чепуху обсуждаем, кому из окружения рассказать стыдно. 

-Чем ты занимаешься?

-В теме Соласа опять кто то не прав, на тему которую мы обсуждали уже раз пять. Я должна объяснить почему человек выхухоль и ошибается!!1 

 

Особенно это касается разговор про ожидание DLC. х3

Нуууу, это не показатель) Этим занимаются вообще все. Может, даже интроверты в особенности)

Или ты думаешь, что интровертов не бывает?

 

А что с DLC? Мы же его единогласно ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Сейчас вот вспомнила момент с игрой в карты. Там ведь не было 3 персонажей. Соласа, Вив и Блэка. Вив понять можно...Соласа уже с трудом, а Блэка вообще странно

Как это Блэка не было. Был там Блэк.

 

ScreenshotWin32_0462_Final.png

 

 

 

Или ты думаешь, что интровертов не бывает?

Конечно не бывает, бывают говорящие единороги )

 

*Уже ушел*

 

 

post-27680-0-78828200-1424288104_thumb.p

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу, это не показатель) Этим занимаются вообще все. Может, даже интроверты в особенности)

Или ты думаешь, что интровертов не бывает?

 

А что с DLC? Мы же его единогласно ждем)

DLC относится очевидностям для поддержания беседы друг с другом. 

 

Интроверты конечно бывают. Но их мало. Настоящих я имею виду, которые в силу характера такие, а не потому что в школе одноклассники не хотели с сабжем дружить. 

 

И в Соласе интроверта я не вижу. Вынужденный одиночка, скучающей по тому времени когда он не был одинок, когда у него были союзники и привычный мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC относится очевидностям для поддержания беседы друг с другом. 

 

Интроверты конечно бывают. Но их мало. Настоящих я имею виду, которые в силу характера такие, а не потому что в школе одноклассники не хотели с сабжем дружить. 

 

И в Соласе интроверта я не вижу. Вынужденный одиночка, скучающей по тому времени когда он не был одинок, когда у него были союзники и привычный мир. 

DLC относится к крикам души. Это как песню петь)

 

Ну некоторая погруженность в собственный внутренний мир у него есть, но действительно, это потому, что внешний не соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну некоторая погруженность в собственный внутренний мир у него есть, но действительно, это потому, что внешний не соответствует.

Ну-с, отдельные черты интроверта не делают его таковым то. 

А погруженность в собственный мир есть и у меня, как и могу поспорить у других людей из темы. И нас, как и Соласа это интровертами не делает. Кто бы что по этому поводу не думал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, это на кулаке? 

 

 

Никогда не могла до конца досмотреть сцену на слезках или кулаке. Слишком они эмоционально стремные.

Не, этот диалог появляется не только тогда. При самом обычном "нибросайменяятебялюблю" тоже. Это одна из стандартных реплик после сцены у озера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, а после скрещенных рук молчит зараза. 

Почему нет возможности допроса в лучших традициях святой Инквизиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...