Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ShyriK

Перенос сохранений в Keep

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Keep синхронизирует данные о ваших героях из предыдущих игр с данными, загруженными в BSN (старого типа). Он в свою очередь служит посредником между играми и Кипом. Чтобы ваши старые герои отображались в Кипе, то вам нужно быть уверенными, что они загружены на BSN, откуда они синхронизируется с Keep.

1- Прямой импорт своих сохранений в Keep, невозможен.

2- В keep из предыдущих частей переносица только имя вашего персонажа, портрет и достижения, решения же принятые вами в предыдущих играх, вы выставляете в Keep вручную.

3- Dragon Age:Inquisition узнаёт какие решения вы выбрали в Keep, посредством встроенного менеджера состояний мира, который позволит вам отметить Состояние Мира, которое вы хотите импортировать.

4- Не все решения в в Keep влияют на Dragon Age:Inquisition ( такие как например выбор с галлой, и Стеном в клетке ). Это сделано для того бы запечатлеть все ваши решения, независимо от того, будут они отражаться в будущих играх, или нет.

5- Решения из Dragon Age: Inquisition напрямую будут импортироваться в Keep.

 

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь может объяснить, как загрузить сейв в кип, а то я вообще не поняла, где там что загружается? Оо. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить, как загрузить сейв в кип, а то я вообще не поняла, где там что загружается? Оо.

Имеете ввиду перенести из DAO - DA2 ? Сами решения никак, можно перенести портреты, но сейчас вроде и это не работает (могу ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имеете ввиду перенести из DAO - DA2 ? Сами решения никак, можно перенести портреты, но сейчас вроде и это не работает (могу ошибаться)

Нет. ДАИ. У меня есть как минимум один персонаж, которым я полностью прошла игру, но ни черта не разблокировалось... Ладно, хоть поняла, как своего персонажа в мозаику вставить...

 

Ёлки... пять минут побегала по Скайхолду и еще часть разблокировалась О_о Что за бред. Такое ощущение, что сейв передается в кип не целиком, а по частям...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть как минимум один персонаж, которым я полностью прошла игру, но ни черта не разблокировалось... Ладно, хоть поняла, как своего персонажа в мозаику вставить...

Уже писал, в новостях. Попробуйте, в Keep'е войти в Меню-Состояние мира-Игровые.

И если игровых состояний DAI (для одного прохождения) больше, чем одно, выбрать "Текущее прохождение" и скопировать\импортировать его в свою мозаику.

Лично у меня, помимо "текущего", оказалось 7 пустых, не отображаемых, со скрытыми иконками, состояний мира DAI.. как и клонов ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал, в новостях. Попробуйте, в Keep'е войти в Меню-Состояние мира-Игровые.

И если игровых состояний DAI (для одного прохождения) больше, чем одно, выбрать "Текущее прохождение" и скопировать\импортировать его в свою мозаику.

Лично у меня, помимо "текущего", оказалось 7 пустых, не отображаемых, со скрытыми иконками, состояний мира DAI.. как и клонов ГГ.

Так я текущее и скопировала... Ладно, все равно еще патчить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня другой вопрос: Что это за выбор в DAI: Инквизиция, в первом квадрате из четырех?

h_1425625058_7709743_b23e1ee7e6.jpg

Ладно, все равно еще патчить будут.

Ну да.. у Вас же тоже скрыты альтернативные решения, видны только принятые лично?

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня другой вопрос: Что это за выбор в DAI: Инквизиция, в первом квадрате из четырех?

h_1425625058_7709743_b23e1ee7e6.jpg

Ну да.. у Вас же тоже скрыты альтернативные решения, видны только принятые лично?

У меня виден только Самсон, Там, где лежит Бездна, Храмовники с Магами и Источник. И да, только те выборы, которые я сделала. А сохранка сделана перед последней битвой с Корифеем, то есть я сделала абсолютно все, кроме собственно этой битвы.

 

Кстати, Инквизитор связывался с Жои... Ху из ит? О_о Не помню такого квеста на Столе Заданий.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что BW перестанет извращатся и разблокирует все. Один черт я не верю что они импорт нормальный наладят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Инквизитор связывался с Жои... Ху из ит? О_о Не помню такого квеста на Столе Заданий.

Это.. один из друзей Рыжей Дженни, от которого мы "принимали" помощь. Кажется это цепочка, где выбор был, каким информатором Дженни воспользоваться.

Я надеюсь что BW перестанет извращатся и разблокирует все. Один черт я не верю что они импорт нормальный наладят.

Ну да, я тоже очень надеюсь. У меня всё отображается, в смысле, решения принятые мной. Кроме трех "Квадратов".

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это.. один из друзей Рыжей Дженни, от которого мы "принимали" помощь. Кажется это цепочка, где выбор был, к каким информатором Дженни воспользоваться.

А... Тогда бы написали лучше Неварра или Вольная Марка (вроде она, а не Антива, не помню уже), как будто кто-то имена этих друзей помнит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня Дориан слинял в Тевинтер, хотя я устроил все так чтобы он остался. И не поменять =\

 

Кстати говоря, можно просто переиграть сейв, сделать другой выбор, сохраниться, потом вернуться обратно на момент до выбора и сделать по старому. Все равно учтется. У меня так квест с Коулом зачелся, я пробовал оба выбора - очеловечить или духом оставить, но оставил в итоге духом.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня другой вопрос: Что это за выбор в DAI: Инквизиция, в первом квадрате из четырех?

h_1425625058_7709743_b23e1ee7e6.jpg

И вот еще.. =(

h_1425627578_8494582_fe6f12f5eb.jpg

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, теоретически - все это связано с Советниками. Возможно тут был еще выбор - вдохновить Кассандру на Восстановление Ордена Искателей. Что второе - в голову не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, почему нет нигде квеста по сбору компромата на балу. Может это как раз в полупустой папке советников?

 

Про восстановление ордена у Касс есть в категории членов отряда.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, почему нет нигде квеста по сбору компромата на балу. Может это как раз в полупустой папке советников?

компромат нужен был только, чтобы увеличить влияние. Я не думаю, что он вообще будет в Мозаике. Обычный сайд-квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про выбор в Операциях, который закрытый слева сверху. Это я так понял если часто выбирал Каллена.

97RzdNj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про выбор в Операциях, который закрытый слева сверху. Это я так понял если часто выбирал Каллена.

О! Тогда это, скорее всего, только после концовки появляется. Когда подсчитывается количество значков на столе. То есть сначала надо пройти игру до конца, иначе подсчета не будет.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в операциях два квадрата закрыто, второй и третий, интересно что там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает, как бороться с клонами ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про выбор в Операциях, который закрытый слева сверху. Это я так понял если часто выбирал Каллена.

О, Спасибо большое!! Я вот Лелю чаще всего использовал. Но, все равно странно, что скрыто.

А в "Советники" двух последних нижних, нет?

Кто-то знает, как бороться с клонами ГГ?

Видимо пока никак. Инквизиторов, на данный момент, удалить нельзя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо пока никак. Инквизиторов, на данный момент, удалить нельзя(

Это просто кошмар какой-то. !7 одних только Травельянш, которых реально только 2. Надеюсь, что дадут возможность поудалять лишних.

У меня другой вопрос: Что это за выбор в DAI: Инквизиция, в первом квадрате из четырех?

h_1425625058_7709743_b23e1ee7e6.jpg

 

Я эти решения принимала во всех четырех играх и ни один квадрат в этой мозаике так и не открылся. И что с этом делать?

У меня Дориан слинял в Тевинтер, хотя я устроил все так чтобы он остался. И не поменять =\

У меня то же самое. И как поменять - хз.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, теоретически - все это связано с Советниками. Возможно тут был еще выбор - вдохновить Кассандру на Восстановление Ордена Искателей. Что второе - в голову не лезет.

А я, все же, догадываюсь, что это линия храмовников. Кстати, вот еще нашел :(

h_1425630760_5976619_25c23f83bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, загрузилась перед последней дракой, прошла ее, побегала по Скайхолду после концовки. В Кипе, в дополнении к имеющимся, добавились еще Дориан, который укатил в свои тевинтеры, хотя обещал остаться, и квест Серы, который считается не выполненным, хотя выполнялся. Все, остальное пусто, что хочешь, то и делай. Плюс образовались четыре вариации второй ГГ, первая так и не появилась. Слов нет, одни выражения по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос про суд. у меня открыты только строгий и гуманный. а какие еще возможны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, ни одно достижение в Кипе так и не появилось. В Карьере там все по нолям.


У меня вопрос про суд. у меня открыты только строгий и гуманный. а какие еще возможны?

У меня открыт только практичный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...