Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Соласа как ЛИ явно недодали игрокам что в игре, что в DLC, и это не плюс. Роман с Соласом делали последним, его не планировали, поэтому и сцен так мало и обнимашки не прикрутили, как другим. Так что было бы справедливо, если бы мы получили больше в ДА 4. 

Только как ЛИ его в ДА4 мы не получим, а как сопартийца его было столько же, сколько и остальных. Так что одно с другим не совсем вяжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только как ЛИ его в ДА4 мы не получим, а как сопартийца его было столько же, сколько и остальных. Так что одно с другим не совсем вяжется.

Солас уже является ЛИ Лавеллан, которая скорее всего с ним еще столкнется в ДА 4. С какой стати роман должен игнорироваться? Не понимаю, что у вас не вяжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это которое про возвращение магии?

Ага

 

Ты про?

«Однажды магия вернётся. Вся. Каждый станет тем, что он есть. Тени раздвинутся, и небо широко раскроется».

Вполне может быть одним из вариантов финала. 

Учитывая что "каждый станет тем что он есть", а не "все умрут, останутся только древние эльфы", можно надеяться что при должном старании нового героя, можно будет выбить хороший финал.  

Оно да, дотыкалась  на Сэндала. Прям так  интересно сразу стало, не намек ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас уже является ЛИ Лавеллан, которая скорее всего с ним еще столкнется в ДА 4. С какой стати роман должен игнорироваться? Не понимаю, что у вас не вяжется.

Вы хотите больше Соласа в ДА4, потому что недодали роман с третьей части. Но в 4й части будет новый ГГ. Поэтому и не понятно, почему его обделённый роман из 3й части должен как-то сказаться на экранное количество времени Соласа в части четвёртой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите больше Соласа в ДА4, потому что недодали роман с третьей части. Но в 4й части будет новый ГГ. Поэтому и не понятно, почему его обделённый роман из 3й части должен как-то сказаться на экранное количество времени Соласа в части четвёртой.

Я в принципе хочу больше Соласа. :D В 4 части появится инквизитор и новый ГГ. Сказаться роман должен, потому что он не прерван ни в ДАИ, ни в DLC к ней, соответственно займет время. И как я уже говорила, было бы справедливо дать Лавеллан больше в ДА 4, потому что маловато романтического контента в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в принципе хочу больше Соласа. :D В 4 части появится инквизитор и новый ГГ. Сказаться роман должен, потому что он не прерван ни в ДАИ, ни в DLC к ней, соответственно займет время. И как я уже говорила, было бы справедливо дать Лавеллан больше в ДА 4, потому что маловато романтического контента в ДАИ.

Это было бы конечно хорошо, но решение за Лавеллан принимать кто будет? Или мы будем сразу двоих ГГ играть? Я бы не отказалась, если бы в кипе можно было поставить галочку "Инквизитор пойдёт за Соласом до конца" и, допустим, загнала наша пати вместе с Лавеллан Волка в угол и, по какой-то причине, не смогли его убедить не уничтожать мир, и ГГ четвёртой части такой говорит, что мы Соласа сейчас будем убивать. И наша Лавеллан посылает нашего ГГ нафиг и встаёт на сторону Соласа :D

Но такое не сделают, потому что зарубежные барышни поднимут вой, что без них их Лавеллан что-то решает.

Изменено пользователем Keywan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поздновато как-то бояться воя барышень  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы конечно хорошо, но решение за Лавеллан принимать кто будет? Или мы будем сразу двоих ГГ играть? Я бы не отказалась, если бы в кипе можно было поставить галочку "Инквизитор пойдёт за Соласом до конца" и, допустим, загнала наша пати вместе с Лавеллан Волка в угол и, по какой-то причине, не смогли его убедить не уничтожать мир, и ГГ четвёртой части такой говорит, что мы Соласа сейчас будем убивать. И наша Лавеллан посылает нашего ГГ нафиг и встаёт на сторону Соласа :D

Но такое не сделают, потому что зарубежные барышни поднимут вой, что без них их Лавеллан что-то решает.

Я ведь уже писала в этой теме, что играть в данной ситуации логичней за 2 ГГ, только у инквизитора есть мотив не убивать Соласа, новому ГГ на Соласа плевать, он для него лишь антагонист. Лавеллан с романом уже приняла решение в DLC, когда сказала что-то про любовь и переубеждение. А могла бы выбрать противостояние. Зарубежные барышни жаждут быть с Соласом, и вряд ли расстроятся, если дадут встать на его сторону. Особенно учитывая то, что многие жали на "Я хочу тебе помочь, возьми меня с собой". :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь уже писала в этой теме, что играть в данной ситуации логичней за 2 ГГ, только у инквизитора есть мотив не убивать Соласа, новому ГГ на Соласа плевать, он для него лишь антагонист. Лавеллан с романом уже приняла решение в DLC, когда сказала что-то про любовь и переубеждение. А могла бы выбрать противостояние. Зарубежные барышни жаждут быть с Соласом, и вряд ли расстроятся, если дадут встать на его сторону. Особенно учитывая то, что многие жали на "Я хочу тебе помочь, возьми меня с собой". :cool:

А если из-за того, что ты сделал не всё или что-то сделал неправильно, придётся убить и Соласа и Лавеллан, тоже воя не будет?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если из-за того, что ты сделал не всё или что-то сделал неправильно, придётся убить и Соласа и Лавеллан, тоже воя не будет? :D

В этой теме были некоторые, которые мечтали, что Солас и Лавеллан умрут вместе. Хоть кто-то рад будет. xD Но это, конечно, не про меня)

Я лично считаю, что правильней дать игрокам хороший финал романа, иначе Лавеллан со своим "Наша любовь поможет нам справиться" (или как там было :rolleyes: ) будет выглядеть крайне глупо, убивая любимого или умирая вместе с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, эти данные которые я привел, взяты с англоВики. И там указано, что все сведения о том, что тогда делал мы получаем только с его слов. А это, вызывает подозрения. Если сейчас оживет, к примеру Нерон, и скажет, что мол ребята, вам про меня все наврали, на самом деле я самый честный, добрый и прочее, то верить ему на слово не будут. Так почему можно верить Соласу про его действия с Тенью? Ведь у него есть причина врать об остальных "коллегах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы все данные приводите из какой-то абсолютно странной англовики неизвестного происхождения.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэппи энд возможен только в том случае, если Завесу можно снять мирным путём. Если же её не снимать, то несчастным останется сам Волк. Или потому что вынудили забить на "свой народ" или потому спасать уже некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При Силе и багаже знаний Соласа, несчастным скорее всего будет кто-то другой. Точнее другие. Соласа Силы не лишишь - это не у Корифея сферу отобрать..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При Силе и багаже знаний Соласа, несчастным скорее всего будет кто-то другой. Точнее другие. Соласа Силы не лишишь - это не у Корифея сферу отобрать..

Ну, отправить его в спячку ещё на пару тысяч лет чем не хэппи энд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пессимизм. 

Да пока выйдет 4 часть, а это будет неизвестно когда, на роман уже могут забить. Ну поноют Лавелланки немного, потеребят Уикса в твиттере - да в итоге успокоятся. Смирятся, если точнее. Инквизитор снова ГГ не будет, слишком много нюансов. И не в руке дело, с ней как раз проблем нет, можно по-разному выкрутиться, доделать анимацию предназначающуюся для однорукого Быка или сделать протез. А вот что делать с предыдущими ЛИ, ведь у многих Инквизиторы счастливы с Калленом, Сэрой, Быком и т.д. и у них уже есть и другие дела, хотя борьба с Соласом и в приоритете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элвия, это для нас пройдёт несколько лет, а у Инквизитора, кого бы он не любил, дела с Соласом так и останутся важными и первостепенными, о чём сам Инквизитор в конце и говорит.

Вы зря недооцениваете любовь фанаток к пикселям. Каллена вон выпросили, а буча с Соласом куда больше будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотят Соласа и завершение романа потому, что сюжет не закончили. Если бы инквизитор ушел в закат окончательно, это одно,  а тут даже не как ЛИ оставили. Естественно хочется чтобы он был и в следующей части. 

Опять же, не представляю себе жевание Соласа на протяжении еще нескольких игр. Говорю за себя, потому что мне не интересно, когда на одном и том же коне пытаются выехать несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элвия, это для нас пройдёт несколько лет, а у Инквизитора, кого бы он не любил, дела с Соласом так и останутся важными и первостепенными, о чём сам Инквизитор в конце и говорит.

Важные и второстепенные, да. Как я и написала, проблема с Соласом в приоритете. Но у многих Инков уже есть семья и они счастливы со своими ЛИ, поэтому вариант с Инквизитором-ГГ 4 части я вижу очень маловероятным. 

Мне кстати это выпрашивание как раз не нравится. Я не хочу, чтобы продолжение романа с Соласом "выпрашивали". Хочу, чтобы Уикс это писал по своему желанию. А то и так его уже жалко, завалили вопросами в твиттере по поводу романа, на которые он и так уже отвечает, как мне кажется, лишь бы отстали. 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да бросьте, плевать биовары хотели на вой кого либо, помните как люди года два беспрерывно бомбили по поводу финала ME3 Биовар было плевать.

Никого не напугать "ой, группа фанатов будет недовольно и устроить им ататата". Даже бессмысленно обсуждать что из-за чего то там гнева Викс будет руководствоваться как поступить с Соласом.

Он сделает так посчитает нужным и баста. 

А я считаю что Викс не накосячит. 

 

 

Но у многих Инков уже есть семья и они счастливы со своими ЛИ, поэтому вариант с Инквизитором

Пф, Не буду спорить на счет того будет Инки, или нет новым ГГ. 

А вот прописать ему, аки Шепу, новые романы в новой, вполне можно. Никаких трудностей в этом плане не вижу. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дадут в ДА4 нам текст кодекса, как рванул наш инквизитор на поиски безопасного снятия завесы, да и канул в небытие, а начнут пусть сразу с того, что завеса снята, как в инквизиции с открытия бреши и бум биться головой об стену с горя, разгребая последствия)) от био всего ожидать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дадут в ДА4 нам текст кодекса, как рванул наш инквизитор на поиски безопасного снятия завесы, да и канул в небытие, а начнут пусть сразу с того, что завеса снята, как в инквизиции с открытия бреши и бум биться головой об стену с горя, разгребая последствия)) от био всего ожидать можно

А раса будет только одна и это древние эльфы, да?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэппи энд возможен только в том случае, если Завесу можно снять мирным путём. Если же её не снимать, то несчастным останется сам Волк. Или потому что вынудили забить на "свой народ" или потому спасать уже некого.

Дай то Создатель, чтобы он не самоустранился после... Отчаяние такое отчаяние х\

Хотя, он скорей всего остановится, проанализирует, что пошло не так и попробует снова.

Да, чувство юмора у меня сегодня на высоте. А все из-за ночного почитания фанфика, в котором Солас уничтожил мир.

Но даже тогда, он пожертвовал собой и отправил Лавеллан сквозь время в древний Элвенан х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раса будет только одна и это древние эльфы, да? :D

 

Ага и поголовно лысые, чтобы не выдумывать прически))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но даже тогда, он пожертвовал собой и отправил Лавеллан сквозь время в древний Элвенан х(

Который был до создания Завесы, а потом он создал Завесу и Лавеллан всё равно померла?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...