Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Cyber3ap?!-

Реван и Изгнанница в TOR

Рекомендуемые сообщения

fateofrevanexile.png

Наследие истории обоих KotOR'ов в BioWare создает лично Дрю Карпишин, именно он пишет где и каким образом удивить/подарить счастье фанатам Knights of the Old Republic:

Drew's work on the project has been as more of a jack of all trades, helping out wherever he can and graciously bringing his wisdom and years of experience to everything from character design to training of new writers. If there's any specific place Drew owns, it would be the legacy of KOTOR and how those questions get answered in game. Which means much of what he does is spoiler-riffic so you won't get to hear about most of it before you see it in game. And honestly, you're going to want to be surprised.

Результат предыдущего голосования о Реване и Изгнаннице:

Как вы бы хотели узнать о судьбе Ревана?

Встретиться с призраком Ревана - 34

Найти голокуб Ревана - 51

Встретить его, живого и здорового. Его заморозили/он сумел продлить себе жизнь - 115

Поговорить с его потомком - 24

Прочитать из книги - 9

Найти в архивах джедаев/ситов/республики - 21

Вообще не хочу знать - 8

Другой вариант - 12

Как вы бы хотели узнать о судьбе Изгнанницы?

Встретиться с призраком Изгнанницы - 40

Найти голокуб Изгнанницы - 43

Встретить ее, живую и здоровую. Ее заморозили/она сумела продлить себе жизнь - 84

Поговорить с ее потомком - 28

Прочитать из книги - 7

Найти в архивах джедаев/ситов/республики - 33

Вообще не хочу знать - 27

Другой вариант - 12

ВНИМАНИЕ! В этой теме обуждается судьба героев серии игр Knights of the Old Republic и сюжет The Old Republic, касающейся их. Не читайте ее, если не хотите знать сюжет игры заранее.

Скрывайте обсуждение спойлеров The Old Republic в тег "spoiler".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литературное что нибудь есть, без картинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литературное что нибудь есть, без картинок?
В скором времени будет. Ждем ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактами я не апеллировал. Это то видение интересного, прописанного персонажа, которое мне запомнилось в ходе первого котора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактами я не апеллировал. Это то видение интересного, прописанного персонажа, которое мне запомнилось в ходе первого котора.

Из которого следует что вы даже не читали как следует диалоги. Иначе бы знали о Реване куда больше, чем написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращайте срач и переходы на личности. И ближе к Ревану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Литературное что нибудь есть, без картинок?

Вам же привели трилогию о Бейне. Из которой следует любопытная последовательность (признанная каноном):

Реван=>Дарт Бейн=>Правило Двух=>Дарт Сидиус, классическая Империя и все-все-все...

И после этого Реван - пустой персонаж?

Простите, но енто тоже само, что сделать рейд-боссом в какой-нибудь азиатской гриндилке...Конфуция)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что на тот момент уже существовала техника Дарта Андедду. То, что умел делать Дарт Плэгас основано на этом и усовершенствовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант-маска Ревана переходила от одного человека к другому ,и новый обладатель маски брал себе имя нового Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С маской тоже непонятно: его маску, как и робу, уничтожили, когда он вернулся на Светлую сторону.
Он мог найти себе (сделать сам) новую маску. А плащей любых цветов пруд пруди. И еще, Маску Мандалора Реван тоже вроде как уничтожил, а потом оказалось, что нет. На Джи Си вышла на русском первая глава "Ревана", он и Кандерос как раз искали ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В видео "Тайны старой Республики" было прямым текстом сказано, что Реван переродился. То есть, я думаю, в игре он будет всё-таки во плоти.

Изменено пользователем DarthGil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео "Тайны старой Республики" было прямым текстом сказано, что Реван переродился. То есть, я думаю, в игре он будет всё-таки во плоти.

"До своего перерождения Реван был, как ситхом, так и джедаем." Под перерождением может иметься в виду период жизни после предательства Малака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"До своего перерождения Реван был, как ситхом, так и джедаем." Под перерождением может иметься в виду период жизни после предательства Малака.

Если воспринимать порядок слов "ситх" "джедай" во фразе хронологически (может, бред, но тем не менее, моё предположение), то "джедай" - во время периода после предательства Малака, а перерождение - после того, как он ушёл искать Истинных Ситхов.

P.S. Болтающий о перерождении Ревана ситх - реванит, стопудово... я думаю, что стопудово)

Изменено пользователем DarthGil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bioware купили права на использование франшизы Star Wars, все созданные ими персонажи принадлежат им.

Замечательно..в таком случае остается только верить, что Биовары не Близард....и не будут так жестоки.

з.ы. А кому принадлежит Изгнанница?

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в чём вообще смысл заморачиваться с отдельными сюжетами и прочим?

Чтобы привлечь сингл-адептов и высосать их бабло.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОР позиционируется как сюжетноориентированная ММО. По вашей логике, ММОшникам начихать на мотивацию - им бы побыстрее лута нахватать да уровень набить. Тогда в чём вообще смысл заморачиваться с отдельными сюжетами и прочим? Да, миллионы долларов ушли в никуда...

Он будет сюжетной ммо это да. Но не прямым продолжением Котора.

И да ммошникам начхать на мотивацию. Знаю людей, которые хотели бы в виде босса Вейдера и Палпатина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы привлечь сингл-адептов и высосать их бабло.

Именно. Вот я к примеру. Ммо я ненавижу. Но в Тор я буду играть. Соответственно и платить. Вот они и охватили широкую аудиторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы привлечь сингл-адептов и высосать их бабло.

У-у-у, коварные буржуи. Так веселит.

И да ммошникам начхать на мотивацию. Знаю людей, которые хотели бы в виде босса Вейдера и Палпатина.

Вы наверно судите по русскоязычным хардкорщикам, а они с азиатами - это вообще уникальный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У-у-у, коварные буржуи. Так веселит.

Дла что вы говорите? Если уж на то пошло, то любая выпускаемая продукция ориентирована в первую очередь на прибыль. Есть специальный маркетинговый отдел, занимающийся привлечение потенциальных кошельков. Это факт. Появление Ревана - один из способов привлечь сингл-игроков.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверно судите по русскоязычным хардкорщикам, а они с азиатами - это вообще уникальный случай.

А основная масса ммо как раз азиатские.

Привлечь сингловых игроков можно пообещав раскрыть тайну Реван и Изгнаницы, а не дав возможность надрать им задницы. Что мягко говоря нелогично. Первый/ая поставил/а Республику на колени, вторая/ой вообще ходячая аномалия. И какой то Вася Пупкин с пацанчиками периодически приходит в подземелье и выбивает из Ревана шмот? Да бросьте. Вот это уже было бы не престижно для Био Варов. Не фанатам Котора все равно кого валить, а фанатов это только оттолкнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Есть специальный маркетинговый отдел, занимающийся привлечение потенциальных кошельков

Об этом все знают. Если уж на то пошло - это обыкновенная товарно-денежная операция, в которой продукт предлагают потенциальному покупателю за эквивалентную сумму денег. Это торговля, а не "высасывание бабла", как высказался товарищ. За воздух Вам платить не придется, все добровольно и паранойя по поводу "коварных махинаций" тут не уместна.

А основная масса ммо как раз азиатские

Да, заточенные под желания харкорных потребностей целевой аудитории("И да ммошникам начхать на мотивацию. Знаю людей, которые хотели бы в виде босса Вейдера и Палпатина"). ТОР же - это казуальный проект, который нацелен на свою аудиторию, которая с азиатскими и русскими потребностями имеет мало общего. Вот я и говорю, что Вы судите о предпочтениях будущих игроков ТОР по азиатским меркам, что не совсем верно.

Изменено пользователем Dart Molfar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Об этом все знают. Если уж на то пошло - это обыкновенная товарно-денежная операция, в которой продукт предлагают потенциальному покупателю за эквивалентную сумму денег. Это торговля, а не "высасывание бабла", как высказался товарищ. За воздух Вам платить не придется, все добровольно и паранойя по поводу "коварных махинаций" тут не уместна.

Вы считаете, что любой товар эквивалентен его стоимости? Вздор. Производитель сам оценивает товар из рассчёта получить наибольшую прибыль, а не из оценки качества продукции. и как правило, за подобные "брэндовые" товары идёт огромная переплата. К тому же, расчёт верен, если получаемая прибыль идёт в карман создателю продукции, а не владельцу компании, что бывает чаще. Так что это не совсем есть оплата труда. Торговля, о какой вы говорите - это бартер.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному не по кайфу от той мысли, что Изгнанницу (или ее наследие) мы вообще можем не встретить по ходу игры?

Изменено пользователем Boner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному не по кайфу от той мысли, что Изгнанницу (или ее наследие) мы вообще можем не встретить по ходу игры?

Обещали же, что события КотОРа 2 найдут отражение в ТОРе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что моя Изгнанница вообще была тёмной, то мне как-то фиолетово 8) Её цепная молния вдохновила меня играть инквизитором и этого вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За воздух Вам платить не придется, все добровольно и паранойя по поводу "коварных махинаций" тут не уместна.
Первоначально планировалось, что продавать нам будут Котор 3. И черт бы с этим ммошным Тором, если бы ресурсы (персонажи, квесты и т.д.) для Котора 3 не пустили на ТОР.

Это все равно, что на вместо пшеничной крупы предложили бы пшенную. Кому-то она нравится, но это не мы. Мы можем купить Тор или не купить, но мы не сможем теперь получить наш Котор 3. И поэтому мы считаем, что нас обокрали. И все что мы можем, это ныть и надеяться на то, что истории Ревана и Изгнанницы, а также их друзей, продолжат достойно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...