Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоел рандом на опасной сложности.

Не удержался.

 

Добавьте к списку.

Origin: IronDemon_EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печальная картина сейчас после нового DLC, баг с не выдачей ключа почти в каждом бою.  

Сегодня отыграли один, так там вообще в ТРЕХ комнатах из пяти был этот баг, меняли хоста три раза, проходили ту комнату где был баг и он снова вылазил в следующей комнате, в каждой бегали какие то псины стаями, явно из-за них был баг. Короче на добавляли гемора с этим DLC, хотя новые локации и порадовали, но лучше бы они это не делали. 

Изменено пользователем black7sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер ME3 забагован. Здесь куча багов. Интересно, будет когда-нибудь такой день, чтобы я мог зайти и поиграть без багов в игру от биовар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
IronDemon_EA

 

Так это ты сегодня имбарил в Тевинтере или где там в 2 матчах подряд? XD Я Pateitos.

ЗЫ: я влюбился в потрошителя...

 

С ключами и правда беда. Но еще хуже - все чаще вылезает баг с отсутствием абилок и зелий на панели.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это ты сегодня имбарил в Тевинтере или где там в 2 матчах подряд?

ЗЫ: я влюбился в потрошителя...

 

С ключами и правда беда.

Возможно и я 8)

У потрошитель скилы багованные. Раз прокачал - больше не буду.

 

По поводу ключей: можно удалить DLC и не будете попадать на новые зоны. Время дороже :good:

Нужно перенести папку "D:\Origin Games\Dragon Age Inquisition\Update\Multiplayer_DLC1\" в другое место.

Путь к игре соответсвенно у вас может быть другой.

Изменено пользователем IronDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу ключей: можно удалить DLC и не будете попадать на новые зоны. Время дороже :good:

Нужно перенести папку "D:\Origin Games\Dragon Age Inquisition\Update\Multiplayer_DLC1\" в другое место.

Путь к игре соответсвенно у вас может быть другой.

Ага конечно, гениально, при этом прощай совместная игра. Т.к. если у хоста будет DLC а у вас нет вы даже подключиться к нему не сможете, и наоборот вы хост без DLC и к вам никто не подключится из тех кто с DLC, будет выскакивать ошибка о разном контенте, проверено. 

Изменено пользователем black7sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...от чего зависит дроп фиолок? или я 1 один проклят на руны и луки...?вчера на опасном из сундука тоже руна, в сундуке магазина,руна!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага конечно, гениально, при этом прощай совместная игра. Т.к. если у хоста будет DLC а у вас нет вы даже подключиться к нему не сможете, и наоборот вы хост без DLC и к вам никто не подключится из тех кто с DLC, будет выскакивать ошибка о разном контенте, проверено. 

Да, если тебя без DLC пригласят в созданную игру на новой карте.

При начале игры проверяется наличие DLC и вы просто не попадете на новую карту.

2WishMaster. Чистый рандом :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...от чего зависит дроп фиолок? или я 1 один проклят на руны и луки...?вчера на опасном из сундука тоже руна, в сундуке магазина,руна!...

Ты не одинок, мне фиолетовая вещь последний раз падала неделю назад, открывал много. Видать чем то разгневал бога рандома. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто покупал сундуки? Расскажите, стоит оно того?

Хочу задонатить 2000. Там где бонусом +600 платины идет.

 

И как открыть новых персонажей через основную компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донатить смысла нет, очень дорого. Лучше собрать хранителя суппорт и упасть на хвост на опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто покупал сундуки? Расскажите, стоит оно того?

Хочу задонатить 2000. Там где бонусом +600 платины идет.

 

И как открыть новых персонажей через основную компанию?

Донатить в этой игре невероятно глупо. 2000 на ветер, ибо вероятность того что ничего с сундуков нужного не выпадет 99%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Донатить смысла нет, очень дорого. Лучше собрать хранителя суппорт и упасть на хвост на опасно

Угу к БМу ;) ...так что самый оптимальный вариант хранитель или стихийник,меньше гемороя.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу к БМу ;) ...так что самый оптимальный вариант хранитель или стихийник,меньше гемороя.

Т.е. раскачиваешь Хранителя или Стихийника с барьерами и сидишь с кем-нибудь в дуо фармишь самые сложные карты?

А вдвоем реально проходить?

 

Я пока не вкурил мультиплеер. Играю за Хранителя в рандоме. Как начинается игра, все сразу ломятся кто куда. Ничего не пойму. Танк своими делами занимается, маги и луки своими. Пару боев были с нормальным лучником, всех выносили вдвоем, пока танк с другим хранителем валялись где-то))

Где можно почитать какой-нибудь гайд по мультиплееру, картам (зонам) и т.п.?

Изменено пользователем SkyMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. раскачиваешь Хранителя или Стихийника с барьерами и сидишь с кем-нибудь в дуо фармишь самые сложные карты?

А вдвоем реально проходить?

Бмом я могу соло пройти Опасно, другое дело это долго и необходим хотя бы 20ая белая пушка + мелкие хитрости вроде отхила за убийства,хранителем соло тоже можно пройти опасно, так что Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небезопасно по времени фармится быстрее и выгоднее, чем опасно. Полная зачистка дает около 1000 золота.

На Опасно заработок столько же или меньше, при успешном прохождении, т.к. оно подразумевает команду из 3-4 магов, с пропуском бОльшей части комнат. Играть приходится аккуратнее, да и бои, особенно последний, по любому длятся дольше.

Если у вас уже есть приличный гир и вы знаете хорошие билды, то небезопасно вы сможете проходить быстрее, разделяясь на пары (двое чистят комнату, двое идут дальше мочить мобов). На Опасно подобное разделение может привести к проигрышу.

Также, пока не знаю, как гарантированно проходить Опасно в команде с разбойниками, катари и потрошителями. Это к вопросу о "вешаться на хвост". Обычно это частые смерти хрупких героев-одиночек еще до 5 волны, и пытаться "тащить" такую команду только ради возможности открывания всех типов комнат - пустая трата времени. Проще фастранить Небезопасно, если главная цель - золото.

По поводу доната. По статистике в МЕ3, средняя вероятность получения черной пушки из ящиков по 99 была в районе 8-9%. Были товарищи, которые утверждали, что покупка за очки Биоваре увеличивала эту вероятность раза в 2. Но при этом сам предмет оставался случайным. Т.е. здесь, даже если вы получите в 2 раза больше синих и фиолетовых вещей, они запросто могут оказаться низкого уровня. Поэтому, донатить имеет смысл только в начале, когда у вас совсем ничего нет, и даже фиолетовая шмотка 15 уровня для вас будет подарком. Но гарантии, опять же, нет никакой. Это рандом.

PS. видео покупки 100 больших сундуков

Изменено пользователем stealth_202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Выпал такой синий меч из самого первого бесплатного сундука.

Надо скорей открыть воина с двуручником))

Меч.jpg

post-58136-0-00350600-1418992679.jpg

Изменено пользователем SkyMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню как радовался первой синей вещи. Было классно. Собственно до сих пор пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно зачем в МП пояса на бонус к исцелению?)бустить хил с 2 бутылок?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно зачем в МП пояса на бонус к исцелению?)бустить хил с 2 бутылок?))

Например у меня есть фиол меч с 16% отхила при убийстве. И в сочетании с ним такие пояса это вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно зачем в МП пояса на бонус к исцелению?)бустить хил с 2 бутылок?))

Отхил от колец, оружия при убийстве или с удара, потрошиный хил - все виды такого хила увеличиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не вкурил мультиплеер. Играю за Хранителя в рандоме. Как начинается игра, все сразу ломятся кто куда. Ничего не пойму. Танк своими делами занимается, маги и луки своими. Пару боев были с нормальным лучником, всех выносили вдвоем, пока танк с другим хранителем валялись где-то))

Где можно почитать какой-нибудь гайд по мультиплееру, картам (зонам) и т.п.?

на обычной сложности 1 чел, если он уже повысился не раз и имеет шмот 20+ уровня, может легко затащить всю команду. поэтому можно позволить себе ололо-раши и геройства. на Небезопасно, с хорошим шмотом тоже часто прокатывает, сложно только на 5 волне. хранителю вкачай клетку и все что касается барьера (см в разделе билды), следи за барьером сопартийцев, особенно тех, которые ведут себя грамотно и имеют шанс пережить босса, и во второую очередь сам вливай дамага сколько сможешь.

 

 

Выпал такой синий меч из самого первого бесплатного сундука.

Надо скорей открыть воина с двуручником))

норм, но учти, что воины с двуручами очень зависят от качества хранителя в пати и/или особого гира, типа пояс на доп.хп, кольцо на отхил за убийство, амулет на восстановление умений и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно зачем в МП пояса на бонус к исцелению?)бустить хил с 2 бутылок?))

Одна из самых полезных вещей. Пример, одеваем кольцо +10% хил при убийстве, пояс рассчитывает к ним 20% и ставим еще в броню +16%. А если это еще и танк с пушкой с которой +15% при убийстве. Считайте что выходит в итоге. Вопрос только в сборе всего этого добра, с таким рандомом, сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...