Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ларри, ты что, в пиво дурман-траву добавляешь? Мне уже говорящий краб мерещится! - отозвался со своего места малость прифигевший Бран.

- М-мистер! - Клешня щелкнул своей клешней sic! и топнул одной ножкой, показывая свое маленькое, крабье негодование.

- Я абсолютно реален, мистер. Н-но неуж-жели крабы не могут разговаривать? - в писклявом, даже немного девичьем голосе Клешни звучали нотки грусти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Воу, а народ всё прибывает. Откровенно говоря, я даже и не знаю кто здесь появится следующим. Дракон может быть?

- Хмм... Классная шляпа.

Куро закатил глаза.

- Я тебя сейчас точно звук вырублю.

Н-но неуж-жели крабы не могут разговаривать?

- Интеллект и дар речи - признак хорошо сформированной нервной системы. Интересно как она вместилась в тебя? - поинтересовался Куро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Интеллект и дар речи - признак хорошо сформированной нервной системы. Интересно как она вместилась в тебя? - поинтересовался Куро.

Слова неизвестного сильно задели бедного Клешню, но он все же сдерживал себя.

- Я тут меньше минуты, а вы... Вы уже заклеймили меня! Теперь я еще и мал для вас? Это так низко, - краб демонстративно отступил и спрятался за бутылками и стаканами, надеясь, что этого злого человека загрызет совесть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я тут меньше минуты, а вы... Вы уже заклеймили меня! Теперь я еще и мал для вас? Это так низко

- Я не хотел никого обидеть! Меня раздирает дикое любопытство...

Куро разговаривал с крабами в первый раз, поэтому, очевидно, не мог подобрать нужных слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметив бар, Лиса направилась к нему, и чуть не споткнулась о краба.

- Триста акул в глотку! Это что за земноводное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триста акул в глотку! Это что за земноводное?

- Ты моряк? - спросил Куро, приподняв бровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я не хотел никого обидеть! Меня раздирает дикое любопытство...

- Честно-честно? - краб выглянул из своего укрытия.

- Не врешь? Ну тогда хорошо. Честно? Я не знаю чего я могу разговаривать. Разве не такими нас создал Великий Краб? - Клешня уже вышел из своего небольшого укрытия, как появилась пиратка и начала на него кричать, краб снова спрятался за бутылкой из-под пива.

- Но люди редко со мной разговаривают.

- Триста акул в глотку! Это что за земноводное?

- Я... Я краб! И я говорю это гордо! - но уверенности у него поубавилось.

- И з-звать меня Кл-клешня

Изменено пользователем luckyorange
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты моряк? - спросил Куро, приподняв бровь.

- Самый, что ни на есть! И ни какой-то там пресноводный лодочник!

- Я... Я краб! И я говорю это гордо! - но уверенности у него поубавилось.

- И з-звать меня Кл-клешня

- Да! Да! Жарила я таких к-к-клешней на костре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Честно, - сказал Куро. На самом деле он терпеть не мог, когда о нём делают поверхностные выводы, но он простил это крабу.

Куро присел на барный стул рядом с крабом, и сказал:

- Меня зовут Курамори Реика. Приятно познакомиться.

Да! Да! Жарила я таких к-к-клешней на костре!

- Не надо. Меня увлекает разговаривать с крабом. К тому же он обладает интеллектом, значит есть его запрещено законом.

А свойственна ли пиратам законопослушность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не надо. Меня увлекает разговаривать с крабом. К тому же он обладает интеллектом, значит есть его запрещено законом.

А свойственна ли пиратам законопослушность?

- Не боись! - засмеялась Лиса. - Я пошутила. Говорящий краб мне самой интересен.

Она села на стул.

- Эй! Есть кто живой за стойкой? Налей глотку промочить, а то у меня от этой чехарды все обмелело, фок-грот-брамсель мне в левое ухо!

И повернулась к парню.

- У пиратов свой кодекс, которому они и следуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Могу представить, - сказал Куро.

Он протянул руку и представился:

- Курамори Реика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Могу представить, - сказал Куро.

Он протянул руку и представился:

- Курамори Реика

- Генриета "Лиса"- она пожала руку. - А ты от куда будешь и кто таков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я другой планеты, и, я так понимаю, времени.

- Измерения, друг мой, - отметил ВИ, - во времени переход иначе выглядит. Хотя кому как не тебе знать об этом.

- По должности я игрок по-крупному, сказал Куро разведя руки в стороны.

- Воришка, - пояснил Врата.

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да! Да! Жарила я таких к-к-клешней на костре!

- Т-ты з-злая, - Клешня никогда не любил таких злых. Среди крабов такие тоже встречались, особенно среди крабов.

- Меня зовут Курамори Реика. Приятно познакомиться.

- Я тоже рад познакомиться, Рейка, - дальше Клешня только молчал

- Генриета "Лиса"- она пожала руку

- Но почему Лиса? Ты не похожа на лису, - потом Клешня молчал, но когда разговор пошел о местонахождении этого странного места он решил высказаться.

- Это Сайсил? Таверна Имперский Краб? Мне Эвелина рассказывала об этом месте, тут красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Сайсил? Таверна Имперский Краб? Мне Эвелина рассказывала об этом месте, тут красиво!

- Не слышал чтобы кто-то упоминал что-то про Империю. Кроме моего ВИ. Но явно не про эту Империю говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Планеты? Времени? - Генриета удивленно уставилась на Курамори. - Но ты не похож на Бога!

Потом она повернулась к крабу и постучала пальцем по панцирю.

- Я не злая. Я голодная. А крабье мясо очень вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не слышал чтобы кто-то упоминал что-то про Империю. Кроме моего ВИ. Но явно не про эту Империю говорил.

-Твоего ВИ? Кто такой ВИ? Это твоя собака? Я люблю собак! Они хорошие! - но тут Клешня замолчал, по его виду ( если вы вообще можете понимать эмоции крабов ) можно было предложить, что он задумался.-

- Я слышал про Империю Дракона-Команндера, я читал про него! А у тебя на родине, Рейка, красиво?

- Я не злая. Я голодная. А крабье мясо очень вкусное.

Он попытался ее ударить своими клешнями, но он был слишком усталым. Вообще Клешня не любил и не хотел причинять боль людям, даже таким.

- Я н-не вкусн-ный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот раз Яна ни капельки не удивилась, оказавшись в баре. Оглянувшись, девушка заметила, что теперь тут было полно посетителей. А тот, кого она искала, сидел за столиком, будто ожидая её.

- Бран, - Яна подошла к столику, за которым сидел мужчина и улыбнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гэлторн Персонаж Мафии Дорога без возврата.

Открыв дверь в баре появился эльф. Одет он был просто, но со вкусом длинные, каштановые волосы были перехвачены серебряным обручем.

- Яна? Он вытащил стрелу наложил ее на тетиву.

Изменено пользователем Эри
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бран, - Яна подошла к столику, за которым сидел мужчина и улыбнулась.

Открыв дверь в баре появился эльф. Одет он был просто, но со вкусом длинные, каштановые волосы были перехвачены серебряным обручем.

- Яна? Он вытащил стрелу наложил ее на лук.

Бран не успел ответить девушке, но успел сделать главное - загородить ее собой, одним плавным движением выскользнув из-за стола. Правая рука привычно легла на рукоять заткнутого за пояс кинжала.

- Не торопись, а то успеешь. На тот свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты не похож на Бога!

- Ханары считают иначе, - хмыкнул ВИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэлторн

- Ты же знаешь, что она оборотень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопись, а то успеешь. На тот свет.

- Что происходит? - Куро, на всякий случай, вскинул зелёное омни-лезвие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Яна? Он вытащил стрелу наложил ее на лук.

- Гэлтрон! Я даже не удивлена увидеть тебя тут. Но, тебе не о чем переживать, я больше не оборотень. Когда меня вернули к жизни, то что-то сделали со мной, зверь больше не может вырваться наружу без моего желания. А тут, - Яна показала флакон, полученный от Тианы, - лекарство. Если выпью, то навсегда избавлюсь от проклятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оборотень? Вернули к жизни? Лекарство? Куро чувствовал себя чужим в данной обстановке. Но лезвие не убрал.

- Что происходит? - повторил он.

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...