Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Справедливости ради надо отметить, что эти рогообразные деревья встречаются в реальном мире. В Долах, например (подземелье за рощей Гиланнайн, головоломка с рычагами и статуей лучника). Ну и как-то слишком солнечно и зелено для Перекрёстка... Можно допустить, что некое пространство вокруг выхода из элювиана на Перекрёстке каким-то образом отражает место вокруг входа в этот элювиан в реальном мире (зеркало ведь, как-никак). Я думаю, что это всё же реальный мир... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творчество Соласа. Однако, плодовит

tumblr_ngjobbXcLV1u5e9g6o1_1280.pngtumblr_ngjobbXcLV1u5e9g6o2_1280.jpg

 

tumblr_ngjobbXcLV1u5e9g6o3_1280.jpg

 

tumblr_ngjobbXcLV1u5e9g6o4_1280.jpg

 

tumblr_ngjobbXcLV1u5e9g6o5_1280.jpg

 

tumblr_ngjobbXcLV1u5e9g6o6_1280.jpg

 

tumblr_ngjobbXcLV1u5e9g6o7_1280.jpg

 

tumblr_ngjobbXcLV1u5e9g6o8_1280.jpg

 

tumblr_ngjobbXcLV1u5e9g6o9_1280.jpg

 

tumblr_ngjobbXcLV1u5e9g6o10_1280.jpg

Плохо, бедному - почти на каждом изображении о прошлом от тоски воет. Так и хочется к груди прижать и в лысину чмокнуть  :cray:

Четвертая картинка занятная - с двумя городами, золотым и черным и темной фигурой. Как будто фигура тоже была золотой, но змеи-искусители отвратили ее с пути истиного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А опроса все так же нет...

 

И в реальности вначале обращаешь внимание на "одежку". А какой же Солас красивый! Какое у него, слегка лукавое выражение на лице! А какие глаза! Голубые, слегка печальные, а порой бывают веселые - этакие чертики прыгают. Когда он уходит после роман.сцены на стене, глаза у него стали почти черными, задумчиво-горькими. А улыбка? Какая у него улыбка!

Второй слой "одежки" это голос. Это голос заставлял меня повсюду таскать Зеврана в DAO, Фенриса в DAII, а теперь еще и Соласа в DAI.

Это ведь всегда так - смотришь вначале на одежку, а потом на все остальное. Мудрый наставник. Вот эта последняя капля и покорила меня окончательно. Да, Солас бывает немного занудным, но это можно списать и на возраст и... да ладно, у кого из персонажей нет слабостей? Но при этом понимает юмор и сам вполне может пошутить. Хитрый, умный, красивый - похоже Зевран окончательно перебрался на второе место.

 

Перечитала свое сообщение... мда:) Розовые сопли. Но что поделать, если Солас мне так по сердцу пришелся?) И постоянно хочется петь дефирамбы. Меня ведь, такая незадача, пробрала ностальгия, так что я решила пройти все с самого начала и застряла в DAO. Но ломка! Ломка! Ка бы мне знать, что от персонажа может быть такая ломка!

Только Зевран пока что от этой ломки отвлекает, и то с небольшим трудом. Потому как сопли, носовые платки. Правы были те, кто написал что в DAI - мужественные мужчины и женственные женщины. От разговоров о матери Зеврана и о том, как он убил свою подружку, мне становится нереально неловко. Особенно благодаря моей жестковатой саркастичной ГФ. Слава Богу, богам, Творцам, Создателям, всем кто за это ответственен - что Соласа отдали не Гейдеру, а Уиксу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, он нахлобучил таки на лысую макушку корону лучшего персонажа DA:I (именно самого лучшего, а не обязательно самого любимого) и перебрался в пантеон (уж кому как не ему) лучших персонажей всей серии. Тот редкий случай, когда взятое имя без ложной скромности и высокомерия на 100% характеризует масштаб героя.

 

Вот будет прикол, если его вернут в качестве спутника или NPC, а никто ведь и не в курсе, и ты такой сидишь, мол, э, вы чего, он же этот... как его... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, он нахлобучил таки на лысую макушку корону лучшего персонажа DA:I (именно самого лучшего, а не обязательно самого любимого) и перебрался в пантеон (уж кому как не ему) лучших персонажей всей серии. Тот редкий случай, когда взятое имя без ложной скромности и высокомерия на 100% характеризует масштаб героя.

 

Вот будет прикол, если его вернут в качестве спутника или NPC, а никто ведь и не в курсе, и ты такой сидишь, мол, э, вы чего, он же этот... как его...

Многие с тобой не согласятся:) все таки сколько людей - столько и мнений. Для меня Солас оказался немного рафинированным, хотя и все равно находится в топе. 1 Дориан, 2 Солас, 3 Кассандра. Что мне в Соласе понравилось - его спокойствие, терпеливость. Всегда ощущается его превосходство над Инквизитором, не вызывающее при этом никаких негативных эмоций, ни зависти, словно знаешь что так и надо. Вообще DA:I разочаровывает дефицитом сильных женских персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас красивый? С его маленькими глазами и скулами похожими на мячики? Ну, вкусовщина.

А голос действительно хорош.

 

На самом деле Солас такой зануда. Милый зануда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, злой какой. 

6GWGQhi8O38.jpg

post-57595-0-06323800-1418574692_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, злой какой. 

Это когда он так злится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас красивый? С его маленькими глазами и скулами похожими на мячики? Ну, вкусовщина.

А голос действительно хорош.

 

На самом деле Солас такой зануда. Милый зануда.

По мне так глаза у него выразительные)

Вкусовщина, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда он так злится?)

При плохих отношениях с ним, как я поняла. Как раз в этом же диалоге его можно ударить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так глаза у него выразительные)

Вкусовщина, конечно.

Выразительные, но не по эльфийски маленькие. 

 

Очень-очень нравится Солас, но красивым я его не назову.

Вот мимика у него живая, плюс хороший голос и личное обаяние. Мимими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выразительные, но не по эльфийски маленькие. 

 

Очень-очень нравится Солас, но красивым я его не назову.

Вот мимика у него живая, плюс хороший голос и личное обаяние. Мимими

Просто лично для меня это совершенно то же самое, что красота.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выразительные, но не по эльфийски маленькие. 

 

Очень-очень нравится Солас, но красивым я его не назову.

Вот мимика у него живая, плюс хороший голос и личное обаяние. Мимими

 

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. Вот мне Блэкволл и Железный Бык не по глазам. Ну не нравятся мне бородатые мужики и гипертрофированная маскуластость :) Зато Солас - как раз в моем вкусе. Наглядеться не могу :) Ну и плюс, упомянутые мимика, голос и обаяние = любимый персонаж серии DA.

P.s.Кроме того, не забывайте, красота - в глазах смотрящего.)

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык страшный, но он кунари, ему можно. Блэка за бородищей не разглядишь.  

На их фоне Солас действительно выгодно смотрится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Каллена что же никто в расчет не берет? Самый красивый мужчина в игре - Дориан.
Хотя я сама по лысику сохну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Каллена что же никто в расчет не берет?

Ээээ.... нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык страшный, но он кунари, ему можно. Блэка за бородищей не разглядишь.  

На их фоне Солас действительно выгодно смотрится. 

 

Ой, да ладно. Мне вот например жуть как нравится Кристофер Ламбер, с его маленькими, глубоко посаженными пристальными глазками. Что мы о вкусах-то смотрим? Я считаю Соласа красивым, и точка.

Вот и пришел в нашу тему срач. Шутка). Давно... ой, то есть никогда, здесь еще не было такого оживления... Или было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот почему не люблю все эти опросы по внешности, так это потому, что хз что ответить )) Ну вроде глянешь так - эльф как эльф, местами симпатично, местами очень симпатично, но бывает и страшно. Ракурс он это... жесток. Но тут дело другое, и объективным быть сложно и не хочется, когда красота персонажа - результат восприятия его по совокупности данных. Когда первые корявые скрины выкинули, помните реакцию? Плевался народ "ну и урод". Потом пошла какая-то инфа и стали приглядываться, почёсывать тыковки "Ннууу, вроде ничего".  Потом голос и реакция "awwww". Потом игра. Манеры, осанка, грамотная заковыристая речь, очешуенный голос, чумадан знаний, самодостаточность, необычное мировоззрение, даже его периодическая ослеплённость гордостью и занудство сложились в образ сильный, обаятельный и сексуальный.

Ну и вот, бывший 15м в третьем ряду слева среднестатистический эльф прекрасен. Вот просто прекрасен.

Я просто оставлю тут эту некрасивую лысину с маленькими глазками, крючковатым носом и чем там ещё.

2d737593d74034a6879cfb2963cbe0ce.png

Красота, она в глазах смотрящего.

Рука не поднялась удалить

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю тут эту некрасивую лысину с маленькими глазками, крючковатым носом и чем там ещё.

 

Я упорота в конец. Вижу на этой картинке красивого эльфа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота в глазах смотрящего, поняла. Да и нравится мне Солас(вы даже не представляйте насколько х3), просто стараюсь быть объективной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Солас в статике кажется страшноватым, но стоит ему открыть рот и подключить мимику, то вполне себе красавец мужчина. На мой вкус, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота в глазах смотрящего, поняла. Да и нравится мне Солас(вы даже не представляйте насколько х3), просто стараюсь быть объективной. 

 

Ну, именно по ЭТОМУ вопросу быть объективной невозможно.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть кое что, что отличает Соласа от других мужских персонажей в игре. Абсолютная уверенность в себе, в своих убеждениях. Это есть в его взгляде, в его движениях. Никакой дерганности, ничего лишнего. Его как персонажа можно не любить, но не уважать его нельзя.

Изменено пользователем Ireia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умный мужчина может позволить себе быть некрасивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...