Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

893 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      253
    • Нормальная. Обычный эльф
      300
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      273
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      318
    • Врагом
      52
    • Нейтральным персонажем
      117
    • ЛИ!
      384
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Там в новостях выложили фрески из длц.

Вторая - мой рабочий стол теперь. Должна признаться, она определённо давит на мои эмоции  :rolleyes:

О, спасибо, а то я в новости не захожу.

Вторая называется автопортрет ФХ. Никто не хочет ее пообсуждать? :) Почему Солас куда-то как бы летит на фоне луны? :rolleyes:

О, а фресок из Скайхолда ни у кого нету в таком же качестве?

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и работает это в обе стороны.

Посему давайте же не будем продолжать, а то уровень развития у всех имеет изъяны, 

Ха-ха :laugh: только меня придерживать не надо, т.к я ни на кого не нападала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розали, ты что! Ты посмела забыть пункты, которые запрещены в теме Соласа??? Напомнить?

 

эээээ. О как оказывается. 

Это можно понять... Просто жалеют обычно слабых, то есть тех, кто слабее... Жалеть древнего эльфийского бога моего самомнения не хватает XD 

 Да. 

 

Захожу, смотрю, а тут такое. Я вижу все накинулись на меня за бровки домиком. :-D Ну насмешили меня, у некоторых так бомбило, что чуть до оскорблений не опустились.  Крепче нервы должны быть и мудрость, чтобы спокойно принять и  чужие взгляды, даже если они отличаются от ваших.

 

Если вам возражают, это не значит "накинулись", а жестковатая ирония некоторых участников над вашими постами, не означает что у них что-то там "бомбит".  

А брови домиком, оно конечно секси, но эти его дивные интонации в голосе и походка куда более ммм...впечатляющи:)) Прибавим нехилый такой внутренний конфликт и че уж таить, почти божественную силу. Крышесносящее сочетание для женской аудитории...а вы про брови...эхх. 

 

О, спасибо, а то я в новости не захожу.

Вторая называется автопортрет ФХ. Никто не хочет ее пообсуждать? :) Почему Солас куда-то как бы летит на фоне луны? :rolleyes:

Автопортрет классный.  Надо ли его обсуждать не знаю, мне больше всего интересна его "волчья" сторона. Откуда, почему и тп. Но по ней информации почти ноль, гададь тут мало толку по моему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лысоты, судя по всему все же эльфы древни не все были лысы как Солас. 

tumblr_nv193lssRW1rqvbq7o1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в новостях выложили фрески из длц.

В какой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня выбешивает, когда Соласа называют Бого Фейлов и что? Я никого не оскорбляю, и имен не называю, хотя могла бы.

 

В новостях очень красивые фрески=) Солас на них такой величественный.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не было же такого, я писала только за себя. Возможно моё первое высказывание и было противоречивым, последующие были с пометкой для меня. И как же чужое восприятие игры может оскорбить интересно?

Мне бы не хотелось идти выискивать изъяны  :rolleyes:  Просто некоторые вещи (ну вот про женскую жалость) - это... ну, не вполне дипломатично, скажем так  :rolleyes:  И да, я, например, не заметила,откуда можно понять, что это вы ощущаете то сочувствие, которое считаете присущим женщинам, и об этом говорите. Поэтому прозвучало обидно. 

Я просто не хочу продолжать)

 

В какой теме?

Новости по DAI

Криво указала тему, наверное, извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Вторая называется автопортрет ФХ. Никто не хочет ее пообсуждать? :) Почему Солас куда-то как бы летит на фоне луны? :rolleyes:

 

Показалось, что он воет на луну))

Мне больше интересно солнце, нарисованное пунктиром. Какое отношение к нему имеет Ужасный Волк.

Насколько помню, солнце - символ Создателя и отца ЭБ.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам возражают, это не значит "накинулись", а жестковатая ирония некоторых участников над вашими постами, не означает что у них что-то там "бомбит".  

А брови домиком, оно конечно секси, но эти его дивные интонации в голосе и походка куда более ммм...впечатляющи :)) Прибавим нехилый такой внутренний конфликт и че уж таить, почти божественную силу. Крышесносящее сочетание для женской аудитории...а вы про брови...эхх. 

Даже опровергать ничего не буду и доказывать где возражения, а где.. перечитай все посты, если хочешь. Нет? Вот я тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, а то я в новости не захожу.

Вторая называется автопортрет ФХ. Никто не хочет ее пообсуждать? :) Почему Солас куда-то как бы летит на фоне луны? :rolleyes:

О, а фресок из Скайхолда ни у кого нету в таком же качестве?

Где? Дайте ссылку, я теряюсь на вашем форуме :С

Кстати, тк я наркоман и горжусь этим  то у меня есть мысль, что Гиланнайн клепала существ из духов эльфов, насильно помещая их в материальные тела. Отсюда и такая странная галла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Показалось, что он воет на луну))

Мне больше интересно солнце, нарисованное пунктиром. Какое отношение к нему имеет Ужасный Волк.

Насколько помню, солнце - символ Создателя и отца ЭБ.

Воет на луну))? Не, о таком я не думала). Такое ощущение, что он пошел полетать)).

А я думала, это и есть Эльгарнан. :D

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, там такое "лети душа моя ко всем чертям"  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показалось, что он воет на луну))

Мне больше интересно солнце, нарисованное пунктиром. Какое отношение к нему имеет Ужасный Волк.

Насколько помню, солнце - символ Создателя и отца ЭБ.

А на какой  там фреске солнце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно пунктиром вокруг морды волка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, там такое "лети душа моя ко всем чертям"  :rolleyes:

Ага :D . Такое ощущение, что эта фигурка устала от гигантского волка сзади, и решила эпично самоубиться на фоне луны пошла полетать.

Оно пунктиром вокруг морды волка)

Ааа, это....

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, на первой фреске за эльфами с валласлинами нарисована сфера, она как-будто с ними связана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага :D . Такое ощущение, что эта фигурка устала от гигантского волка сзади, и решила эпично самоубиться на фоне луны пошла полетать.

Мммм... мне кажется, там взлёт именно за счёт волка... но к луне, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лысоты, судя по всему все же эльфы древни не все были лысы как Солас. 

tumblr_nv193lssRW1rqvbq7o1_1280.jpg

Ну...я вижу шапочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм... мне кажется, там взлёт именно за счёт волка... но к луне, да.

Вот именно из-за этих разночтений я и подняла вопрос))). Сама я видела полет вниз, а благодаря вам смогла увидеть полет вверх))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы едины с духами. Забытые - они тоже к духам. ФенХарел - родственник и тем и другим. Эльф с духом из Забытых. Так проще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы едины с духами. Забытые - они тоже к духам. ФенХарел - родственник и тем и другим. Эльф с духом из Забытых. Так проще всего.

Ай да вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лысоты, судя по всему все же эльфы древни не все были лысы как Солас. 

tumblr_nv193lssRW1rqvbq7o1_1280.jpg

Вроде писали, что только эванурисы были лысые, а не все эльфы. Хотя стражи в храме Митал тоже были лысые и Абелас в том числе(он же лысый был?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емое, вот были они лысыми или нет самый главный вопрос конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емое, вот были они лысыми или нет самый главный вопрос конечно

Да, это самый главный вопрос кем нас будут пугать в 4 части. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...