Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Гаспар Де Шалон / Gaspard de Chalons

Внешность  

117 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Гюльчатай, открой личико!
    • БАгиня...
    • Зря ты снял маску
    • Обыкновенный Весёлый Молочник
  2. 2. Голос

    • БАгиня...
    • Нейтрально
    • Зря ты открыл рот
  3. 3. Вы сделали его Императором Орлея?

    • Да
    • Марионетка на троне *вы потираете руки, подкручиваете усы и хихикаете*
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

270px-Гаспар_де_Шалон_(портрет).jpg

 
 
Озвучка: Энтони Хоувелл

 

Gaspard no mack mod- убирает его маску.
Один из главных героев книги Империя Масок. Великий Герцог, правитель города Вершиэль, шевалье и генерал Орлея. Кузен Императрицы Селины и претендент на трон.

Гаспар был женат на леди Калиенн де Гислейн (которую он любил), но она убила мать Селины во время "несчастного случая на охоте". Отец Селины, принц Рейно, отомстил за гибель жены и убил Калиенн, но и сам умер из-за того, что был ранен ее отравленной заколкой.

Великий герцог Гаспар выиграл бесчисленное множество битв для империи и императрицы. Но неужели он сражался впустую? По мере того, как слабеет Круг и разрастается хаос, Гаспар начинает сомневаться в том, что дипломатический подход Селины к проблеме магов и восстаний эльфов сможет сохранить империю в безопасности. Возможно, пришло время для нового лидера, такого, который живет по догматам Кодекса Рыцарей и сможет сделать Орлей снова сильным.
 
По словам Мэри Кирби его песня - тык

 

Концовки - Правит сам или с Бриалой

 

Цитаты:
У тебя есть идеи, Ремаш? Или ты просто мочишься в мое вино?
Хорошая война объединяет Империю.

Если нужно я воспользуюсь пером.
Честь не исключает тактику.

Официальные изображения

 

Gaspie_Keep.jpgGaspard de Chalons.jpgГаспар_де_Шалон_концепты.jpgDe_Chalons_heraldy.pngGaspard de Chalons.pngGaspardcard.pngOrlesianCivilwar.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне он, в целом, нравится, как личность.Мне нравится, его способность непринуждённо сочетать свои идеалы, с противоречащими им средствами(это по нашему), мне нравится его решимость и целеустремлённость, мне импонирует его гибкость и живой ум, отсутствие предрассудков, когда оно нужно. Скорее всего, по целям мы с ним не сойдёмся, но убивать его я буду без удовольствия.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте теперь все будем создавать темы про своих любимых полуголых шевалье персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано тему создала, Гаспар никому не интересен. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаспар не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано тему создала, Гаспар никому не интересен. х3

Самое то. Потом поржём над тем как изменится наше мнение после игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте теперь все будем создавать темы про своих любимых полуголых шевалье персонажей

У кучи гораздо менее важных персонажей есть собственные темы, чем сабж хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в игре встречаешь? Что то не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная личность и единственный способный политик Тедаса (искл Белена). Умный и волевой мужчина, настоящий альфа самец приправленный острыми шутками. Палец в рот ему не клади- он действительно способный военачальник и политик безо всяких но.

Надеюсь он не растеряет всю свою роковую прелесть в игре - Мужчины от Викса хороши, как Реми Мартин после самогона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная личность и единственный способный политик Тедаса (искл Белена). Умный и волевой мужчина, настоящий альфа самец приправленный острыми шутками. Палец в рот ему не клади- он действительно способный военачальник и политик безо всяких но.

Интересная личность и единственный способный политик Тедаса

единственный способный политик Тедаса

Воу-воу-воу, женщина, давай без фанатизма... =D

Иначе я помру от смех. хd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная личность и единственный способный политик Тедаса (искл Белена). Умный и волевой мужчина, настоящий альфа самец приправленный острыми шутками. Палец в рот ему не клади- он действительно способный военачальник и политик безо всяких но.

Надеюсь он не растеряет всю свою роковую прелесть в игре - Мужчины от Викса хороши, как Реми Мартин после самогона.

fixed

альфа самец, шевалье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело тут. Хотела залайкать вас всех за поднятое настроение, но как всегда лимит. Проклятье.

Серьезно, этот мужик то хоть в игре будет? На этот счет есть хоть какой-то завалявшийся твит?

Пока же он интересен чуть менее, чем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и правда так. Назови еще хоть одного такого политика, который так ловко все оборачивает в свою пользу. Все они в ДА какие-то ограниченные, откровенно бесполезые или пропросту тупые.

Исключений только два- Белен и он.

Серьезно, этот мужик то хоть в игре будет? На этот счет есть хоть какой-то завалявшийся твит?

Пока же он интересен чуть менее, чем никак.

Будет. Намеков было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погрузил страну в пучину гражданской войны, не смог уничтожить одну единственную соперницу, думает что спасет свою страну путем уничтожения другой.

Если это хорошая политика, то я балерина и в данный момент отбиваю чечеткой мотив лебединого озера деревянной ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вижу как Резчика страницами поет ему романсы до-начала-игры, а потом резко разочаровывается, что её представлениям гаспар внезапно не соответствует. Грусть-печаль-тоска =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погрузил страну в пучину гражданской войны, не смог уничтожить одну единственную соперницу, думает что спасет свою страну путем уничтожения другой.

Если это хорошая политика, то я балерина и в данный момент отбиваю чечеткой мотив лебединого озера деревянной ногой.

Если ты читала, книгу, то знала бы что война идет по причине одной ушастой заразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

единственный способный политик Тедаса (искл Белена).

Единственный из известных раз уж на то пошло. Или вы знаете политиков Тевинтера Неварры Андерфелса и тд?

Как по мне обычный предатель, захотевший заграбастать себе больше власти. Хотя для полной картины мне надо лучше ознакомится с империей масок.

Ах да бесчисленное множество битв - это каких? У Орлея последние время были крупные терки только с феррелденом. И то врядли Гаспар в этом сильно учавствовал - на момент вторжения и оккупации слишком молод был(а это середина Б - начало Д), мир заключили в 20 Д(феррелден уже был давно освобожден, а после освобождения они почти не воевали, да и орлей ну никак не выигрывал), а сейчас уже 40 Д. Так что максимум выигрышные битвы это охота на нагов в лесу.

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На персонажей из книг не стоит сильно надеяться. Ярки пример этому Кай Ленг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно. Все из-за ушастых зараз, а не из-за усатых дядек помешанных на войне. х3

Есть ощущение что ты искусственно, пусть разжигания... спора, решила набить страницы в теме своего возлюбленного персонажа. х3

Как не хорошо.

P.S. Не видитесь на её провокации товарищи. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя для полной картины мне надо лучше ознакомится с империей масок.
Да, неплохо бы прежде чем задавать странный вопросы и писать какую-то ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Создатель. Я уже чую выбор между Селиной и Гаскаром. Реформаторша и консерватор. Ничего не напоминает?

А вообще, почитал Резчицу и почему то стал люто-бешенно ненавидить Селину и молиться за Гаскара. Самое страшное - это не сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати на социалке считают что это он. По описанию вроде бы подходит, но кто его знает.

856428.jpg

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неприятный тип. Вроде бы и чувство юмора есть, и неглупый, но человеческого тепла в нём меньше, чем в големе. Вояка до мозга костей без сердца, с холодной честью и жаждой власти. По мировоззрению-- люто-бешеный консеравтор милитаристического образца. Одним словом, лицо Орлея и его военной аристократии. Вызывает лёгкую брезгливость и тоску по солнечной Антиве.

Кстати, Резчица, что за прикол с "мочиться в вино"? Ты довольно-таки часто повторяешь эту фразу, и тут эпиграфом поставила. Не, я знаю, что это фраза Гаспара, но что в ней такого офигенного, весёлого и остроумного, чтобы так часто её повторять? Больше похоже на сортирный солдатский юморок...

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Создатель. Я уже чую выбор между Селиной и Гаскаром. Реформаторша и консерватор. Ничего не напоминает?

А вообще, почитал Резчицу и почему то стал люто-бешенно ненавидить Селину и молиться за Гаскара. Самое страшное - это не сарказм.

если вопрос будет стоять в таком ключе то выбор и как в орзамаре очевиден (белен), да хотя кого я обманываю, выбор в любом ключе будет стоять за бисексуалку магичку на троне а не за крысоподного шевалье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...