Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я тебя знаю! запомнила твой ник, навеяло Явиком-Джокером)

Хаха, да, люблю Явика, и эта кличка понравилась) могу добавиться если что, побегаем) 

Гоню. Хитрость не дает защиты от стрел... несправедливо однако)

 

upd. проверил в интернетах, оказывается таки защищает.

Значит хитрость и телосложение можно поднимать по 200 раз, и тогда ты вообще будешь неуязвим? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаха, да, люблю Явика, и эта кличка понравилась) могу добавиться если что, побегаем) 

Значит хитрость и телосложение можно поднимать по 200 раз, и тогда ты вообще будешь неуязвим? xD

А вот об этом там не написано, надо разрабов спрашивать)

P.S. чтоб стать неуязвимым, надо еще и СВ повышать 200 раз)

P.P.S. А я с Ортегой вроде пару раз пересекался в боях, правда давненько.

 

 

Кстати, кто в курсе, последний патч в МП что-нибудь правит?

upd. теперь союзники проходят сквозь друг друга)

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, да, люблю Явика, и эта кличка понравилась) могу добавиться если что, побегаем) 

 

Шутишь?) Конечно, добавляйся!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шутишь?) Конечно, добавляйся!!!)

В общем будет время, зови, побегаем)

 

SionSten привет) нас с тобой в одну комнату закинуло, мы сегодня с тобой бегали xD правда у меня потом игра вылетела, и у вас наверно уровень перезагрузился) я не знаю что за фигня, но игра иногда просто так вылетает...

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем будет время, зови, побегаем)

 

SionSten привет) нас с тобой в одну комнату закинуло, мы сегодня с тобой бегали xD правда у меня потом игра вылетела, и у вас наверно уровень перезагрузился) я не знаю что за фигня, но игра иногда просто так вылетает...

Ага, помню :) я так и подумал что вылетела игра, ибо зачем выходить из боя перед самым боссом? У меня тоже иногда вылетает, гадина. Я поначалу думал, что комп виноват, но в сингле не вылетает, а там нагрузка посерьезней.

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отключить микрофон в ps4

 

PS Добавьте в список ps4 michaelbrutal 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вернуться в мульт после почти месячного перерыва. Сразу вспомнил, почему я его забросил - эти три карты надоели до жути.

Взял своего 10-уровнего БМ и сразу так нахрапом в одиночку взял все пять комнат. Неужто сложность понизили? Играл я правда на самом легком, но раньше дальше третьей комнаты не доходил даже кипером 20 уровня, а тут сразу так. Играл в одиночку после того, как после десятка попыток не смог подключиться ни к одной из сессий. Что показательно - выкинуло из мульта во время подсчета наград за пройденный донжон.

Нунафик, еще с пару месяцев подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вернуться в мульт после почти месячного перерыва. Сразу вспомнил, почему я его забросил - эти три карты надоели до жути.

Взял своего 10-уровнего БМ и сразу так нахрапом в одиночку взял все пять комнат. Неужто сложность понизили? Играл я правда на самом легком, но раньше дальше третьей комнаты не доходил даже кипером 20 уровня, а тут сразу так. Играл в одиночку после того, как после десятка попыток не смог подключиться ни к одной из сессий. Что показательно - выкинуло из мульта во время подсчета наград за пройденный донжон.

Нунафик, еще с пару месяцев подожду.

Попробуй на "Небезопасном" соло за БМ/Хранительницу/Стихийника/Лучника/Потрошителя. Максимум с другом(подругой), самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил вернуться в мульт после почти месячного перерыва. Сразу вспомнил, почему я его забросил - эти три карты надоели до жути.

Взял своего 10-уровнего БМ и сразу так нахрапом в одиночку взял все пять комнат. Неужто сложность понизили? Играл я правда на самом легком, но раньше дальше третьей комнаты не доходил даже кипером 20 уровня, а тут сразу так. Играл в одиночку после того, как после десятка попыток не смог подключиться ни к одной из сессий. Что показательно - выкинуло из мульта во время подсчета наград за пройденный донжон.

Нунафик, еще с пару месяцев подожду.

 

Вообще карт стало 4. То что ты БМом прошел данж не показатель я им без проблем золото соло беру уровня с 14.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, это когда их стало 4?! DLC больше не выходило, а патчи тоже ничего не добавили в этом плане. Может, за исключением разных вариантов коридоров на картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, это когда их стало 4?! DLC больше не выходило, а патчи тоже ничего не добавили в этом плане. Может, за исключением разных вариантов коридоров на картах.

 

Тем не менее эльфийские руины теперь в двух вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, на каждой карте присутствует 2 варианта карты( обычная, и которая горит), плюс к эльфийским руинам добавили 3 новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее эльфийские руины теперь в двух вариантах.

 

Ага, тупо развернули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил вернуться в мульт после почти месячного перерыва. Сразу вспомнил, почему я его забросил - эти три карты надоели до жути.

Взял своего 10-уровнего БМ и сразу так нахрапом в одиночку взял все пять комнат. Неужто сложность понизили? Играл я правда на самом легком, но раньше дальше третьей комнаты не доходил даже кипером 20 уровня, а тут сразу так. Играл в одиночку после того, как после десятка попыток не смог подключиться ни к одной из сессий. Что показательно - выкинуло из мульта во время подсчета наград за пройденный донжон.

Нунафик, еще с пару месяцев подожду.

Стандартная сложность проходится соло персом первого уровня при хорошем шмоте (по крайней мере против венатори, а в соло-бою на первом уровне почему-то всегда выпадают они, по моим наблюдениям). Когда сбрасываю перса, всегда соло провожу первые бои.

Небезопасное проходится соло любым или почти любым персом высокого уровня при хорошем шмоте. Разве что лучником тяжеловато было бы, да может быть некром и потрошителем.

Ну а БМ читер сам по себе.

 

Кстати да, игра стала чаще вылетать.

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрошителем тяжеловато? Посмеялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потрошителем тяжеловато? Посмеялся. 

с глючащим неистовством, которое то работает, то нет - да, тяжеловато. 

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с глючащим неистовством, которое то работает, то нет - да, тяжеловато. 

 

Если не использовать ярость то оно всегда работает. Так что подлечится проще простого. А чтобы лучники не зверствовали нужно просто прокачать воинский рог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не использовать ярость то оно всегда работает. Так что подлечится проще простого. А чтобы лучники не зверствовали нужно просто прокачать воинский рог. 

Ну, раньше работало более-менее норм, а после патча я просто начал огребать и в итоге перестал играть потрошителем. Да, без ярости наверное все проще, но без нее и потрошитель не нужен, ибо просто помахать мечом катари умеет не хуже, а то и лучше.

Основываюсь только на опыте, поэтому и написал

да может быть некром и потрошителем.

, а не "однозначно некр и потрох сосут")

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До патча неистовство конечно работало просто прекрасно... стоило раз умереть и лечение переставало вообще работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До патча неистовство конечно работало просто прекрасно... стоило раз умереть и лечение переставало вообще работать.

Ну по крайней мере соло можно было играть без проблем с работой скиллов. А сейчас нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поменять в МП свой портрет? На ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поменять в МП свой портрет? На ПК.

зайти в соответствующее испытание, выбрать звездочку с портретом и нажать на на кнопку "сменить портрет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайти в соответствующее испытание, выбрать звездочку с портретом и нажать на на кнопку "сменить портрет".

ЗА-ШИ-БИСЬ. Какой головоногий тентаклемонстр это придумал?! А если я не знаю, какое испытание я прошел? Я знаю, что у меня открылся один портрет, но на этом все. *facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА-ШИ-БИСЬ. Какой головоногий тентаклемонстр это придумал?! А если я не знаю, какое испытание я прошел? Я знаю, что у меня открылся один портрет, но на этом все. *facepalm*

 

Блеск, такой гениальной претензии я еще не слышал. Пиши еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спустя два прохождения решил попробовать "мультик". вердикт - говно. лучше уж ещё разок в МЕ3-кооператив побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...