Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 8 романсабельных персонажей

Рекомендуемые сообщения

da3_rumours_news_top.jpg

Кэмерон Ли подтвердил, что в Dragon Age: Inqusition будет 8 возможных романов. Два из которых будут иметь определенные расовые ограничения, в силу сюжетных причин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно да (без сарказма). Потому то первый - это лоуфул как ведущая черта, второй - точно гуд, третий- нейтрал. И это будут уже разные романы.

Вот мне с моей колокольни, что воин ловфул гуд, что воин гуд ловфул - один фиг.

Я бы предпочла для разнообразия роман с рогой Коул был бы классным яндере или высокомерным интеллектуалом-магом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энивей он к Зеврану гораздо ближе, чем любой другой мЛИ.

Согласна. Он накрыл нишу симпатий по пунктам: веселье,позитивизм,свобода и т.д. Но есть один ключевой пункт,очень ключевой - Зевран второй по натуре (это обсуждали, Зевран сключевым словом "поддержка" чар).Этот - альфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот все устраивают. Абсолютно все

Ну, кроме Каллена, и Коула, если будет

В остальном я в восторге от внешности, описания характеров и ролей, а также ориентаций ЛИ

Биоовцы молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Бык не ловкий.Он badass, он крутой. Тот самый ловкий - хиторо выкрутится. Этот нет, этот преодолеет.

скорее любитель в ass

Биоовцы молодцы

Были бы если б всем дали нормальный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно это, Биовар вовсю работает на фанбазу(рядовому геймеру абсолютно побоку как выглядят Женщины-Кунари и сколько ЛИ будет в игре.), хотя по моему фанов то не так уж много -разбежалось же многие после DA2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы если б всем дали нормальный выбор

Ленивая Хоуксексуальность и субъективное мнение о ЛИ вс разнообразные любовные истории с разными людьми с различными ориентациями?

Пффф, второе any day, any week

Странно это, Биовар вовсю работает на фанбазу(рядовому геймеру абсолютно побоку как выглядят Женщины-Кунари и сколько ЛИ будет в игре.), хотя по моему фанов то не так уж много -разбежалось же многие после DA2...

Бегут-бегут, да всё никак не убегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы если б всем дали нормальный выбор

Всем угодить невозможно в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скорее любитель в ass

Были бы если б всем дали нормальный выбор

Скорее он любитель "Кого поймал, а там походу разбремся - мальчик оно или девочка" Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно это, Биовар вовсю работает на фанбазу(рядовому геймеру абсолютно побоку как выглядят Женщины-Кунари и сколько ЛИ будет в игре.), хотя по моему фанов то не так уж много -разбежалось же многие после DA2...

DAO и DA2 настолько различаются, что мне кажется мало кто воспринимает их как одну серию игр (разный геймплей, атмосфера, стилистика и тд). Наиболее адекватно относится как абсолютно независимым проектам (учитывая, что DAI это развитие DA2, а не DAO), случайно содержащим Dragon Age в название.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленивая Хоуксексуальность и субъективное мнение о ЛИ вс разнообразные любовные истории с разными людьми с различными ориентациями?

Пффф, второе any day, any week

Ну, типа да.

Всем угодить невозможно в принципе.

Я не про угодить, а про "дать выбор". Например, сделать всех би. А сейчас, грубо говоря, выбор, как таковой, отсутствует.

Скорее он любитель "Кого поймал, а там походу разбремся - мальчик оно или девочка"

Скорее нет, судя на данный момент по его натуре, он просто неженка, нежели, например, был Стэн. Да и у меня все по струнке обычно ходют.

Наиболее адекватно относится как абсолютно независимым проектам (учитывая, что DAI это развитие DA2, а не DAO), случайно содержащим Dragon Age в название.

Приходится даже тем, кто с серией знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем угодить невозможно в принципе.

К слову, да)

Фломастеры то у всех разные)))

Может, я слишком "предвзят", но нужен "интерес", а не количество. Интересные индивидуальные персонажи. Что-то особенное, раз BioWare делает акцент на романтике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, мужики, в пень этих сопартийцев, будем демонов... романсить. Чтоб сильно через завесу не рвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про угодить, а про "дать выбор". Например, сделать всех би. А сейчас, грубо говоря, выбор, как таковой, отсутствует.

Нет, это как раз про "угодить". Выбор как таковой присутствует, выбор, угодный конкретно вам - возможно, нет.

А я довольна. Моя голубая звезда красива, умна и опупенна.

А вообще все нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, мужики, в пень этих сопартийцев, будем демонов... романсить. Чтоб сильно через завесу не рвались.

Да я тоже подумываю пару-тройку прохождений сделать "чисто ради цели")))

Первым делом - самолёты и фсё такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это как раз про "угодить". Выбор как таковой присутствует, выбор, угодный конкретно вам - возможно, нет.

Есть выбор не романсить - угождать не надо. А вот дать действительно выбор игрокам, думаю, что могли. Нежели чем заведомо конкретные ЛИ. Грубо говоря, разрабы сами определили кому с кем, а не игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WilSon, начиная с ДАО, выбор ли был.

Заведомо известные ЛИ, с заранее определёнными сюжетками.

Love story с кем угодно ... это еще не скоро, увы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WilSon, начиная с ДАО, выбор ли был.

Заведомо известные ЛИ, с заранее определёнными сюжетками.

Love story с кем угодно ... это еще не скоро, увы)

Ну так с ДАО скольк лет и зим то прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть выбор не романсить - угождать не надо. А вот дать действительно выбор игрокам, думаю, что могли. Нежели чем заведомо конкретные ЛИ. Грубо говоря, разрабы сами определили кому с кем, а не игрок.

Было уже такое в ДА2, и мне стало скучно. За одно прохождение можно было всех доступных ЛИ отромансить. Персонажи казались подстилками для гг, даже мягкими, покорными секс-рабами. Интереса никакого. Ведь в жизни так не бывает, правда? Другое дело, когда кто-то гг не хочет. И не обязан хотеть.

Да и реиграбельность выше. К примеру, когда я наигралась в МЕ за фемШеп, я перешла на мШепа, соответственно романы другие. Хоть какое-то разнообразие. Так что не надо тут.

Мне вот все нравится и устраивает. Даже если с мЛи непонятки будут, Сера будет для моей икви ванлав.

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так с ДАО скольк лет и зим то прошло.

Ну так серия-то одна? Традиции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было уже такое в ДА2, и мне стало скучно. За одно прохождение можно было всех доступных ЛИ отромансить. Персонажи казались подстилками для гг, даже мягкими, покорными секс-рабами. Интереса никакого. Ведь в жизни так не бывает, правда? Другое дело, когда кто-то гг не хочет. И не обязан хотеть.

Да и реиграбельность выше. К примеру, когда я наигралась в МЕ за фемШеп, я перешла на мШепа, соответственно романы другие. Хоть какое-то разнообразие. Так что не надо тут.

Мне вот все нравится и устраивает. Даже если с мЛи непонятки будут, Сера будет для моей икви ванлав.

Ага и собрались все по два. Два гея у нас в команде есть уже, извините, но вы нам не подходите, а вот одной лезбы не хватает. Да и в чем проблема сделать запрет на гаремник в одно прохождение? И выбор останется и реиграбельность. Да и не все любят не под своим полом играть.

Ну так серия-то одна? Традиции)))

Отмазка.

Изменено пользователем WilSon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно делают. По мне лучше не какие-то там бесхарактерные всеядные компаньоны, а когда у каждого есть свое место, своя ниша, своя продуманная роль, ественным образом накладывающаяся на характер персонажа. Тот же гомо-Андерс в ДА2 был явно за уши притянут - ну не катит он на мужеложца, даже учитывая свободные нравы в Круге Магов, бабник - тот еще, но именно что бабник. И его "я и Карл" смотрелось донельзя дико и неуместно.

Выбор, конечно, хорошо иметь, но всему должны быть разумные пределы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WilSon, ну, как вам сказать. Дело даже не в гаремнике в одно прохождение, а в том, что неинтересно, когда все доступные ЛИ стелются перед гг одного пола. Это как в бордель прийти и без проблем выбрать себе то, что нравится и хочется. И оно не будет против. Для меня интересный персонаж = личность, которая имеет свои собственные убеждения, ориентацию и т.д., и не подстраивается в обязательном порядке под гг и его желания. И это нормально, если вашему инкви (или вам) он нравится, а персонаж совершенно к нему равнодушен в романтическом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

WilSon, ну, как вам сказать. Дело даже не в гаремнике в одно прохождение, а в том, что неинтересно, когда все доступные ЛИ стелются перед гг одного пола. Это как в бордель прийти и без проблем выбрать себе то, что нравится и хочется. И оно не будет против. Для меня интересный персонаж = личность, которая имеет свои собственные убеждения, ориентацию и т.д., и не подстраивается в обязательном порядке под гг и его желания. И это нормально, если вашему инкви (или вам) он нравится, а персонаж совершенно к нему равнодушен в романтическом плане.

ЛИ в любом случаи по скрипту и при условиях стелются под ГГ. Так почему бы не дать возможность персонажам, например, просто отказывать ГГ при каких-то условиях или с определенным процентом, но при этом оставлять шанс. Остается и выбор, и интерес, и реиграбельность. И лезби ж не обязательно всю игру быть лезби. Еще ж хуже выглядит это "всех по 2".

Поступками завоевать даму, а не только выбором "хорошей строчки" и пола.

Изменено пользователем WilSon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что для справных подгорных парней деву-сородича протагонисту не найти я уже понял, но верна ли догадка, что и Варрик Тетрас вниманьем своим не почтит крутобёдрую гному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИ в любом случаи по скрипту и при условиях стелются под ГГ. Так почему бы не дать возможность персонажам, например, просто отказывать ГГ при каких-то условиях или с определенным процентом, но при этом оставлять шанс. Остается и выбор, и интерес, и реиграбельность. И лезби ж не обязательно всю игру быть лезби. Еще ж хуже выглядит это "всех по 2".

Поступками завоевать даму, а не только выбором "хорошей строчки" и пола.

То есть вам обязательно нужно услышать отказ от потенциального ЛИ, а новость от разработчиков не устраивает ? :) Мысль интересная, но я сомневаюсь, что в ДАИ Био до такого додумаются с каждым. Было нечто похожее в МЕ3, когда Саманта отшила мШепа, а Стив практически сразу заявил о своем погибшем муже.

А "по 2" - это как раз попытка всем угодить, чтоб меньшинства не обидеть. Но все равно остаются толпы недовольных. Меня все устраивает, но я раньше была не против Дориана и Кас для фемгг, но раз не судьба, так что ж поделаешь. Еще, если ЖБ попадет под расовые ограничения, для меня не будет сюрпризом.

То что для справных подгорных парней деву-сородича протагонисту не найти я уже понял, но верна ли догадка, что и Варрик Тетрас вниманьем своим не почтит крутобёдрую гному?

Пока неизвестно, хотя БВ могут заставить Варрика изменить Бьянке из-за нытья фанаток по поводу его недоступности в ДА2, как уже сделали с Калленом xD Остается надеяться, что это не будет притянутый за уши роман, как уже случалось ранее...

Вот если так подумать, то гномов больше всех притесняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...