Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

UPD: я у магов обычно цепную молнию использую, поэтому урона электричеством мне достаточно. И лучше руну выбирать со стихией отличной от стихии посоха. Диверсификация урона :)

P.S.: как тебе +20% Focus gain у darkspawn alpha shield в мультиплеере, где нет сосредоточения?

На посохи же только духовные руны ставятся о_О

Да, про сосредоточение тоже бред, я вчера оружие какое то выбивала с таким эффектом :О

 

Сходи хранителем с прокачанной электро-клеткой и всеми перками на барьер. Можешь вообще без еквипа, если будешь качественно два этих скила использовать и команда не подведет :)

У меня хранитель на небезопасном отлично выживает с пати, а на опасно намного сложнее? Бижи падает очень мало, поэтому кольца на отхил или пояс ждать долго(

 

Platopys, как ты в посохи стихийные руны всунул? Х) Ведь туда только руны духа ставятся) Другое дело выбрать стихию посоха.

А как уже написали + электро стихи в том что ризиста к этой стихии почти не у кого нет. Но огонь всеже эфективнее, ибо все храмовники хорошо горят и также бабушки у демонов.

 

uniqlo, для того чтоб пойти на опасно нужно любой отхил за убийство на шмоте(кольцо или на пухе) и желательно пояс на хп(+100 или 200). А также пухи больше 20 лвла(синие или фиоловые). Но в плане классов, обычно берут хранителя(но их очень часто берут, не очень тру) но по мне лучше уж тогда стихийника с барьером, из танков гном с ходячей крепостью, а из рог лучник с дальней стрелой. Как только этими классами освоишся, можно пробовать на опасном других. И лучше всего собрать или найти пати со связью, тогда шансы повышаются в двое.

Огонь всё равно лучше электричества, да? Каких мобов в мп легче убивать огнём или холодом? А то может и морозные руны выбросить?

Спасибо за совет, попробую сходить на опасно хранителем, играть им умею и мне очень нравится) а лучнику вчера шикарный лук с грифоном выпал, но им немного боязно, т.к. и отхила нету, и щитов никаких)

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Platopys, как ты в посохи стихийные руны всунул? Х) Ведь туда только руны духа ставятся) Другое дело выбрать стихию посоха.

А как уже написали + электро стихи в том что ризиста к этой стихии почти не у кого нет. Но огонь всеже эфективнее, ибо все храмовники хорошо горят и также бабушки у демонов.

 

Мысли спутались. :)

Я хотел сказать, что лучше выбирать стихию посоха отличную от стихии основного дамажащего скила.

 

Собственно все модификаторы стихийного урона (уязвимости и стойкости), кроме стихии духа:

 

Horrors are resistant to Electrical damage.

Knights are vulnerable to Fire damage and resistant to Cold damage.

Behemoths are vulnerable to Cold damage and resistant to Fire damage.

Guardsmans are vulnerable to Electrical damage.

 

Gladiators are vulnerable to Electrical damage.

 

Rage Demons are vulnerable to Cold damage and resistant to Fire damage.

Pride Demons are resistant to Electricity damage.

Fear Demons are vulnerable to Electricity damage.

Despair Demons are vulnerable to Fire damage and resistant to Cold damage.

Изменено пользователем Platopys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uniqlo, вобще я мало надеюсь на урон с руны, я их ставлю скорей ради красивого эфекта. Но обычно руны подбирают с учетом самых геморойных персов, тобиш ради бабушек(с ледо лучом) огонь и ради огненых призраков лед. С остальными мобами важней внимательность и прямые руки.

 

пс: стихию посоха иногда лучше брать такуюже как и стихия мага, если расчитываеш юзать улучшеный шквал. в остальном лучше брать самый большой по урону посох, дабы умения наносили больше домага(самое забавное самый большой по урону ледяной посох "Посох остужения разума" онже "Mindchill Staff").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший по урону - это Динамо, но он багован, поэтому он не лучший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший по урону - это Динамо, но он багован, поэтому он не лучший :)

Лучший по урону хранитель, но многие не согласятся, поэтому он не лучший ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Динамо я увы не тестил, но по идее для того чтоб дамажить тебе вообще нельзя выходить изза угла. И при этом попадание в щит скорей всего считается дамагом, даже теневой плащ может глюкнуть и в тебя влетит дамаг. Все это делает его крайне неудобным для использованья. А вот остудитель разума при частых критах выдает в принципе тодже дамаг, но при этом тебе не надо прятатся по закустами.

Изменено пользователем Karl_darK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.


 


Подскажите а как дела обстоят с мультиплеером сейчас? Интересен ли он и есть ли интерес в него играть после прохождения сингла? Или просто пару часов побегал и забил и ушел в другую игру играть?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет.

 

Подскажите а как дела обстоят с мультиплеером сейчас? Интересен ли он и есть ли интерес в него играть после прохождения сингла? Или просто пару часов побегал и забил и ушел в другую игру играть?

 

 

А попробовать не судьба? Думаю пару часов потратить на него в любом случае не жалко, а там как пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробовать не судьба? Думаю пару часов потратить на него в любом случае не жалко, а там как пойдет.

Я еще пока не купил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще пока не купил игру.

Мульт в этой игре все также ужасен + стремительно умирает (игроки уходят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще пока не купил игру.

 

Ради мульта игру брать не стоит. Он в любом случае только забавное приложение к синглу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ради мульта игру брать не стоит. Он в любом случае только забавное приложение к синглу.

Согласна.

Но вообще меня мультиплеер затянул, по крайней мере не скучно бегать разными классами, и хочется найти кольцо на отхил, чтобы спокойно идти на опасный уровень сложности.

И народ кстати ещё играет. По выходным на события заходят очень много народу, и в течении недели находятся игроки, с которыми можно побегать.

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Но вообще меня мультиплеер затянул, по крайней мере не скучно бегать разными классами, и хочется найти кольцо на отхил, чтобы спокойно идти на опасный уровень сложности.

И народ кстати ещё играет. По выходным на события заходят очень много народу, и в течении недели находятся игроки, с которыми можно побегать.

 

Здорово конечно, но кроме как на эвенты в последнее время найти кого-то становится сложно.

На опасном уровне вообще вечно пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здорово конечно, но кроме как на эвенты в последнее время найти кого-то становится сложно.

На опасном уровне вообще вечно пусто.

На опасный я вообще не ходила, мне на небезопасном иногда сложно приходится, а ещё нету пояса здоровья и кольца на отхил, а без них на опасно наверно нет смысла идти) как вообще выживать без отхила?

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На опасный я вообще не ходила, мне на небезопасном иногда сложно приходится, а ещё нету пояса здоровья и кольца на отхил, а без них на опасно наверно нет смысла идти) как вообще выживать без отхила?

 

Да вообщем-то нормально можно играть без отхила, а пояса на +200 у меня лично нет. Просто в таком случае в партии нужен маг с барьером. Реально хреново играть без колечка потрошителем и рогами контактниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу прощения, ответ нашла на прошлых страницах.

Изменено пользователем Keywan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет посоха ведуна? на ~8 ДПС ниже чем у остужателя, но +20 к магии за убийство на 10 сек... оно того стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чочо у  меня одного только голосовой чЯт не работат?...

 

Вернее, работает, но как-то странно: слышу шумы какие-то, и всё, связи нет...


А чочо у  меня одного только голосовой чЯт не работат?...

 

Вернее, работает, но как-то странно: слышу шумы какие-то, и всё, связи нет...

Мож в РКолле группа какая есть, или в тимспике сервант какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 сундуков... и только руны фиолетовые! >__<

Плохой-плохой рандом =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 сундуков... и только руны фиолетовые! >__<

Плохой-плохой рандом =(

Жесть =( сочувствую 

мне за столько сундуков падало фиол оружие, даже если оно не очень было

а вообще по сути мне уже выпало всё нужное фиол оружие, только кольца на отхил не хватает, но оно не торопится падать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть =( сочувствую 

мне за столько сундуков падало фиол оружие, даже если оно не очень было

а вообще по сути мне уже выпало всё нужное фиол оружие, только кольца на отхил не хватает, но оно не торопится падать(

Вообще =((

Везет. Мне кинжалы и лук нужны =( И колечко, дааа, только синее есть, выпало как раз из бесплатного в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще =((

Везет. Мне кинжалы и лук нужны =( И колечко, дааа, только синее есть, выпало как раз из бесплатного в выходные.

Ты скапливаешь деньги? Мне везло на фиол оружие когда я примерно за день собирала 18-20 тыс. монет и сразу открывала много сундуков, тогда что то хорошее падало

Так постепенно за неделю выпадали лучшие фиол кинжалы, лук гриффона (он не лучший, но хороший), как то повезло с фиол мечом на 16% отхила о_О сама удивилась, и два хороших фиол посоха, только двуручи норм не падают, и фиол бижи почти нет, очень редкая

 

Не говорю, что это работает, наверно всё таки дело в рандоме, но мне на первых порах игры именно везло с накапливание 20тыс. и покупкой множества сундуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты скапливаешь деньги? Мне везло на фиол оружие когда я примерно за день собирала 18-20 тыс. монет и сразу открывала много сундуков, тогда что то хорошее падало

Так постепенно за неделю выпадали лучшие фиол кинжалы, лук гриффона (он не лучший, но хороший), как то повезло с фиол мечом на 16% отхила о_О сама удивилась, и два хороших фиол посоха, только двуручи норм не падают, и фиол бижи почти нет, очень редкая

 

Не говорю, что это работает, наверно всё таки дело в рандоме, но мне на первых порах игры именно везло с накапливание 20тыс. и покупкой множества сундуков

Вот за раз 20 штук и купила, а там одни руны =/ У меня в двуручниках уже два "топора драконоборца", шит "маголов" неплохой, но я оч плохо воинами играю, не люблю )

А лук синий с 1% отхтла =( Из кинжалов только "агония" одна и выпала, второй вообще серый. В посохах "погребальный огонь", с пробиванием обороны, но там хоть урон хороший. Рог больше всех люблю, а такой облом )

Аксесуаров мне хватает, 3 пояса, 2 кольца и амулет, только кольцо на отхил фиолетовое хочу а лучше два, ха XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за раз 20 штук и купила, а там одни руны =/ У меня в двуручниках уже два "топора драконоборца", шит "маголов" неплохой, но я оч плохо воинами играю, не люблю )

А лук синий с 1% отхтла =( Из кинжалов только "агония" одна и выпала, второй вообще серый. В посохах "погребальный огонь", с пробиванием обороны, но там хоть урон хороший. Рог больше всех люблю, а такой облом )

Аксесуаров мне хватает, 3 пояса, 2 кольца и амулет, только кольцо на отхил фиолетовое хочу а лучше два, ха XD

Мне луки тоже редко падают, но кинжалы падают часто) попробуй ещё скопить 20тыс и купить, должно что то выпасть

Посох погребальный огонь у меня как раз основной, он очень хороший по урону, да и другие топ посохи что то вообще не падают)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как насчет посоха ведуна? на ~8 ДПС ниже чем у остужателя, но +20 к магии за убийство на 10 сек... оно того стоит? 

Посох ведуна по урону ниже остужителя, но с полной вставкой на атаку и +20 к магии(это 10% к атаке) в итоге почти тоже самое. В принципе, если тебе нужен имено огонь то вариант хороший, у меня с ним стихийник ходит. Но БМ всеже лучше остужитель на мой взгляд, ибо критом с меча вылетает 800+300 в среднем(по ослабленым и имеющим слабость к духу ясен пень больше). Но, у остужителя есть один минус, хитрости надо минимум 40 чтоб получить фул баф

 

Мож в РКолле группа какая есть, или в тимспике сервант какой...

Есть народ у кого тоже с внутреигровым чатом все плохо. В принципе в тимспике сервак есть, если интересно пиши.

 

 

Все чистый рандом, у меня бижутерии хоть завешайся, а оружия фиолового почти нет(благо некоторые синьки идут или на ровне или круче). А в топ 100 я в свое время вобще с серыми пухами попал. Так что Netaruell скил решает куда больше чем пухи) Да и когда все выбьеш делать в мульте становится нечего.

.

Изменено пользователем Karl_darK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...