Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Что тащем-то может означать, что Коул пытается передать, что он и есть ФенХарел, тем же способом, которым это сделали разработчики в квесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинале было красивше — там была отсылка к названию личного квеста :3 «All new, faded for her…»

Он без романа говорит тоже самое? То есть тоска не по Инкви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду тихо восхищаться теми Лавеллан, которые будут бороться за Соласа до конца (я именно так и собираюсь). *включается та самая музыка из DLC*

Мне, почему-то, кажется, что ещё получится его вернуть. Нельзя ему одному. Я верю во всевластную силу любви и дружбы \o/ 

Ну-ну, бороться мы будем за жизнь для всех, а  для любимого врага я буду добиваться лучшего из возможного. Совсем как он для нас  :rolleyes:

Люблю его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он без романа говорит тоже самое? То есть тоска не по Инкви?

 

Почему не по ней? По ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не по ней? По ней.

Так личный квест с таким же названием. И он там по духу мудрости убивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, бороться мы будем за жизнь для всех, а для любимого врага я буду добиваться лучшего из возможного. Совсем как он для нас :rolleyes:

Люблю его.

Не, ну таки целый мир губить ради спасения друга не хочется, но я хочу верить, что-нибудь этакое с Соласом можно будет провернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну таки целый мир губить ради спасения друга не хочется, но я хочу верить, что-нибудь этакое с Соласом можно будет провернуть.

Да, я тоже в него верю. Если он увидит шанс - он воспользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так личный квест с таким же названием. И он там по духу мудрости убивался.

 

Так это же отсылка не ко квесту, а к его названию.)) Красивая фраза, отличный подтекст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже в него верю. Если он увидит шанс - он воспользуется.

У меня сложилось впечатление, что он все так подробно Инк рассказывал, потому что где-то глубоко в душе надеется, что она его остановит. Отступать не собирается, но и дает ей фору. Яжнемонстр (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что он все так подробно Инк рассказывал, потому что где-то глубоко в душе надеется, что она его остановит. Отступать не собирается, но и дает ей фору. Яжнемонстр (с)

Ну, чтоб кто-то поискал другой способ на всякий случай, да.

Ещё варианты не повредят. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что он все так подробно Инк рассказывал, потому что где-то глубоко в душе надеется, что она его остановит. Отступать не собирается, но и дает ей фору. Яжнемонстр (с)

Нуууу, учитывая, что в одной из опций он говорит "хороший вопрос, на который я не буду отвечать, потому что могу случайно рассказать тебе слишком много" (вольный перевод), я бы не была так уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу, учитывая, что в одной из опций он говорит "хороший вопрос, на который я не буду отвечать, потому что могу случайно рассказать тебе слишком много" (вольный перевод), я бы не была так уверена.

А зачем вообще было выдавать своих шпионов в Инквизиции, чтобы Лелиана их всех потом поменяла? Это ж конкретная такая фора, он мог уйти без всех этих ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может вопрос не в тему, но кому свадьба то в итоге досталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выговориться захотелось.... Хоть кому-нибудь... К тому же, он явно понимает, что творит хрень и надеется, что его.. убьют? И ему не придется думать о древних эльфах, он наконец-то сдохнет и найдет покой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выговориться захотелось.... Хоть кому-нибудь... К тому же, он явно понимает, что творит хрень и надеется, что его.. убьют? И ему не придется думать о древних эльфах, он наконец-то сдохнет и найдет покой..

Ну если в 4 части на пару с Инкви мы его еще и убьем...

Это будет самый счастливый роман года. *сарказм*

Ну а Уиксу, что до сих пор принимал ванны из девичьих слез, придется строить себе плот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выговориться захотелось.... Хоть кому-нибудь... К тому же, он явно понимает, что творит хрень и надеется, что его.. убьют? И ему не придется думать о древних эльфах, он наконец-то сдохнет и найдет покой..

Или же, спасение Инки и Инквизиции тоже часть его плана. Каким образом Инквизиция будет работать в интересах Волка.

Точно так же как эльфы, коих он собирает, пойдут на убой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или же, спасение Инки и Инквизиции тоже часть его плана. Каким образом Инквизиция будет работать в интересах Волка.

Точно так же как эльфы, коих он собирает, пойдут на убой.  

Я Инквизицию не сохраняла, но подозреваю что он таким образом позволил включить Инквизицию в последний раз. Они победили и это теперь главный аргумент в вопросе "А нужны ли мы теперь здесь вообще?"

А эльфы действительно идут на убой. Но он же не монстр, и они умрут со счастливой надеждой пожить в свежеотстроенном Арлатане. :3

Грустно.

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Инквизицию не сохраняла, но подозреваю что он таким образом позволил показать Инквизицию в последний раз. И это главный аргумент в вопросе "А нужны ли мы теперь здесь вообще?"

Я вообще про сам костяк Инквизиции и его деятельность. Все равно несколько человек останется работать и Солас это знает. Он может это использовать.

Черт, какой же он все таки классный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще про сам костяк Инквизиции и его деятельность. Все равно несколько человек останется работать и Солас это знает. Он может это использовать.

И будет. И не только он. Поэтому Инквизицию надо распускать и сразу же все-всем-всем разбегаться в разные стороны :3

Чтобы в 4 части было не собрать.

 

Черт, какой же он все таки классный. 

Угу. Аки сумасшедший Доктор зло. х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет. И не только он. Поэтому Инквизицию надо распускать и сразу же все-всем-всем разбегаться в разные стороны :3

Чтобы в 4 части было не собрать.

Да ну. Определенно надо спасать Волка от самого себя, правда действовать надо будет в сто раз осторожней и необычно.

Плюс, думаю именно Инки или Инквизиция будет помогать новом герою справляться с новой бедой, так что без них теперь как без.. рук. х3

Угу. Аки сумасшедший Доктор зло. х(

Да ладно,не сумасшедший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут вопрос в чем. От чего должны все помереть. От резкого снятия Завесы? Оо А если не резко - Тень хлынула на Землю и всех разнесло на атомы - а постепенно. В смысле, не дырки делать, не знаю... Ну, чтобы без взрывов О_о

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в чем. От чего должны все помереть. От резкого снятия Завесы? Оо А если не резко - Тень хлынула на Землю и всех разнесло на атомы, а постепенно. В смысле, не дырки делать, не знаю... Ну, чтобы без взрывов О_о

Ну, нам об этом специально не говорят. Солас думает что Инки в таком случае может помешает его плану. 

А выдумывать причину самим, не зная никаких реальный фактов, как то бессмысленно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому вдруг не хватает несчастья, то вот ссылка на музыку из сцены. Я не знаю, как ее оттуда достать, чтобы она отдельно жила. И это не вся композиция, но бОльшая ее часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. Определенно надо спасать Волка от самого себя, правда действовать надо будет в сто раз осторожней и необычно.

Попробуй, спаси его. Если у следующего ГГ красноречие будет так круто прокачано, что сам СОЛАС решит отказаться от своих планов, то эпилог будет не менее печальным. Он ведь действительно откажется, но после умрет морально и захочет уйти, опять. И в лучшем случае, уснуть где-нибудь на 1000 лет. Но можно не переживать, этот вариант практически нереален (если только мы не возьмем в плен оставшиеся частички Митал и не станем его шантажировать lol). Ведь он уж дважды как отметил своими поступками, что голос разума для него звучит на неких недоступных частотах. И это тогда, когда голос разума звучал устами Инкви. Лавеллан. Любви его, вроде как. И даже после того, как она попросила его на своем родном, эльфячьем, он готов уничтожить ее мир ради своей мутной затеи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...