Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мишель де Шевин / Michel de Chevin

Внешность  

147 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Догнать -> трахать
    • Красавец
    • Так себе
    • И не накрашенный ты страшный, а накрашенный еще страшнее
  2. 2. Голос

    • Отлично
    • Нейтрально
    • Молчи, Мишель!
    • Выпьем чашечку горячего кофе?
  3. 3. А ты завербовал Мишеля в Инквизицию?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MichelDeChevin.jpg

Академия дала мне мою честь и покой от осознания того, что пока я верен ей, я могу умереть счастливым человеком.
 
 
Озвучка: Дэмиан Линч

Локация: Встречается Прямо на выходе из деревни Сахринии, городе в Эмприз Дю Лион. 

 
Один из главных героев книги Империя Масок. Сэр Мишель де Шевин (англ. Ser Michel de Chevin) — бывший шевалье на службе у императрицы Селины I и ее личный телохранитель.
 
Мать Мишеля был эльфийкой, умершей, когда он был еще ребенком, а отец обычным простолюдином. Мишель вырос в трущобах Монфора. Когда Мишелю было десять лет, граф Бревин де Шалон увидел, как он, защищая друга, дерется с тремя старшими мальчишками в переулке, и приказал своим подчиненным остановиться и помочь. Бревин взял Мишеля к себе и спустя три года заплатил эксперту по геральдике, чтобы дать мальчику титул. С тех пор Мишель выдавал себя за сэра Мишеля де Шевина, дальнего родственника семьи де Шевин, происходящего из линии, в которой является последним представителем.
 
Бревин также заплатил, чтобы Мишеля приняли в Академию шевалье, где имели право обучаться только представители знати. Годы в Академии были лучшими в жизни Мишеля. Но в качестве заключительного испытания его и других студентов как-то ночью отправили в трущобы "опробовать клинки в деле", убивая эльфов.
К 40 году Века Дракона, Мишель занимает пост телохранителя уже десять лет, с тех пор как предыдущий телохранитель Селины умер, защищая ее от убийцы. На балах и приемах Мишель обычно мало говорит, и Селина это ценит. Будучи личным телохранителем императрицы, Мишель является продолжением ее публичного образа, привлекая внимание не к себе, но к ней. Он мало интересуется Игрой, но отличается наблюдательностью и хорошо умеет исполнять приказы.
 
Под конец книги он оставляет службу у Императрицы и идет охотиться на Имшэля. Мы можем сделать его агентом Инквизиции. Мишель находится в Эмприз дю Лион.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизитор-эльф. Завербовал его в инквизицию под начало Каллена. Обучает теперь новобранцев.  :ph34r:
п.с. Орлеем у меня Бриала управляет для полного счастья. Бедный Мишель, эльфы повсюду.

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так самый же смак. Взлом системы. Он всю жизнь скрывал своё происхождение, и тут его происхождение догнало и обогнало его.

Ладно хоть сцену с рекрутингом нормально сделали. Моя эльфа была вся такая из себя важная преважная в сияющем эльфячьем магическом доспехе )))) а я на это из под стола взирала. Пафос зашкалило на той сцене, может именно по тому, что я книжку читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне кажется, что такой тип, как Мишель, просто быстренько сменит пластинку, и ради выгоды начнет всем заявлять, что у него мама эльфийка, и что  он на самом деле полукровка.  Хорошо, если инкви  решит покопаться в его прошлом и узнает, что там было. А если копаться не станет, то ему все будет сладенько-миленько, как сие не печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Знаете, мне кажется, что такой тип, как Мишель, просто быстренько сменит пластинку, и ради выгоды начнет всем заявлять, что у него мама эльфийка, и что  он на самом деле полукровка.

Нет. Он не Бриала. Не надо делать из него Вариса.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, мне кажется, что такой тип, как Мишель, просто быстренько сменит пластинку, и ради выгоды начнет всем заявлять, что у него мама эльфийка, и что  он на самом деле полукровка.  

 

 

Сомневаюсь. Он не настолько хитрый. Да и после заэлювианья честно пытается стать лучше и защищать простых людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читала, я же предполагаю, а не утверждаю. К тому же,  в мире такие перемены творятся, что всякое может быть. Но я опять таки не утверждаю. Выше пишут, что он пытается стать лучше. Кто знает, вдруг и правда станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как увидела, сразу подумала , нуу почему нельзя его немного...догнать ии.....))))) И горестно вздохнув, завербовала в инвизицию. Увы, никаких сердечек в диалогах и непристойных предложений от него не поступило, а жаль)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый милый- самый опасный. Даже не верится что он чуть не убил Гаспара на дуэли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде красавчик. Но есть во внешности что-то неуловимо противное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде красавчик. Но есть во внешности что-то неуловимо противное.

Излишняя красавчиковость. Полуэльф же, должен отличаться неземной красотищщей. Как Алистер, оага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излишняя красавчиковость. Полуэльф же, должен отличаться неземной красотищщей. Как Алистер, оага

Алистер был нормальный. Фенриэль на любителя, но мне понравился. Этот же объективно красивый, но всё равно какой-то мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер был нормальный. Фенриэль на любителя, но мне понравился. Этот же объективно красивый, но всё равно какой-то мерзкий.

Алистер тоже не фонтан, на мой взгляд, от Фенриэля я не знала, куда щемиться, а Мишель как раз ничего, но мог бы быть менее слащавым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракурс неудачный.С неудачного ракурса даже Дориан может получит удар блином.

Вот здесь Ми-ми красавчик.

tumblr_ng50p9p0EG1r0cy9wo2_r1_500.png


Алистер был нормальный. Фенриэль на любителя, но мне понравился. Этот же объективно красивый, но всё равно какой-то мерзкий.

А по моему наоборот- Алистер слащав до отвращения, Фейнриэль так себе, а вот этот то, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его с разных ракурсов видела. Впечатление не изменилось. Красивый, но противный.

Причём безотносительно моего мнения о нём как о личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне его внешность тоже не нравится. Мне вообще этот тип внешности не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще те, кто это пишет играют эльфами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще те, кто это пишет играют эльфами.

 

И главное-то, даже возразить нечего! х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю блондинов, особенно голубоглазых. И да, он противный =)

А Алистер годный, ну вы что вообще, какой же он слащавый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное-то, даже возразить нечего! х))

Ну почему нечего?

Первое прохождение за Тревелиан. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем у нас тема посвященная третьестепенному персонажу, кои может быть нанятым одним из over 9000 агентом в Инквизицию чтоб мы больше о нем ни слуху ни духу или быть убитым.

 

Он же никакой роли не играет, лучшеб про Бьянку и Дагну кто создал бы.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем у нас тема посвященная третьестепенному персонажу, кои может быть нанятым одним из over 9000 агентом в Инквизицию чтоб мы больше о нем ни слуху ни духу или быть убитым.

 

Он же никакой роли не играет, лучшеб про Бьянку и Дагну кто создал бы.

Просто взгляни на варианты ответов в опросе, а потом на автора темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем у нас тема посвященная третьестепенному персонажу, кои может быть нанятым одним из over 9000 агентом в Инквизицию чтоб мы больше о нем ни слуху ни духу или быть убитым.

 

Он же никакой роли не играет, лучшеб про Бьянку и Дагну кто создал бы.

Он был Глав героем в книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не удивлюсь, если в следующей части он тоже каким-нибудь командиром внезапно станет.

Не, ну а что? Каллен дубль 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...