Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Дориан

Рекомендуемые сообщения

dai_preorder_news_top_2.jpg

BioWare представляют еще одного спутника Инквизитора - Дориана. Хотя Дориан исключительно благородного рода Империи Тевинтера, но он решил пойти против всего того, за что стоит его родная страна. 

Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще.

0

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать игрокам, подобным мне, которые игру ждут ещё и ради классного сюжета и истории, ради отменного юмора и персонажей (поверьте, с ними необязательно спать, чтобы понимать, какие они классные или наоборот), ради упоения боем с очередной опасной тварью?

Ну елки-палки. Такое чувство возникает, будто бы все люди, которые имели смелость расстроиться из-за неромансабельности какого-то персонажа, ожидают выхода DAI только ради доступного интима.

Я уже устала повторять изо дня в день, что романы в игре - своего рода приятное дополнение к ней. Разработчики НЕ стремились делать их целью номер один для игроков, и многие из нас это всецело осознают. Не нужно собирать всех в одну кучу только потому, что у кого-то не оправдались романсабельные ожидания по поводу персонажа. Эти люди не меньше Вашего ценят сюжет, ценят закрученные истории, ценят бои и магию, которые предоставляет им игра. Я, как человек, познавший эту вселенную, ценю ее за ВСЕ ее аспекты как никто другой. И я очень сомневаюсь, что меня или кого-либо другого, кто посмел высказать некое свое разочарование по поводу ориентации спутника, можно было бы сразу же приписать к разряду "Гонится за постельными сценами. Казнить, нельзя помиловать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как человек, познавший эту вселенную, ценю ее за ВСЕ ее аспекты как никто другой. И я очень сомневаюсь, что меня или кого-либо другого, кто посмел высказать некое свое разочарование по поводу ориентации спутника, можно было бы сразу же приписать к разряду "Гонится за постельными сценами. Казнить, нельзя помиловать".

Тем не менее, доморощенные защитники политики биоваров обязательно сделают именно это.

Хотя можно не сомневаться, что людей голосящих "Уиииии! Доречка гей! Обязательно наделаю скринштиков с м+м!" минует чаша сия. Они ведь ценят в игре исключительно сюжет, о да.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве же это так плохо? В кои то веки можно будет играть в биоварскую РПГ как в РПГ, а не в симулятор романов.) А там может какое DLC подгонят, с очередным "прынцем". Хотя это все равно грустно немного. =\

Не плохо, а именно, что немного грустно. Романы есть прятным дополнением к сюжету, но не беда, если все потенциальные ЛИ станут для некоторых лишь друзьями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело - иметь смелость расстроиться. Другое - по пять страниц на тему "азазаза кококо он гей, остальные уроды, Биовары педобиры, романсить некого, наф так жить". Вы тоже всех под одну гребенку не стрегите. Плз. Прост. х)

А гомофобам отдельный привет, я начинаю волноваться за их здоровье. У Биоваров радужный флажок, если что. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело - иметь смелость расстроиться. Другое - по пять страниц на тему "азазаза кококо он гей, остальные уроды, Биовары педобиры, романсить некого, наф так жить". Вы тоже всех под одну гребенку не стрегите. Плз. Прост. х)

А гомофобам отдельный привет, я начинаю волноваться за их здоровье. У Биоваров радужный флажок, если что. х)

Пусть люди дадут выход эмоциям) найдут тех, кто также как они расстроились. Где ещё в конце концов это делать, как не на форуме биоваров) врядли друзья/коллеги/одноклассники смогут понять печальные слова "красавец Дориан оказался геем, мою инквизитору ждет печальная судьба одиноково волка". Сопереживание помогает))

Не будите зверя)) только волна стихла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть люди дадут выход эмоциям) найдут тех, кто также как они расстроились. Где ещё в конце концов это делать, как не на форуме биоваров) врядли друзья/коллеги/одноклассники смогут понять печальные слова "красавец Дориан оказался геем, мою инквизитору ждет печальная судьба одиноково волка". Сопереживание помогает))

Не будите зверя)) только волна стихла))

Ахаха. Ладно. Но где мне еще, как не на этом форуме, найти людей, которых заботит характер Дориана больше, чем его ориентация? И которых устраивают его мега-прикольные усики. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гомофобам отдельный привет, я начинаю волноваться за их здоровье. У Биоваров радужный флажок, если что. х)

Гомофобы, играющие в игры Биоваров, это особо опасный подвид гомофобов - гомофобы-мазохисты. Обожающие, когда их мучают зрелищами гейских заигрываний и роликами м+м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело - иметь смелость расстроиться. Другое - по пять страниц на тему "азазаза кококо он гей, остальные уроды, Биовары педобиры, романсить некого, наф так жить". Вы тоже всех под одну гребенку не стрегите. Плз. Прост. х)

А гомофобам отдельный привет, я начинаю волноваться за их здоровье. У Биоваров радужный флажок, если что. х)

Даже не думали. Я в первую очередь говорю о тех, кто не лишен рационального мышления и тех, кто видит игру как нечто большее, чем одну большую кровать. А к тем, кого Вы упомянули выше, у меня свое особое отношение. Не будем уходить в его кровавые подробности .3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ухаха так Дориан - абсолютный гей? Вот это поворот для женской аудитории. С другой стороны жаль что не Бык, было бы смешнее-_- Интересно а исключительно натуралы тогда тоже имеются?

Биовар шутники ух.

Только одна печалька, если Дориан выглядит гуд, то Сера просто кошмар, насладится с такой мордой лезбийскими сценами не получится-_- Толи у лесбиянок вкусы такие, толи Биовар не любят красивых дам, токо парней.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ухаха так Дориан - абсолютный гей? Вот это поворот для женской аудитории. С другой стороны жаль что не Бык, было бы смешнее-_- Интересно а исключительно натуралы тогда тоже имеются?

Биовар шутники ух.

Только одна печалька, если Дориан выглядит гуд, то Сера просто кошмар, насладится с такой мордой лезбийскими сценами не получится-_- Толи у лесбиянок вкусы такие, толи Биовар не любят красивых дам, токо парней.

ИМХО

Дориан изначально выглядит так, как и должен выглядеть магистр из Тевинтера- очень ухоженный у него вид, поднятый воротник, усы (!) все пафосно))

И Сера нормально выглядит) одни губы её чего стоят *_*

в общем её внешность вписывается в характер немного истеричной разбойницы с улицы- волосы обкорнала ножом, одежда самодельная или украденная, практичная. Жесткий взгляд, все при ней

Я бы больше расстроилась, еслиб из нее сделали что-то вроде Эшли или Миранды.

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Дориан изначально выглядит так, как и должен выглядеть магистр из Тевинтера- очень ухоженный у него вид, поднятый воротник, усы (!) все пафосно))

И Сера нормально выглядит) одни губы её чего стоят *_*

в общем её внешность вписывается в характер немного истеричной разбойницы с улицы- волосы обкорнала ножом, одежда самодельная или украденная, практичная. Жесткий взгляд, все при ней

Я бы больше расстроилась, еслиб из нее сделали что-то вроде Эшли или Миранды.

О, никто ведь и не жаловался что они плохо выглядят, правда?)

Может вы теперь раскажите что же такого замечательного во внешности других сопартийцев, что гетеросексуальные игроки не должны считать себя обделёнными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, никто ведь и не жаловался что они плохо выглядят, правда?)

Может вы теперь раскажите что же такого замечательного во внешности других сопартийцев, что гетеросексуальные игроки не должны считать себя обделёнными?

Да я вроде не говорила такого)))

Мне просто кажется, что остальные тоже нормально выглядят, сообразно характеру)) я бы истерично хохотала, увидев Кассандру с формами Дженнифер Лопес)

Но это не значит, что Вы тоже должны так думать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде не говорила такого)))

Мне просто кажется, что остальные тоже нормально выглядят, сообразно характеру)) я бы истерично хохотала, увидев Кассандру с формами Дженнифер Лопес)

Но это не значит, что Вы тоже должны так думать))

А я лично была бы только рада, если бы Солас и Блэкволл были больше похожи на свои же концепты. Из Коула бы не пытались состряпать какого-то полумёртвого, каковым он по книге и не был. А Бык... ну с него даже взять нечего. Там спина в принципе должна заменять лицо.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для людей с такими интересами есть много отличных визуальных новелл, где перечисленные составляющие представлены гораздо более обширно нежели в любой рпг. Самые популярные даже переведены на русский язык.

Мне больше нравится вселеная DA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я лично была бы только рада, если бы Солас и Блэкволл были больше похожи на свои же концепты. Из Коула бы не пытались состряпать какого-то полумёртвого, каковым он по книге и не был. А Бык... ну с него даже взять нечего. Там спина в принципе должна заменять лицо.((

Это обсуждение можно перенести в соратники) оффтопим) или в лс, куда вы могли бы скинуть концепт-арты, ибо я их не видела)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои бедные глаза, я плакал от боли, я рыдал в подушку, я...

Sera_Face.jpg

Теперь познайте и вы мою боль:З

А по мне очень даже прикольная,привлекательная эльфийка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обсуждение можно перенести в соратники) оффтопим) или в лс, куда вы могли бы скинуть концепт-арты, ибо я их не видела)

о_О

По-моему, его видели все.

Inquisition_war_room_concept.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите, чтобы было приближено к реальности, но при этом хотите, чтобы все персонажи были бисексуальными? Как то это не очень вяжется между собой, знаете ли.

Дело в том , что Я альтруист, Я за то чтобы всем было хорошо :)

Ухаха так Дориан - абсолютный гей? Вот это поворот для женской аудитории. С другой стороны жаль что не Бык, было бы смешнее-_- Интересно а исключительно натуралы тогда тоже имеются?

Биовар шутники ух.

Только одна печалька, если Дориан выглядит гуд, то Сера просто кошмар, насладится с такой мордой лезбийскими сценами не получится-_- Толи у лесбиянок вкусы такие, толи Биовар не любят красивых дам, токо парней.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О

По-моему, его видели все.

Inquisition_war_room_concept.jpg

А, вы про этот. Честно говоря особой разницы я не вижу. Только ужасный хвост за лысиной Соласа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вы про этот. Честно говоря особой разницы я не вижу. Только ужасный хвост за лысиной Соласа

Он тут всего лишь не лысый дрищ с помятой физиономией гопника. А так да, прям никакой разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои бедные глаза, я плакал от боли, я рыдал в подушку, я...

Sera_Face.jpg

Теперь познайте и вы мою боль:З

Мне почему-то Сера напоминает Джек, от того мне она нравиться еще больше))))))

Он тут всего лишь не лысый дрищ с помятой физиономией гопника. А так да, прям никакой разницы.

:-D

Гомофобы, играющие в игры Биоваров, это особо опасный подвид гомофобов - гомофобы-мазохисты. Обожающие, когда их мучают зрелищами гейских заигрываний и роликами м+м.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он тут всего лишь не лысый дрищ с помятой физиономией гопника. А так да, прям никакой разницы.

Ведь эльфы всегда характеризовались большой мышечной массой)

Ну а физиономии у М-эльфов не отличались особенной притягательностью, вроде) по крайней мере для меня)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я правильно понял, что в спутниках у главного героя появится наконец-то маг, владеющей магией смерти, т.е. полноценный некромант? Надеюсь не на обрыдлый вариант с перерезанием ладошки, а на что-то новое и более изощрённое. На ум сразу приходят неварранские Морталитази. В связи с этим интересны диалоги Дориана и Кассандры.

Почитав диалог, был намек на то, что мы увидим Дориана с более развитой веткой "магии смерти" может именно поэтому он магистр, а не обычный тевентерский маг? Возможно, мы и вправду увидим полноценного некроманта (почти полноценного, на мой взгляд, некру видеть со стихийными заклинаниями непривычно для меня) ну это Тедас, здесь возможно все!

Мне более интересно будет наблюдать за спорами и дискуссиями Дориана и Вивьен, и самой главное какие у него будут отношения с Быком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще задалась вопросом. Наши напарники - не бомжи какие-то, а магистр, почти-первый-чародей, Кася не последний человек в инквизиции и должна быть бывалым воином, как и Страж, а Каллен - рыцарь-капитан не удивлюсь если он будет лордом командующим рыцарем-командором. В самом начале игры набор их умений не должен быть убогим, как обычно в играх - как считаете?

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и самой главное какие у него будут отношения с Быком.

Так и вижу диалоги между ними в духе Фенрис+Изабелла. Создатель персонажа же написал, что последствия должны быть интригующими. Ненависть между ними была бы банальной, поэтому ничего более интригующего на мой скудный ум почему-то не приходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...