Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чистый рандом, у меня бижутерии хоть завешайся, а оружия фиолового почти нет(благо некоторые синьки идут или на ровне или круче). А в топ 100 я в свое время вобще с серыми пухами попал. Так что Netaruell скил решает куда больше чем пухи) Да и когда все выбьеш делать в мульте становится нечего.

.

Да там вообще делать нечего по большому счету ) коротать время до патча и сбивать негатив на мобах.

Скил это хорошо, конечно, но если лучники жгут и пепелят в любом, практически, случае, то у кинжальщиков без отхила и хороших вещей все далеко на так радужно.

Это ж сколько времени надо потратить на то, что только хитрости 40 наповышать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да там вообще делать нечего по большому счету ) коротать время до патча и сбивать негатив на мобах.

Скил это хорошо, конечно, но если лучники жгут и пепелят в любом, практически, случае, то у кинжальщиков без отхила и хороших вещей все далеко на так радужно.

Это ж сколько времени надо потратить на то, что только хитрости 40 наповышать XD

Лучником 10-15 вечеров на опасном. Да и при наличии норм пати можно бегать двумя катари и одним алхимиком с любым магом >_< С кижалщиками самое сложное это понять что он может в твоих руках. У меня вопреки всем ожиданиям алхимик это танк О_О который агрит и идет подперет пати(я вобще могу танкавать всеми кроме убийцы), также у меня есть знакомые которые играют алхимиками как аое или соло домагерами и только так и вполне тащат. Тут главное чтоб тебе было в кайф, а насиловать себя не стоит, толку от этого не будет.

 

пс: я буквально позавчера бегал с игроком который немог никого убить и дох как рыба на берегу, и все жаловался что у него шмот плохой. но по факту оказалось что он просто не правильно его собрал в кучу. в итоге перелопатили ему шмот, переделали билд под его действительность и все пошло в гору. так что уверен все не так плохо, просто нужен индивидуальный подход)

Изменено пользователем Karl_darK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лук гриффона (он не лучший, но хороший)

В смысле не лучший? Он и Удар создателя - лучшие луки в игре.

Но, у остужителя есть один минус, хитрости надо минимум 40 чтоб получить фул баф

 

Ваще не понял о чем речь :)

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле не лучший? Он и Удар создателя - лучшие луки в игре.

Лучший лук в игре - это "Лук жестокого возмездия". И не смотри что у него урон меньше, у него модификаторов на дамаг больше(главное ему поставить рукоять на крит урон).

 

А вообще, как показывает практика, самый большой урон у пух с модификатором "крит урона". Но для них надо чтоб этот самый крит часто прокал. На разбойниках это не проблема, с правильными пасивками любой разбойник критует почти со 100% вероятностью. Для других классов нужно 30 повышений разбойников(тобишь 40 хитрости), чтоб крти был каждый 3-4 удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший лук в игре - это "Лук жестокого возмездия". И не смотри что у него урон меньше, у него модификаторов на дамаг больше(главное ему поставить рукоять на крит урон).

 

А вообще, как показывает практика, самый большой урон у пух с модификатором "крит урона". Но для них надо чтоб этот самый крит часто прокал. На разбойниках это не проблема, с правильными пасивками любой разбойник критует почти со 100% вероятностью. Для других классов нужно 30 повышений разбойников(тобишь 40 хитрости), чтоб крти был каждый 3-4 удар.

Самый высокий урон не означает офигенскую крутость. У меня есть два кинжала на 440 дамага, но я ношу один на 440, а второй на 400 - ибо у второго эффекты поинтереснее (главным образом лечение за убийство 5%). То же самое с грифоном, 3 стрелы во многих ситуациях решают, Особенно у охотника, который любит стрелять в упор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший лук в игре - это "Лук жестокого возмездия". И не смотри что у него урон меньше, у него модификаторов на дамаг больше(главное ему поставить рукоять на крит урон).

 

А вообще, как показывает практика, самый большой урон у пух с модификатором "крит урона". Но для них надо чтоб этот самый крит часто прокал. На разбойниках это не проблема, с правильными пасивками любой разбойник критует почти со 100% вероятностью. Для других классов нужно 30 повышений разбойников(тобишь 40 хитрости), чтоб крти был каждый 3-4 удар.

 

В руки Лучника лучше давать Удар Создателя она навешивает на цели бомбу, что в комбинации с дальним выстрелом дает потрясающие результаты.

А вот Охотнику даю Грифона, ибо ему как раз нужен именно урон, один фиг под невидимостью всегда идут криты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В руки Лучника лучше давать Удар Создателя она навешивает на цели бомбу, что в комбинации с дальним выстрелом дает потрясающие результаты.

надо будет попробовать, а то выбил удар создателя, закрафтил, но так ни разу и не поюзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда дальня стрела выдает 4,5-5к и при этом лечит тебя по мне это профит. Охотнику конечно грифон хорош, но возмездие тоже тру, если играть с минками, которые тебя даже с того света подымут с полным столбом.

 

По факту, у возмездия со скилов самый большой дамаг, у грифона с авто атаки в упор. Но это не отменяет того что комуто может нравится нагибать Создателем или темже Грунсманом. Вкусовщина была, есть и будет)

Изменено пользователем Karl_darK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как лучше раскачивать охотника? Какие скиллы и пассивки, и нужны ли ловушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как лучше раскачивать охотника? Какие скиллы и пассивки, и нужны ли ловушки?

 

Нужна невидимость и меткий выстрел ну и пассивки на стрельбу, остальное по вкусу. Можно взять стихийные бомбы, но честно говоря после алхимика оно мне не кажется рациональным, лучше уж взять ловушку и ставить её прямо перед набегающим на тебя противником, ну или тупо взять чисто стрелковые навыки.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К 20 лвлу получается вот такое. 

http://da-skills.net/#Hunter/A,010,110,010,011,00000;d,b10,111,001C1,011,1

Инвиз брать первым делом, сумрачный нож и неприметность следом, а дальше уже раскачивать первую ветку.

Получается стреляющий убийца. На золоте не испытывал (туда я в принципе не особо суюсь пока - не добил серебряную ачивку за 250 боев), но на серебре нагибает. Толстяки убиваются из инвиза либо выстрелом с прыжком либо пределом мастерства (с грифона крит достигает 7к+), на 1-3 этажах можно начинать со взрывного выстрела из инвиза по толпе, а потом выстрелом с прыжком бить по опасной цели.

Ну и да, лук с грифоном нужен, без него охотник не крут.

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с проблемой низкой скорости передвижения персонажей? Вся партия быстро убегает, а мои перси ползут в хвосте. Предполагаю, что это техническая проблема, но с чем она связана и чем лечится, не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна невидимость и меткий выстрел ну и пассивки на стрельбу, остальное по вкусу. Можно взять стихийные бомбы, но честно говоря после алхимика оно мне не кажется рациональным, лучше уж взять ловушку и ставить её прямо перед набегающим на тебя противником, ну или тупо взять чисто стрелковые навыки.

 

К 20 лвлу получается вот такое. 

http://da-skills.net/#Hunter/A,010,110,010,011,00000;d,b10,111,001C1,011,1

Инвиз брать первым делом, сумрачный нож и неприметность следом, а дальше уже раскачивать первую ветку.

Спасибо за советы! Значит ловушки не обязательны, а стрелять им лучше в упор, если есть лук гриффона?

 

Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с проблемой низкой скорости передвижения персонажей? Вся партия быстро убегает, а мои перси ползут в хвосте. Предполагаю, что это техническая проблема, но с чем она связана и чем лечится, не могу понять.

Надо часто нажимать кнопку ускорения, которой в сингле ты разгоняешь ездовое животное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо часто нажимать кнопку ускорения, которой в сингле ты разгоняешь ездовое животное)

Спасибо за подсказку, попробую. Это ж надо, недогада я, недогада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за советы! Значит ловушки не обязательны, а стрелять им лучше в упор, если есть лук гриффона?

 

Надо часто нажимать кнопку ускорения, которой в сингле ты разгоняешь ездовое животное)

Я, честно говоря, ловушки не пробовал. Но если так прикинуть, то и инвиз, и все три выстрела - вещи весьма полезные, и лично я бы не стал их ни на что менять.

Выстрел с прыжком - очень хороший урон в одну цель + разрыв дистанции. Иногда можно по толпе жахнуть издалека. При стрельбе из инвиза с критом выносит Демона Гордыни ваншотом на серебре. Выстрел с прыжком хорош еще и тем, что, в отличие от предела мастерства, быстро производится, что не дает мобам времени сагриться на тебя, развернуться итд. 

Взрыв - хороший урон по толпе, если целей хотя бы 6-8, то ощутимая прибавка в уроне, из инвиза по 800-1000 урона на цель.

Предел - охрененный урон по толстым дядькам, 7200 критом вылетало по восставшему из мертвых.

Инвиз - выживание + гарантированный крит.

 

Да, стрельба в упор рулит) за счет неприметности на тебя почти не будут агриться, особенно если атаковать со спины, так что сильно танковать не придется. Осторожность конечно нужна, но если есть кольцо на отхил 10%, то можно совсем наглеть. 

Если команда нормальная, будешь нагибать.

Если сильная, будете крошить толпу мобов за секунды.

Если дно, то надо брать боевого мага))

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, попробую. Это ж надо, недогада я, недогада.

Только часто нажимать не надо, один раз нажал и бежишь. Если на бегу подпрыгиваешь, то эффект теряется, и надо нажать снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как лучше раскачивать охотника? Какие скиллы и пассивки, и нужны ли ловушки?

Охотнику обязательно нужен Инвиз(улучшенный), Взрывчатый выстрел(улучшенный) и Выстрел с прыжком(улучшенный). Причем улучшение последнего актуально всегда, но на грифоне особенно. Предел мастерства не оправдывает себя ни на грамм, ибо редко моб бывает не ранен на голде и каст у скила адски долгий(а прервать его низя). За место него можно взять мины(если ходить с луком возмездия), ловушку с шипами(улучшенную) для того чтоб убивать мобов не выходя из инвиза(бывает архи полезно), или отключающий порошок(улучшенный) позволяет без наказанно разобрать пачку или законтролить(ни у кого не видел, и на мой взгляд зря).

В плане пассивок кажись и так понятно - сумрачный нож, щели в доспехах и на лезвии. Остальное по желанию.

Изменено пользователем Karl_darK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Значит ловушки не обязательны, а стрелять им лучше в упор, если есть лук гриффона?

 

Стрелять лучше сзади :) Расстояние не принципиально, но лучше все таки держатся подальше.

Охотнику обязательно нужен Инвиз(улучшенный), Взрывчатый выстрел(улучшенный) и Выстрел с прыжком(улучшенный). Причем улучшение последнего актуально всегда, но на грифоне особенно. Предел мастерства не оправдывает себя ни на грамм, ибо редко моб бывает не ранен на голде и каст у скила адски долгий(а прервать его низя). За место него можно взять мины(если ходить с луком возмездия), ловушку с шипами(улучшенную) для того чтоб убивать мобов не выходя из инвиза(бывает архи полезно), или отключающий порошок(улучшенный) позволяет без наказанно разобрать пачку или законтролить(ни у кого не видел, и на мой взгляд зря).

В плане пассивок кажись и так понятно - сумрачный нож, щели в доспехах и на лезвии. Остальное по желанию.

 

Предел мастерства нужен, что бы быстро и без проблем убивать таких назойливый тварей как демоны отчаянья или красные тени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охотнику обязательно нужен Инвиз(улучшенный), Взрывчатый выстрел(улучшенный) и Выстрел с прыжком(улучшенный). Причем улучшение последнего актуально всегда, но на грифоне особенно. Предел мастерства не оправдывает себя ни на грамм, ибо редко моб бывает не ранен на голде и каст у скила адски долгий(а прервать его низя). За место него можно взять мины(если ходить с луком возмездия), ловушку с шипами(улучшенную) для того чтоб убивать мобов не выходя из инвиза(бывает архи полезно), или отключающий порошок(улучшенный) позволяет без наказанно разобрать пачку или законтролить(ни у кого не видел, и на мой взгляд зря).

В плане пассивок кажись и так понятно - сумрачный нож, щели в доспехах и на лезвии. Остальное по желанию.

В том билде, что ты описал, не берется неприметность. А с ней не важно, как долго ты кастишь предел мастерства (ведь на тебя не обращают внимания) + отпадает нужда мудрить с установкой ловушки из инвиза. Речь конечно не идет о соло прохождении, для этого есть БМ.

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите пожалуйста понять, в чём проблема.

Раньше в мультиплеер можно было играть спокойно, все игры загружались без проблем, сейчас же у меня некоторые игры могут не грузиться, просто висит бесконечный экран загрузки и ничего не происходит. При этом значок загрузки внизу справа застывает и не двигается, будто игра зависает, и закрыть её можно только через диспетчер задач. Проверку файлов игры делала, не помогло. Проблема в компьютере? Или эти лаги нормальны для мультиплеера?

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите пожалуйста понять, в чём проблема.

Раньше в мультиплеер можно было играть спокойно, все игры загружались без проблем, сейчас же у меня некоторые игры могут не грузиться, просто висит бесконечный экран загрузки и ничего не происходит. При этом значок загрузки внизу справа застывает и не двигается, будто игра зависает, и закрыть её можно только через диспетчер задач. Проверку файлов игры делала, не помогло. Проблема в компьютере? Или эти лаги нормальны для мультиплеера?

Ненормально. Единственное, что могу посоветовать, попробуй отключить интернет в такой момент, авось просто оборвется связь с сервером и игра вылетит в главное меню. Хотя если загрузка виснет, то наверное не прокатит. Может, комп слабоват?

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненормально. Единственное, что могу посоветовать, попробуй отключить интернет в такой момент, авось просто оборвется связь с сервером и игра вылетит в главное меню. Хотя если загрузка виснет, то наверное не прокатит. Может, комп слабоват?

Вроде как виснет игра, так что обрывание интернета вряд ли поможет

Комп по идее нормальный, сингл тянет спокойно, а мультиплеер ещё меньше грузит, и во время этих зависаний в диспетчере задач всё нормально, нет сильной нагрузки цп, и оперативы хватает

Раньше всё было нормально, а теперь эта фигня( может что то с мультиплеером не то? У вас нет таких зависаний, всё норм грузится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде как виснет игра, так что обрывание интернета вряд ли поможет

Комп по идее нормальный, сингл тянет спокойно, а мультиплеер ещё меньше грузит, и во время этих зависаний в диспетчере задач всё нормально, нет сильной нагрузки цп, и оперативы хватает

Раньше всё было нормально, а теперь эта фигня( может что то с мультиплеером не то? У вас нет таких зависаний, всё норм грузится?

Эти лаги обыденны, причем это какието казусы в самой игре и подключению к серверу драгон эйдж. Причем чаще он виснет если не может подключится к этим самым серверам =_=(типо без указки свыше игра не пашет). Мощьность компа и настройки графики тут роли не играют, даже качество интернета. Как с этм боротся? Да никак! Как и с еще кучей грибных глюков в самом мульте. Тупо перезапуск игры.

 

ortega911 и SionSten, есть два момента. Я не могу понять почему вы даже не рассматриваете возможность на вариацию? И второе с кем и как вы бегаете с этим пределом мастерства на золоте? Ибо выстрел с прыжком также ваншотит бабушек, взрывчатый выстрел по бабушке без барьера и у неё хп на одну стрелу. Пока вы зайдете в спину норм пати уже всех убьет, а дно сольется и покоцает всех мобов :)

 

пс: неприметность как и инвиз иногда багуется, некоторые мобы всеравно на тебя агрятся хоть куда им стреляй.

Изменено пользователем Karl_darK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти лаги обыденны, причем это какието казусы в самой игре и подключению к серверу драгон эйдж. Причем чаще он виснет если не может подключится к этим самым серверам =_=(типо без указки свыше игра не пашет). Мощьность компа и настройки графики тут роли не играют, даже качество интернета. Как с этм боротся? Да никак! Как и с еще кучей грибных глюков в самом мульте. Тупо перезапуск игры.

Вот я примерно так и думала, значит это всё таки проблемы игры? Просто эти лаги постоянно на выходных, на буднях ещё буду проверять.

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как виснет игра, так что обрывание интернета вряд ли поможет

Комп по идее нормальный, сингл тянет спокойно, а мультиплеер ещё меньше грузит, и во время этих зависаний в диспетчере задач всё нормально, нет сильной нагрузки цп, и оперативы хватает

Раньше всё было нормально, а теперь эта фигня( может что то с мультиплеером не то? У вас нет таких зависаний, всё норм грузится?

Иногда случаются вылеты, иногда вечная загрузка после окончания боя, и второе я как раз лечу перезапуском инета. Но это редкие случаи. Играю практически только по выходным.

с кем и как вы бегаете с этим пределом мастерства на золоте? Ибо выстрел с прыжком также ваншотит бабушек, взрывчатый выстрел по бабушке без барьера и у неё хп на одну стрелу. Пока вы зайдете в спину норм пати уже всех убьет, а дно сольется и покоцает всех мобов :)

Ну давай теперь и инвиз не брать, раз он багуется) На золоте я сейчас не бегаю, писал уже. Но ловушка на 300% дамага? она лучникам полНР хоть снимает? Не, я понимаю, что можно кинуть из инвиза и все такое, но для игры в прятки лучше брать убийцу.

А на эту ловушку сумрачный нож распространяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...