Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Keep — Открытый бета-тест

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

К настоящему моменту выслано более 50 000 приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dragon Age Keep. Те, кто подавал заявку, но так и не получил приглашение, получает его в начале следующей недели. Открытый бета-тест будет доступен 29 октября. Для русских пользователей будут доступны субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 вроде.

Вообщем, когда будет общий доступ. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вообщем, когда будет общий доступ. Печально.

Всего лишь следующей среды дождаться. Разве это долго?

 

А имя нельзя дать персонажам в кипе?

Нет, имена только дефолтные.

Изменено пользователем Silvana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь следующей среды дождаться. Разве это долго?

 

 

Нет, но доступ то я сейчас получил) Я английский уже забыл...половина информации мимо меня проходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему кип не видит персонажа из Начала а из второй части видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему кип не видит персонажа из Начала а из второй части видит?

Вверху сообщение. Временно включена синхронизация, потому что с переносом из ДАО были проблемы у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему кип не видит персонажа из Начала а из второй части видит?

Потому что временно отключили синхронизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что временно отключили синхронизацию

 

Так и над второй частью тоже надпись.Но кип видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключена только для ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключена только для ДАО.

 

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Keep нельзя заводить 2 романа. Почему? Мой СС крутил роман с обеими дамами, но после уговоров Морриган решил уйти к Лелиане, сохранив при этом отношения с Морриган. В подтверждение чего, смог пройти с Морри через портал.

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Keep нельзя заводить 2 романа. Почему? Мой СС крутил роман с обеими дамами, но после уговоров Морриган решил уйти к Лелиане, сохранив при этом отношения с Морриган. В подтверждение чего, смог пройти с Морри через портал.

Это скорей всего баг,да и вообще глупая ситуация если подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Keep нельзя заводить 2 романа. Почему? Мой СС крутил роман с обеими дамами, но после уговоров Морриган решил уйти к Лелиане, сохранив при этом отношения с Морриган. В подтверждение чего, смог пройти с Морри через портал.

Ну, наверное, потому, что окончательный роман посути один..если бы можно было выбирать всех тех с кем спал.. У меня была аналогичная ситуация как у Вас, но в портал может пройти любой отец ребенка (не знаю, как в случаях, если отец Логейн или Алистер), и Морриган в любом случае испытывает к ГФ чувства..

P.S. Ах ты сволочь, как ты мог Лелю кинуть?!

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, наверное, потому, что окончательный роман посути один..если бы можно было выбирать всех тех с кем спал.. У меня была аналогичная ситуация как у Вас, но в портал может пройти любой отец ребенка (не знаю, как в случаях, если отец Логейн или Алистер), и Морриган в любом случае испытывает к ГФ чувства..

P.S. Ах ты сволочь, как ты мог Лелю кинуть?!

Ну я не кидал) Но возможность была) На самом деле это всё достоверно, а так получается, что если я с Лелианой, то Морриган никаких чувств к СС не испытывает (а она мне даже особое кольцо подарила). Вот тут косяк. Причем в самой игре эта ситуация вполне логично объясняется.

Морриган понимая, что с ней СС будет плохо, уговаривает быть с Лелианой, но в "охоте на ведьм" она по прежнему любит СС. Как то так...

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

получается, что если я с Лелианой, то Морриган никаких чувств к СС не испытывает..

Я уже написал, конечно могу ошибаться - что Морриган испытывает чувства в любом случае (по крайней мере, если ребенок от нее). Тут же важнее другое, Вы должны выбрать к кому Вы испытывали чувства. Одному. Определенному.. Хотя, конечно, было бы забавно, если бы можно было выбрать "гарем", еще и Зеврана в придачу :)

А если Вас так волнует Морриган, то и не бросайте ее..она то хочет, то не хочет..такая вот она..

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже написал, конечно могу ошибаться - что Морриган испытывает чувства в любом случае (по крайней мере, если ребенок от нее). Тут же важнее другое, Вы должны выбрать к кому Вы испытывали чувства. Одному. Определенному.. Хотя, конечно, было бы забавно, если бы можно было выбрать "гарем", еще и Зеврана в придачу :)

А если Вас так волнует Морриган, то и не бросайте ее..она то хочет, то не хочет..такая вот она..

Кстати, я много раз писал, что ребенок Морриган очень важен для будущего ДА, но почему-то никто не реагирует (будто это вообще ничто), тем более если Папаша СС, что делает ГГ, безусловно, ещё более важным персонажем.

P.S.

Мне понравился keep, особенно режим истории. Обратил внимание, что объем важных решения в ДА2 сильно уступает ДА1.

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, я много раз писал, что ребенок Морриган очень важен для будущего ДА, но почему-то никто не реагирует (будто это вообще ничто), тем более если Папаша СС, что делает ГГ, безусловно, ещё более важным персонажем.

Об этом мы узнаем скоро в игре, ждать осталось не долго. Но, ожидать того, что какая-то из серий будет посвещена ему, я бы не стал. Понимаете, все зависит от возможности выбора.. Биовары не любят уделять вниманием персонажам, которые могут быть мертвы (т.к. у кого-то они могут быть мертвы) это не практично с их точки зрения и себя не оправдывает. Так же и с ребенком, он может быть, а может темный ритуал не проводиться. Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня кип на английском и без субтитров, у вас так же? это можно исправить?

У всех на английском. Руссификация с выходом, с 29го числа..скорее всего.

..и субтитров тоже, до выхода, пока никаких.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток... 

Вот наконец то пустили в Dragon Age Keep. "Полазил" по нему , вроде как всё сделано на уровне. Понравилось.

Возник у меня вопрос - что за "замочки" под каждым решением и на что они влияют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возник у меня вопрос - что за "замочки" под каждым решением и на что они влияют?

Ну, видимо это для блокировки случайного изменения конкретного решения (так же можно заблокировать полностью все, нажав на глобус, а затем на замочек напротив названия вашего мира) но похоже, эти еще не работают. Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие страсти кипят вокруг этого кипа-сильнее, чем игру ждут, как погляжу)) Я один тут просто жду выхода,а не бьюсь об стену в ожидание этой программки? Всё равно, большинство полазит пару недель там и забросит это дело-так смысл в такой ажиотаже?

Неа ты не один такой, я тож думаю что ща особо нет смысла туда лезь, вот игру куплю тогда и полезу тем более уже месяц до выхода ДАИ остался :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Из ДА2 все должно было подхватиться, кроме портретов - что, на сколько я вижу, именно и есть описываемый случай.

 

ни портретов, ни имен. 

По сути все выглядит так будто ДАО у меня была когда то зарегистрирована, но ни разу не сыграна . Нет персонажей, истории, достижений - ничего вообще. Все данные с аккаунта bsn удалены и, как понимаю, восстановлению не подлежат. А Да2 не доступна только для кипа - в аккаунте остались персонажи, но кип их не видит.

Ну тык ровно это сейчас и фиксят - проблемы с синхронизацией ДАО. 

 

ну-ну)) переиначив известную поговорку : с такими друзьями фиксами и врагов вирусов не надо.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да...а Кип и впрямь ооочень детальный. Там такие варианты ответов есть о которых я даже не догадывалась или напрочь забыла)) Сидишь и думаешь "правда, это отобразится в ДАИ? Не может быть!".

Например, оч.интересно, как спасение галлы повлияет на ДАИ? Долийцы галлу подарят или +1 к репутации среди восставших эльфов дадут. Теряюсь в догадках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...