Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 8 романсабельных персонажей

Рекомендуемые сообщения

da3_rumours_news_top.jpg

Кэмерон Ли подтвердил, что в Dragon Age: Inqusition будет 8 возможных романов. Два из которых будут иметь определенные расовые ограничения, в силу сюжетных причин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рогу надо. Два мага-голубка уже были. =) А из рог там... и выбирать нечего, хех.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогу надо. Два мага-голубка уже были. =) А из рог там... и выбирать нечего, хех.

А из рог там Коул.))

Эх.

Я никогда не перестану вздыхать о нём. Если только персонажа в самой игре не запорют. Но, учитывая, что его пишет Викс, это маловероятно.

И он по-прежнему кажется мне привлекательнее Каллена, не говоря уж о Блеке. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все пока что никакие для мГГ. С Лелианой всё равно мимо...Мож какая-нибудь селянка будет красивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Бык тру. Более чем.

Но должно ж быть и разнообразие какое-то.

Не, ну типажи Блек/Бык - очень разные. Несмотря на то, что оба воины. (в принципе, Солас тоже был бы неплох, это уже не мои пожелания, это простологический анализ. неплох потому что маг - это хорошо). Если они не дадут Блеку такую абилку как житейская мудрость - я удивлюсь. Бык - из другой культуры, в нем досконально знание человеческого общества вписать просто некуда.Блек - герой,Бык - мастер выживания. Тоже два разных пряника. И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё! :beee:

Значит так, кто понравится - к тому буду клеиться. Получится - хорошо, не получится - будем дружить. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну типажи Блек/Бык - очень разные. Несмотря на то, что оба воины. (в принципе, Солас тоже был бы неплох, это уже не мои пожелания, это простологический анализ. неплох потому что маг - это хорошо). Если они не дадут Блеку такую абилку как житейская мудрость - я удивлюсь. Бык - из другой культуры, в нем досконально знание человеческого общества вписать просто некуда.Блек - герой,Бык - мастер выживания. Тоже два разных пряника. И т.д.

Вы забываете про Каллена. Хотела бы я тоже про него забыть. У Блека типажи близкие не столько с Быком, сколько именно с ним. Сами посудите. Оба воины, оба рыцари, стремящиеся восстановить порядок, защитить слабых и невинных, пусть даже ценой своей жизни. Оба разочаровались в своём прежнем ордене, увидев его уродливую сторону. У Блека скверна, с кошмарами и в итоге уходом умирать на ГТ, у Каллена лириумная зависимость, чреватая потерей разума. Разница в том, что Блек старше (хотя Каллен тоже уже не мальчишка) и брутальнее. Но для брутальности у нас есть Бык. В нём этого добра навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба разочаровались в своём прежнем ордене, увидев его уродливую сторону.

А где инфа, что Блэк разочаровался? Там же вроде написано, что просто считает, что не стоит сидеть сложа руки, если нет моров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы забываете про Каллена. Хотела бы я тоже про него забыть. У Блека типажи близкие не столько с Быком, сколько именно с ним. Сами посудите. Оба воины, оба рыцари, стремящиеся восстановить порядок, защитить слабых и невинных, пусть даже ценой своей жизни. Оба разочаровались в своём прежнем ордене, увидев его уродливую сторону. У Блека скверна, с кошмарами и в итоге уходом умирать на ГТ, у Каллена лириумная зависимость, чреватая потерей разума. Разница в том, что Блек старше (хотя Каллен тоже уже не мальчишка) и брутальнее. Но для брутальности у нас есть Бык. В нём этого добра навалом.

Ну, посмотрим. Я могу предположить то напишет Чи. Вот что налепит из Каллена его автор - не имею понятия совершенно.Недостаточно даннных для анализа.))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну кому нужен этот КАЛЛЕН? Романсабельный персонаж Каллен, который до одури боится магов, демонов и прочей шолупени, которую храмовники должны преследовать до гробовой доски! А еще у него руки до колен! Каллен - руки до колен! Почему не сделали романсабельным Леллиану, она не так уж и стара, да вы взгляните сами!

78950_KKtmj9CxtP_leliana.jpg

%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-Dragon-age-Inquisition-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%9B%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0-1202673.jpeg

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где инфа, что Блэк разочаровался? Там же вроде написано, что просто считает, что не стоит сидеть сложа руки, если нет моров.

Я исхожу в основном из намёков. Того концепта, где Блек срывает со своей шеи медальон, судя по всему, серостражеский. И по тому видео, где Инквизиция штурмует крепость Стражей. Тоесть получается, что Блек идёт с нами против своих. Значит что-то его в них разочаровало. Логично?

Ну и судя по тому, что Блек имел в ордене достаточно высокий статус и отдал ему буквально полжизни, это должно быть что-то очень серьёзное.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостаточно даннных для анализа.))))

Зато у хейтеров анализов в достаточном количестве, чтобы обкакахать Каллена как персонажа, как ЛИ и как советника. Право слово, пара человек с анализами, а вони на весь форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё! :beee:

Значит так, кто понравится - к тому буду клеиться. Получится - хорошо, не получится - будем дружить. :yes3:

Понравится как? Внешне? Я бы не стал надеяться даже.

Можно я с остальными погрущу? Мне тут сказали, на кого похожа Кассандра из трейлеров по игре, и так как никакого нормального скриншота с её лицом нет, мне теперь грустно. И обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простыня-то какая, вы бы её чтоль под спойлер убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исхожу в основном из намёков. Того концепта, где Блек срывает со своей шеи медальон, судя по всему, серостражеский. И по тому видео, где Инквизиция штурмует крепость Стражей. Тоесть получается, что Блек идёт с нами против своих. Значит что-то его в них разочаровало. Логично?

Мммм... не факт) Вполне вероятно, что ролик был сделан по сюжетному ответвлению, где Инквизитор, изучив доказательства и умозаключения проведенные в ходе расследования по делу "зеленых Торнадоворотов" решил, что Стражи захотели вновь заявить о себе миру, искусственно создав столь опасный прецедент. НУ типо, Мор раз в 400 лет, а апокалипсис по расписанию) К тому же в видеоролике нет самого Блэквола, что не двусмысленно намекает на возможный его уход из Инквизиции по причине не согласия с подобным умозаключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не сделали романсабельным Леллиану, она не так уж и стара, да вы взгляните сами!

И как ты себе это представляешь, игрок в лице Инкви отбивает Лелиану у самого себя в лице ГФ?)

Я исхожу в основном из намёков. Того концепта, где Блек срывает со своей шеи медальон, судя по всему, серостражеский. И по тому видео, где Инквизиция штурмует крепость Стражей. Тоесть получается, что Блек идёт с нами против своих. Значит что-то его в них разочаровало. Логично?

У него грифон на броне если бы он разочаровался в стражах, то зачем он на груди таскает их символ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм... не факт) Вполне вероятно, что ролик был сделан по сюжетному ответвлению, где Инквизитор, изучив доказательства и умозаключения проведенные в ходе расследования по делу "зеленых Торнадоворотов" решил, что Стражи захотели вновь заявить о себе миру, искусственно создав столь опасный прецедент. НУ типо, Мор раз в 400 лет, а апокалипсис по расписанию) К тому же в видеоролике нет самого Блэквола, что не двусмысленно намекает на возможный его уход из Инквизиции по причине не согласия с подобным умозаключением.

В интервью после ролика говорилось что-то о том, что силами ГЗ Стражи были настроены против Инквизиции. Тоесть это не тупо у Инкви левая пятка зачесалась.

Ну и, опять же, если Блек так предан своему ордену, и не разочарован в нём, он бы его не оставил так просто, не пошёл бы в Инквизицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну кому нужен этот КАЛЛЕН? Романсабельный персонаж Каллен, который до одури боится магов, демонов и прочей шолупени, которую храмовники должны преследовать до гробовой доски! А еще у него руки до колен! Каллен - руки до колен! Почему не сделали романсабельным Леллиану, она не так уж и стара, да вы взгляните сами!

Что-то у вас какой-то совсем альтернативный Каллен получился. По описанию - прямиком в психушку, а в игре вполне нормальный и адекватный, совсем не похоже.

Неужели до такой степени обидно за Лельку, что вы готовы незаслуженно поливать других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я с остальными погрущу? Мне тут сказали, на кого похожа Кассандра из трейлеров по игре, и так как никакого нормального скриншота с её лицом нет, мне теперь грустно. И обидно.

Зачем грустить, зачем слушать других?) Кассандра классная, скрины с ней еще будут.

Плюс еще есть не менее классная Жози. Как бы мне не пришлось кидать монетку для выбора играя за МГГ. Не вижу поводов для грусти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простыня-то какая, вы бы её чтоль под спойлер убрали.

Сорри не догадался, спс что подсказали.

И как ты себе это представляешь, игрок в лице Инкви отбивает Лелиану у самого себя в лице ГФ?)

*рукалицо*

Что-то у вас какой-то совсем альтернативный Каллен получился. По описанию - прямиком в психушку, а в игре вполне нормальный и адекватный, совсем не похоже.

Неужели до такой степени обидно за Лельку, что вы готовы незаслуженно поливать других?

У него был только 1 заслуженный поступок в жизни... когда он отпустил Хоука из казематов. Во всем остальном он - ватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе первая кость в горло

http://www.bioware.r..._info_pack.html

В игре будут романсабельные персонажи на любой вкус

пойду искать тебе добавки!

Вы основываетесь на переводе относительного саммари?

Браво, браво, давно меня так не смешили :D

Найдите пруфы в оригинале, а там уже говорите. Иначе сами смотрите не подавитесь своей костью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исхожу в основном из намёков. Того концепта, где Блек срывает со своей шеи медальон, судя по всему, серостражеский. И по тому видео, где Инквизиция штурмует крепость Стражей. Тоесть получается, что Блек идёт с нами против своих. Значит что-то его в них разочаровало. Логично?

Ну и судя по тому, что Блек имел в ордене достаточно высокий статус и отдал ему буквально полжизни, это должно быть что-то очень серьёзное.

Не, там не стражеский. У нас был другой фоормы. Хотя. может и стражеский и они просто показали так пафосно, что он из ордена вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интервью после ролика говорилось что-то о том, что силами ГЗ Стражи были настроены против Инквизиции. Тоесть это не тупо у Инкви левая пятка зачесалась.

Ну и, опять же, если Блек так предан своему ордену, и не разочарован в нём, он бы его не оставил так просто, не пошёл бы в Инквизицию.

Да как раз таки и получается, что зачесалась. Посудите сами: фактов мало, но есть ложные следы, свидетельства сомнительного (допустим) и не очень характера. Ведь одной из целью игры будет не только отлов бобров, но и поимка глав гада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*рукалицо*

Божественная аргументация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем грустить, зачем слушать других?) Кассандра классная, скрины с ней еще будут.

Плюс еще есть не менее классная Жози. Как бы мне не пришлось кидать монетку для выбора играя за МГГ. Не вижу поводов для грусти)

Ну да, она классная. Вообще. Вот на этом скрине она мне понравилась, в принципе.

Дело в том, ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ. Лучше бы видеоролики выкладывали. Я вот с этого официального скриншота Морриган всё еще уссыкаюсь. Не, они определенно не умеют скриншотить.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как ты себе это представляешь, игрок в лице Инкви отбивает Лелиану у самого себя в лице ГФ?)

Божественная аргументация.

Сударь, у вас вышел отличный монолог)

Хотя нет, перефразиру вас с вашего позволения)

Божественное умозаключение)

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...