Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Krosent

GamesCom 2014

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ GamesCom 2014 logo

Одна из крупнейших выставок, посвященных играм. В отличие от Е3 славится куда большим дружелюбием к обычным игрокам. Официально пройдет 12-17 Августа 2014 года в Кёльне, Германия.

Распиcание конференций:

 

12 августа

16:00 — Microsoft, 2

21:00 — Sony, 2


13 августа

12:00 — Electronic Arts, 2

22:00 — Konami

Трансляции:

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень в тему Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оставьте вы в покое ЕА Sports. Если бы ЕА было что ещё показывать, они бы это сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оставьте вы в покое ЕА Sports. Если бы ЕА было что ещё показывать, они бы это сделали.

Торопятся - плохо. Дают студиям время и возможность выбирать, когда показывать - плохо. Мда.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игр,которые жду от ЕА просто не было.По МЕН вообще даже тизерочка нет.Боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где МЭ трилоджи на некст ген? Еще хуже чем на е3.

Сони пока лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони пока лучшая

На этом никаких больше презентаций. Так что не пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торопятся - плохо. Дают студиям время и возможность выбирать, когда показывать - плохо. Мда.

Нет, ну почему. То сто студиям дают время это хорошо. Но блин, готовиться к презентациям тоже нужно. На Е3 хотя бы концепты показали, рассказали что-то. Ни капли новой информации нет. Зато симс и ЕА спортс.

Я бы сказал что то как то никак. Категория BBB по ужастикам из восьмидесятых.

А по моему забавно.

Главное чтобы подача хорошая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но блин, готовиться к презентациям тоже нужно.

Каким образом? Рисовать в паинте и делать гифки игр, которые рано показывать?

МЕН дали время. BF дали время. МЕ вообще не ограничили дедлайном в принципе. О новой игре по ЗВ от Visceral вообще говорить рано, не то что показывать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такого порой хочется, чтобы EA постигла судьба THQ - в назидание, так сказать. Но ведь этого не случится, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом? Рисовать в паинте и делать гифки игр, которые рано показывать?

МЕН дали время. BF дали время. МЕ вообще не ограничили дедлайном в принципе. О новой игре по ЗВ от Visceral вообще говорить рано, не то что показывать.

Ну блин, смысл тогда вообще ехать тогда, раз показывать нечего. Я не говорю, что ЕА зло, потому что ролики не показывают. Очень даже хорошо, что время дают, но блин. Если объективно, то презентация то их говняненькая получилась. Не то, чтобы это минус компании, но понятно же, что после Е3 публика ожидала хоть каких-то откровений.

После такого порой хочется, чтобы EA постигла судьба THQ - в назидание, так сказать. Но ведь этого не случится, не так ли?

А вот этого не надо, спасибо. THQ утонула, а вместе с ней и куча хороших проектов. Какое уж тут назидание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, смысл тогда вообще ехать тогда, раз показывать нечего. Я не говорю, что ЕА зло, потому что ролики не показывают. Очень даже хорошо, что время дают, но блин. Если объективно, то презентация то их говняненькая получилась. Не то, чтобы это минус компании, но понятно же, что после Е3 публика ожидала хоть каких-то откровений.

Да почему нечего? В мире тьма фанатов футбола. Фанатов Симс. По драгонаге много показали интересного. Просто это какой то бзик, что раз не показали нужное тебе, то говно. Неправильно же. Плюс GC выставка для посетителей, на которую ходят играть в игры, а не смотреть презентации. Это не Е3.
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей Until Dawn.

Что-то как-то...странно.

Это будет весёленько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему нечего? В мире тьма фанатов футбола. Фанатов Симс. По драгонаге много показали интересного. Просто это какой то бзик, что раз не показали нужное тебе, то говно. Неправильно же. Плюс GC выставка для посетителей, на которую ходят играть в игры, а не смотреть презентации. Это не Е3.

Ну вон кодзима сделал нереально креативный тизер же, при этом ничего не показал толком. Так же можно было бы и ЕА поступить. Ну хз. ИМХО конечно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этого не надо, спасибо. THQ утонула, а вместе с ней и куча хороших проектов. Какое уж тут назидание

Так выкупили же все стоящие проекты у THQ, хотя жалко их было, несомненно, они такого не заслужили. Если бы EA постигла та же судьба, я думаю желающих ухватить какой-нибудь батлфилд или нфс было бы хоть отбавляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выкупили же все стоящие проекты у THQ, хотя жалко их было, несомненно, они такого не заслужили. Если бы EA постигла та же судьба, я думаю желающих ухватить какой-нибудь батлфилд или нфс было бы хоть отбавляй.

Ага. Activison. И тогда десять лет один движок, один геймплей и DLC в виде текстур бекона на трибунах по 15$. Я не хочу жить в вашем будущем.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Activison. И тогда десять лет один движок, один геймплей и DLC в виде текстур бекона на трибунах по 15$. Я не хочу жить в вашем будущем.

Ну тут смотря, кто купит =D Хотя у ЕА сейчас настолько мало положительных подвижек, что я не знаю куда ещё хуже можно сделать. Взять BF по полной цене с премиумом, так выйдет ещё дороже, чем у активижн в пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя у ЕА сейчас настолько мало положительных подвижек

Чего? Больше времени на разработку студиям, реально улучшающийся апельсин, самая адекватная служба ТП среди всех, контракт на ЗВ и т.д. Сегодняшняя ЕА чуть ли не лучшая со времен той самой.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего? Больше времени на разработку студиям, реально улучшающийся апельсин, самая адекватная служба ТП среди всех, контракт на ЗВ и т.д. Сегодняшняя ЕА чуть ли не лучшая со времен той самой.

Возможно и так, не буду спорить. Просто вспоминаю времена, когда ожидая любую игру от них, я знал что ЕА это гарантия качества, сейчас такого нет, но в прочем раньше и трава была зеленее.

А на счёт поддержки, правда хорошая? Читал про них негативные отзывы, а тут надо бы самому воспользоваться, но боюсь как бы аккаунт совсем не отняли. :laugh: До этого имел дело только с Близзардами, там и вправду мего-крутая поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайв-Чат лучший. Решают почти всегда проблемы и максимум я ждал в очереди - 30 минут, а обычно минуту, две.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда Сони всех нагнули. А EA, как всегда, в говно.

Предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Конами покажут/расскажут что-то по новому СХ, то смогут побороться за нагибательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Конами покажут/расскажут что-то по новому СХ, то смогут побороться за нагибательство.

бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Конами покажут/расскажут что-то по новому СХ, то смогут побороться за нагибательство.

Вот это бы хотелось. Не ПЕС же единый выкатывать, а то останется лишь новая порция коробок.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайв-Чат лучший. Решают почти всегда проблемы и максимум я ждал в очереди - 30 минут, а обычно минуту, две.

у близов получше будет. + если звонить близам то на фоне играет музычка из варкрафта, диаблы и старика)

хотя да, когда были проблемы ЕАшный сапорт тоже не тупил и отвечал и решал все проблемы оперативно. но близовский сапорт все же ближе

з.ы я в курсе что это не тема обсуждения сапортов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, нигде инфы про Wild не было? Насколько это экз? Полный или временный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...