Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

876 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      294
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      268
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      16
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      314
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      375
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А зачем? О_о Мог же подождать три года, а потом сам все сделать, а то устроил себе проблемы. И сферу посеял и врагов нажил.

Судя по коулофразе про него, что его кто-то позвал, у него не было этих лет. Что-то было еще, чего мы не знаем. 

 

И мы так и не выяснили, с кем встречалась Флемет в ДА2.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по коулофразе про него, что его кто-то позвал, у него не было этих лет. Что-то было еще, чего мы не знаем. 

Ну так взял бы сферу с собой, спрятал бы ее. А то поступил как дебил, не себе не людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется, что Флемет встречалась с Яванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог же подождать три года, а потом сам все сделать, а то устроил себе проблемы. И сферу посеял и врагов нажил.

Мог бы - сделал бы.

И откуда три года взялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так взял бы сферу с собой, спрятал бы ее. А то поступил как дебил, не себе не людям.

Он хотел использовать Корю и забрать свое себе. Но недооценил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог бы - сделал бы.

И откуда три года взялись?

Ну дык, год на убийство Корифея и еще два года после, когда Солас вступил в силу.

Он хотел использовать Корю и забрать свое себе. Но недооценил его.

Как можно недооценить предсказуемого идиота? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык, год на убийство Корифея и еще два года после, когда Солас вступил в силу.

 

Эм... Как бы так намекнуть. Он не "вступил в силу"  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитала я англоязычный форум и прям умилилась теме Соласа. Вот где оптимизм и наивность. Посты аля нужно найти Соласа и поговорить с ним, он просто не понимает этот мир, ему нужно объяснить, что он должен его принять и двигаться дальшею И всего-то надо показать  ему хорошие стороны этого мира. Во как надо xD 

А тут Инкви явно против отдавания руки

какие пальцы ммм =)QqSyo44.jpg

После нашего форума, там просто рай для радуг. И Волк у многих белый и пушистый, а мировое зло Митал *смахнула слезу умиления

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой милый инглишь форум :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я была бы оптимистичней, не имей я личную травму на "просто объяснить"  :rolleyes:

Тут нужно сложно объяснить  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно это со сковородой?)) Простите, пожалуйста, меня никак не отпустит x'D

И в тоже время я в негодовании на биоварей....из всех углов обзора при нейтрализации якоря, они выбрали самый ниочемный...Не видно ни как он прикасается к ней, ни как держит за руку. Глянула клип, который с флайкамом делали, очень красиво и пожалуй по эмоциям бьет сильнее

XMhuK0l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала я англоязычный форум и прям умилилась теме Соласа. Вот где оптимизм и наивность. Посты аля нужно найти Соласа и поговорить с ним, он просто не понимает этот мир, ему нужно объяснить, что он должен его принять и двигаться дальшею И всего-то надо показать  ему хорошие стороны этого мира. Во как надо xD 

А тут Инкви явно против отдавания руки

какие пальцы ммм =)QqSyo44.jpg

После нашего форума, там просто рай для радуг. И Волк у многих белый и пушистый, а мировое зло Митал *смахнула слезу умиления

Просто прелесть) Должен же быть где-то позитив.

Сложно это со сковородой?)) Простите, пожалуйста, меня никак не отпустит x'D

И в тоже время я в негодовании на биоварей....из всех углов обзора при нейтрализации якоря, они выбрали самый ниочемный...Не видно ни как он прикасается к ней, ни как держит за руку. Глянула клип, который с флайкамом делали, очень красиво и пожалуй по эмоциям бьет сильнее

XMhuK0l.jpg

Ссыль на клип!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут очень все сопливо и звук иногда охохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно ракурс, так там еще и Инкви так губы вытягивает, словно Солас от нее за километры. Впрочем, что дали, то дали.
 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время финальной встречи. Когда у Инка начинает "зелениться" рука, Солас подходит такой походкой, надменной и высокомерной. Такой очень... ядовитой. У меня ГГ-кунари был, с эльфами он так же? А с ЛИ? Чего это я, разумеется также. Врядли они стали бы ресурсы тратить на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно это со сковородой?)) Простите, пожалуйста, меня никак не отпустит x'D

И в тоже время я в негодовании на биоварей....из всех углов обзора при нейтрализации якоря, они выбрали самый ниочемный...Не видно ни как он прикасается к ней, ни как держит за руку. Глянула клип, который с флайкамом делали, очень красиво и пожалуй по эмоциям бьет сильнее

XMhuK0l.jpg

А мы пол сцены смотрели на лысину во весь экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время финальной встречи. Когда у Инка начинает "зелениться" рука, Солас подходит такой походкой, надменной и высокомерной. Такой очень... ядовитой. У меня ГГ-кунари был, с эльфами он так же? А с ЛИ? Чего это я, разумеется также. Врядли они стали бы ресурсы тратить на такое.

Да, так же. Там различий между ЛИ, другом и просто нейтральным Инкви очень мало, сэкономили, да. Большая разница только на неодобрении.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут очень все сопливо и звук иногда охохо

Так надо было вообще с другой стороны снимать оказывается. Так смешно видеть, как Лавеллан пятак свой вытягивает, как писали выше, а Солас-то оказывается даже не потянулся к ней губами. Вот незадача, поэтому и пришлось к нему тянуться за три километра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки, столько теорий обсуждается, столько вопросов задано, так мало ответов получено, и так много неизвестного еще. Но все же, если все это собрать и посмотреть на них оценивающим взглядом, то очевидно есть самый главный вопрос, который не дает мне покоя с момента прохождения игры до сейчас.

Зачем же ему блин шапку на балу напялили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки, столько теорий обсуждается, столько вопросов задано, так мало ответов получено, и так много неизвестного еще. Но все же, если все это собрать и посмотреть на них оценивающим взглядом, то очевидно есть самый главный вопрос, который не дает мне покоя с момента прохождения игры до сейчас.

Зачем же ему блин шапку на балу напялили?

Чтобы он стал похож на эльфийского принца, а не на бомжа с улицы. Если бы не проваливающийся нос, то было бы все-таки шикарно и немного пафосно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АХА! Сбылся ещё один мой хэдканон.

У Викса спросили дал ли Солас Лавеллан ЛИ свой волчьий амулет и он сказал да :Р

 tumblr_inline_nuhr1s8MC31r0d2xo_540.jpg

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы он стал похож на эльфийского принца, а не на бомжа с улицы. Если бы не проваливающийся нос, то было бы все-таки шикарно и немного пафосно.

На эльфийского принца, когда сквозь нос торчит часть шапки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эльфийского принца, когда сквозь нос торчит часть шапки?

Ну я ж там про нос тоже отписала. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АХА! Сбылся ещё один мой хэдканон.

У Викса спросили дал ли Солас Лавеллан ЛИ свой волчьий амулет и он сказал да :Р

 tumblr_inline_nuhr1s8MC31r0d2xo_540.jpg

а где он тут отвечает что да? Переведите мне пожалуйста т.т

А вообще я сейчас невероятно счастлива, хоть чтото мне оставили :'D точнее Лавеллан...которая как я...ну вы поняли 

Thinvesil, теперь увидела, да. Надо проспаться  Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще он оставил ей свою кружку (видели, у него ее больше нет), и старые портки на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...