Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ShyriK

Перенос сохранений в Keep

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Keep синхронизирует данные о ваших героях из предыдущих игр с данными, загруженными в BSN (старого типа). Он в свою очередь служит посредником между играми и Кипом. Чтобы ваши старые герои отображались в Кипе, то вам нужно быть уверенными, что они загружены на BSN, откуда они синхронизируется с Keep.

1- Прямой импорт своих сохранений в Keep, невозможен.

2- В keep из предыдущих частей переносица только имя вашего персонажа, портрет и достижения, решения же принятые вами в предыдущих играх, вы выставляете в Keep вручную.

3- Dragon Age:Inquisition узнаёт какие решения вы выбрали в Keep, посредством встроенного менеджера состояний мира, который позволит вам отметить Состояние Мира, которое вы хотите импортировать.

4- Не все решения в в Keep влияют на Dragon Age:Inquisition ( такие как например выбор с галлой, и Стеном в клетке ). Это сделано для того бы запечатлеть все ваши решения, независимо от того, будут они отражаться в будущих играх, или нет.

5- Решения из Dragon Age: Inquisition напрямую будут импортироваться в Keep.

 

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда русификация Кипа будет? Точно 18го или раньше?

До релиза игры точно, но не раньше вторника. Фернандо Мело в последнем twitch-keep стриме сказал, что скорее всего локализации + несколько фишек добавят во вторник. Или чуть позже

Все, появился, спс за помощь.

Завсегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а у меня такая херня

Безымянный.jpg

Безымянный.png

post-57560-0-13711800-1415613690_thumb.j

post-57560-0-26267100-1415614106_thumb.p

Изменено пользователем Жеребец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня такая херня

Да забейте вы уже на этот BSN. Для Keep'a он все равно уже не нужен, синхронизация же идет теперь напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылку можно на мистический кип?)

или лучше подождать финальной версии кипа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылку можно на мистический кип?)

или лучше подождать финальной версии кипа?

https://dragonagekeep.com/en_US/

Без разницы. Свободно пользоваться можно уже сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dragonagekeep.com/en_US/

Без разницы. Свободно пользоваться можно уже сейчас

спасибо, попытаюсь сейчас загурзить в него непривязанный к ориджину ДАО

надеюсь, что это возможно

вроде все перенеслось, только почему-то герой из первой надо было выбрать дефолтного?

это у всех так?

UPD:

 

похожу все-таки ничего не перенеслось, просто создана история?

откуда теперь сейвы брать? написал мне кип, что типа не заюзал мои сейвы, хотя какие-то рекорды туда запилил

 

que.jpg

 

подскажите люди добрые

post-22229-0-82846700-1415615927_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем этот геморрой с недопереносом? Открыл Кип, воссоздал собственную историю, и всё. При желании ещё 10 штук историй наделал. Кого-то действительно волнует иконка Стража или наличие ачивок? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ,а где в самом кип кнопка сохранить созданный мир?чёт в упор не вижу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не ленитесь и отмотайте несколько страниц назад в этой же теме. Все обо всем написано-переписано далеко не один раз.

Ребята ,а где в самом кип кнопка сохранить созданный мир?чёт в упор не вижу :(

После каждого изменения любого решения кип автоматически сохраняет мир. Можно разве что заблокировать заготовку от последующих изменений (значок шара в правом верхнем углу, первая из четырех вкладок, значок замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я, ради чего все заморачиваются - ради картинки и имени? Картинка кроме кипа нигде использоваться не будет, а имя я тоже сомневаюсь что где-то тоже будет использоваться, кроме может быть записи в кодексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я, ради чего все заморачиваются - ради картинки и имени? Картинка кроме кипа нигде использоваться не будет, а имя я тоже сомневаюсь что где-то тоже будет использоваться, кроме может быть записи в кодексе.

Картинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я, ради чего все заморачиваются - ради картинки и имени? Картинка кроме кипа нигде использоваться не будет, а имя я тоже сомневаюсь что где-то тоже будет использоваться, кроме может быть записи в кодексе.

Большинство - да. Я же считаю, что если можно собрать все записи в одном месте, то почему бы и не позаморачиваться. Насчет имени ГФ не уверен, что только в кодексе. Вероятно, в каких-то заданиях оно тоже может фигурировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоука мы сможем подредактировать (внешность и имя), Стража скорее всего не будет вовсе, в кодексе будет упоминаться так же, как и в ДА2, т.е. не по имени, а исходя из предыстории: "Герой Ферелдена был благородным гномом...". Разрабы сами сказали, что это наши герои, и никто не станет их коверкать. Присутствуют в игре - дадут возможность настроить их, отсутствуют - будут упоминаться лишь в общих чертах.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за картинка?

Иконка персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иконка персонажа.

Эм, ради этого люди с переносом заморачиваются? Что же это за иконка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, ради этого люди с переносом заморачиваются? Что же это за иконка такая?

Да божештымой. В Кипе, в "Heroes" отображаются Серый Страж и Хоук. Там у них иконки есть. Если история сделана без переноса, то там иконки с дефолтной внешностью, с переносом - появится та, которую вы сами настроили в игре. Но эти иконки есть и будут только в Кипе, так что для самой игры не имеют никакого значения. Вот и все великие плюсы переноса)

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большинство - да. Я же считаю, что если можно собрать все записи в одном месте, то почему бы и не позаморачиваться. Насчет имени ГФ не уверен, что только в кодексе. Вероятно, в каких-то заданиях оно тоже может фигурировать.

Вообще судя по этим цитатам из стрима по keep:

   [Justin] The syncing for your heroes from DAO are not going to affect DAI. They will affect the little icon [2D avatar] on the Keep. They’ll affect some of the graphics, the names, but none of that will trickle into DAI so you’re still perfectly set for the DAI launch [whether you use custom heroes or default heroes].

   [Renata] The syncing stuff is more just for your own personal use so you can see what you've accomplished in the games and be reminded of what your Wardens and your Hawkes looked like and what they did but itdoesn’t actually impact anything in the Keep or in Dragon Age Inquisition.

   [Justin] But the flags do. [the Tile decision choices] Don’t misunderstand that.

то даже имя переноситься не будет.

Изменено пользователем cergyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не ленитесь и отмотайте несколько страниц назад в этой же теме. Все обо всем написано-переписано далеко не один раз.

После каждого изменения любого решения кип автоматически сохраняет мир. Можно разве что заблокировать заготовку от последующих изменений (значок шара в правом верхнем углу, первая из четырех вкладок, значок замка.

Ну это понятно что оно автоматически сохраняет,но я имел ввиду другое,вот я настроил мир,как мне его сохранить ,что бы начать настраивать другой?или никак нельзя,настроил один и ждёшь что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно что оно автоматически сохраняет,но я имел ввиду другое,вот я настроил мир,как мне его сохранить ,что бы начать настраивать другой?или никак нельзя,настроил один и ждёшь что-ли?

Мир сохраняется автоматически, замочком его закрепили. Нажали плюсик рядом с "Saved world state", перешли на новую вкладку "New world state" и делаете новую историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно что оно автоматически сохраняет,но я имел ввиду другое,вот я настроил мир,как мне его сохранить ,что бы начать настраивать другой?или никак нельзя,настроил один и ждёшь что-ли?

настроил один, жмякай на планету выберай созадть новый. всё профит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир сохраняется автоматически, замочком его закрепили. Нажали плюсик рядом с "Saved world state", перешли на новую вкладку "New world state" и делаете новую историю.

Всё,разобрался,спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и не понял, как переносить сохранения, если пишет, что не перенеслись.

видимо все решения/ответы вручную проставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Сейчас посмотрел рассказ Варрика по выбранным решениям, так вот, ни слова не говорится о события awakening и witch hunt, а в DA2 о Наследии  и Клейме убийцы.

Это у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Сейчас посмотрел рассказ Варрика по выбранным решениям, так вот, ни слова не говорится о события awakening и witch hunt, а в DA2 о Наследии  и Клейме убийцы.

Это у всех так?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...